Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:37:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Осень, сердце (Прочитано 6481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MrModest
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« : Сентября 19, 2012, 06:17:13 am »

 Привет всем. Пришла осень и начались какие то непонятные, пугающие, новые симптомы. Я работаю во 2ую смену (до часу ночи), и всегда примерно часов в 11 вечера, у меня начинается. А начинается это: экстрасистолия, примерно 1-2 эски в 2 минуты, но что то от них аж дыхание перехватывает, да и по телу сразу слабость какая то((( ииии самое непонятное slezek - держа руку на пульсе, чувствую какой то недоудар сердца, котрый на руке не отдается, и так тоже раз в 1-2 минуты. Подскажите было ли такое у кого или как? ulibka
Записан

VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #1 : Сентября 19, 2012, 07:35:31 am »

Привет всем. Пришла осень и начались какие то непонятные, пугающие, новые симптомы. Я работаю во 2ую смену (до часу ночи), и всегда примерно часов в 11 вечера, у меня начинается. А начинается это: экстрасистолия, примерно 1-2 эски в 2 минуты, но что то от них аж дыхание перехватывает, да и по телу сразу слабость какая то((( ииии самое непонятное slezek - держа руку на пульсе, чувствую какой то недоудар сердца, котрый на руке не отдается, и так тоже раз в 1-2 минуты. Подскажите было ли такое у кого или как? ulibka
Прекращай щупать пульс, иначе еще больше загоняться будешь.
Записан

From Kemerovo-City
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #2 : Сентября 19, 2012, 11:19:21 am »

Так ПА начинается
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
MrModest
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Сентября 20, 2012, 08:19:56 am »

Просыпаюсь каждое утро от чувства пульса!!! И вообще не обязательно чтобы пульс был большой просто он какой то громкий что ли, я его очень ощущаю Подскажите что такое
Записан

Лев
Бывалый
****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228



НЕ ЖДИ ЭКСТРАСИСТОЛОВ-БЕЙ ПЕРВЫМ!!!


« Ответ #4 : Сентября 20, 2012, 09:31:05 am »

Просыпаюсь каждое утро от чувства пульса!!! И вообще не обязательно чтобы пульс был большой просто он какой то громкий что ли, я его очень ощущаю Подскажите что такое
  вот точно такой же бред , но у меня когда ложусь спать, вроде засыпаю,  а через пол часа - вот этот дебильный пульс. кстати особенно летом когда жара бывает.
Записан

Сначала хорошо подумай......потом делай,-иначе последствия могут быть  непредсказуемыми!!!!
Лев
Бывалый
****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228



НЕ ЖДИ ЭКСТРАСИСТОЛОВ-БЕЙ ПЕРВЫМ!!!


« Ответ #5 : Сентября 20, 2012, 09:38:07 am »

Привет всем. Пришла осень и начались какие то непонятные, пугающие, новые симптомы. Я работаю во 2ую смену (до часу ночи), и всегда примерно часов в 11 вечера, у меня начинается. А начинается это: экстрасистолия, примерно 1-2 эски в 2 минуты, но что то от них аж дыхание перехватывает, да и по телу сразу слабость какая то((( ииии самое непонятное slezek - держа руку на пульсе, чувствую какой то недоудар сердца, котрый на руке не отдается, и так тоже раз в 1-2 минуты. Подскажите было ли такое у кого или как? ulibka
ну это обычные симптомы ЭС - ничего страшного и ничего смертельного, точно такая же история у меня была после того ,как попал в дтп , т.е. стресс!!!!! СТРЕСС  и нервы - всему вина !!!!!!
Записан

Сначала хорошо подумай......потом делай,-иначе последствия могут быть  непредсказуемыми!!!!
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #6 : Сентября 20, 2012, 11:15:07 am »

у меня тоже к вечеру ближе беда..удары такие,что дыхание сбивается(((
Записан
moyazima
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119




« Ответ #7 : Сентября 20, 2012, 12:59:01 pm »

У меня тоже самое с сердцем. И толчки в груди страшные,и дышать тяжело,и тоже с приходом осени... plaksa
Записан

Я подумаю об этом завтра. (с)
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #8 : Сентября 20, 2012, 14:59:15 pm »

В понедельник ставлю холтер..Промониторюсь.. hmuro Врач сказал-надо..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8