Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 08:09:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Успешная борьба с ВСД (Прочитано 48330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мурчик
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« : Сентября 18, 2012, 10:18:04 am »

Знаете... Сижу вот сейчас на работе и перебираю почту... Внезапно нашел старую ссылку с этого форума и вспомнил, что когда то (хотя и не так давно) сам лично "воевал" с неким невидимым, всеобще-устрашающим врагом... ВСД!!! :) Вспомнил и улыбнулся...

Чего то ТАК захотелось написать свою историю по этой теме... Описать ТО в чем я "варился" почти 2 года (хотя, реально, можно было все преодолеть и за ГОРАЗДО меньший срок)... Ну и попробовать описать ТО, что как я считаю, является САМЫМ ДЕЙСТВЕННЫМ средством от этого "недуга" )

P.S.: написать есть много чего... поэтому буду выкладывать все по мере написания или потом одним большим куском... Сразу прошу прощения за стиль письма - у меня нет медицинского и языкового образования, поэтому - пишу по простому и лишь то, что прошел и понял сам...
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2012, 10:52:34 am от Мурчик » Записан
Мурчик
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 18, 2012, 10:28:21 am »

Итак... начнем по порядку... С того, с чем столкнулся КАЖДЫЙ "ВСД-шник"...
Была весна 2009 года... Смена погоды, настроений, переживаний и прочего... Не ладилось на работе... С репетициями в группе была беда... На тренировках (обажаю капоэйра!!!) тоже что то не шло.... КОРОЧЕ!!!! ПРОСТО ВАЛИВО ВО ВСЕМ!!!!

К этому всему добавились смерть друга (молодой парень, 29 лет... правда был сердечником... Прошу обратить на это внимание, т.к. эта деталь сыграет потом немаловажную роль в развитии сдвига в сторону ВСД), добавилась смерть бабушки (инсульт - опять таки связано с сердцем), попал в больницу брат, сломала ногу девочка, заболела мама....
ВООБЩЕМ!!!! Наложилось одно на другое, умножилось на третье и возвелось в степень четвертого... ))) Уверен, что у 80 % всех форумчан - начиналось все примерно так... Куча хреновых событий! )

Знаете... Человеческий организм - все таки штука не вечная и не идеальная. На один и тот же раздражитель может быть разная реакция со стороны организма, находящегося под разными факторами и разными эмоциями. ...во загнул... )))) Но, надеюсь Вы поняли, что я хотел сказать.... Одни плачут, другие рвут волосы, третьи бухают, "n"-е прыгают с крыши, а у нас с Вами развилось "ВСД"!!! ))) Вернее мы сами его себе сделали... даже не мы, а наш организм под нашим "чутким" руководством.

Лично я носил это все в себе пока в один прекрасный день я не ехал в метро на репетицию... По привычке - несся туда с работы сломив голову, забыв пообедать, как всегда опаздывая и смаля сигаретку по дороге :))) + еще довольно таки не легкая электрогитара за спиной и на полной громкости вакуумные наушники с любимой группой Cannibal Corpse внутри )))

Вот и еду я в метро, весь потный, замученный и уставший... Слушаю музыку, играю в игру и ВДРУГ!!!! Начинаю понимать, что я теряюсь в пространствеи времени (назовем это так). Музыка становиться все тише и тише, а я не понимаю что со мною происходит.
Я быстро снял наушники и, вроде бы как, "я начал возвращаться в реальность". Это был мой первый и РЕШАЮЩИЙ испуг. Он и дал толчек на остальные "симптомы ВСД". Вернее не симптомам дал толчек - А ТОЛЧЕК МОЕМУ МОЗГУ ДУМАТЬ, ЧТО ЧТО ТО НЕ ТАК, ВИДЕТЬ ЭТИ СИМПТОМЫ ЗА КАЖДЫМ УГЛОМ, ЖДАТЬ ИХ ПОЯВЛЕНИЯ В КАЖДУЮ МИНУТУ И ПРОЧИЙ БРЕД... Тут то и началась жизнь в страхе. Хотя это были еще цветочки... )

Когда то давным-давно, один УМНЕЙШИЙ человек сказал: "Залог счастливой жизни - не знать когда будет ее конец!" Я эти слова понял (потмо) по своему - "меньше знаешь - лучше спишь!" А так как "охота на ВСД" уже начала действовать в моей голове - я начал наблюдать и прислушиваться к МАЛЕЙШИМ проявлениям (или даже моим представляемым и воображаемым, надуманным мною симптомам). Я в метро не хотел ездить, так как думал, что это опять начнеться... Специально задерживался на репетициях пока закроется метро, чтобы был повод поехать домой на такси... А если случалось ехать в метро, то ни о чем больше я думать не мог - так как ждал, что меня ща "накроет" и оно накрывало таки! :)))
На то время я еще не дошел до "крайней" стадии, когда человек с ОГРОМНОЙ КУЧЕЙ симптомов и вооружившись знаниями полученными в ИНТЕРНЕТЕ об этих симптомах и тому, каким заболеваниям они характерны, идет к врачу и начинает доказывать, что он СМРТЕЛЬНО БОЛЕН!!! :)))) Но следующий случай отбросил меня от "излечения" на +100500 шагов назад и я, все таки, обратился к врачам...

Я шел с компанией с работы домой. Мы взяли по пиву и неспеша топали вдоль дороги по бордюру. К тому времени я уже окончательно расстался со своею девочкой (что происходило с кучей нервов), отбыли 40 дней умершему другу, бабушке... Т.е. мыслей полная башка и мысли далеко не о "Чупа-чупс"-ах ))) И увдруг, я осознаю, что моя голова НИЧЕГО уже не соображает, меня шатает из стороны в сторону, я очень слаб и меня не держут ноги... Все плывет перед глазами... Меня лупил ПОЛНЕЙШИЙ ДЕРЕАЛ (я так думаю, что это было то). Жаль, что я тогда не понял, что я его вызвал сам! ЛИЧНО Я!!! Своими мыслями... Но! Это тоже опыт!
Мы пришли во двор и сели на лавочку... Дети побежали на качели-карусели, родители стояли компанией шутили и расказывали веселые истории, а я думал только об одном - МНЕ ХАНА!!! У меня рак головного мозга или еще чего нибудь (у меня отец умер от рака легких - вот и еще одна моя навязчивая мысль).Стоял я так думал и решил пойти лечь поспать домой.

Прийдя домой я даже не поужинал, а просто лег и ТУТ!!!! Решил проверить как у меня бьется сердце... ВСЕ!!! ФИНАЛ!!! Мне показалось, что оно не стучит... ТАК Я ЕЩЕ В ЖИЗНИ НЕ ПУГАЛСЯ!!! Я вспомнил и смерть друга-сердечника, и серть бабушки... ВСЕ!!! У МЕНЯ ЧТО ТО С СЕРДЦЕМ!!! Я вскочил с кровати и под этим "испугом", чтобы заставить сердце "двигаться" присел раз 50 и сделал примерно 40 отжиманий. )))) Больной... да? :)))
Послушав как после такой "реанимации" да еще и с испуга торохтит сердце - я сказал маме вызывать скорую!!! СРОЧНО!!! У МЕНЯ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ СЕРДЦЕ!!! ))) При этом я носился по квартире со скоростью бегуна, искал паспорт и медкарту (которая с моего рождения еще и не менялась, т.к. я очень редко болел... Тьху-тьху-тьху, чтобы не сглазить!!! :)) Поэтому врач и обращение в скорую для меня означало смерть!!! :)))

Приехала скорая... Тетенька померяла мне давление, послушала сердце, узнала кем работаю, что за события были в жизни последнее время, сделал укол и сказала ложиться спать :) "Работа нервная, событиы валом! Ты же не железный! Это нервы..." Эх! Если бы я тогда мог ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНЯТЬ эти ее слова...

Дальше жизнь была похожа просто на кошмар!!! Не буду все перечислять... Об этом всем Вы прочтете в разделе "Симптомы ВДС". Это были и дереализации, и страхи остановки сердца, и страхи сойти с ума... Особенно было страшно засыпать. Не потому, что боялся во сне умереть, а просто сон был настолько чутким, что я чуствовал момент, когда я засыпаю... Мне казалось, что я куда-то проваливаюсь, умираю, перестаю понимать что то... я тут же подрывался и с сонной, ничего не понимающей головой, придумывал себе очередной вариант своего "диагноза", а так как голова уже действительно спала, а я ей не давал этого делать - то мое состояние "полумертвого" мне этому очень помагало... )))
Поверьте... Мне было точно так же хреново, как и любому из Вас... Помимо этого, я еще избороздил кучу сайтов, понапридумывал себе кучу симптомов и болезней и сам в них варился... Скажу Вам сейчас - интернет - только ухудшает все! Даже сидя на этом форуме - вы читаете симптомы других, анализируете их и применяете к себе, находите их у себя и зарываетесь еще глубже... ) Алгоритм довольно прост! )))

Судя по себе, хочу сказать Вам одну простую вещь... шлавное ее понять правильно:

 - "ВСД" - ЭТО ЧЕЛОВЕК, А НЕ МЕДИЦИНСКАЯ АБРИВИАТУРА! ЭТО ТО, ЧТО ДАЕТСЯ ЕМУ ОТ РОЖДЕНИЯ ЭТО ЕСТЬ У КАЖДОГО! И ЛЕКАРСТВА ОТ НЕГО НЕТУ СОВСЕМ (...чем же Вы сможете вылечить СЕБЯ от самого СЕБЯ???... Парадокс!!! НО ВЫ ПРЕКРАСНО МОЖЕТЕ УПРАВЛЯТЬ ЭТИМ И НЕ ЧУВСТВОВАТЬ ЭТО!!! Как пример - попробуйте почувствовать безымянный палец на ноге!!! :) а он есть!)!!!!! ЕСТЬ ОДНА ТОЛЬКО ТАБЛЕТКА - ЭТО САМ ЧЕЛОВЕК!!! ТАБЛЕТКА СИДИТ ГЛУБОКО В ЕГО ГОЛОВЕ И, ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ВЫТЯГИВАЕТЕ НАРУЖУ "ВСД" - ТЕМ ГЛУБЖЕ ОНА ЗАЛАЗИТ!!!

Знаю, что звучит как то странно... Как это так - я уже столько мучаюсь и обращаю на него внимание, а теперь взять и забыть???????? Это как!!!! Уверен, что 99 % так и скажут! Скажу больше - сразу забыть и выкинуть ничего не получится - я сам прошел через это. КАК  МОГУ ПРО «ЭТО» ЗАБЫТЬ, ЕСЛИ ОНО МЕНЯ ПОСТОЯННО МУЧАЕТ И Я ПЬЮ ТАБЛЕТКИ ОТ ЭТОГО!!!
 
Так вот я скажу Вам так!!! НЕ ДАЙ БОЖЕНЬКА ВАМ ПИТЬ КАКИЕ-ТО ТАБЛЕТКИ!!! Алгоритм этого дела Ваш мозг видит следующим образом:
1.   Я должен выпить таблетки!
2.   Если я должен выпить таблетки, то у меня что то болит!
3.   Что же у меня болит?
4.   Ах, да! У меня «ВСД»… (((((
5.   Если я не выпью таблетки – меня будет мучать «ВСД» и мне будет плохо (
6.   Если я выпью таблетки – меня НЕ будет мучать «ВСД» и мне будет хорошо… )
7.   ВЫВОД – У МЕНЯ ВСД И МНЕ ПОМАГАЮТ ТАБЛЕТКИ!!! ИХ НАДО ПИТЬ ВСЕГДА!!!
8.   …а этот вывод не мозга, а здравого смысла… Т.е. «ВСД» будет всегда!

При таком раскладе (да и таких таблетках, собственно которых прописывают при этом деле) Вы будете ставить себя в НОРМАЛЬНУЮ колею – очень долго! Пока не случится следующее:
1.   Вам самим надоест это «ВСД» - оЧЧЧень длительный процесс
2.   Вы отвлечетесь от «ВСД» на какие то более важные дела и Вам некогда будет про это думать! Время на «избавление от ВСД» будет зависеть только от момента наступления этих важных дел… ) Поэтому у каждого по разному.
3.   Вы НАПРОЧЬ откажитесь от таблеток!!! Поверьте… звучит странно, но это САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ!!!


Понаблюдайте за собою! Утром Вы просыпаетесь АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ БЕЗ МАЛЕЙШЕГО СИМПТОМА «ВСД»!!! И вы являетесь таким человеком до того момента пока Вам что то об этом не напомнит…. У кого – таблетки, у кого – очередной визит к врачу, у других – боязнь очередного приступа или какой то страх….
 
*Забегая наперед скажу - самые счастливые и «выздоравливающие» вспоминают об этом когда забывают в суматохе выпить таблетки или сходить в очередной раз к врачу и поныть ему в эфендоскоп (или как он там называется ))))) Они счастливы потому, что пол дня уже прожили без «ВСД», и ничего… ЖИВЫ!!! А потом бы еще пару-тройку таких недель – и все! КРАСОТА!!!
 
У всех по разному. Одинаково лишь одно -  ВСЕХ К ЭТОМУ ЧТО ТО ПОДТАЛКИВАЕТ, т.е. мозг вспоминает про эту напасть и начинает сам себе ее вызывать и из воспоминаний вчерашних «ужасов» составлять «реальную» картину очередного дня «ВСД-ника» )))) Другими словами (опять таки повторюсь) – ВЫ САМИ СЕБЕ УТРОМ ВМЕСТО ЗАВТРАКА В ЖЕЛУДОК ПОДАЕТЕ «ВСД» СЕБЕ В ГОЛОВУ!!!! )))
НАРОД!!! ОЧНИТЕСЬ!!!! НЕУЖЕЛИ У ВАС В ЖИЗНЬ БЕСКОНЕЧНА И КАКИХ ТО 20-30 ЛЕТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОТРАТИТЬ НА ЗАБИВАНИЕ ВСЯКОЙ ХЕРНЕЙ СВОЕЙ ГОЛОВЫ!?!?!?
Да вместо этого можно ездить на рыбалку, ходить на тренировки и репетиции, гулять в парке, считать количество соблазненных девочек, спорить с друзьями какой размер бюста у той или иной тетеньки, оценивать ножки… ДА НАЖРИТЕСЬ ВОДЯРЫ ПОД ШАШЛЫК В КОНЦЕ КОНЦОВ В ПОСАДКЕ С ДРУЗЬЯМИ И ЗНАКОМЫМИ ДА ЕЩЕ И БАБ ПОДЦЕПИТЕ ПО ДОРОГЕ!!! Нажритесь как свиньи!!! Чтобы вообще не помнить как Вас зовут! И поверьте – если Вы не помните как Вас зовут, то проблема связанная с «ВСД» будет для Вас в списке актуальных для Вас проблем где то между историей, рассказанной карфагенским бомжом Тицианом о том как он работал на ядерной фабрике по производству горшочков для кактусов и проблемой, связанной с миграцией бактерий в планетарной системе UF-1765.98R. ))) Наутро Вам точно некогда будет про ВСД думать… ))) Примеры, конечно же, абстрактные – но, думаю, суть Вы уловили!

Вообщем говорить и писать я могу очень долго на эту тему… Я такой же «ВСД-шник» как и все тут… НИКАКОЙ, проще говоря!
Надо, что ли, и правда книгу написать! ))) Что то типа «Таблетки от ВСД» Курпатова. )))

Итог таков…

1 – «ВСД» - такая херня, которая есть у всех, но по разному проявляется… Самое главное – НЕ СТОИТ ЕГО ПУГАТЬСЯ И ПРИНИМАТЬ ЗА ЧТО ТО НЕОБЫЧНОЕ.

2 – Во время «болезни» - я так же как и Вы все облазил кучу интернета, делал анализы всякие, ходил к врачам, выдумывал кучу диагнозов и прочее… В этом есть плюс – мой организм проверяли врачи на всякие вымышленные мною болезни и, слава Богу, ничего не нашли… я знаю, что по этим то анализам я здоров )) Одно только сердце я проверял раза 4, и каждый раз меня оттуда гнали в шею )))) Так что советую ПОМЕНЬШЕ лазить по инету и выдрачивать себе того в чем Вы вообще не шарите – а именно в постановлении себе диагнозов!!!

3 – Я точно так же испытывал 154639873243,253638 симптомов и еще столько же придумывал сам себе… Это все пройдет когда ИМЕННО ВЫ этого захотите!!!

4 – Вообще не много вероятности, что все мы морально сильные люди… «ВСД-шники» то… )))) Будь мы сильнее – организм бы сбой не дал! Хотя и страшного ничего нет… Не зря же «ВСД – болезнь чуткого сердца»!!! Зато у нас организм тренирован и сердцем и мозгами!!!! ) он ТАКИЕ нагрузки выдерживает за все наши «выдумывания болезней и испугов» )))) тренированный всеми органами! Так что успокойтесь… С Вашим организмом все в полном порядке!!!

5 – так как мы с Вами «морально дали сбой», то давайте для ускорения процесса «выздоровления» найдем психолога или психотерапевта!  Ничего зазорного в этом нет! ПРОСТО ОЧЕНЬ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВАМ ОБЪЯСНИТ ВСЕ ПОПУЛЯРНО И ДОХОДЧИВО, А НЕ ТАК КАК Я – ЧТО ДУМАЮ ТО И ГОВОРЮ!!! Лично я начал с этого, когда до меня все доходить начало… А уж полностью мне мозги на место поставила Неруш Яна Вячеславовна! (Это не реклама… просто оЧЧЧЧЧЧень ей благодарен за то, ЧТО ВБИЛА В МОЮ ДУРНУЮ ГОЛОВУ ВСЕ ТО, что я сейчас Вам тут пишу). И сейчас она мне оЧЧЧень близкий друг и близкий человек!

6 – ЗАБУДЬТЕ НАХРЕН ПРО ВСЯКИЕ ТАБЛЕТКИ ОТ ДАВЛЕНИЙ, ШУМА В УШАХ И ПРОЧЕЙ ХЕРНИ ИНАЧЕ Я ВАС СОБЕРУ В ОДНУ КУЧУ И РИТУАЛЬНО ИХ СОЖГУ НА ВАШИХ ЖЕ ГЛАЗАХ!!! ))) Не делайте себе давлений и шума вместе с остальными симптомами и не надо будет ничего глотать…

Помните как там кто то сказал… «Тварь я дрожащая или все-таки право имею?»

«ВСД» - это ВЫ! Оно было, есть и будет! Только Вы сможете его усмирить и поставить на место! Больше – НИКТО!!!
Дерзайте ;)


P.S.: буду БЕЗУМНО рад, если моя «писанина» кому то поможет… Или если ее просто кто то прочтет, возьмет что то на вооружение и просто скажет «СПАСИБО»! Я буду счастлив… Вместе мы эту дрянь искореним!!! 

Ну а если что – то пишите мне на почту – max_schuldiner@mail.ru или стучите в ICQ – 423 370 348
Ну, и конечно же, ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ «ВКонтакте» - http://vk.com/id6498216 ... Куда же без него ))
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2012, 11:14:07 am от Мурчик » Записан
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #2 : Сентября 19, 2012, 03:49:02 am »

ииии??? вы просто отпустили всю ситуацию и симптомы прошли сами?
Записан
Мурчик
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 19, 2012, 09:37:48 am »

ииии??? вы просто отпустили всю ситуацию и симптомы прошли сами?

Я еще не дописал )))) Пишу когда время на работе выстреливает :)
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 19, 2012, 11:37:09 am »

Молодец! Спасибо за рассказ! Очень позитивно и все правильно!
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #5 : Сентября 19, 2012, 11:55:42 am »

Хоть и не со всем согласна, но плюсик автор заслужил за боевой настрой)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Мурчик
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 19, 2012, 12:06:04 pm »

Хоть и не со всем согласна, но плюсик автор заслужил за боевой настрой)
и на том спасибо, конечно же! :) а вообще - БОЕВОЙ НАСТРОЙ - это перед соревнованиями, дракой или деловыми переговорами... а тут... назовем так - ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ! Который, может быть, будет кому то полезен :)
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Сентября 19, 2012, 12:14:53 pm »

ждем продолжения!!!!
Записан

Мурчик
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Сентября 19, 2012, 12:19:55 pm »

ждем продолжения!!!!

А что продолжать то? :) что бы еще хотелось услышать? :)

P.S.: Убери, пожалуйста, подпись эту свою... про гадость и цветочки! :) Напиши "Сылашала про такую херню 11 месяцев и 4 дня" :) Так лучше
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2012, 12:23:49 pm от Мурчик » Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Сентября 19, 2012, 12:27:11 pm »

ждем продолжения!!!!

А что продолжать то? :) что бы еще хотелось услышать? :)

P.S.: Убери, пожалуйста, подпись эту свою... про гадость и цветочки! :) Напиши "Сылашала про такую херню 11 месяцев и 4 дня" :) Так лучше
аха-ха))))
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #10 : Сентября 19, 2012, 12:42:17 pm »

Я тоже полностью с вами согласна. Сами себе накручиваем, придумываем, прислушиваемся. Конечно сначало трудно, но сейчас все встает на места и я горжусь что поборола свои страхи и радуюсь жизни. Плюсик от меня:-)
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
Мурчик
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Сентября 19, 2012, 13:09:49 pm »

Я тоже полностью с вами согласна. Сами себе накручиваем, придумываем, прислушиваемся. Конечно сначало трудно, но сейчас все встает на места и я горжусь что поборола свои страхи и радуюсь жизни. Плюсик от меня:-)

Спасибочки за поддержку! :)
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #12 : Сентября 19, 2012, 13:14:07 pm »

Здорово. спасибо за рассказ!
Записан
Мурчик
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Сентября 19, 2012, 13:20:43 pm »

Здорово. спасибо за рассказ!

Да незачтно! Буду рад, если поможет :)
Записан
irma
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« Ответ #14 : Сентября 19, 2012, 13:42:53 pm »

Отличный пост!!!
Полностью согласна, но слишком ленива и занята, чтобы накатать подобный шедевр!
 :buket1245:
Записан
Мурчик
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Сентября 19, 2012, 13:53:34 pm »

Отличный пост!!!
Полностью согласна, но слишком ленива и занята, чтобы накатать подобный шедевр!
 :buket1245:

А меня подперло!!!! :) Надо еще что нить написать по этой теме :)
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #16 : Сентября 19, 2012, 14:00:59 pm »

про тварь дрожащую грех не помнить кто сказал...

концовка истории какова?

мысли верные, особенно про таблетки согласна.

Записан
Мурчик
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Сентября 19, 2012, 14:19:11 pm »

про тварь дрожащую грех не помнить кто сказал...

концовка истории какова?

мысли верные, особенно про таблетки согласна.



Про тварь дрожащую - на ум приходит только Шмыга из "Властелина колец" с гоблином :))))) В оригинале - не помню... ) я не особо много читаю :) Но исправлюсь!

А про конец истории... хм... живу... балдею... не помню и не тревожит... чего и Вам всем желаю!
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2012, 14:21:04 pm от Мурчик » Записан
harroshka
Гость
« Ответ #18 : Сентября 19, 2012, 14:36:43 pm »

тогда прочтите Достоевского. конкретнее Преступление и наказание.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #19 : Сентября 19, 2012, 18:03:10 pm »

Автор, а какие симптомы всд то были?
Если только то, что ты написал - разовый дереал и разовая тахикардия (и то и то после стресса) то это не тянет даже на самую легкую стадию всд. Страхи, фобии и навязчивости,  о которых ты в основном пишешь - вообще не симптомы всд, это из другой оперы.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8