Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 20:59:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд из-за какой-то болезни органа и их лечение. (Прочитано 744297 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Алексей Красиков
Местный
******

Репутация -25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #480 : Декабря 10, 2011, 11:02:41 am »

Давайте так, я сделаю веточку "Бесплатное видео о всд. Там можно будет задать вопрос.Хотя мы как то это уже делали,но не смотря на тот обьем флуда,были люди которые остались очень благодарны и давольны.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 350
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #481 : Декабря 10, 2011, 11:05:07 am »

Ян почему то взял смелость за меня ответить на вопрос Львенка) (хотя такой поступок свойственнен людям с неврозом) они же считают себя самыми самыми).
Без обид, Алексей. Просто я знал ответ, а вы были оффлайн, а она онлайн. Опередил события  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Lira
Гость
« Ответ #482 : Декабря 10, 2011, 11:08:56 am »


Ян, вообще-то тут он тебя обидел, а ты проглотил...ну чтож, это свойственно человеку с неврозом.   ulibka
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 350
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #483 : Декабря 10, 2011, 11:13:03 am »


Ян, вообще-то тут он тебя обидел, а ты проглотил...ну чтож, это свойственно человеку с неврозом.   ulibka

Обижаться или нет - решает человек сам. Да, я зафиксировал попытку меня задеть. Но он это сделал в ответ на мой пост, который его задел. А вот почему он его задел - пусть Алексей думает сам.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Алексей Красиков
Местный
******

Репутация -25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #484 : Декабря 10, 2011, 11:13:38 am »

Лира)))) а вам видимо свойственно принемать решения за других и навязывать свою точку зрения да?)))))))
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 350
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #485 : Декабря 10, 2011, 11:15:07 am »

Лира)))) а вам видимо свойственно принемать решения за других и навязывать свою точку зрения да?)))))))
Никто за меня не принимал решения и вроде не пытался.  podm2
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Алексей Красиков
Местный
******

Репутация -25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #486 : Декабря 10, 2011, 11:18:09 am »

Ян) без обид) я знаю что многие и так уже смотрят портал и давно там сидят и многие знают цены,тут нет секретов,учитывая что это цена очень незначительная. И сделана для мотивации клиента прежде всего.Много тут не заработаешь а утомишься прилично! Но дело не в этом.И наверное я бы так и ответил,но не дал ссылку на портал.тк тут есть правила.Ссылку можно сделать на видео но не на сайт.А меня потом опять обвинят в рекламе своего сайта) Я рекламирую видео бесплатное но не свои услуги.без обид)))
Записан
Lira
Гость
« Ответ #487 : Декабря 10, 2011, 11:19:58 am »

Лира)))) а вам видимо свойственно принемать решения за других и навязывать свою точку зрения да?)))))))

Алексей, я ни за кого решения не принимала.  Но ваши слова видны всем, и "человек с неврозом" - это все мы. Так что поосторожнее нужно говорить о людях. Вы слишком много себе позволяете, и детский сад , скорее, можно отнести к вам. Складывается впечатление, что вы считаете тут себя умнее остальных, это далеко не так.
Записан
Алексей Красиков
Местный
******

Репутация -25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #488 : Декабря 10, 2011, 11:20:52 am »

На счет Лиры и ее склада личности то мне достаточно немного чтобы понять как функционирует ее система отношений.Потом мы находим противоречия в жизни и показываем особенности ее личности и противоречия.которые приводят к вытесненной тревоге,обиде,неуверености.Вот и весь невроз.)))))
Записан
Lira
Гость
« Ответ #489 : Декабря 10, 2011, 11:26:50 am »

С ума сойти, неужели всё так примитивно???   И чего это я тут мучаюсь???    rgach  
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2011, 11:38:28 am от Lira » Записан
Алексей Красиков
Местный
******

Репутация -25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #490 : Декабря 10, 2011, 11:27:39 am »

Ладно, на самом деле я не хочу ни с кем палемезировать. Мне и так не легко работать с 9-18 и с 20-24 вести клиентов и так 6 дней в неделю! Я ничего никому не хочу доказать, кому скучно пусть будет скучно, кто хочет да услышит! Я не претендую не на какие титулы))) как сказала Виннер, "корону на тебя должны одеть люди а не ты." по этому я себе все давно доказал и людям тоже. Но забегу вперед, впереди очень хороший и полезный проект с его помощью и помощью хороших людей и научных сотрудников мы популизируем психотерапию в стране и СНГ и людей не находящихся помощи станет гораздо меньше и самое главное это будет доступно каждому!
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 350
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #491 : Декабря 10, 2011, 11:39:34 am »

Ян) без обид) я знаю что многие и так уже смотрят портал и давно там сидят и многие знают цены,тут нет секретов,учитывая что это цена очень незначительная. И сделана для мотивации клиента прежде всего.Много тут не заработаешь а утомишься прилично! Но дело не в этом.И наверное я бы так и ответил,но не дал ссылку на портал.тк тут есть правила.Ссылку можно сделать на видео но не на сайт.А меня потом опять обвинят в рекламе своего сайта) Я рекламирую видео бесплатное но не свои услуги.без обид)))
Тогда все претензии ко мне за ссылки будут. Я ж публиковал. Да и кстати, адрес сайта есть у вас в подписи (хотя ссылка была на другую страницу).
Я понимаю что тяжело работать со столькими людьми. Мне лично хотелось бы видеть пошаговую инструкцию что делать.

Цитировать
Но забегу вперед, впереди очень хороший и полезный проект с его помощью и помощью хороших людей и научных сотрудников мы популизируем психотерапию в стране и СНГ и людей не находящихся помощи станет гораздо меньше и самое главное это будет доступно каждому!
Интересно. Что это? Сеть клиник?  glaza
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Алексей Красиков
Местный
******

Репутация -25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #492 : Декабря 10, 2011, 11:44:27 am »

Ян! Пойми что никто и никогда не даст тебе инсинуацию!! Это не апендикс где есть инструкция! Максимум какая инсинуация для пациента это: 1. Обследование 2. Работа с психологом. Вот и вся инструкция! Чудес и секретов тут нет! Инструкции и методы для Пт более сложные! Вы многие ждете каких то волшебных слов или секрета но секрет в том что его нет! Есть одно- это профессионализм психолога, который должен понять как устроена твоя личность и какие переживания привели тебя к защитному механизму невроза, затем проработать эти ситуации и найти из них выход вот и все!
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2011, 11:46:18 am от Алексей Красиков » Записан
Алексей Красиков
Местный
******

Репутация -25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #493 : Декабря 10, 2011, 11:48:50 am »

Прочитай свою подпись! Выход из невроза там же где и вход!!! Вход это твоя реакция на ситуации только ты не видишь выхода из них. Психолог показывает выход и ты теряешь симптом!
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 350
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #494 : Декабря 10, 2011, 11:54:31 am »

Ян! Пойми что никто и никогда не даст тебе инсинуацию!! Это не апендикс где есть инструкция! Максимум какая инсинуация для пациента это: 1. Обследование 2. Работа с психологом. Вот и вся инсинуация! Чудес и секретов тут нет! Инструкции и методы для Пт более сложные! Вы многие ждете каких то волшебных слов или секрета но секрет в том что его нет! Есть одно- это профессионализм психолога, который должен понять как устроена твоя личность и какие переживания привели тебя к защитному механизму невроза, затем проработать эти ситуации и найти из них выход вот и все!
Я уже давно не жду волшебных слов. Я надеюсь что существует некий минимум профессиональных знаний в этой области и что смогу его освоить.
Вы ответили на вопрос что делать. Но как - вот в чём вопрос.

Как проработать эти ситуации? Как их найти? Что считать выходом и как его найти? В общих словах.
Я слышал о техниках в гештальт-терапии (завершение гештальта) - может, это оно?

Ещё мне интересно понаблюдать за вашими пациентами, что будет через год-два.

Цитировать
Прочитай свою подпись! Выход из невроза там же где и вход!!! Вход это твоя реакция на ситуации только ты не видишь выхода из них. Психолог показывает выход и ты теряешь симптом!

Я это и имел в виду. Была ситуация, которой теперь нет. Можно ли найти выход в таком случае? Значит ли это что ситуация ещё актуальна на подсознательном уровне?
Или я вообще ошибся и совсем другое является причиной (точнее тем, от чего я защищаюсь, т.е. совсем не то что я думаю и что сохраняется и по сей день)?

Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Алексей Красиков
Местный
******

Репутация -25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #495 : Декабря 10, 2011, 12:00:01 pm »

Техник и подходов много изучать их самому конечно можно. Прочитайте все работы Фрейда, Юнга, Эллиса,Перлза,Карвасарского,Бэка,Александера ....
Особенно хочу выделить работы Фрейда о защитных механизмах и Александера о психосоматике.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 350
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #496 : Декабря 10, 2011, 12:01:42 pm »

Ок, спасибо. Сегодня нашёл новую (для меня) книгу о неврозах Карвасарского.

Кстати, а сколько у вас длилась всд с паническими атаками?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Алексей Красиков
Местный
******

Репутация -25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #497 : Декабря 10, 2011, 14:18:07 pm »

Борис Дмитриевич это гуру института им Бехтерева, гл психотерапевт страны! Я много раз об этом говорил, месяц где то может 5 недель
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 350
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #498 : Декабря 10, 2011, 14:33:48 pm »

Борис Дмитриевич это гуру института им Бехтерева, гл психотерапевт страны! Я много раз об этом говорил, месяц где то может 5 недель
Упустил из виду.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
PsyDoc
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #499 : Декабря 10, 2011, 23:48:12 pm »

Алексей! Я про твои ролики, в одном из них ты раз пять вспоминал МКБ, так вот дистония в нём отмечена как F45.3 Соматоформные вегетативные дисфункции нервной системы! Конечн ты прав в одном что это лечиться при помощи психотерапии! Но нужно добавить ещё кое что! Правильное питание + разные физические упражнения! Иначе прост на расшатанную нервную систему неврозы как мухи домой возвращаться будут:)
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 41   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8