Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 04:02:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Конституция и ВСД (Прочитано 39873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Meow
Гость
« Ответ #20 : Апреля 29, 2008, 11:16:16 am »

А я 155 см и вес 41 кг.  :( Хочу потолстеть, но не могу. Аппетит ужасный. Поем побольше, плохо. Поем поменьше,тоже нехорошо. Но чаще вообще кушать не хочется. Тогда у меня чувство, как будто живот впал мне во внутрь и даааавит кошмарно, что аж дышать тяжело. И так с дыханием большие проблемы, а еще когда так сдавит, с ума схожу.  :-[
Записан
Артем
Гость
« Ответ #21 : Апреля 30, 2008, 04:34:29 am »

Я считаю что вес здесь не главное, главное наследственная предрасположенность , тип личности и вирусные заболевания. У меня болезнь спровоцировал тяжелейший гриппп+наследственность, которая до него дремала+ личная проблема= ВСД
Я уверена, что у 80% в семье есть вегетатики, присмотритесь к родным.
Я бы так не утверждал!! 8)Потому что у меня в семье нет таких людей, я ее приобрел, а не получил по наследству :D
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #22 : Апреля 30, 2008, 07:45:44 am »

У меня у брата! наследственное)))

А проблемы с желудком постоянно были из-за того что был провоцирующий фактор! это учёба!
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #23 : Апреля 30, 2008, 11:48:28 am »

Я считаю что вес здесь не главное, главное наследственная предрасположенность , тип личности и вирусные заболевания. У меня болезнь спровоцировал тяжелейший гриппп+наследственность, которая до него дремала+ личная проблема= ВСД
Я уверена, что у 80% в семье есть вегетатики, присмотритесь к родным.
Я бы так не утверждал!! 8)Потому что у меня в семье нет таких людей, я ее приобрел, а не получил по наследству :D
артем ты не прав...предласположенность передется по наследству(не само заболевание а предласпеоложенность, то есть дельшая вероятность относительно других людей заболеть)...у меня мама болела ВСД да и щас бывает иной раз...
Записан
miha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #24 : Апреля 30, 2008, 16:01:52 pm »

У меня все по маминой линии включая её саму ВСДшники. Её тоже до сих пор колбасит. Но она уже адаптировалась раз, раз и спокойна как танк. Я так не могу  :-\
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #25 : Июня 05, 2009, 17:24:05 pm »

175см - 60кг..Мне мало кажется...а вам?
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #26 : Июня 06, 2009, 05:19:47 am »

Раньше при росте 174 я вообще 53,4 кг весил. Как сейчас помню в больничке врач ахал. Сейчас набрал и вот 64 кг. Маловато, но чувствую, что если больше подобрать, то тяжело станет. Вообще мне кажется, что худощавым легче - проблем со здоровьем меньше. У меня друзья есть, за уентнер перевалили, так у них нормальное давление около 150. Но при этом не парятся, но, думаю, что это всё равно имеет свои последствия. Так что астеническая конституция - это ещё ничего. А вот то, что врачи категорически запрещают загорать - это плохо. Я бы поделился с солнышком бледностью.  :)
Записан

Успеем ещё...
маргорита
Гость
« Ответ #27 : Июня 06, 2009, 10:08:27 am »

 :)))так это я сейчас "толстая! 60 кг. А в расцает ВСД (года два назад) весила тоже 53кг! Ужас! Как вспомню! самой на себя смортеть страшно было..Сейчас по лучше, но хочу еще хотябы 5 - 10 кг набрать.. please
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #28 : Июня 06, 2009, 13:02:38 pm »

я ее приобрел, а не получил по наследству :D

Верни в магазин  Suchu
« Последнее редактирование: Июня 06, 2009, 13:04:15 pm от Shermetel » Записан
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Июня 07, 2009, 09:08:34 am »

я вот тоже никак вес не наберу. рост 153 а все 42 кг. маловатспаслась коньякомо будет. а как набрать не знаю. одна девушка спасалась коньяком для стимуляции аппетита. вот думаю может попробовать грамм по 10. может поможет
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #30 : Июня 07, 2009, 10:12:21 am »

Главное не увлечься слишком коньяком  gigi
Записан

Моя беда, а не вина....
kotenka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #31 : Июня 07, 2009, 12:03:54 pm »

Чтобы пополнеть надо есть много и редко, спиртное и специи, а также красиво оформленное блюдо увеличивает аппетит.
Записан
nina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #32 : Июня 09, 2009, 12:44:49 pm »

Здравствуйте!. Вот и я с вами. Мне 25 лет и при росте 158 см. я вешу 40 кг (последние несколько лет, до этого весила меньше моложе была, видимо). При всем этом я, вроде, не выгляжу как только что из Освенцима. Просто конституция такая (Вес за это время набирала только однажды - во время беременности - правда, круто - на 20 кг.). Есть я очень люблю и делаю это часто, просто понемногу - и кроме тех дней, когда накрывает. Потолстеть - в смысле приобрести приятные округлости очень хочу - только ничего не получается. Так это я к чему тут пишу - в те дни, когда жрать просто не можешь, силы организму взять неоткуда - запасов то нет - последнее у мозга забирает. И от этого, конечно, толко хуже. Симптомы, в смысле, усугубляются - головокружение, сердцебиение и т.д. Ну и так, в общем и целом, по жизни, я очень плохо переношу чувство голода (в психологическом плане).
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #33 : Июня 09, 2009, 13:32:44 pm »

А у меня рост 180 см.Не худая и не толстая. И тоже болею всд.Постоянно чувствую усталость...
Записан
Karmen
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #34 : Июня 09, 2009, 17:35:55 pm »

Ну, у меня 65-68 кг, (в зависимости от плотности обеда) при росте 177, и что? ВСД было и есть, хотя с физическими проявлениями чуть полегче стало, но уж всю их прелесть я испытала. Выгляжу довольно-таки девушкой "в соку", и, видимо, по этой причине кажусь людям здоровой, как лошадь :))) А на самом деле ВСД-c oops
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #35 : Июня 10, 2009, 15:35:21 pm »

Я тоже с виду в самом соку :))) :))) Высокая и стройная- всё при мне :))) :))) А внутрииии.... ВСД rockon
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #36 : Июня 10, 2009, 15:37:23 pm »

А фотки-то где?  :)))
Записан
Татусик
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #37 : Июня 11, 2009, 11:46:06 am »

А мне ВСД наоборот кг прибавило.Я в школе дистрофиком была,а сейчас вот с весом всё отлично,а со здоровьем всё хреново.При том от некоторых лекарств,которые мне выписывали от ВСД ,люди толстеют,например амитриптилин,да и глюкоза в вену прибавляет вес.
Записан
Karmen
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #38 : Июня 21, 2009, 19:47:46 pm »

А фотки-то где?  :)))

Наши что ли фотки? :))) Если я покажу свеженькие фотки с моря в купальнике, то теория про зависимость ВСД от "недовеса" лопнет как мыльный пузырь lol2
Записан
psgr
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #39 : Июня 22, 2009, 13:24:07 pm »

Я где-то 167 с весом 55 кг, сколько не ем - все не прибавляю в весе. Недавно в зал тренажерный походил 2 месяца, щас пока что нет возможности - потом снова запишусь. Очень помогало от депрессий и голова намного меньше болела после занятия + контрастный душ, а хоть и сердце подрывает и температура 37 - убедился, что от перенагрузок пока не помер. Дак вот, налегал на пищу когда занимался, да и аппетит в то время был, в основном белковую пищу, ел пока изо рта обратно не полезет. В итоге набрал 4кг вот за эти 2 месяца (это при том, что лет 5 наверно, как был одного веса так и до сих пор оставался), но щас месяц не хожу и обратно до 56 скинул, но покрепче стал заметно. Так что уловил для себя одно - больше физических нагрузок, пусть даже через силу, потихоньку, но отпускает.
« Последнее редактирование: Июня 22, 2009, 13:34:09 pm от Олег- » Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.528 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8