Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:01:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: я тоже мучаюсь этой гадостью... (Прочитано 39659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« : Апреля 14, 2008, 13:33:38 pm »

Привет всем! В полку вашем прибыло. Я не буду подробно всё описывать, т.к. несколько дней читал форум и новых симптомов не напишу. Расскажу вкратце: самый жесткач начался 9 мая 2007года, но как я понял эта хрень развивалась долго и постепенно. Я с середины 1990-х развлекался, пьянствовал, курил траву пару раз + ещё нервы постоянные, ругань, споры, скандалы... В 2001году закончил учёбу и долго не мог найти работу, чтоб нравилось, опять пьянство, нервы. В 2005 осенью по дури поддался на уговоры и попробовал один жуткий отвар конопли, словил на пару суток дичайший страх и получил сильнейший стресс. Первый раз стало хреново через пару месяцев после этого, тогда ещё не знал что это такое, ну поколбасило и прошло. Весной2006 опять колбаснуло на пару часов, тоже не придал значения. Ещё пару раз было осенью, ну думал от духоты безделья ночных посидело. А в мае 2007года как хренакнуло -вызвал скорую, дали успокоительное и впервые услышал неуверенно, а может ВСД?! Летом каждый день колбасило муть в голове, слабость - глушил пивом. Так в конце июня так напился, что на следующий день руки скрутило, я их вообще не чувствовал!!! Опять скорая, вкололи реланиум и снова сказали ВСД! Вот тут я испугался по настоящему. Дали направление в клинику неврозов, там через неделю почувствовал себя человеком, но как выписался в сентябре-опять каждый день и раз в пять сильнее штырило. Еле ползал по квартире, дальше - больше, начались сильные страхи, непонять откуда вылезавшие ,спать вообще не мог без света! Потом мама принесла болгарский рецепт, сказала, что от ВСД поможет, типа кто-то вылечил так головокружения. Делал 10дней, стало лучше! Внезапные атаки и резкие физические слабости прошли, в голове стало более ясно, но всё равно ещё колбасило и мутило. В конце декабря подружка, страдающая такой-же дрянью посоветовала психотерапевта из поликлиники №1 управ. делами президента. Ну он мне прописал дорогие антидепрессанты: Паксил, Эглонил, Хелекс (хелекс не нашёл в аптеках и забил) Через пару недель стало гораздо легче. Закончил курс в середине марта, больше 50% гадостей убрал, но каждый день всё равно температура.37, давление чуть повыш., пуьс больше 90 и неприятная муть в голове. Но зато стал очень спокойным, не дергаюсь от звуков, не беспокоят никакие страхи. Держитесь! Все вместе победим! Как говорил адмирал Нахимов: "всё будет,если не сдадим врагу Севавстополь!"
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2009, 01:31:54 am от меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Sany
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #1 : Апреля 14, 2008, 15:34:19 pm »

Так так....
Скорее мне пиши болгарский рецепт и психотерапевта, если он, конечно, проверенный :-\
Мне пора...Пиши по почте,жду :-\
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #2 : Апреля 14, 2008, 16:13:33 pm »

Да тоже надо таблетки попить ибо ПА за....Ли! не могу толком сунутся куда-нить)))
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #3 : Апреля 14, 2008, 16:17:21 pm »

Значит так. Мне лично помогло, дикого головокружения, чувства шевеления сосудов в мозгах. Рецепт: 3 картофелины с кожурой натереть на мелкой тёрке, 50г молока залить и настаивать 30 мин, отжать и положить массу в хлопч. бум. ткань, положить на голову, под шапку на 1 час. Делать минимум 10 дней, не пропускать! Можно месяц. Мне помогло. Побочек не имеет. Насчёт психотерапевта: могу дать рабочий тел, но чтобы не делать тут рекламы пишите на Е-мэйл.
« Последнее редактирование: Мая 28, 2010, 20:56:49 pm от Меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Vovok
Гость
« Ответ #4 : Апреля 14, 2008, 16:49:17 pm »

Значит так:мне лично помогло от ПА,дикого головокружения,чувства шевеления сосудов в мозгах,: 3 картофелины с кожурой натереть на мелкой тёрке,50г молока залить и настаивать 30 мин.,отжать и положить массу в хлопч.бум. ткань,положить на голову,под шапку на 1 час.,делать минимум 10 дней,не пропускать!,можно месяц.,мне помогло!насчёт психотерапевта:могу дать рабочий тел.,но чтобы не делать тут рекламы(я читал правила форума)только на е-mail.  


аську скажи свою!

да и от каких ПА тебе помогло?

вот если мне плохо когда нервиничаю и фобия?
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #5 : Апреля 14, 2008, 19:21:48 pm »


Аськи у меня нет, пиши на Е-мэйл. Если можно назвать ПА, то был: дикий обволакивающий страх, ничего не соображал, сознание летало где-то в космосе, чувство что это конец, закрывал глаза всё крутило, если выключал свет тьма окружала всего страх усиливался. Вот далеко не полный список ощущений, и это было КАЖДЫЙ день! Почти отчаялся..., но выкарабкался!
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2009, 01:38:34 am от меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Артем
Гость
« Ответ #6 : Апреля 15, 2008, 04:16:41 am »

Интересный "болгарский" народный метод от ВСД!! Ребята если поможит сообщите буду ждать с нетерпением, вроде все просто это типо бани на голове.  :)
Записан
Sany
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #7 : Апреля 16, 2008, 08:56:49 am »

Ну не могу я пить таблетки :-\ :-\
Хоть тресните ... уносит от них прямо... и так-то плохо ... еще таблетки
Тож живу 2 года и пару месяцев в этим - как то пытаюсь сама справляться....
Надоело, конечно, но... ;) ;) ;)
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #8 : Апреля 16, 2008, 18:42:06 pm »

Ну не могу я пить таблетки :-\ :-\
Хоть тресните ... уносит от них прямо... и так-то плохо ... еще таблетки
Тож живу 2 года и пару месяцев в этим - как то пытаюсь сама справляться....
Надоело, конечно, но... ;) ;) ;)

значит не те таблетки пьеш!
Записан
Артем
Гость
« Ответ #9 : Апреля 17, 2008, 04:31:15 am »

Ну не могу я пить таблетки :-\ :-\
Хоть тресните ... уносит от них прямо... и так-то плохо ... еще таблетки
Тож живу 2 года и пару месяцев в этим - как то пытаюсь сама справляться....
Надоело, конечно, но... ;) ;) ;)

значит не те таблетки пьеш!
Вовик ну, что значит не те таб пьешь!!! Может организм такой и не принимает химию. У меня тоже такое впринципе я вот сколько не пил этих депересантов только хуже было, одно улучшается другое ухудшается. Все же я мнения таково, что таблетки это зло!!! Считаю что мы можим обойтись и без них!!! Главное огромная сила воли и желание. Кто как считает? ;) ;) ;)
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #10 : Апреля 17, 2008, 16:20:52 pm »

Ну не могу я пить таблетки :-\ :-\
Хоть тресните ... уносит от них прямо... и так-то плохо ... еще таблетки
Тож живу 2 года и пару месяцев в этим - как то пытаюсь сама справляться....
Надоело, конечно, но... ;) ;) ;)

значит не те таблетки пьеш!
Вовик ну, что значит не те таб пьешь!!! Может организм такой и не принимает химию. У меня тоже такое впринципе я вот сколько не пил этих депересантов только хуже было, одно улучшается другое ухудшается. Все же я мнения таково, что таблетки это зло!!! Считаю что мы можим обойтись и без них!!! Главное огромная сила воли и желание. Кто как считает? ;) ;) ;)
я один день так считаю...другой день по другому
Записан
леонид
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #11 : Апреля 17, 2008, 16:25:21 pm »

Я принимаю только при атаках :o
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #12 : Апреля 17, 2008, 16:31:46 pm »

азьм есть царь. когда прижмёт молитесь и ищите таблетку. Так что Артём не ври ты на ТАБЛЕТКАХ сидиш!
Записан
Артем
Гость
« Ответ #13 : Апреля 18, 2008, 06:37:25 am »

Вовка если ты на счет мексидо то да, я попил 5 дней его и меня начался такое дерил, что мам моя. Бросил и все востановилось. Значит можно же без них!!! :P
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #14 : Апреля 18, 2008, 18:59:00 pm »

Вовка если ты на счет мексидо то да, я попил 5 дней его и меня начался такое дерил, что мам моя. Бросил и все востановилось. Значит можно же без них!!! :P

Дереал от мексидола? :o Быть такого не может...Это даже не АД...
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Апреля 18, 2008, 21:01:05 pm »

Вовка если ты на счет мексидо то да, я попил 5 дней его и меня начался такое дерил, что мам моя. Бросил и все востановилось. Значит можно же без них!!! :P

У меня во время приема была слабость, сонливость и какое-то безразличие...Безразличие мне особенно нравилось - все страхи как-то отступали на второй план :) Единственное, что из-за слабости появилась боязнь открытых пространств - с трудом себя заставляла пройти по улице, если в радиусе где-то двух метров ничего не было :-[ После приема тоже все прошло...но и самочувствие стало получше!
Хотя, на всех лекарства действуют по-разному. К тому же, как верно заметила Крошка Енот, Мексидол - не АД! И при ПА он тоже не поможет.
Записан

Только позитиFF=)))
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #16 : Апреля 19, 2008, 09:16:56 am »

Дереала от мексидола быть не может!!!!Мексидол - это таблетки улучшающие мозговое кровообращение их прописывают некоторым людям для профилактики, они не сильные и побочки у них незначительные!!!Сама пила их два месяца и эффекта от них 0, они не лечат ВСД!!! 8)
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #17 : Апреля 19, 2008, 11:37:25 am »

Дереала от мексидола быть не может!!!!Мексидол - это таблетки улучшающие мозговое кровообращение их прописывают некоторым людям для профилактики, они не сильные и побочки у них незначительные!!!Сама пила их два месяца и эффекта от них 0, они не лечат ВСД!!! 8)

полюбас!

НАРОД ВСЁ ЧТО ДЛЯ БАШНИ КРОВООБРАЩЕНИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ,а при спазмах сосудов они так мёртвому припадки. Нам выписывают чисто для улучшения,а какое улучшение х.. его знает)))

Так что надо что та серьёзное,а не "аскорбинки пить"!!!
Записан
Alexsey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Апреля 19, 2008, 13:22:44 pm »

Самый лучший вариант от ВСД это активный образ жизни, тренеруйте тело, я начал больше ходить, купил велик :D, первое время думал что сдохну. Сейчса ПА пропали , приступы ушли, еднственное недавно пополохело, но отошел довольно быстро... Вообщем надо двигаться, тренироваться, бросить курить, пить и все будет отл. Всем удачи, ВСД ЗА...ло , но и плакаться что у меня все болит уже устал. Помру так помру(Вообще ВСД болезнь обломщица, бывает так херова буд-то умераешь ан нет хренушки живешь :D)...
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #19 : Апреля 19, 2008, 14:08:00 pm »

Помру так помру(Вообще ВСД болезнь обломщица, бывает так херова буд-то умераешь ан нет хренушки живешь :D)...
точно подметил
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8