Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:42:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Крыша съехала, выручайте:( Контроль дыхания (Прочитано 9023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« : Августа 16, 2012, 18:50:15 pm »

 я боялась сбоя дыхания,так как у меня всд.это бывает часто,и вот я напугалась и началась паника,перенесла как то,на следущий день боялась и переживала,дальше муж поехал на работу ив 5 утра и я проснулась и начала контролировать дыхание,потом паника дикая и страх сбоя перерос в стрх своего дыхания,это как смотреть на руку,бояться ее а убежать не как о своей руки,вот и тут дышу и думаю мне и завтра и потом дышать надо,и дикий страх,но бошка понимает,что это бред полнейший,а паника длилась час до приезда скорой,потом еще в больнице была,щас норма,с дыханием с псиъологом разобрались,но я боюсь того состоляяния,мне сдохнуть хотелось и не контролируется никак,теперь боюсь,что опять напугаюсь в панику своего дыхания и не знаю что и делать,дыхание не остановишь и не убежишь,я с катушек сьехала?что это и как быть?я беременная,даже антитревожное не помогло
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 17, 2012, 07:08:03 am »

Я вот еды боюсь.Тоже часто приходиться-но не чаще конечно чем дышать.что делать-смеяться над собой.шутить.отвлекаться.только так......мне помогает.вот я щас позавтракала-вроде все продукты проверены уже-все равно страх за горло берет.и поташнивает.)попробую искупаться щас в ванной.
Записан

vesper_lynd
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #2 : Августа 18, 2012, 05:28:51 am »

Maria1988, как я вас понимаю)) пока не увидела ваше сообщение, думала, что я одна такая) а как именно вы боритесь со страхом?
Записан
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Августа 20, 2012, 05:45:24 am »

И ничего она ни съехала  ulibka контролировать дыхание это тяжело конечно, на этом зацикливаться в течении пяти лет, и даже сердцебиение дыханием поддерживать, трудно и нудно когда необходимо делать отчет, сдавать экзамен, разговаривать, и все' время поддерживать дыхание, было время по этому поводу возамнил себя дельфином они тоже поддерживают дыхание разумом, но у них это естественно, а тут еще' и сердце дыханием поддерживаешь, чтобы не остановилось. Было
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #4 : Августа 22, 2012, 17:31:17 pm »

это зацикленость + паника и тревога???меня это выводит не думать не как,а думаю - пугаюсь,что делать,беременная,таблетки не как пить и так запилась ими...если самой постараться пройдет?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 10, 2012, 08:54:25 am »

Maria1988, как я вас понимаю)) пока не увидела ваше сообщение, думала, что я одна такая) а как именно вы боритесь со страхом?
или не ем,или раз уж съем-жду,если в течение часа не появилась тошнота сильная-значит все норм.Но вообще я стараюсь есть то отчего не отравишься-то что сама готовлю,всякие покупные полуфабрикаты и готовые-вообще не ем)
Записан

НаталиИИИ
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62




« Ответ #6 : Октября 10, 2012, 09:03:27 am »

Maria1988, как я вас понимаю)) пока не увидела ваше сообщение, думала, что я одна такая) а как именно вы боритесь со страхом?
или не ем,или раз уж съем-жду,если в течение часа не появилась тошнота сильная-значит все норм.Но вообще я стараюсь есть то отчего не отравишься-то что сама готовлю,всякие покупные полуфабрикаты и готовые-вообще не ем)
А я боюсь есть потому,что сразу после еды появляется сильное сердцебиение. съем пару ложек подожду,если нормально,то ем ещё пару ложек,кошмар какой-то! А ещё не могу есть чужую еду-здесь уже брезгливость какая-то, даже голодная буду,а к чужому не притронусь,только у своих 23_sm
Записан

NataliI
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Октября 10, 2012, 15:27:58 pm »

у меня бывают обострения-я боюсь есть много чего-а бывает и почти пофиг-минут 5 побоюсь и все)))
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8