Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 09, 2024, 03:06:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд из-за какой-то болезни органа и их лечение. (Прочитано 744319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #180 : Июля 30, 2009, 09:12:38 am »

не понимаю, почему все отрицают, что причина ВСД это родильная горячка. ВСе симптомы сходятся!!!!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #181 : Июля 30, 2009, 14:04:54 pm »

не понимаю, почему все отрицают, что причина ВСД это родильная горячка. ВСе симптомы сходятся!!!!
??????? Что это????????
Записан
Svet-Lana
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« Ответ #182 : Июля 30, 2009, 14:33:12 pm »

Рожала уже 2 раза-про родильную горячку первый раз слышу.Если такая есть,то относится к разряду потологий.А какие у нее симптомы?Может меня эта горячка корежит? wallbash
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #183 : Июля 30, 2009, 16:05:23 pm »

Цитировать
Рожала уже 2 раза-про родильную горячку первый раз слышу.Если такая есть,то относится к разряду потологий.А какие у нее симптомы?Может меня эта горячка корежит?
wallbash wallbash wallbash

ой, не могу я с вами..
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2664.0
« Последнее редактирование: Июля 30, 2009, 16:08:30 pm от Дмитрий » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
svetlanaasja
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Светланка


« Ответ #184 : Июля 30, 2009, 16:30:40 pm »

Да уж!!!Вот этого у меня и небыло ещё хотя 2 детей родила уже :)))Кстати пока беременная ходила ни единого приступа небыло,и пока вскармливала тоже,вот потом начался гармональный перестрой и всё началось заново
Записан

Я здорова!!!!!!
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #185 : Июля 30, 2009, 17:57:00 pm »

забеременеть что ли)))))))))) хоть 9 месяцев не будет приступов))))))
Записан

a_tar
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #186 : Августа 09, 2009, 17:55:02 pm »

Простите, возможно я повторяю чей-то пост, НО!
Возможно ли, что у меня ВСД развился из-за хронического тонзиллита и его частых обострений? А то все время плохо, а врачи ничего сказать толком не могут. Анализы крови общий, формула, ьиохимия были нормальные...
Записан
li_di
Гость
« Ответ #187 : Августа 09, 2009, 18:02:06 pm »

a_tar
у меня была похожая проблема
вот как я решала
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3242.0
однако у многих вызывает скептицизм)
Записан
a_tar
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #188 : Августа 09, 2009, 18:15:39 pm »

Ну прочему скептицизм. эта методика довольно интересная, но у нас во Львове она вряд-ли доступна. Как комунальные поликлиники, так и дорогие частные клиники предлагают лишь консервативное лечение тонзиллита и классическую психотерапию и витаминотерапию для всд.
Записан
li_di
Гость
« Ответ #189 : Августа 09, 2009, 18:28:27 pm »

можно наверно найти какие то способы работы с имунитетом на месте - спорт опять же..
есть также в лор клиниках комплексное лечение хронических заболеваний - обычно помогает
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #190 : Августа 09, 2009, 22:18:10 pm »

Всем привет из Украины..новенькие пожаловали..второй месяц у меня симптомы схожие со многими пользователями форума, а мне всего 18 лет..все началось с того, что я пристрастился к энерготонику RЕVO..Потом случился приступ..2 раза вызывал скорую, а учусь я в Киеве, чужой для меня город..1ый раз приехал пьяный врач, уколол хрень и уехал..но мне стало очень плохо..нехватка воздуха, тахикардия и т.д. Живот резал..полежал 1 день, мать забрала домой приехала..врачи определили язву, а о всд они не знают..думал умру, постоянно болит голова, но жив еще..скоро новый учебный год и опять ехать в Киев..после приступа почти месяц дышал поверхносно, живот болит и вечно урчит, язву вылечил, н0 всд! Отнемается левая рука..ин0гда паника..жесть!
Записан

a_tar
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #191 : Августа 10, 2009, 05:08:01 am »

можно наверно найти какие то способы работы с имунитетом на месте - спорт опять же..
есть также в лор клиниках комплексное лечение хронических заболеваний - обычно помогает

Да, конечно. Но не всегда хватает времени.
Я прошёл это комплексное лечение. неделю назад закончил. но такое ощущение, что стало не лучше а хуже.... вообще как овощь...
Записан
li_di
Гость
« Ответ #192 : Августа 10, 2009, 10:00:34 am »

сожалею, a-tar, но я к сожадлению не знаю чем еще можно помочь в вашем регионе..............................................
могу только морально поддержать....
верьте что все пройдет - ищите силы в хвойных ваннах, йоге....
побольше отвлекайтесь и высыпайтесь..
Записан
a_tar
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #193 : Августа 10, 2009, 14:38:40 pm »

сожалею, a-tar, но я к сожадлению не знаю чем еще можно помочь в вашем регионе..............................................
могу только морально поддержать....
верьте что все пройдет - ищите силы в хвойных ваннах, йоге....
побольше отвлекайтесь и высыпайтесь..

СПАСИБО
Записан
svetlanaasja
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Светланка


« Ответ #194 : Августа 10, 2009, 18:34:09 pm »

Wrong  понимаю тебя на все 100.И язву мне вылечили 9 лет назад и вся эта хрень по названием ВСД-ещё очень долго продолжалась пока не понла-ВСЁ ЭТО ТАКАЯ ТУФТА!!!!!Как начинаю задыхаться,или проглотить пищу не могу,или башка кружиться как в космосе,сразу начинаю над собой смеяться!!!!Не болезнь это а всё твоя голова(точнее процессы которые в ней присходят в момент приступа)Я как на этом форуме общаться стала так поняла-если ты с головой дружишь(многие реально не дружат)то уясни для себя-ТЫ ЗДОРОВ просто мозг не о том думает.Физухой займись,душ контрастный-вообще лучшее лекарство и кучу положительных эмоций!!!И эта гадость отстанет навсегда!!!(почитай мои сообщ.в других темах и поймёшь как я реально умирала 13 лет подряд)
Записан

Я здорова!!!!!!
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #195 : Августа 10, 2009, 21:37:20 pm »

О да..спасибо за совет..это ужс..сначала у меня такие паники были и плохие сны снились, но теперь я уверен, что с этим тоже можно и нужно жить! Я уже лучше себя чуствую, даже после еды! А 13 лет это стаж у тебя прям! gigi gigi
Записан

валентин
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




« Ответ #196 : Августа 14, 2009, 18:34:57 pm »

а если точно по каким симптомам узнать ,если это печень?

спасибо.
Записан

всего лишь две непостижимые уму вещи-смерть и космос.
Suu
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #197 : Августа 14, 2009, 23:41:48 pm »

Мое мнение что всд - психосоматическое заболевание. Китайская медицина считает смптомы всд дисбаансом Инь ян и нарушением равновесия между основными органами(почки, печень, сердце,селезенка, легкие).
В настоящее время сущесвует масса теорий врачей для зарабатывания денег, что это от паразитов, от герпеса, от хеликобактера, от хронического тонзиллита, но лечение оных заболеваний, а не человека и личность в целом успешного результата не приносит.
Записан
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #198 : Августа 23, 2009, 05:45:26 am »

Вот у меня тут недавно изменения произошли. У меня всд смешанного типа и симптомов огромное колличество, наверно все которые только могут быть у всдшника, но больше всего добивали экстрасистолы. И тут недавно я немножко отравилась йогуртом, стал после этого побаливать желудок и я решила его немножко подлечить, начала заваривать желудочный чай из трав и уж не знаю, совпадение это или что, но систолы сошли на нет, изредка проскочит одна две и все! Остальное все по прежнему.
Записан

Кто мало думал- много плакал...
li_di
Гость
« Ответ #199 : Августа 23, 2009, 07:35:03 am »

Вот у меня тут недавно изменения произошли. У меня всд смешанного типа и симптомов огромное колличество, наверно все которые только могут быть у всдшника, но больше всего добивали экстрасистолы. И тут недавно я немножко отравилась йогуртом, стал после этого побаливать желудок и я решила его немножко подлечить, начала заваривать желудочный чай из трав и уж не знаю, совпадение это или что, но систолы сошли на нет, изредка проскочит одна две и все! Остальное все по прежнему.
когда у меня проверяли экстрасистолы (желудочковые), говорили, что они могут также возникать при наличии микроорганизмов, которые вызывают восполение. В желудке у многих хозяйствует хелико бактер - возможно стоит на него сдать анализ и полечиться.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 41   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8