Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:05:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: страх приема лекарств  (Прочитано 94706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #20 : Марта 28, 2013, 06:39:21 am »

да лучше книги читать чем эти таблетки глотать !
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #21 : Марта 28, 2013, 09:00:59 am »

Самый "любимый" мой страх. Блин. Паническая атака может начаться от "витаминки", если в аннотации написано прилично побочек. Как от него избавиться? Иногда лечиться нужно, а ты начинаешь гуглить назначенное, искать отзывы и т.п. Тьху. Сама на себя злюсь.
Записан
tanyawiw
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« Ответ #22 : Апреля 04, 2013, 15:33:43 pm »

Все так же, а может даже хуже, у меня начинается такая паника, что не в сказке сказать, не пером описать! Жаль, что здесь не написано как с этим бороться. Психотерапевт сказал, что это даже хорошо, мол, меньше таблеток, крепче здоровье
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Апреля 04, 2013, 16:15:07 pm »

Все так же, а может даже хуже, у меня начинается такая паника, что не в сказке сказать, не пером описать! Жаль, что здесь не написано как с этим бороться. Психотерапевт сказал, что это даже хорошо, мол, меньше таблеток, крепче здоровье
Мне ПТ назначил хлорпротиксен,я соответственно прогуглила отзывы,было больше плохих,чем хороши,одна девушка написала,что чуть ноги не двинула от него,в итоге пить его я не стала,так вот мой ПТ сказал,я сказала пить значит пей и не собирай чушь всякую....говорит столько проблем с этим интернетом..))))..не убедила)
Записан

aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #24 : Апреля 04, 2013, 16:25:23 pm »

Была сегодня у невролога с головной болью у меня прям жёстко прострелами острая юоль справа , сказал что у меня веннозный отток затруднён и спазм происходит сосудов, выписал Вазобрал и Нейромультивит незнаю пить или нет Нейромультивит купила уже а вазобрал как то боюсь ! незнаю что и делать . ещё запретил читать в интернете про болячки))
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Апреля 04, 2013, 16:29:39 pm »

 ещё запретил читать в интернете про болячки))
[/quote
легко сказать...))) у мня сразу мысли,а вдруг у мня есть противопоказания,а врач не знает....и пошло,поехало)))
Записан

aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #26 : Апреля 04, 2013, 16:34:07 pm »

у меня тоже такое есть )
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #27 : Апреля 04, 2013, 16:37:50 pm »

ещё запретил читать в интернете про болячки))
[/quote
легко сказать...))) у мня сразу мысли,а вдруг у мня есть противопоказания,а врач не знает....и пошло,поехало)))
Не ну противопоказания можно читать, а побочки не желательно.  ulibka Так как в них могут указываются случаи один на 100 тысяч, да и вообще производителю выгодно указывать много побочек это избавляет его от лишних судебных исков.  
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #28 : Апреля 04, 2013, 16:39:59 pm »

Ну да в каждых таблетках есть побочки , но иногда такие что мурашки по коже ...
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #29 : Апреля 04, 2013, 16:42:49 pm »

Вспомнился анекдот - успокаивающее средство, побочные действия: слепота, удушье и внезапная смерть.  rgach
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #30 : Апреля 04, 2013, 16:44:45 pm »

Вспомнился анекдот - успокаивающее средство, побочные действия: слепота, удушье и внезапная смерть.  rgach
rgach
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #31 : Апреля 04, 2013, 17:00:30 pm »

Была сегодня у невролога с головной болью у меня прям жёстко прострелами острая юоль справа , сказал что у меня веннозный отток затруднён и спазм происходит сосудов, выписал Вазобрал и Нейромультивит незнаю пить или нет Нейромультивит купила уже а вазобрал как то боюсь ! незнаю что и делать . ещё запретил читать в интернете про болячки))

Я принимала такой комплект. Первый препарат-сосудистое средство. Ни меня никак не повлиял. Второй витаминки. Не боись.
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2013, 11:56:57 am от Firefox » Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #32 : Апреля 04, 2013, 17:03:38 pm »

Была сегодня у невролога с головной болью у меня прям жёстко прострелами острая юоль справа , сказал что у меня веннозный отток затруднён и спазм происходит сосудов, выписал Вазобрал и Нейромультивит незнаю пить или нет Нейромультивит купила уже а вазобрал как то боюсь ! незнаю что и делать . ещё запретил читать в интернете про болячки))

Пя такой комплект. Первый препарат-сосудистое средство. Ни меня никак не повлиял. Второй витаминки. Не боись.
Ну ок ulibka просто голова пипец сказал что у меня венозный отток затруднен и острая боль из за этого. но мне как то сомнительно.
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #33 : Апреля 04, 2013, 17:48:04 pm »

У меня тоже венозный отток затруднен
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #34 : Апреля 04, 2013, 19:03:50 pm »

У меня тоже венозный отток затруднен
и как голова болит? какие боли?
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #35 : Апреля 05, 2013, 04:46:12 am »

Думал только у меня такой страх принимать лекарства . Оказывается нас много. То же не могу пить лекарства . Изучаю в нете отзывы,побочки , польза и вред и все равно не могу начать принимать. Пока изучаю и боли проходят. Иногда доходит до абсурда. Изучив досконально все таки решаюсь купить а дальше все лежит в аптечке до следующих симптомов.Не давно был у ПТ она назначила седоник.( Лекарства к стати очень подходяшее для нас,кто пил  может есть отзывы.) Купил изучил и не выпил ни одну капсулу.
Записан
tanyawiw
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« Ответ #36 : Апреля 05, 2013, 05:10:02 am »

Думал только у меня такой страх принимать лекарства . Оказывается нас много. То же не могу пить лекарства . Изучаю в нете отзывы,побочки , польза и вред и все равно не могу начать принимать. Пока изучаю и боли проходят. Иногда доходит до абсурда. Изучив досконально все таки решаюсь купить а дальше все лежит в аптечке до следующих симптомов.Не давно был у ПТ она назначила седоник.( Лекарства к стати очень подходяшее для нас,кто пил  может есть отзывы.) Купил изучил и не выпил ни одну капсулу.

Да, очень страшно, даже витамины боюсь пить, начинаю отрезать от таблетки по чуть-чуть, а дальше убеждаю себя, что все нормально. Но целую никогда не решаюсь, довожу до половины... вот такие тараканы 
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #37 : Апреля 06, 2013, 10:17:45 am »

У меня тоже венозный отток затруднен
и как голова болит? какие боли?
Что интересно, головных болей нет. Тупизна, вата, предобморочные состояния, глюки памяти и восприятия.
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #38 : Апреля 06, 2013, 10:44:43 am »

У меня тоже венозный отток затруднен
и как голова болит? какие боли?
Что интересно, головных болей нет. Тупизна, вата, предобморочные состояния, глюки памяти и восприятия.
Это хорошо что хоть голова не болит , то у меня бывают дни когда просто раскалываеться !
Записан
tanyawiw
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« Ответ #39 : Апреля 06, 2013, 18:23:54 pm »

Все так же, а может даже хуже, у меня начинается такая паника, что не в сказке сказать, не пером описать! Жаль, что здесь не написано как с этим бороться. Психотерапевт сказал, что это даже хорошо, мол, меньше таблеток, крепче здоровье
Мне ПТ назначил хлорпротиксен,я соответственно прогуглила отзывы,было больше плохих,чем хороши,одна девушка написала,что чуть ноги не двинула от него,в итоге пить его я не стала,так вот мой ПТ сказал,я сказала пить значит пей и не собирай чушь всякую....говорит столько проблем с этим интернетом..))))..не убедила)
Конечно, не убедила! Если нам реально плохо, это не значит, что не читая нам хорошо будет, я вот вообще плохо лекарства переношу, поэтому и страх стойкий выработался! Между прочим это сильный препарат, неужели ничего полегче не могла выписать, не поверю, что они не помогают, сейчас очень много всего,. Я вообще поражаюсь как она могла сказать "не собирай чушь всякую"-это ведь и есть наша реальная проблема. Я всегда прошу, по возможности, выписывать более безопасные лекарства, и принимать начинаю меньше чем по четвертинки, потом убеждаю себя, что все хорошо, но все равно целиком выпить не могу, по половинки пью... вроде как борюсь с проблемой. Мне мой ПТ сказал, что даже хорошо, что  я так к таблеткам отношусь, нужно пытаться справиться самостоятельно, а то потом никакие лекарства не помогут.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8