Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:49:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Невроз. Тяжелое течение. Депрессия (Прочитано 13994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ян
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21
Дневник: Читать>>



« : Апреля 17, 2008, 13:28:23 pm »

 :-\   карочь,меня это ВСД  достало,темболее что   меня некто уже непонимает,все на меня  орут  и говорят что я  странный   псих ;D,   в чем выражаеться скажите?  в суждениях, не   я  на метро ездить не могу,  притом  давно  лет 7 уже,это токо начало было,теперь вобще кошмар,  вобще  немог ездить  неначем,а потом  вроде с усилиями смог  но всеравно хуже,    как то  мир  мой лешился красок,   вот  скажем   еду куда нить  и постоянно в каком то ступоре,думаю думаю,а даже если и недумаю,всеравно ощущения  полное   г...,   главное   пью   успокоительные пачкам и,ток  сплю много,   поэтому это не выход,  нормальная жизнь моя кончилась давно,нету ее,новопассит,  и тп     нервы постоянно  на пределе,притом   хорошего настроения  давно небыло,это редкость,постоянно какой то груз,ну я ж понимаю что   это   конец в жтизни,ездить немогу  негде долго начинает колбасить,хочеться    вырваться из тела в такие моменты,    потею,  все ломит,вобдем  жесть,   и   если раньше это  состояние  отпускало на  свежем  воздухе то теперь   бывает держиться сутки,это просто пипец :-\сосуды вроде нормально тоесть давления такого нет,но затылок болеть стал,да и вобще,  жесть,  НО! самое главное  я  начинаю сходить с ума! потому что  если раньше я мог бороться с этим, сам,то теперь  немогу вобще,    постоянно  какоето странное чуство   что картинка уходит,яркий свет,  да и вобще,   тревожное напряжное состояние 24 часа, может быть ломка?     но я  категорически нехочу пить  седативные и транквилизаторы,потому что если это в голове знгачит   можно же как то  пережить этот период? :o  ясно дело что увереность проадает   нах вся,я   на 5 курсе института  и теперь я немогу туда ездить потому что мне плохо становиться   если бы  это   так  неповторялось бы  день от то дня было бы легче алкоголь влияет странно  я  непил  довольно долго,поэтому бытылка пива уносит нах к чертой  матери,..самое   поганое в том что    я потерял практически трпение на то что когда нить я это вылечу мля :-\ :-\ :-\   девушка ясно дело  ушла,ну и  фиг с ней,а вобще я    стал как то замыкаться в себе,     вот  гуляю     много,дышу брожу, в лесу торчу  там тихо  и спокойно  и некого нет, мож  я свосем уже  того?  мля    посоветуйте   ну хоть что нить  какой нить препарат  выпить там    ну чтоб отпустило хоть на  пару часов,   у меня   агрессия прет    вобще неконтролируемо,   нервы на пределе,и вобще  вся  жизнь под откос,будущего  нет,что делать  хз...я   так больше  :'( :'( :'(немогу.
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2014, 16:37:37 pm от Диб » Записан

Прорвемся!
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #1 : Апреля 17, 2008, 13:58:37 pm »

Преодолей страхи, займись спортом, бегай многа и терпи. Пройдет все у тебя. :)
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #2 : Апреля 17, 2008, 14:02:58 pm »

так ,блин не паниковать!,я тоже прошёл через этот ад,найди психотерапевта !,если в Москве ,могу подсказать!и ещё попробуй картошку(в моей теме написано ),может поможет,попытка не пытка!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 17, 2008, 14:06:23 pm »

Мне один хороший доктор сказал, что сильно колбасит 2 года. Начинаеться по немногу, потом пик, а потом начинает спадать. Мне уже 4 года хреново,но последний особо жестокий,вот я и надеюсь, что скоро должно попустить. Так что крепись, может заново влюбись(как советует Зощенко),говорят помогает ::)
Записан

A (95) Rh (Premium+)
Konflict
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



« Ответ #4 : Апреля 17, 2008, 14:13:45 pm »

Сходи к хорошему невропатологу в хорошую клинику - в бесплатной одну х...ню прописывают (по крайней мере в той к которой я прикреплен). Когда так хреново надо что-нить принимать, иначе будет хуже и хуже.

P.S. И институт не вздумай бросать, лучше ходи туда под 10тью таблетками хрен знает чего. Бросишь его - перспективы на будующее себе обломишь.
Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #5 : Апреля 17, 2008, 14:50:05 pm »

Ну у меня хуже всего было в начале, потом постепенно стало проходить. Сейчас думаю уже почти прошло :)
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #6 : Апреля 17, 2008, 15:51:44 pm »

терпи борись у меня многое как у тебя...и я боюсь что схожу с ума или уже сошла ???
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #7 : Апреля 17, 2008, 16:37:56 pm »

Да жесть!

Тока таблетки тя спасут,а иначе крепись и преодолей так полная х..ня.

Сам долго терпел преодолевал без таблеток всё и х..ли толку?! А  никакого толку нету.


СОВЕТУЮ ЛЕЧ В СТАЦИОНАР БЕСПЛАТНО,ну или ПЛАТНО если есть деньги!
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #8 : Апреля 17, 2008, 17:11:51 pm »

как то  мир  мой лешился красок,   вот  скажем   еду куда нить  и постоянно в каком то ступоре,думаю думаю,а даже если и недумаю,всеравно ощущения  полное   г...,   

Ян, тебя просто накрыло по-настоящему. Меня прям сразу накрыло именно так, с адской болью в затылке и всеми твоими признаками... Самое страшное для меня - это дереал, но не у всех он бывает, некоторым вообще пофиг на него.

нервы постоянно  на пределе,притом   хорошего настроения  давно небыло,это редкость,постоянно какой то груз,ну я ж понимаю что   это   конец в жтизни,ездить немогу  негде долго начинает колбасить,хочеться    вырваться из тела в такие моменты,    потею,  все ломит,вобдем  жесть,   

НО! самое главное  я  начинаю сходить с ума! потому что  если раньше я мог бороться с этим, сам,то теперь  немогу вобще,    постоянно  какоето странное чуство   что картинка уходит,яркий свет,  да и вобще,   тревожное напряжное состояние 24 часа, может быть ломка?     но я  категорически нехочу пить  седативные и транквилизаторы,потому что если это в голове знгачит   можно же как то  пережить этот период? :o

у меня   агрессия прет    вобще неконтролируемо,   нервы на пределе,и вобще  вся  жизнь под откос,будущего  нет,что делать  хз...я   так больше  :'( :'( :'(немогу.

Все это было, не переживайте, проходит. Тревожно-депрессивное расстройство. Я бы посоветовала обратиться к врачу и попить таблетки, т.к. после восстанавливаться сложнее, лучше не прекращать жить в полную силу. Прислушайтесь к словам товарища Konflict, дело говорит.

Будущее есть, не расстраивайте свой и без того расстроенный организм негативными эмоциями. Ищите радость даже в одиночестве, коль вам так хочется в нем находится. Но даже если вы не сумеете найти радость ни в чем, это все равно пройдет. И без таблеток, и без врачей. Просто тяжко это. И не нужно.
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8