Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 23, 2024, 03:48:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД болезнь ума (Прочитано 100339 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #160 : Октября 26, 2012, 17:34:43 pm »

Я пил рекситин несколько месяцев, потом еще несколько держался эффект - пока на новый год не нажрался, и не проснулся с мощой ВСД.)) человек сам себе пи**ец
Ну вообще то это хреновый неустойчивый эффект, если стоило один раз набраться и прием Ада коту под хвост.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Mаster
Гость
« Ответ #161 : Октября 26, 2012, 17:55:50 pm »

toshibar, ну лучше так, чем совсем никак. Я бы не отказался чувствовать себя хорошо хотя бы временно. Это бы и в дальнейшем укрепило мысль, что вылечиться можно.
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #162 : Октября 26, 2012, 19:16:57 pm »

Я пил рекситин несколько месяцев, потом еще несколько держался эффект - пока на новый год не нажрался, и не проснулся с мощой ВСД.)) человек сам себе пи**ец
Ну вообще то это хреновый неустойчивый эффект, если стоило один раз набраться и прием Ада коту под хвост.

  Ну я его отменил потихоньку, никаких вроде синдромов отмены не было, потом пожил еще месяца 3-4 нормально, а уже после набрался, Тут дело не в АДах и не в эффекте от них. Просто организм был не привычный к алкоголю, да и выпил еще прилично. Вот и с утра накрыл - отходняк+ВСД. А дальше все пошло по проторенной дорожке.
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #163 : Октября 28, 2012, 12:01:03 pm »

Печально. Ничего не могу больше сказать
Записан

Будь здоров - прости большое!
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #164 : Октября 28, 2012, 14:50:30 pm »

Припоминаю как я нажрался после курса лекарств!!!никому такого не пожелаю,так меня штырило ужас сейчас вспоминать!!!!!Сейчас самочувствие почти в норме,но не пью уже после того почти 7 месяцев!Фобия мля!!! pivo
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #165 : Октября 28, 2012, 15:16:23 pm »

Печально. Ничего не могу больше сказать

  Поплачу  slezek
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #166 : Октября 28, 2012, 15:18:23 pm »

Припоминаю как я нажрался после курса лекарств!!!никому такого не пожелаю,так меня штырило ужас сейчас вспоминать!!!!!Сейчас самочувствие почти в норме,но не пью уже после того почти 7 месяцев!Фобия мля!!! pivo

  Да вот и у меня тоже какое-то равнодушие появилось к  pivo
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #167 : Октября 28, 2012, 15:22:48 pm »

А я и  vipem и кофе пью)) По чуть-чуть=) Вкууусно же!)
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #168 : Октября 28, 2012, 20:09:26 pm »

Ну молодец Жекас, что сказать, умница. Вспоминаю свою ВСД 2007 года, я тоже умница тогда был, а мыслил как правильно! Ведь решение проблемы ВСД, заключается не в нахождении тайного секрета  ВСД, а в прекращении его поисков))))

Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #169 : Октября 28, 2012, 20:59:43 pm »

Ну молодец Жекас, что сказать, умница. Вспоминаю свою ВСД 2007 года, я тоже умница тогда был, а мыслил как правильно! Ведь решение проблемы ВСД, заключается не в нахождении тайного секрета  ВСД, а в прекращении его поисков))))
Написано непонятно, но звучит как совет прекратить предпринимать что-либо для излечения. Во-первых,  плохой совет, а во-вторых противоречит твоим же предыдущим выкладкам.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
suomi
Гость
« Ответ #170 : Октября 29, 2012, 10:17:14 am »

Ну молодец Жекас, что сказать, умница. Вспоминаю свою ВСД 2007 года, я тоже умница тогда был, а мыслил как правильно! Ведь решение проблемы ВСД, заключается не в нахождении тайного секрета  ВСД, а в прекращении его поисков))))
Написано непонятно, но звучит как совет прекратить предпринимать что-либо для излечения. Во-первых,  плохой совет, а во-вторых противоречит твоим же предыдущим выкладкам.

А нужно ли что-то предпринимать? ВСД-кам ведь не раковым больным помощь нужна, да и никто голову никогда не вылечит, а вот если человек будет отвлекаться - например на занятия спортом, или на хобби какое-то найдет - тогда быть может и полегчает.
А так конечно ВСД - это  болезнь УМА, сам ум человека грызет.
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #171 : Октября 29, 2012, 10:27:16 am »

Ну молодец Жекас, что сказать, умница. Вспоминаю свою ВСД 2007 года, я тоже умница тогда был, а мыслил как правильно! Ведь решение проблемы ВСД, заключается не в нахождении тайного секрета  ВСД, а в прекращении его поисков))))
Написано непонятно, но звучит как совет прекратить предпринимать что-либо для излечения. Во-первых,  плохой совет, а во-вторых противоречит твоим же предыдущим выкладкам.

А нужно ли что-то предпринимать? ВСД-кам ведь не раковым больным помощь нужна, да и никто голову никогда не вылечит, а вот если человек будет отвлекаться - например на занятия спортом, или на хобби какое-то найдет - тогда быть может и полегчает.
А так конечно ВСД - это  болезнь УМА, сам ум человека грызет.
Всё можно вылечить и научиться меньше акцентировать на негативе, было бы желание, решительность и вера - пишу в т.ч. из собственного опыта.. Только для этого нужен отличный ПТ, который не загружает препаратами, а профессионально и честно занимается именно психотерапией, тогда вполне реально научиться управлять своей психикой и не загружаться ненужными, необоснованными думами!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #172 : Октября 29, 2012, 10:37:53 am »

Ну молодец Жекас, что сказать, умница. Вспоминаю свою ВСД 2007 года, я тоже умница тогда был, а мыслил как правильно! Ведь решение проблемы ВСД, заключается не в нахождении тайного секрета  ВСД, а в прекращении его поисков))))
Написано непонятно, но звучит как совет прекратить предпринимать что-либо для излечения. Во-первых,  плохой совет, а во-вторых противоречит твоим же предыдущим выкладкам.
А нужно ли что-то предпринимать? ВСД-кам ведь не раковым больным помощь нужна, да и никто голову никогда не вылечит, а вот если человек будет отвлекаться - например на занятия спортом, или на хобби какое-то найдет - тогда быть может и полегчает.
А так конечно ВСД - это  болезнь УМА, сам ум человека грызет.
Про спорт согласен, но это непросто, если человек этим никогда не занимался. Я до всд спортом активно занимался, и то было очень сложно вернуться так как спорт поначалу вызывал ухудшения. Поиск хобби - это вообще нереально сложно, особенно если вам за 30, когда практически все что можно уже перепробовано. Тем более почти все вседешники пребывают в депрессии разной степени глубины. Сходит к врачу на процедуры проще.   
Меня, кстати, ум не грызет вообще, просто скверно и все.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
suomi
Гость
« Ответ #173 : Октября 29, 2012, 10:58:16 am »

В институтах вот кто учился знают, как все относятся в группе к круглым отличникам, многим кажется что они очень зациклены на предметах, и других в упор не видят. Так и здесь только вместо предметов - болезни, а вместо преподавателей - доктора.
Но не все отличники такие - некоторые это понимают и становятся такими же людьми и все...

Ну если приводить аналогию так сказать.

Но я уже много раз говорил - что ожидание смерти - хуже самой смерти, вот с этим точно не поспоришь.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #174 : Октября 29, 2012, 11:04:43 am »

Не знаю, я на болезнях и докторах не до ВСД, не вовремя не циклилась, прсле первого круга обследований, поняла, что физически здорова, ну кроме головы конечно или психики!
« Последнее редактирование: Октября 29, 2012, 11:06:16 am от Лютая » Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #175 : Октября 29, 2012, 11:08:23 am »

В институтах вот кто учился знают, как все относятся в группе к круглым отличникам, многим кажется что они очень зациклены на предметах, и других в упор не видят. Так и здесь только вместо предметов - болезни, а вместо преподавателей - доктора.
Но не все отличники такие - некоторые это понимают и становятся такими же людьми и все...

Ну если приводить аналогию так сказать.
Некорректное сравнение, имхо.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #176 : Октября 29, 2012, 11:47:38 am »

Ахахах, Тошибар, ты как всегда в своём репертуаре. А вот Суоми сообразил, что к чему) Вот вам и разница в подходе к избавлению от ВСД, и как следствие результатов борьбы)))

Приведу конкретный пример, как совет Жекаса помогает мне. У нас в Москве вчера наступила зима. А вот переобуваться было ой как лень. В общем положив на всё это, максимально успокоившись поехал в гараж менять колёса, и это кайф ,когда ты занят делом, и не до ВСД вовсе, но самое интересное, симптомы уменьшаются, или ваще пропадают, когда думаешь о другом. Т.е. невроз мыслей о ВСД поддерживает наличие симптомов, и как следствие поддерживают  эти мысли. Качественное отвлечение - 50 % успеха. И спорт никто не отменял. Спортом восстанавливаешь балланс вегетатики (перестраиваешь работу гипоталамуса), а отвлечение позволяет загасить невроз.
« Последнее редактирование: Октября 29, 2012, 15:14:35 pm от ElektRoMan » Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #177 : Октября 29, 2012, 11:53:30 am »

В институтах вот кто учился знают, как все относятся в группе к круглым отличникам, многим кажется что они очень зациклены на предметах, и других в упор не видят. Так и здесь только вместо предметов - болезни, а вместо преподавателей - доктора.
Но не все отличники такие - некоторые это понимают и становятся такими же людьми и все...

Странное сравнение... Я думала, что в институты люди идут учиться..) Наивная.
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
suomi
Гость
« Ответ #178 : Октября 29, 2012, 11:57:15 am »

В институтах вот кто учился знают, как все относятся в группе к круглым отличникам, многим кажется что они очень зациклены на предметах, и других в упор не видят. Так и здесь только вместо предметов - болезни, а вместо преподавателей - доктора.
Но не все отличники такие - некоторые это понимают и становятся такими же людьми и все...

Странное сравнение... Я думала, что в институты люди идут учиться..) Наивная.


Где же оно странное ? Все именно так в своем большинстве и выглядит.
Вполне себе типичная ипохондрия.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #179 : Октября 29, 2012, 11:58:05 am »

Не знаю, я на болезнях и докторах не до ВСД, не вовремя не циклилась, прсле первого круга обследований, поняла, что физически здорова, ну кроме головы конечно или психики!

И правильно сделали
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8