Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 22, 2024, 02:29:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД болезнь ума (Прочитано 101448 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
AndreyG
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




« Ответ #40 : Октября 13, 2012, 19:11:17 pm »

 
Цитировать
Ну мысли и что? Такая терка, когда без конца копаешься у себя в голове и пытаешься понять где нужные мысли и где нет, потом еще делить их на проценты, спрашивать себя, нужны ли они?- называется "умственная жвачка" или "самокопание". Все это из пустого в порожнее. Я раньше (совсем недавно) тоже так думал. Пытался перебирать мысли, значимость их. Потом понял что конфликты и страхи как-раз возникают из-за признания чуждости и иррациональности этих мыслей и попытках их отвергнуть. Занимаетесь вы не "обмусоливанием" возможных ПА, а обмусоливанием собственных мыслей.
 Для начала надо понять что в тебе нет ничего плохого, у тебя очень хороший полноценный организм. И порадоваться что вообще можешь мыслить. Надо повышать самооценку "ценить себя и свои мысли" , тогда и мыслительные процессы будут приятны. А задаваться такими вопросами вроде - "А ты можешь мне что-то новое сказать? Если нет, то этой мысли досвидос" вызовет только чувство собственной неполноценности, и далее запуститься целый каскад условных рефлексов и т.д. что в итоге приведет к собственному отвращению и депрессивному настроению. Это я и увидел в выводе, что 99% мыслей не нужны. По такому принципу суждения кстати развивается деперсонализация, когда человек не может принять себя таким какой он есть, и пытается выискать у себя что-то лишнее по его мнению. А в итоге подсознательно делает себя этим лишним. Вот это тот самый конфликт под названием "неврастения".
                                          
                                                                                                                     ИМХО !  

LordVelgelm Вы курите что то?) Возьмите учебник по психотерапии и почитайте что такое "неврастения"
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #41 : Октября 13, 2012, 19:35:54 pm »

LordVelgelm Вы курите что то?) Возьмите учебник по психотерапии и почитайте что такое "неврастения"

 Я прочитал десятки описании разных авторов и взглядов включая психоаналитические материалы и примерно такой общий механизм у них описан.
 А в вашем понимание как это выглядит? Если как набор симптомов при истощении нервной системы, я это даже обсуждать не буду.
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #42 : Октября 13, 2012, 20:02:23 pm »

LordVelgelm Вы курите что то?) Возьмите учебник по психотерапии и почитайте что такое "неврастения"

 Я прочитал десятки описании разных авторов и взглядов включая психоаналитические материалы и примерно такой общий механизм у них описан.
 А в вашем понимание как это выглядит? Если как набор симптомов при истощении нервной системы, я это даже обсуждать не буду.
Я тоже с тобой не согласна, неврастения - это из другой оперы..
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #43 : Октября 13, 2012, 21:01:10 pm »

Я тоже с тобой не согласна, неврастения - это из другой оперы..

 Ну из какой-же тогда? Неврастения - это конфликт между воображаемыми возможностями субъекта и реальными. В результате которого субъект не может добиться поставленных им задач что провоцирует неврозы.
 Проще сказать ты не можешь от себя добиться самого совершенства и идеального понимания всего вот и паришься над каждой мелочью копая все что можно. Чем тут почти все и занимаются.
 Пример возникновения подобной реакции такой: допустим взять те же отношения между людьми, девушка и парень, когда допустим девушка рвет отношения, парень это просто не может позволить СЕБЕ, не может смирится и так как это личность склонна к неврастении - начинает искать недостатки в себе. Истерики например ищут недостатки в окружающих.
 И тд. тп.  По такой системе и возникает деперсонализация, получается ты сначала пытаешься добиться не возможного от себя, чтоб исправить положение, нечего не выходит. Потом обвинение опять-же себя в никчемности и как-бы в мыслях отделяешь свое я от тела. А дальше загоны типа "А почему я не я?" Про это можно писать бесконечно, главное это понимать и видеть причинно-следственные связи.
 Кога, но если ты думаешь что это где-то по ту сторону барикад, лучше так думать меньше хлама в голове будет.
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #44 : Октября 13, 2012, 21:12:37 pm »

Я тоже с тобой не согласна, неврастения - это из другой оперы..

 Ну из какой-же тогда? Неврастения - это конфликт между воображаемыми возможностями субъекта и реальными. В результате которого субъект не может добиться поставленных им задач что провоцирует неврозы.
 Проще сказать ты не можешь от себя добиться самого совершенства и идеального понимания всего вот и паришься над каждой мелочью копая все что можно. Чем тут почти все и занимаются.
 Пример возникновения подобной реакции такой: допустим взять те же отношения между людьми, девушка и парень, когда допустим девушка рвет отношения, парень это просто не может позволить СЕБЕ, не может смирится и так как это личность склонна к неврастении - начинает искать недостатки в себе. Истерики например ищут недостатки в окружающих.
 И тд. тп.  По такой системе и возникает деперсонализация, получается ты сначала пытаешься добиться не возможного от себя, чтоб исправить положение, нечего не выходит. Потом обвинение опять-же себя в никчемности и как-бы в мыслях отделяешь свое я от тела. А дальше загоны типа "А почему я не я?" Про это можно писать бесконечно, главное это понимать и видеть причинно-следственные связи.
 Кога, но если ты думаешь что это где-то по ту сторону барикад, лучше так думать меньше хлама в голове будет.
Не буду спорить, у каждого имхо. Только ты об одном забываешь, все люди разные и у всех разные предрасположенности, склады характера и т.д и т.д.
ps не надо пожалуйста думать, что ты один читаешь литературу, просто надо отделять мух от котлет, проще говоря.
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #45 : Октября 13, 2012, 21:32:15 pm »

Я тоже с тобой не согласна, неврастения - это из другой оперы..

 Ну из какой-же тогда? Неврастения - это конфликт между воображаемыми возможностями субъекта и реальными. В результате которого субъект не может добиться поставленных им задач что провоцирует неврозы.
 Проще сказать ты не можешь от себя добиться самого совершенства и идеального понимания всего вот и паришься над каждой мелочью копая все что можно. Чем тут почти все и занимаются.
 Пример возникновения подобной реакции такой: допустим взять те же отношения между людьми, девушка и парень, когда допустим девушка рвет отношения, парень это просто не может позволить СЕБЕ, не может смирится и так как это личность склонна к неврастении - начинает искать недостатки в себе. Истерики например ищут недостатки в окружающих.
 И тд. тп.  По такой системе и возникает деперсонализация, получается ты сначала пытаешься добиться не возможного от себя, чтоб исправить положение, нечего не выходит. Потом обвинение опять-же себя в никчемности и как-бы в мыслях отделяешь свое я от тела. А дальше загоны типа "А почему я не я?" Про это можно писать бесконечно, главное это понимать и видеть причинно-следственные связи.
 Кога, но если ты думаешь что это где-то по ту сторону барикад, лучше так думать меньше хлама в голове будет.
Не буду спорить, у каждого имхо. Только ты об одном забываешь, все люди разные и у всех разные предрасположенности, склады характера и т.д и т.д.
ps не надо пожалуйста думать, что ты один читаешь литературу, просто надо отделять мух от котлет, проще говоря.

 А у кого тогда будет эта самая неврастения? Если как ты говоришь "отделить мух от котлет". И к чему тогда все психогенные неврозы поделили на три основные группы? Я то как-раз и пытаюсь определить какие-то границы по которым можно ориентироваться. А так эти термины типа дп. др. и прочие, просто свалены в кучу и народ гадает на них как на кофейной гущи "Что-же у меня?" Естественно это имхо, и я знаю что споры без полезны.
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #46 : Октября 13, 2012, 21:49:28 pm »

Я тоже с тобой не согласна, неврастения - это из другой оперы..

 Ну из какой-же тогда? Неврастения - это конфликт между воображаемыми возможностями субъекта и реальными. В результате которого субъект не может добиться поставленных им задач что провоцирует неврозы.
 Проще сказать ты не можешь от себя добиться самого совершенства и идеального понимания всего вот и паришься над каждой мелочью копая все что можно. Чем тут почти все и занимаются.
 Пример возникновения подобной реакции такой: допустим взять те же отношения между людьми, девушка и парень, когда допустим девушка рвет отношения, парень это просто не может позволить СЕБЕ, не может смирится и так как это личность склонна к неврастении - начинает искать недостатки в себе. Истерики например ищут недостатки в окружающих.
 И тд. тп.  По такой системе и возникает деперсонализация, получается ты сначала пытаешься добиться не возможного от себя, чтоб исправить положение, нечего не выходит. Потом обвинение опять-же себя в никчемности и как-бы в мыслях отделяешь свое я от тела. А дальше загоны типа "А почему я не я?" Про это можно писать бесконечно, главное это понимать и видеть причинно-следственные связи.
 Кога, но если ты думаешь что это где-то по ту сторону барикад, лучше так думать меньше хлама в голове будет.
Не буду спорить, у каждого имхо. Только ты об одном забываешь, все люди разные и у всех разные предрасположенности, склады характера и т.д и т.д.
ps не надо пожалуйста думать, что ты один читаешь литературу, просто надо отделять мух от котлет, проще говоря.

 А у кого тогда будет эта самая неврастения? Если как ты говоришь "отделить мух от котлет". И к чему тогда все психогенные неврозы поделили на три основные группы? Я то как-раз и пытаюсь определить какие-то границы по которым можно ориентироваться. А так эти термины типа дп. др. и прочие, просто свалены в кучу и народ гадает на них как на кофейной гущи "Что-же у меня?" Естественно это имхо, и я знаю что споры без полезны.
Ну и хорошо! ulibka А вопросы насчёт неврастении задай ПТ, он тебе всё объяснит. Здесь же люди тоже работают над собой, читают литературу и большинство общались или общаются с ПТ buba
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #47 : Октября 13, 2012, 22:38:28 pm »

Ну и хорошо! ulibka А вопросы насчёт неврастении задай ПТ, он тебе всё объяснит. Здесь же люди тоже работают над собой, читают литературу и большинство общались или общаются с ПТ buba

 Я не хочу задевать чьи-то чувства, и информацию пытаюсь подать в таком виде чтоб этого не произошло. Но реакция непредсказуема.  plaksa
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #48 : Октября 13, 2012, 23:07:35 pm »

Ну и хорошо! ulibka А вопросы насчёт неврастении задай ПТ, он тебе всё объяснит. Здесь же люди тоже работают над собой, читают литературу и большинство общались или общаются с ПТ buba

 Я не хочу задевать чьи-то чувства, и информацию пытаюсь подать в таком виде чтоб этого не произошло. Но реакция непредсказуема.  plaksa
Ну ладно тебе, не грусти! kiss2 Ты очень много и правильно пишешь, чаще соглашаюсь с тобой, сам знаешь.. Просто в данной теме у тебя, имхо, "не то" заключение. Мой невроз был очень глубокий, со всеми тяжёлыми симптомами (ДП, ДР, ПА, тремор, дрожь, отказ ног, спутанность мысли, ЭС, шаткость и головокружения и много ещё), у меня не было и намёка на неврастению, на на её формы, ттт! Но я подробно изучала тему, было заодно интересно, в т.ч. с опытным психотерапевтом.
Записан
AndreyG
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




« Ответ #49 : Октября 14, 2012, 04:01:27 am »

Цитировать
Ну из какой-же тогда? Неврастения - это конфликт между воображаемыми возможностями субъекта и реальными. В результате которого субъект не может добиться поставленных им задач что провоцирует неврозы.
 Проще сказать ты не можешь от себя добиться самого совершенства и идеального понимания всего вот и паришься над каждой мелочью копая все что можно. Чем тут почти все и занимаются.
 Пример возникновения подобной реакции такой: допустим взять те же отношения между людьми, девушка и парень, когда допустим девушка рвет отношения, парень это просто не может позволить СЕБЕ, не может смирится и так как это личность склонна к неврастении - начинает искать недостатки в себе. Истерики например ищут недостатки в окружающих.
 И тд. тп.  По такой системе и возникает деперсонализация, получается ты сначала пытаешься добиться не возможного от себя, чтоб исправить положение, нечего не выходит. Потом обвинение опять-же себя в никчемности и как-бы в мыслях отделяешь свое я от тела. А дальше загоны типа "А почему я не я?" Про это можно писать бесконечно, главное это понимать и видеть причинно-следственные связи.
 Кога, но если ты думаешь что это где-то по ту сторону барикад, лучше так думать меньше хлама в голове будет.

LordVelgelm Не читай ты больше ничего. Ты уже накрутил там себе. Вот про это и говорит Жекас. Неврастения и истерия это разные вещи. Забей ты на это. И перестань писать здесь для начала. У тебя уже херову тучу сообщений на форуме. Оно тебе надо.
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #50 : Октября 14, 2012, 06:16:32 am »

Цитировать
LordVelgelm Не читай ты больше ничего. Ты уже накрутил там себе. Вот про это и говорит Жекас. Неврастения и истерия это разные вещи. Забей ты на это. И перестань писать здесь для начала. У тебя уже херову тучу сообщений на форуме. Оно тебе надо.

 Видишь тут в чем дело.
 Я до прихода сюда в принципе не лазил по таким форумам. И порой на меня накатывали загоны про всякие болезни и прочею ерунду. Посмотрев с чем приходилось сталкиваться народу тут, поразился тому - как так можно загоняться! Это мне позволило сконцентрироваться на основной цели "избавления от ВСД" и не отвлекаться на посторонние.
 Вообщем кому-то для благополучия лучше быть в неведение, а меня это угнетает.
 Мои соображения - они мне не мешают и легко поддаются коррекции если кто-то предоставит достойную информацию. Все кто тут пишет, это прежде всего их личное мнение и понимание, а критики всегда найдутся. Те-же кто имеет склонность к истерическим реакциям, и у кого проблема с самодостаточностью.

 P.S. Если уж на то пошло - сравнение неврастении и истерии, то есть личности которые обладают в разных соотношениях и тем и другим, например 3:1.
« Последнее редактирование: Октября 14, 2012, 06:18:40 am от LordVelgelm » Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #51 : Октября 14, 2012, 10:32:17 am »

LordVelgelm, кто в каком неведении? Точно знаю и не только по одной себе сужу, что при ВСД-неврозах далеко не у всех бывают неврастения или истерия, так зачем об этом, или создай отдельную тему..
Ты как-то всё свалил в одну "кучу" и пытаешься что-то доказать, да ещё процентное соотношение вывел.. Ни к чему это.
Записан
жекас
Гость
« Ответ #52 : Октября 14, 2012, 10:47:47 am »

Я не умею циторивать, потому в общем скажу, последнее, больше меня не будет. Lordvelgelm  иди к психотерапевту, психологу, не заганяй людей дальше. Пусть лечутся так как должно было быть изначально, идут по врачам, а потом к психологу и убирают свой невроз, что и тебе советую. Ты тоже видимо попал в ловушку, судя по количеству твоих сообщений. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ, ЕГО У ВАС НЕТ! Можете конечно сами, но времени уйдет много, ну как у меня. Иначе будете вечными жителями форума и всю жизнь жить с неврозом. Оно Вам надо. Идите правильным путем. Не повторяйте моих ошибок, если бы мне ктото помог, но пришлось самому. Так вот я Вам помагаю, и говорю то, что мне не говорили- ищите психолога, очень грамотного, по себе будете ощущать. А  то что выше пишут, знаете сколько я таких людей видел... До сих пор пишут, вечные жители форума. И я бы наверное таким был, но как то пронесло. Нету ничего секретного, что знают "таинственные" модераторы, или старожили, все на веду и это знают психологи. Еще раз удачи!!

П.С.   Идите правильным путем!! Жизнь у нас коротенькая, и даже 6 лет это жизнь.
« Последнее редактирование: Октября 14, 2012, 10:49:36 am от жекас » Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #53 : Октября 14, 2012, 16:00:08 pm »

LordVelgelm, кто в каком неведении? Точно знаю и не только по одной себе сужу, что при ВСД-неврозах далеко не у всех бывают неврастения или истерия, так зачем об этом, или создай отдельную тему..
Ты как-то всё свалил в одну "кучу" и пытаешься что-то доказать, да ещё процентное соотношение вывел.. Ни к чему это.


 Я еще раз повторяю - Я НЕ КОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ!!!. Зачем темы плодить? Обсуждаем "ум" тут. Кога, если тебе интересно можешь почитать Карла Юнга "Психологические типы" там как раз та куча ,которую ты видишь, разложится по полочкам, но это на любителя. Современные психологи основываются на этих методиках, все ихние методы тестирования (темперамент, мышление, невротические расстройства, опросы выбора профессий, и еще куча всяких разных) тоже основаны на этом. Я ни чего не выдумываю, просто "быть в неведении" - это значить не забивать голову лишней ерундой в чем меня народ убеждает, но ИМХО эти понимания должен знать каждый человек который считает себя образованным.
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #54 : Октября 14, 2012, 16:08:20 pm »

Я не умею циторивать, потому в общем скажу, последнее, больше меня не будет. Lordvelgelm  иди к психотерапевту, психологу, не заганяй людей дальше. Пусть лечутся так как должно было быть изначально, идут по врачам, а потом к психологу и убирают свой невроз, что и тебе советую. Ты тоже видимо попал в ловушку, судя по количеству твоих сообщений. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ, ЕГО У ВАС НЕТ! Можете конечно сами, но времени уйдет много, ну как у меня. Иначе будете вечными жителями форума и всю жизнь жить с неврозом. Оно Вам надо. Идите правильным путем. Не повторяйте моих ошибок, если бы мне ктото помог, но пришлось самому. Так вот я Вам помагаю, и говорю то, что мне не говорили- ищите психолога, очень грамотного, по себе будете ощущать. А  то что выше пишут, знаете сколько я таких людей видел... До сих пор пишут, вечные жители форума. И я бы наверное таким был, но как то пронесло. Нету ничего секретного, что знают "таинственные" модераторы, или старожили, все на веду и это знают психологи. Еще раз удачи!!

П.С.   Идите правильным путем!! Жизнь у нас коротенькая, и даже 6 лет это жизнь.

 Жекас, такое впечатление что ты пришел на форум отучить народ от посещении форума. А не приходило в голову что народ ту просто общается. И делится мыслями по теме этого форуму, кому надоест уйдет от сюда, все равно в этом плане ты никого не убедишЪ.
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Dragonfly777
Гость
« Ответ #55 : Октября 15, 2012, 04:49:02 am »

согласен конечно что нервное перенапряжение делает свое злое дело в организме в виде всяких там сбоев итп, ну сам факт того что если человеку плохо и он то с всдшным симптомом зашел задал вопрос или просто пообщался  и ему кто нибудь объясняет причину и как с этим бороться, то этот форум срабатывает как и своеобразный психологичесий форум , где люди поддерживают и дают совет в осложненный момент его жизни, так что форум лично для меня очень даже познавателен, каждый раз читаю и нахожу новое для себя. мне нравится тут общатся, и получать инфу, общатся, и помогать некоторым добрыми словами поддержки.
« Последнее редактирование: Октября 15, 2012, 04:51:37 am от Dragonfly777 » Записан
grusha
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191




« Ответ #56 : Октября 15, 2012, 05:44:30 am »

Согласна с Dragonfly777, если грамотно использовать информацию, этот сайт очень даже полезен. И почему бы не поделиться своими открытиями с другими (даже после посещения чудесного психотерапевта)? Кому-то легче бороться в одиночку, а кому-то - коллективно! Личное дело каждого! 
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #57 : Октября 15, 2012, 08:06:18 am »

Согласна с Dragonfly777, если грамотно использовать информацию, этот сайт очень даже полезен. И почему бы не поделиться своими открытиями с другими (даже после посещения чудесного психотерапевта)? Кому-то легче бороться в одиночку, а кому-то - коллективно! Личное дело каждого! 
А лучше бороться и в одиночку и коллективно! ulibka На сайте очень много разной информации.. Но главное, чтобы она была достоверной!!! Бывает просто прочтения литературы мало, нужна консультация специалиста, чтобы далее правильно эту информацию интерпретировать для себя и для других. Особенно это касается тонкостей психиатрии.
Записан
Аннет
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



« Ответ #58 : Октября 16, 2012, 12:36:53 pm »

Я не умею циторивать, потому в общем скажу, последнее, больше меня не будет. Lordvelgelm  иди к психотерапевту, психологу, не заганяй людей дальше. Пусть лечутся так как должно было быть изначально, идут по врачам, а потом к психологу и убирают свой невроз, что и тебе советую. Ты тоже видимо попал в ловушку, судя по количеству твоих сообщений. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ, ЕГО У ВАС НЕТ! Можете конечно сами, но времени уйдет много, ну как у меня. Иначе будете вечными жителями форума и всю жизнь жить с неврозом. Оно Вам надо. Идите правильным путем. Не повторяйте моих ошибок, если бы мне ктото помог, но пришлось самому. Так вот я Вам помагаю, и говорю то, что мне не говорили- ищите психолога, очень грамотного, по себе будете ощущать. А  то что выше пишут, знаете сколько я таких людей видел... До сих пор пишут, вечные жители форума. И я бы наверное таким был, но как то пронесло. Нету ничего секретного, что знают "таинственные" модераторы, или старожили, все на веду и это знают психологи. Еще раз удачи!!

П.С.   Идите правильным путем!! Жизнь у нас коротенькая, и даже 6 лет это жизнь.

 Жекас, такое впечатление что ты пришел на форум отучить народ от посещении форума. А не приходило в голову что народ ту просто общается. И делится мыслями по теме этого форуму, кому надоест уйдет от сюда, все равно в этом плане ты никого не убедишЪ.


ulibka

Хм. а я старожил))) И ушла с форума по совету ПТ

Сегодя че то вспомнила - решила так просто глянуть как тут жизнь продолжается или нет))) Оказывается еще как продолжается!!! Народу поприбавилось)))) Ужас конечно! Но нового здесь (мое мнение личное) уже нет ничего))) Уж простите...Пока)))) ulibka
« Последнее редактирование: Октября 16, 2012, 12:40:09 pm от Аннет » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11076




« Ответ #59 : Октября 16, 2012, 12:39:43 pm »

Ты же ушла . Чо пишешь тогда ?  rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257