Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:10:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Конституция и ВСД (Прочитано 39868 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Oksan4ik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #40 : Июля 19, 2009, 07:43:03 am »

я тоже худенькая, рост 175 см вес 54 кг...
Записан
alex-f13
Гость
« Ответ #41 : Июля 19, 2009, 18:23:35 pm »

при моих 180 я вешу чуть меньше 60 (57-58) и что не делай прихожу к этим цифрам всеравно...
« Последнее редактирование: Июля 19, 2009, 18:35:47 pm от alex-f13 » Записан
Yuya
Гость
« Ответ #42 : Июля 19, 2009, 18:34:46 pm »

А я вешу при 168 см 70 кг. Ни худеть , ни поправляться не хочу. И вообще причем здесь конституция?) Надо было ставить вопрос по-другому: кто в какой физической форме находится? И сделать две шкалы: плохая и хорошая) В одной точно будет 1-2%, а в другой все остальное)) Точно была бы в большинстве)
Записан
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #43 : Июля 19, 2009, 19:02:07 pm »

Как ни удивительно, но еще не зная о существовании данной ветки в другой таки затронул свои "конституционные данные". Ну ничего, повторюсь.

24 года, 178 см. 55 кг.  Если не довать организму никаких нагрузок, вес остает ся неизменным, сколько не лопай. Опять же - конституция такая. До последнего обострения занимался со штангой дома, около 2-х месяцев... набрал 2 кг. однако с обострением, как и вппетит, вес сошел на стандартные 55... Сейчас, вроде, обострение сошло на нет, однако аппетит ко мне так и не вернулся.. Занялся бегом. по утрам. Надеюсь, со временем вернется аппетит и желаемые кг.

По теме ветки могу сказать следующее, на мой взгляд, чем человек худее, тем проще ему заболеть любой болячкой, в т. ч и ВСД. Просто масса тела мала, как подобнгому организму нужно мало алкоголя для опьянения, так и мало сил, для борьбы с болячками... и болеем мы дольше, энергию брать неоткуда а аппетита во время болячек обычно не бывает. Так что питаемся через силу.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #44 : Июля 20, 2009, 06:25:40 am »

По теме ветки могу сказать следующее, на мой взгляд, чем человек худее, тем проще ему заболеть любой болячкой, в т. ч и ВСД. Просто масса тела мала, как подобнгому организму нужно мало алкоголя для опьянения, так и мало сил, для борьбы с болячками... и болеем мы дольше, энергию брать неоткуда а аппетита во время болячек обычно не бывает. Так что питаемся через силу.
А с другой стороны - лишний вес - лишняя нагрузка на сердце, органы, суставы...
Хорошо всё в меру.
А тебе могу посоветовать во время обострений, когда аппетита нет, принимай глюкозу в таблетках или из ампул. Прекрасно поддерживает силы у любых болеющих.
Записан
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #45 : Июля 20, 2009, 06:51:55 am »

По теме ветки могу сказать следующее, на мой взгляд, чем человек худее, тем проще ему заболеть любой болячкой, в т. ч и ВСД. Просто масса тела мала, как подобнгому организму нужно мало алкоголя для опьянения, так и мало сил, для борьбы с болячками... и болеем мы дольше, энергию брать неоткуда а аппетита во время болячек обычно не бывает. Так что питаемся через силу.
А с другой стороны - лишний вес - лишняя нагрузка на сердце, органы, суставы...
Хорошо всё в меру.
А тебе могу посоветовать во время обострений, когда аппетита нет, принимай глюкозу в таблетках или из ампул. Прекрасно поддерживает силы у любых болеющих.

Абсолютно согласен.. всего должно быть в меру. Однако мой средний вес при таком росте... должен быть около 70-ти... больше мне не надо.

На счет глюкозы... никогда ее не принимал... это вообще, распространенное "веенье"?... для здоровья не вредно?
Записан
Morkovka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #46 : Июля 21, 2009, 11:43:06 am »

А я с рожденя худая, и что? ВСД накрывает  :) особено кардионевроз и нервы никакие... Теперь подруги сбрасывают вес, а я его набираю...
Записан
Matrena
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #47 : Июля 23, 2009, 09:06:07 am »

И я с рождения худая! Рост 164, вес 48... Тоже нервы слабые, ВСД и кардионевроз после стрессов.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8