Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:42:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как певец Андрей Губин живет и борется с ВСД! (Прочитано 176128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #360 : Августа 15, 2017, 20:03:23 pm »

Да что вы Андрюшку за*рочили совсем, с его дистонией. Дайте человеку помереть спокойно  lol2
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #361 : Августа 16, 2017, 05:47:29 am »

Тут смерть не физическая, а полная социальная дезадаптация- человек теряет социальные связи и уровень жизни.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #362 : Августа 16, 2017, 07:16:32 am »

Тут смерть не физическая, а полная социальная дезадаптация- человек теряет социальные связи и уровень жизни.

Да понятное дело. Но нужно отдать ему должное, он талантище редкое. Талантище с большой буквы. Я не удивлён, что его сразило  ВСД, нервная система очень сложная и чувствительная. Легко ломается.

А если серьёзно относительно предыдущего моего поста, то не понимаю, почему парень не вылечится? Он не знает как? Или дело в мотивации, и сила гравитации дивана самая большая из всех предметов? Или то и другое? В чём дело?

Я знаю, что вероятность ничтожно мала, но всё же. Андрей, если ты читаешь эту ветку, напиши в л.с. Я расскажу тебе как победить эту проклятую болезнь. Я сам, как дистоник в прошлом  схавал ни одну цистерну дерьма, связанного с этой адовой болезнью. У меня болела не левая рука и нога, у меня болело всё, что в принципе может болеть. Всё, от макушки до пят.

 Ломило всё, страшно, и всё это круглосуточно. Этот ад не прекращался ни на минуту. Полный раздрай всех органов и систем организма. И я победил, победил это проклятье. Потому что разобрался как эта болезнь устроена, и КАК ИМЕННО её побеждать. Расскажу с практической точки зрения излеченца. Понял откуда она берётся, почему ни одно обследование не может обнаружить источник болей ВСДшника, и его симптомов.

Как говорил Джонни Депп: успех завёрнут в проблему. Чем больше проблема, тем больший успех в ней заключён.

Я не сдался в своё время потому, что перед тем как меня накрыло, я помнил большое количество цитат и афоризмов. Мне запомнилась цитата Владимира Вернадского: не существует неизлечимых заболеваний, а существует недостаток знаний. Именно поэтому я настойчиво продолжал поиски и эксперименты над собой. Искал свою "таблетку". Правда эта таблетка, оказалась совсем не таблеткой. Тем не менее
« Последнее редактирование: Августа 16, 2017, 07:22:42 am от ElektRoMan » Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #363 : Августа 16, 2017, 12:24:21 pm »

Смею предположить Андрей не страдает комплексом "Быть мужиком" перед кем то .
Большинство излеченцев , вылезло на мотивации быть не хуже других.
А если ты гений- ты можешь позволить себе помереть на глазах возмущенной толпы- только потому что тебе уже не нужно чье то одобрение.

Или вы за годы борьбы  не воспылали отвращением ко всему земному - а особенно страстям борьбы за место под солнцем.
« Последнее редактирование: Августа 16, 2017, 12:26:43 pm от TigerKing » Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #364 : Августа 16, 2017, 12:49:29 pm »

Смею предположить Андрей не страдает комплексом "Быть мужиком" перед кем то .
Большинство излеченцев , вылезло на мотивации быть не хуже других.
А если ты гений- ты можешь позволить себе помереть на глазах возмущенной толпы- только потому что тебе уже не нужно чье то одобрение.

Или вы за годы борьбы  не воспылали отвращением ко всему земному - а особенно страстям борьбы за место под солнцем.

А чего ты за других говоришь-то? Ты за себя говори как минимум, если излечился. Если нет, тогда о чём речь?
Я вылез только благодаря тому, что симптомы были нестерпимыми. И передо мной стоял выбор, либо победить болезнь, либо под электричку. Всерьёз работать над собой я начал в конце марта 2012 года, после жесточайшей ПА, которая к тому же накрыла ещё и на работе.

А если человек настолько забил на себя, что помирать собрался, то это не гениальность. Это обыкновенная дурость, вкупе с отсутствием желания брать ответственность на себя за своё состояние. Вот и всё.

На его месте ждать у меня погоды, пока там перестроится его организм, смешно и глупо. Я тоже ждал. Пока не дождался.

Кстати поеду как-нить на велике в парк, может встречу его)))
« Последнее редактирование: Августа 16, 2017, 12:51:52 pm от ElektRoMan » Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #365 : Августа 16, 2017, 12:58:00 pm »

Ты бы поглубже изучил вопрос Депрессии тогда бы не был столь радикален.
Люди бывает и под электричку.... а он с палками по горам ходит.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #366 : Августа 16, 2017, 13:07:14 pm »

Кстати да. Я полезла читать, что раньше рекомендовал Электромен в качестве исцеления. Одна из рекомендаций бег. Так вот, читая про Губина видно, что он убегался и упрыгался, образно говоря. И что?
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #367 : Августа 16, 2017, 13:56:29 pm »

Ты бы поглубже изучил вопрос Депрессии тогда бы не был столь радикален.
Люди бывает и под электричку.... а он с палками по горам ходит.

Что ты меня жизни учишь? Как будто мне неизвестна природа депрессии. Я прошёл через всё. Абсолютно всё. У меня такие приходы были, какие тебе и не снились. И я разобрался со всем этим. Хватит об этом, это частный случай проблемы, которой и посвящён этот форум.



Кстати да. Я полезла читать, что раньше рекомендовал Электромен в качестве исцеления. Одна из рекомендаций бег. Так вот, читая про Губина видно, что он убегался и упрыгался, образно говоря. И что?

Одному не перестаю удивляться, это людскому незнанию в элементарных вопросах. Вы поймите, один и тот же инструмент можно по-разному использовать. Можно выздороветь, а можно и во время бега ноги себе переломать. И что толку от его "убегался и упрыгался", если делается всё неправильно?))))

Почему мне помогло, а ему нет?))))

Короче надо создавать отдельную тему со ссылкой на отдельный ресурс. Взять группу ВСДшников и выздороветь их по своей технологии. А то так и будут ВСДшники вокруг трёх берёз блудить всю жизнь, как сам Губин. Потому что народ вроде бы кое что знает, но даже то что знает истолковываете как угодно, только не так как правильно.
« Последнее редактирование: Августа 16, 2017, 13:58:46 pm от ElektRoMan » Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #368 : Августа 16, 2017, 14:07:47 pm »

Меня возьмите. Только мне бегать нельзя и многие другие физ нагрузки. Артроз. Если вам помимо бега помог еще пт из Москвы, дайте контакт. Буду очень благодарна.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #369 : Августа 16, 2017, 17:48:51 pm »

Так опишите свой метод и пусть висит для тех кому поможет.
Думаю каждый случай индивидуален.
Например в Украине по  ТВ вообще идёт реклама таблеток от ВСД.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #370 : Августа 16, 2017, 18:11:36 pm »

Так опишите свой метод и пусть висит для тех кому поможет.
Думаю каждый случай индивидуален.
Например в Украине по  ТВ вообще идёт реклама таблеток от ВСД.


Честно, я уже устал его описывать. Рассказывал о нём везде, где только мог. Но ситуация даже с места не сдвинулась!))))
И не сдвинется. Вообще пора уже заканчивать с бесплатными рассказами. Пора брать деньги с вас, может хоть интерес появится. Впрочем почему и нет? Неплохая идея))))
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #371 : Августа 16, 2017, 18:19:52 pm »

Так бери, если платят.
Зачем тебе чья то оценка?
Вообще у ВСДшников всегда бывает комплекс Прометея, потом проходит.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #372 : Августа 16, 2017, 18:26:36 pm »

Так опишите свой метод и пусть висит для тех кому поможет.
Думаю каждый случай индивидуален.
Например в Украине по  ТВ вообще идёт реклама таблеток от ВСД.


Честно, я уже устал его описывать. Рассказывал о нём везде, где только мог. Но ситуация даже с места не сдвинулась!))))
И не сдвинется. Вообще пора уже заканчивать с бесплатными рассказами. Пора брать деньги с вас, может хоть интерес появится. Впрочем почему и нет? Неплохая идея))))
Не, интерес не появится, а вот жаба... lol2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #373 : Августа 16, 2017, 18:27:51 pm »

...
Вообще у ВСДшников всегда бывает комплекс Прометея, потом проходит.
Да-да, по скромным никам сразу видно ху из ху king
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #374 : Августа 16, 2017, 18:50:09 pm »

Не, интерес не появится, а вот жаба... lol2

А на бесконечные обследования и анализы нет?)))) lol2
Похоже на экономический мазохизм))))) Значит деньги девать по прежнему некуда. А ещё говорят кризис в стране))))

Какой препарат от ВСД рекламируют? Ты про Элатцин чтоли? Про это фуфло? Ну ржунимагу lol2 rgach
Парни, вы во, до сих пор в сказки верите?))))) ухаха))) Ну рассмешили)))) давно так не смеялся)))
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #375 : Августа 16, 2017, 18:57:48 pm »

Не, интерес не появится, а вот жаба... lol2

А на бесконечные обследования и анализы нет?)))) lol2
Похоже на экономический мазохизм))))) Значит деньги девать по прежнему некуда. А ещё говорят кризис в стране))))
Ну это как старом анекдоте - мыло, не мыло, а деньги платило, кушать надо rgach

Цитировать
Какой препарат от ВСД рекламируют? Ты про Элатцин чтоли? Про это фуфло? Ну ржунимагу lol2 rgach
Парни, вы во, до сих пор в сказки верите?))))) ухаха))) Ну рассмешили)))) давно так не смеялся)))
а это ты о чёмъ? 1311_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #376 : Августа 16, 2017, 19:11:40 pm »

а это ты о чёмъ? 1311_sm

Да это Тигр Кингу, в ответ на ответ 369)))

Да, ТигрКинг, каждый случай не индивидуален. Есть общие принципы работы нервной системы и её взаимосвязей с телом. Ничего тут индивидуального нет. Всё одно и тоже. Все, кто вылечились добились одной и той же цели. Научили организм работать в экономичном режиме, в отличие от ВСДшников, у которых расход энергии зачастую просто огромный. Вот и всё. Не стоит усложнять простые вещи)))
« Последнее редактирование: Августа 16, 2017, 19:15:37 pm от ElektRoMan » Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #377 : Августа 16, 2017, 19:18:51 pm »

а это ты о чёмъ? 1311_sm

Да это Тигр Кингу, в ответ на ответ 369)))

члено-раздельно нужно изъясняться, а то тебя хрен поймёшь  gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #378 : Августа 16, 2017, 19:23:33 pm »

члено-раздельно нужно изъясняться, а то тебя хрен поймёшь  gubi

Не принимай близко к сердцу read
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #379 : Августа 17, 2017, 06:47:47 am »

Меня возьмите. Только мне бегать нельзя и многие другие физ нагрузки. Артроз. Если вам помимо бега помог еще пт из Москвы, дайте контакт. Буду очень благодарна.

Забыла даже, как ответ в теме написать.  ulibka Щас напишу чо-нибудь.

Думаете, что психотерапевт вам поможет? У меня их было четыре, никто не помог, пока я сама не поняла, что выбираться придется долго, мучительно, что это навсегда, если что-нибудь не предпрениму). Нет, я не против психотерапевтов, они нужны хотя бы для того, чтобы понять, что они бесполезны. Ну и успокаивают на время. Мне помог выбраться именно спорт и работа. Для артроза тоже есть упражнения, посмотрите на ютубе, если будете делать их регулярно, каждый день, в течении долгого времени (у меня 3-4) года, то и состояние будет лучше.

А вообще, тут все индивидуально, кто-то категорически против спорта, он выбирается другими путями, но я очень советую движения.

На счет Губина... Думаю, что за столько лет болезни ему давно все разжевали и объяснили. Ну нравится ему теперь такая жизнь, всё устраивает, зачем ещё чему-то учить?
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 25   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8