Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 10:47:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ! ! ! ВСЁ БУДЕТ ТИП-ТОП ! ! !  (Прочитано 12519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Антон Викторович
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Апреля 21, 2008, 20:20:24 pm »

ВСЕМ Доброй Ночи! Почитал Я всё что тут было написано и често говоря был удивлён всей вашей "позитивностью" в отношении к ВСД!)
ДАВАЙТЕ ОСТАВИМ ПАНИКУ(беспорядок), а как говориться, расставим точки над Ё )
Все пришли к ВСД с помощью нервных расстройств+ недоедания+ неправильный образ жизни!тоисть  используя элементарную логику, предепологаю что путь к нормальной жизни являеться обратным к тому как Вы пришли к нему!
Самое простое оприделение ВСД- "Ваши сосуды-это СОПЛИ-извените за сравнение-но так и есть и неправильно реагируют на внешние разражители плохо пропускают полезные вещества из крови, поэтому все ищут причину в желудке, и результатом являеться постоянная усталость мозга и начинаються различные "чудеса" страхи  вообщем это совсем не мед опредиление -зато так оно и есть!

1.Нормализируем распорядок дня >:(, сна(ложиться спать в одно и тоже время) >:(, питания(в одно и тоже и побольше витаминов) >:(!

2.Необращаем внимание на страхи! :-X по средствам развличения(смотрим комедии), слушаем "симпатиШную" для Вас музыку+(советую Era.mp3)!

3.Умереть от ВСД НЕвозможно! А вот от самого-себя легко!

 Я Вам расскажу одну историю когда проводили исследования над людьми которые были приговорены к смертной казне!Может кто слышал!
Значит "Завязали глаза одному и сказали что мол щас перережут вены и он умрёт от потери крови(короче подготовили к смерти), вобщем царапнули ногтём по венам и то место начали поливать тёплой водой, в результате чего тот умер от сердечного приступа"с.

4.Запрещаеться Курить -сосуды ещё больше сужаються да и ещё кровообращение снижено- плохо как говориться мосХ обогащаеться кислородом -может привести к плохим последствиям!

5.Алкоголь! Запрещаеться!

6.Кофе воще противопоказано-лучше 50 грамм вина!!! Кофе ещё хуже влияет нежели алкоголь и сигареты! И те кто Вам говорит "выпий коньяка грам 50 будет лучше"-неверьте! будет ещё хуже!

7.Ред Бул, Элеутерокок и т.д. НЕТ!!! Вызывает возбуждение, а для ВСДшника возбудители противопоказаны!

8.Валерианка – на любителя, но тоже не советую так как надо свою нервную систему учиться успокаивать самому!

9. Вобщем этот список можно ещё долго продолжать?! ))

Но ЗАПОМНИТЕ всё в наших руках !!! Всего лишь надо взять себя в руки, раскиснуть проще всего!!!



ПС буду рад послушать все рассуждения !
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2008, 20:28:01 pm от Антон Викторович » Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1 : Апреля 21, 2008, 21:07:25 pm »

Доброй ночи Антон Викторович!,вы кажется врач ,если да,то какой? Про алкоголь,курево,энергетики мы всё знаем,но полезно ещё раз услышать рекомендации.P.S.и где-же проводили такие антигуманные испытания,неужто в Америке?да-а-а... ???.И ещё один раздражитель вы забыли упомянуть:ТЕЛЕВИЗОР!,по грязи и негативу можно сравнить с алкоголем и т.д.Я смотрю только кабельные каналы :путешествия,животные,курорты,познавательные,исторические,нет рекламы,чернухи,насилия!, а Российское эфирное тв.-полный отстой! и не надо удивляться нашему позитиву!,без него только и останется,что  :D"закрыть глаза и поливать вены тёплой водой!"
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2008, 21:31:46 pm от меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 22, 2008, 00:00:55 am »

Конечно все будет ТИП-ТОП и позитив сыграет в этом не последнюю роль :P :)
А по поводу советов...ну, скажем так, Америку вы не открыли, Антон Викторович! Эти советы принимает к сведению каждый начинающий ВСД-шник!
А при ПА что порекомендуете делать - тогда "взять себя в руки и не раскисать" бывает довольно непросто? ;)
Записан

Только позитиFF=)))
Артем
Гость
« Ответ #3 : Апреля 22, 2008, 06:10:45 am »

Ну что сказать кофе лично я не пью уже два года т.к. оно повышает давление и будоражит вегететику, но у кого то пониженное давление те его пьют и ничего нормально!! ;) Теперь что касается алкоголя, естественно большое количество его пагубно действует на организм, но в небольших количествах он нужен, т.к. надо раслаблять организ и тот напряженный !! :D Считаю что беды наши 100% от позвоночника, шейного и грудного отдела, там зараза седит. ПРедставте только сколько там нервных окончаний, спиной мозк, нужно сбалансированноие питае клеткам. ПРосходит какой то срыв и понеслось что то не так!! :(
Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #4 : Апреля 22, 2008, 07:42:09 am »

Считаю что беды наши 100% от позвоночника, шейного и грудного отдела, там зараза седит. ПРедставте только сколько там нервных окончаний, спиной мозк, нужно сбалансированноие питае клеткам. ПРосходит какой то срыв и понеслось что то не так!! :(

Согласен насчет позвоночника, расскажу по себе, помню один раз тож было не по себе, напряжение нервное какое то, так я повисел на турнике немнога, так СРАЗУ же стало легче. НО, мне кажется это не первопричина.
Записан
Ksu
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #5 : Апреля 22, 2008, 09:04:07 am »

Антон Викторович! :DКакой там пить,курить,сразу всё побросала..такое ощущение что уже не живу,а существую.Я щас только дышу(ито через раз)и моргаю!(единственное что получается хорошо)
Записан

Йаду мне!
Vovok
Гость
« Ответ #6 : Апреля 23, 2008, 09:12:49 am »

Антон Викторович! :DКакой там пить,курить,сразу всё побросала..такое ощущение что уже не живу,а существую.Я щас только дышу(ито через раз)и моргаю!(единственное что получается хорошо)


Лепота)))

Прорвёшся,со временем утихнет,если не накрутиш себя сильно!
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #7 : Апреля 23, 2008, 09:26:28 am »

ВСЕМ Доброй Ночи! Почитал Я всё что тут было написано и често говоря был удивлён всей вашей "позитивностью" в отношении к ВСД!)
ДАВАЙТЕ ОСТАВИМ ПАНИКУ(беспорядок), а как говориться, расставим точки над Ё )
Все пришли к ВСД с помощью нервных расстройств+ недоедания+ неправильный образ жизни!тоисть  используя элементарную логику, предепологаю что путь к нормальной жизни являеться обратным к тому как Вы пришли к нему!
Самое простое оприделение ВСД- "Ваши сосуды-это СОПЛИ-извените за сравнение-но так и есть и неправильно реагируют на внешние разражители плохо пропускают полезные вещества из крови, поэтому все ищут причину в желудке, и результатом являеться постоянная усталость мозга и начинаються различные "чудеса" страхи  вообщем это совсем не мед опредиление -зато так оно и есть!

1.Нормализируем распорядок дня >:(, сна(ложиться спать в одно и тоже время) >:(, питания(в одно и тоже и побольше витаминов) >:(!

2.Необращаем внимание на страхи! :-X по средствам развличения(смотрим комедии), слушаем "симпатиШную" для Вас музыку+(советую Era.mp3)!

3.Умереть от ВСД НЕвозможно! А вот от самого-себя легко!

 Я Вам расскажу одну историю когда проводили исследования над людьми которые были приговорены к смертной казне!Может кто слышал!
Значит "Завязали глаза одному и сказали что мол щас перережут вены и он умрёт от потери крови(короче подготовили к смерти), вобщем царапнули ногтём по венам и то место начали поливать тёплой водой, в результате чего тот умер от сердечного приступа"с.

4.Запрещаеться Курить -сосуды ещё больше сужаються да и ещё кровообращение снижено- плохо как говориться мосХ обогащаеться кислородом -может привести к плохим последствиям!

5.Алкоголь! Запрещаеться!

6.Кофе воще противопоказано-лучше 50 грамм вина!!! Кофе ещё хуже влияет нежели алкоголь и сигареты! И те кто Вам говорит "выпий коньяка грам 50 будет лучше"-неверьте! будет ещё хуже!

7.Ред Бул, Элеутерокок и т.д. НЕТ!!! Вызывает возбуждение, а для ВСДшника возбудители противопоказаны!

8.Валерианка – на любителя, но тоже не советую так как надо свою нервную систему учиться успокаивать самому!

9. Вобщем этот список можно ещё долго продолжать?! ))

Но ЗАПОМНИТЕ всё в наших руках !!! Всего лишь надо взять себя в руки, раскиснуть проще всего!!!



ПС буду рад послушать все рассуждения !


позитиф forever!!! но каждый случай надо рассматривать отдельно...слишком все обобщено и все  это каждый всд-шник знает
Записан
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #8 : Апреля 24, 2008, 10:17:42 am »

спасибо,Антон Викторович!!! ;)
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Сентября 23, 2011, 15:37:41 pm »

Антон Викторович! :DКакой там пить,курить,сразу всё побросала..такое ощущение что уже не живу,а существую.Я щас только дышу(ито через раз)и моргаю!(единственное что получается хорошо)

Смеялась от души )))) Спасибо за такое отличное чувство юмора. Надеюсь сейчас всё гораздо лучше! 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8