Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:32:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Крыша поехала? о_О (Прочитано 17214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #20 : Августа 16, 2012, 05:38:42 am »

Елена, я в 11 класс перешла, ЕГЭ только предстоит. У меня ещё и с этим проблемы - не знаю, что сдавать и куда поступать. Наверное, одна из причин моего состояния...
Маме я всё рассказала, объяснила. Она мне ничего не говорит по этому поводу. Видно, что она очень переживает, т.к. раньше такого не было.
Я ей всё рассказываю. Она всё обо мне знает.
Не волнуйся раньше времени. Будут проблемы, значит будете решать по мере их поступления.
У нашей сотрудницы дочка сдавала ЕГЭ, и они пришли к мнению, что лучше купить ответы и не заморачиваться. Так как это лотерея.
Записан
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Августа 16, 2012, 05:44:45 am »

Елена, я в 11 класс перешла, ЕГЭ только предстоит. У меня ещё и с этим проблемы - не знаю, что сдавать и куда поступать. Наверное, одна из причин моего состояния...
Маме я всё рассказала, объяснила. Она мне ничего не говорит по этому поводу. Видно, что она очень переживает, т.к. раньше такого не было.
Я ей всё рассказываю. Она всё обо мне знает.
Не волнуйся раньше времени. Будут проблемы, значит будете решать по мере их поступления.
У нашей сотрудницы дочка сдавала ЕГЭ, и они пришли к мнению, что лучше купить ответы и не заморачиваться. Так как это лотерея.
Купить ответы? Страшно представить, сколько это стоит. А решать проблемы по мере их поступления я не умею, всегда заранее начинаю психовать и других этим неслабо напрягаю)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #22 : Августа 16, 2012, 05:49:04 am »

В этом году 10 000 тыс. рублей.
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Августа 16, 2012, 05:53:14 am »

А где искать ПТ в нашем маленьком городке, я ума не пришложу. Один раз ездила в соседний город на приём к ПТ, но это не в счёт. Меня тогда ВСД даже особо не беспокоила, мы с той девушкой просто поболтали и всё. Да и не видится мне в ней хороший специалист. Просто молодая девушка. Казалось, что я в психотерапии больше неё шарю  rgach (ну, типичный всдшник прям))
Когда лежала в стационаре, ходила к психологу. Это вообще отдельная история... Тоже молодая очень. Врач моя как-то проговорилась, что психолог эта в шоке от меня и говорит: "Где вы нашли такого ребёнка?"... кхм.
В этом году ходила к другому психологу, тоже в пол-ку. Там уже дама намного старше этих двух. Её не пугали все бредни, что я ей говорила (говорила то же самое, что и молодой в стационаре). Она мне просто сказала: найди парня и ходи гулять с друзьями чаще  rgach  Ещё по клубам походить посоветовала, но это точно нет. Терпеть их не могу) После неё я действительно поверила, что всё это моя мнительность и бурное воображение. Но тогда, блин, глюков не было и таких дурацких приступов паники! Короче, по новой всё понеслось. А у меня ЕГЭ в этом году, аааааааааааа  slezek slezek slezek
  ну ты знаешь, я тоже в маленьком городе и закрытом, хотя сама работаю в большом, рядом! и не собираюсь в этом большом тратить бабло! нашла в своем и езжу к нему, спец канеш своего дела! и плачу 400р. сеанс! порыскай, поспрашивай!
Записан
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Августа 16, 2012, 05:54:42 am »

В этом году 10 000 тыс. рублей.
За все предметы или за один?
Записан
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Августа 16, 2012, 05:56:21 am »

  ну ты знаешь, я тоже в маленьком городе и закрытом, хотя сама работаю в большом, рядом! и не собираюсь в этом большом тратить бабло! нашла в своем и езжу к нему, спец канеш своего дела! и плачу 400р. сеанс! порыскай, поспрашивай!
Спасибо, обнадёжили! А вы как нашли его? Через знакомых или как?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #26 : Августа 16, 2012, 06:04:01 am »

В этом году 10 000 тыс. рублей.
За все предметы или за один?
За все. Нужно найти связи.
Записан
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Августа 16, 2012, 12:48:56 pm »

За все. Нужно найти связи.
Даа, со связями можно где угодно пролезть)
Спасибо за советы  ulibka
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8