Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 27, 2024, 17:16:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Успешная борьба с ВСД (Прочитано 50055 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Ozja
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #20 : Сентября 19, 2012, 18:25:18 pm »

))))))).....сразу начинаешь вспоминать себя )))) АААА У МЕНЯ ИНСУЛЬТ...ААА У МЕНЯ ИНФАРКТ....спасибо за рассказ )) заставил улыбнуться

Люди, всё в вашей голове - в этом я уже убедился сам. Но не стоит огорчаться , если сразу не получается переключаться, научитесь со временем и попрощаетесь с ВСД !!!
Записан
Мурчик
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Сентября 20, 2012, 06:04:53 am »

Автор, а какие симптомы всд то были?
Если только то, что ты написал - разовый дереал и разовая тахикардия (и то и то после стресса) то это не тянет даже на самую легкую стадию всд. Страхи, фобии и навязчивости,  о которых ты в основном пишешь - вообще не симптомы всд, это из другой оперы.

Если я буду описывать АБСОЛЮТНО ВСЕ что со мною творилось - то ваших серверов не хватит... ) куча походов по врачам, МРТ, нервопатологи, рентгены и прочее... тахикардии, головокружения, дереалы, задыхался, не спал, боялся спать и куча всего...

мое обращение к МАСТЕРАМ АНТИ-ВСД!!! Вот скажите... Вы можете назвать "основные симптомы ВСД" или разбить ее по "стадиям"... как Вы говорите - легким и не легким.... :)
Записан
Мурчик
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Сентября 20, 2012, 06:06:29 am »

тогда прочтите Достоевского. конкретнее Преступление и наказание.

Это, как бы, к делу не относится... )
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #23 : Сентября 20, 2012, 06:45:52 am »

Автор, а какие симптомы всд то были?
Если только то, что ты написал - разовый дереал и разовая тахикардия (и то и то после стресса) то это не тянет даже на самую легкую стадию всд. Страхи, фобии и навязчивости,  о которых ты в основном пишешь - вообще не симптомы всд, это из другой оперы.

Если я буду описывать АБСОЛЮТНО ВСЕ что со мною творилось - то ваших серверов не хватит... ) куча походов по врачам, МРТ, нервопатологи, рентгены и прочее... тахикардии, головокружения, дереалы, задыхался, не спал, боялся спать и куча всего...

мое обращение к МАСТЕРАМ АНТИ-ВСД!!! Вот скажите... Вы можете назвать "основные симптомы ВСД" или разбить ее по "стадиям"... как Вы говорите - легким и не легким.... :)
Походы по врачам и страхи - это не всд. В википедии есть основные симптомы:

кардиалгии;
сердцебиения;
сосудистая дистония;
вегетативные дисфункции;
дыхательные расстройства;
системно-невротические нарушения.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Мурчик
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Сентября 20, 2012, 09:10:27 am »

Автор, а какие симптомы всд то были?
Если только то, что ты написал - разовый дереал и разовая тахикардия (и то и то после стресса) то это не тянет даже на самую легкую стадию всд. Страхи, фобии и навязчивости,  о которых ты в основном пишешь - вообще не симптомы всд, это из другой оперы.

Если я буду описывать АБСОЛЮТНО ВСЕ что со мною творилось - то ваших серверов не хватит... ) куча походов по врачам, МРТ, нервопатологи, рентгены и прочее... тахикардии, головокружения, дереалы, задыхался, не спал, боялся спать и куча всего...

мое обращение к МАСТЕРАМ АНТИ-ВСД!!! Вот скажите... Вы можете назвать "основные симптомы ВСД" или разбить ее по "стадиям"... как Вы говорите - легким и не легким.... :)
Походы по врачам и страхи - это не всд. В википедии есть основные симптомы:

кардиалгии;
сердцебиения;
сосудистая дистония;
вегетативные дисфункции;
дыхательные расстройства;
системно-невротические нарушения.


Вообщем вот, что я нашел...
Вегето-сосудистая дистония (ВСД) — полиэтиологический синдром (симптомокомплекс), согласно МКБ-10 может классифицироваться как проявление соматоформной вегетативной дисфункции сердца и сердечно-сосудистой системы, англ. Somatoform autonomic dysfunction F45.30, объединяющей прежние диагнозы кардионевроз, нейроциркуляторная дистония (англ. neurocirculatory dystonia), нейроциркуляторная астения (англ. neurocirculatory asthenia), психовегетативный синдром, вегетоневроз. Соматоформная вегетативная дисфункция (СВД) сердца и сердечно-сосудистой системы характеризуется нарушением функционирования вегетативной (автономной) нервной системы (ВНС), и функциональными (то есть — не органическими) нарушениями со стороны практически всех систем организма (в основном сердечно-сосудистой), которые, однако, часто сочетаются и с органическими нарушениями, отдельно классифицируемыми в МКБ-10.

Дохрена умных слов!!! :) Именно это и пугает всех!!! :))))

"ВСД-шники"!!! Родненькие мои!!! :) ЗАБЕЙТЕ НА ПОИСКИ ДИАГНОЗОВ В ИНТЕРНЕТЕ, ПЕРЕСТАНЬТЕ ПЛАКАТЬ В ПЛАТОЧЕК И РАССКАЗЫВАТЬ О СВОИХ СИМПТОМАХ И ОЩУЩЕНИЯХ!!! ДЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ПРО ЭТО ЧИТАЕТЕ И ОБ ЭТОМ РАССКАЗЫВАЕТЕ - ТЕМ БОЛЬШЕ ЭТА ХРЕНЬ СИДИТ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ И ТРУДНЕЕ ЕЕ ВЫКИНУТЬ ОТТУДА!!! ХВАТИТ САМИМ СЕБЕ СТАВИТЬ ДИАГНОЗЫ ДУРАЦКИЕ!!! ВЫ САМИ СЕБЯ ГРОБИТЕ....

ВСД - это не болезнь!!!! Это СИНДРОМ!!!! Т.е. набор симптомов!!!!! Вы здоровы АБСОЛЮТНО!!!! А симптомы сами себе делаете!!!

Самое главное - это полная изоляция от интернета и от таких же "ВСД-шников"!!!!! :))))))
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Сентября 20, 2012, 09:16:50 am »

Полностью согласна с Мурчиком! просто подписываюсь под каждым словом. Особенно с этим: Самое главное - это полная изоляция от интернета и от таких же "ВСД-шников"!!!!!
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #26 : Сентября 20, 2012, 09:32:00 am »

Я, кстати, согласна с toshibar. У вас не всд было, а страхи/фобии/поиск диагнозов в инете/походы по врачам, это вообще другое.
Хорошо, что у вас сейчас все хорошо, конечно=)
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #27 : Сентября 20, 2012, 09:44:21 am »

Я, кстати, согласна с toshibar. У вас не всд было, а страхи/фобии/поиск диагнозов в инете/походы по врачам, это вообще другое.
Хорошо, что у вас сейчас все хорошо, конечно=)

Согласна..у меня такое было лет 6 назад, просто была помешана на том что у меня что то есть, а после того как прошла всех врачей и мне сказали что я здорова, на след же день я про это всё забыла и жила себе спокойно до декабря 2011 года. Никаких симптомов какие у меня были в декабре, пять лет назад не было. У вас повышалось давление при малейшем движении? вы спали с тонометром, вас шатало из стороны в сторону? вы боялись выйти на улицу и дойти до магазина из за страха что можете потерять сознание и никто не поможет? вас колотило так как будто кишки из вас вытряхивают, не вздохнуть не выдохнуть? и т.д. и т.п...если вам было просто страшно и вы сходили сума от того что чем то больны...я вас поздравляю у вас не ВСД, а просто был нервный срыв..
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #28 : Сентября 20, 2012, 09:47:01 am »

тогда прочтите Достоевского. конкретнее Преступление и наказание.

Это, как бы, к делу не относится... )

так, замечание по ходу чтения....какбэ стыдно не знать....

Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #29 : Сентября 20, 2012, 10:19:41 am »

В этом отличие всдешников от остальных невротиков -  низкая (по сравнению со средним невротиком) невротичность и повышенное при этом (опять же в сравнении с неким средним) количество соматических симптомов.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
harroshka
Гость
« Ответ #30 : Сентября 20, 2012, 10:24:00 am »

а может быть так, что я сегодня "остальной невротик", а завтра самый настоящий всдэшник?
Записан
Мурчик
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Сентября 20, 2012, 10:40:47 am »

Если все так похоже - хм... то почему вы все уверены, что у вас ИМЕННО ВСД???? :) Все симптомы - обязательно перехлестываются со всякими болячками!!! :) Не дай Бог это оттуда... ПОЧЕМУ ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЭТО ВСД????

кто-нибудь вразумительно ответит? ;)
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #32 : Сентября 20, 2012, 13:15:27 pm »

Если все так похоже - хм... то почему вы все уверены, что у вас ИМЕННО ВСД???? :) Все симптомы - обязательно перехлестываются со всякими болячками!!! :) Не дай Бог это оттуда... ПОЧЕМУ ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЭТО ВСД????

кто-нибудь вразумительно ответит? ;)
Ну во первых ты поймеш ответ ? Во вторых что для тебя ВСД ? И в третих тут основная масса людей прошла все обследования какме можно и ничего , если что то было , тогда бы нашли , или у нас медицина еще не создола новые более углубленные анализы ? Хотя я думаю и от них бы толку мало было . А невроз он есть невроз включая вегетативный , или давай все что люди , умные люди на протижение многих лет проробатывали , все за борт выкинем и ты нам откроеш глаза на истину
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Сентября 20, 2012, 15:59:33 pm »

вот у меня что то с щитовидкой, но я не обращаю внимания на ДР И ВСД...но блин, постоянная тревога, постоянная.и вот это состояние когда кажется что растворишься, на это очень трудно не обращать внимание!!!!!!!!!хотя стараешься но когда норм себя чувсвую..мне не по себе
Записан
Мурчик
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Сентября 20, 2012, 16:02:46 pm »

Если все так похоже - хм... то почему вы все уверены, что у вас ИМЕННО ВСД???? :) Все симптомы - обязательно перехлестываются со всякими болячками!!! :) Не дай Бог это оттуда... ПОЧЕМУ ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЭТО ВСД????

кто-нибудь вразумительно ответит? ;)
Ну во первых ты поймеш ответ ? Во вторых что для тебя ВСД ? И в третих тут основная масса людей прошла все обследования какме можно и ничего , если что то было , тогда бы нашли , или у нас медицина еще не создола новые более углубленные анализы ? Хотя я думаю и от них бы толку мало было . А невроз он есть невроз включая вегетативный , или давай все что люди , умные люди на протижение многих лет проробатывали , все за борт выкинем и ты нам откроеш глаза на истину

ИМЕННО!!!! Если все нормально, как сказали врачи - то что следует??? ) Следует, что это всего лишь "плод воображения", который чем быстрее выкинешь из головы - тем лучше будет! И выкидывать никто ничего не собирается... я просто про то, что когда ты "лечишься" от чего то, то ты ВСЕГДА про это помнишь на протяжении этого "лечения"... а это "ВСД" - лучше вообще не вспоминать даже в маленькой мысли, иначе как снежный комок все нарастет! Это мое мнение... можешь совсем не слушать его....

И еще...

НАЗОВИ КА МНЕ, ЧТО НАРАБОТАЛИ УМНЫЕ ЛЮДИ ОТ "ВСД" ЗА ДОЛГИЕ ГОДЫ! ТО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ДЕЙСТВУЕТ"! ТАБЛЕТКИ - НЕТ! ГОЛОВА И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ - ДА!!! вот тебе и все лекарство... Кандидат...

P.S.: Кандидат мог бы писать и без ошибок ;)
Записан
Мурчик
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Сентября 20, 2012, 16:04:56 pm »

вот у меня что то с щитовидкой, но я не обращаю внимания на ДР И ВСД...но блин, постоянная тревога, постоянная.и вот это состояние когда кажется что растворишься, на это очень трудно не обращать внимание!!!!!!!!!хотя стараешься но когда норм себя чувсвую..мне не по себе

когда перестанешь обращать внимание на тревогу - она исчезнет! ПОВЕРЬ МНЕ!!!! Хоть меня тут уже и ненавидят... ))))) А со щитовидкой - это уже "не обращением внимания" не лечится... тут уже только врачи :) Но не переживай! ;) От этого не умирают :) Так что все у тебя будет отлично!
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Сентября 20, 2012, 16:08:03 pm »

вот у меня что то с щитовидкой, но я не обращаю внимания на ДР И ВСД...но блин, постоянная тревога, постоянная.и вот это состояние когда кажется что растворишься, на это очень трудно не обращать внимание!!!!!!!!!хотя стараешься но когда норм себя чувсвую..мне не по себе

когда перестанешь обращать внимание на тревогу - она исчезнет! ПОВЕРЬ МНЕ!!!! Хоть меня тут уже и ненавидят... ))))) А со щитовидкой - это уже "не обращением внимания" не лечится... тут уже только врачи :) Но не переживай! ;) От этого не умирают :) Так что все у тебя будет отлично!
спасибо за поддержку!просто очень трудно не обращать внимание на то что ничего не чувствую и нет страха, и постоянные предчувствия, да я иногда чувствую щитовидку
Записан
Мурчик
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Сентября 20, 2012, 16:20:02 pm »

Знаешь... когда начинаются страхи - позвони другу, подруге... отожмись от пола... поприседай... ) ДА ПОСТОРИ ПОРНУХУ, В КОНЦЕ КОНЦОВ! )))) (...ВСЕ ТАКИ, ЭТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ СИДЕТЬ И БОЯТЬСЯ...) Возьми за привычку самому "вызвать" этот страх... На коврик! представь его своим злейшим врагом и уничтожь точной и четкой подачей пяткой в голову с разворота!!! НЕ БОЙСЯ!!!! Главное твое оружие то - что с тобою ВСЕ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ!!!! А то, что тебя мучает - просто малипусенький плод твоего "расшатанного" воображения! :) От которого надо вовремя отвлечься, чтобы не акцентировать на нем внимание... )

Знаю, что сразу не пройдет и не получится... ) НО ЭТО РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!!!!
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #38 : Сентября 20, 2012, 16:29:56 pm »

Если все так похоже - хм... то почему вы все уверены, что у вас ИМЕННО ВСД???? :) Все симптомы - обязательно перехлестываются со всякими болячками!!! :) Не дай Бог это оттуда... ПОЧЕМУ ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЭТО ВСД????

кто-нибудь вразумительно ответит? ;)
Ну во первых ты поймеш ответ ? Во вторых что для тебя ВСД ? И в третих тут основная масса людей прошла все обследования какме можно и ничего , если что то было , тогда бы нашли , или у нас медицина еще не создола новые более углубленные анализы ? Хотя я думаю и от них бы толку мало было . А невроз он есть невроз включая вегетативный , или давай все что люди , умные люди на протижение многих лет проробатывали , все за борт выкинем и ты нам откроеш глаза на истину

ИМЕННО!!!! Если все нормально, как сказали врачи - то что следует??? ) Следует, что это всего лишь "плод воображения", который чем быстрее выкинешь из головы - тем лучше будет! И выкидывать никто ничего не собирается... я просто про то, что когда ты "лечишься" от чего то, то ты ВСЕГДА про это помнишь на протяжении этого "лечения"... а это "ВСД" - лучше вообще не вспоминать даже в маленькой мысли, иначе как снежный комок все нарастет! Это мое мнение... можешь совсем не слушать его....

И еще...

НАЗОВИ КА МНЕ, ЧТО НАРАБОТАЛИ УМНЫЕ ЛЮДИ ОТ "ВСД" ЗА ДОЛГИЕ ГОДЫ! ТО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ДЕЙСТВУЕТ"! ТАБЛЕТКИ - НЕТ! ГОЛОВА И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ - ДА!!! вот тебе и все лекарство... Кандидат...

P.S.: Кандидат мог бы писать и без ошибок ;)
Дак а что ты предьямами кидатся чачал ? Правильный прям такой, даже за ощибками следиш. Может ты и есть Экскандидат?
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Мурчик
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Сентября 20, 2012, 16:33:18 pm »

Если все так похоже - хм... то почему вы все уверены, что у вас ИМЕННО ВСД???? :) Все симптомы - обязательно перехлестываются со всякими болячками!!! :) Не дай Бог это оттуда... ПОЧЕМУ ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЭТО ВСД????

кто-нибудь вразумительно ответит? ;)
Ну во первых ты поймеш ответ ? Во вторых что для тебя ВСД ? И в третих тут основная масса людей прошла все обследования какме можно и ничего , если что то было , тогда бы нашли , или у нас медицина еще не создола новые более углубленные анализы ? Хотя я думаю и от них бы толку мало было . А невроз он есть невроз включая вегетативный , или давай все что люди , умные люди на протижение многих лет проробатывали , все за борт выкинем и ты нам откроеш глаза на истину

ИМЕННО!!!! Если все нормально, как сказали врачи - то что следует??? ) Следует, что это всего лишь "плод воображения", который чем быстрее выкинешь из головы - тем лучше будет! И выкидывать никто ничего не собирается... я просто про то, что когда ты "лечишься" от чего то, то ты ВСЕГДА про это помнишь на протяжении этого "лечения"... а это "ВСД" - лучше вообще не вспоминать даже в маленькой мысли, иначе как снежный комок все нарастет! Это мое мнение... можешь совсем не слушать его....

И еще...

НАЗОВИ КА МНЕ, ЧТО НАРАБОТАЛИ УМНЫЕ ЛЮДИ ОТ "ВСД" ЗА ДОЛГИЕ ГОДЫ! ТО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ДЕЙСТВУЕТ"! ТАБЛЕТКИ - НЕТ! ГОЛОВА И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ - ДА!!! вот тебе и все лекарство... Кандидат...

P.S.: Кандидат мог бы писать и без ошибок ;)
Дак а что ты предьямами кидатся чачал ? Правильный прям такой, даже за ощибками следиш. Может ты и есть Экскандидат?

:)))) Дядьку! Ну что за дела - 5 слов - 20 ошибок! :)))) Не злись... не кандидат ) Обычный человек ) Просто я не понял мысли твоего поста да еще и куча ошибок! :)))) Тебе от "ВСД" вообще легко вылечиться будет... из-за грамматики и орфографии, которые учить, учить и еще раз учить! :)))))

Но то так... не злись! Я шучу :)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257