Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 16:37:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Крыша поехала? о_О (Прочитано 17212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« : Августа 15, 2012, 14:58:53 pm »

Ребят, что-то я серьёзно напугана. Раньше, кажется, были только цветочки по сравнению с тем, что внезапно началось сейчас.
Ночью сегодня снова словила галлюцинацию, абстрактная фигулина какая-то на расстоянии вытянутой руки. Дня три видела её не чётко, не пугалась. Думала, пограничное состояние перед сном, вот и видится всякая ерундень. Сегодня я увидела её оочень чётко, протянула руку. Глюк исчез. Я подскочила, жутко перепугалась, давай круги по квартире наматывать, плакать... Было чувство, что я не владею собой, своим мозгом. Страшно было жутко, жууутко!
Сегодня с мамой ходили в большой торговый центр. Была там миллион раз, никаких агорафобий, паник и прочего не наблюдалось (если только головная боль, головокружение, т.е. постоянные симптомы). Сегодня ненадолго потеряла маму из виду и... началооось. Я в панике давай выискивать её глазами, изображение поплыло, начала задыхаться, почти реветь, дрожащими руками полезла за телефоном и всё-таки нашла её. Если б это не получилось сделать так быстро, то я бы, наверное, реально коньки отбросила от сердечного приступа оО
Я не могу понять, что это такое началось... паника жуткая - никогда такой не было, да ещё и галлюцинации.
Что это: плод моего воображения или у меня реально крыша едет?  glaza
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 15, 2012, 15:18:43 pm »

Вот сразу напрашивается вопрос: вы были у психотерапевта?
Записан
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 15, 2012, 15:24:27 pm »

И у психотерапевта, и у психолога.
Хотя к психотерапевту ходила, когда таких проблем не было...
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 15, 2012, 15:30:07 pm »

А вы реально видели этот узор или вам как бы кажется... Просто я тоже сама могу в темноте много себе на придумывать
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 15, 2012, 15:37:41 pm »

Сто процентов реально. Я аж руку вытянула, чтоб убрать его. У меня уже было подобное недавно..
Записан
K-holy_knight
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Августа 15, 2012, 16:58:58 pm »

Ребят, что-то я серьёзно напугана. Раньше, кажется, были только цветочки по сравнению с тем, что внезапно началось сейчас.
Ночью сегодня снова словила галлюцинацию, абстрактная фигулина какая-то на расстоянии вытянутой руки. Дня три видела её не чётко, не пугалась. Думала, пограничное состояние перед сном, вот и видится всякая ерундень. Сегодня я увидела её оочень чётко, протянула руку. Глюк исчез. Я подскочила, жутко перепугалась, давай круги по квартире наматывать, плакать... Было чувство, что я не владею собой, своим мозгом. Страшно было жутко, жууутко!
Сегодня с мамой ходили в большой торговый центр. Была там миллион раз, никаких агорафобий, паник и прочего не наблюдалось (если только головная боль, головокружение, т.е. постоянные симптомы). Сегодня ненадолго потеряла маму из виду и... началооось. Я в панике давай выискивать её глазами, изображение поплыло, начала задыхаться, почти реветь, дрожащими руками полезла за телефоном и всё-таки нашла её. Если б это не получилось сделать так быстро, то я бы, наверное, реально коньки отбросила от сердечного приступа оО
Я не могу понять, что это такое началось... паника жуткая - никогда такой не было, да ещё и галлюцинации.
Что это: плод моего воображения или у меня реально крыша едет?  glaza

Вы по-моему раньше писали тут по поводу этиХ фигур или у меня дежавю?Оо
Может это гипногал-ии, которые возникают при засыпании/пробуждении и у здоровых людей?
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 15, 2012, 17:09:59 pm »

И у психотерапевта, и у психолога.
Хотя к психотерапевту ходила, когда таких проблем не было...
вот я на сто процентов уверена, что вы сладкая конфетка для психотерапевта!!! Идите к нему!!! У вас воображение разыгралось мощно!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7 : Августа 15, 2012, 17:11:33 pm »

А почему ты конфликтуешь с мамой  и убегаешь из дома?
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Августа 15, 2012, 19:33:46 pm »

А почему ты конфликтуешь с мамой  и убегаешь из дома?
А как ты об этом узнала?)
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #9 : Августа 15, 2012, 19:45:18 pm »

Сходи к ПТ объязательно.У тебя не поехала крыша,если всё это описала!
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Августа 15, 2012, 19:55:25 pm »

Если вы увидели это в темноте, то ничего страшного. Такое бывает, обман зрения. Бывает даже у здоровых людей. А то что картинка исчезла когда вы к ней потянулись...ну...просто зрение привыкло к темноте и все прояснилось! У вас похоже тревожное растройство!
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Августа 16, 2012, 04:16:36 am »

А почему ты конфликтуешь с мамой  и убегаешь из дома?
Конфликты были во время учёбы. Из-за того, что я много уроков пропускала по причине плохого самочувствия. У родителей как - выпил таблетку и пошёл. А мне что пей таблетку, что не пей - всё-равно ужасно плохо, если нахожусь там, где мне некомфортно.
Записан
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Августа 16, 2012, 04:17:38 am »

Сходи к ПТ объязательно.У тебя не поехала крыша,если всё это описала!
Да, это как-то утешает... Но всё-равно нехорошая мысль "то ли ещё будет" не даёт успокоиться :(
Записан
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Августа 16, 2012, 04:19:32 am »

Если вы увидели это в темноте, то ничего страшного. Такое бывает, обман зрения. Бывает даже у здоровых людей. А то что картинка исчезла когда вы к ней потянулись...ну...просто зрение привыкло к темноте и все прояснилось! У вас похоже тревожное растройство!
Почему этот обман зрения появлялся в одном виде несколько раз? У меня такие бредовые мысли были по этому поводу, что аж смешно))
И почему зрение привыкло к темноте, если я в этой темноте провела несколько часов?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #14 : Августа 16, 2012, 04:22:08 am »

А почему ты конфликтуешь с мамой  и убегаешь из дома?
Конфликты были во время учёбы. Из-за того, что я много уроков пропускала по причине плохого самочувствия. У родителей как - выпил таблетку и пошёл. А мне что пей таблетку, что не пей - всё-равно ужасно плохо, если нахожусь там, где мне некомфортно.
Плохо ты знаешь своих родителей, если так думаешь.  Думаешь, что  у взрослых все так просто? Они такие же дети, только лицо выдает возраст. Доверься маме, расскажи о своем самочувствии.
Записан
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Августа 16, 2012, 04:27:24 am »

А где искать ПТ в нашем маленьком городке, я ума не пришложу. Один раз ездила в соседний город на приём к ПТ, но это не в счёт. Меня тогда ВСД даже особо не беспокоила, мы с той девушкой просто поболтали и всё. Да и не видится мне в ней хороший специалист. Просто молодая девушка. Казалось, что я в психотерапии больше неё шарю  rgach (ну, типичный всдшник прям))
Когда лежала в стационаре, ходила к психологу. Это вообще отдельная история... Тоже молодая очень. Врач моя как-то проговорилась, что психолог эта в шоке от меня и говорит: "Где вы нашли такого ребёнка?"... кхм.
В этом году ходила к другому психологу, тоже в пол-ку. Там уже дама намного старше этих двух. Её не пугали все бредни, что я ей говорила (говорила то же самое, что и молодой в стационаре). Она мне просто сказала: найди парня и ходи гулять с друзьями чаще  rgach  Ещё по клубам походить посоветовала, но это точно нет. Терпеть их не могу) После неё я действительно поверила, что всё это моя мнительность и бурное воображение. Но тогда, блин, глюков не было и таких дурацких приступов паники! Короче, по новой всё понеслось. А у меня ЕГЭ в этом году, аааааааааааа  slezek slezek slezek
Записан
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Августа 16, 2012, 04:29:46 am »

А почему ты конфликтуешь с мамой  и убегаешь из дома?
Конфликты были во время учёбы. Из-за того, что я много уроков пропускала по причине плохого самочувствия. У родителей как - выпил таблетку и пошёл. А мне что пей таблетку, что не пей - всё-равно ужасно плохо, если нахожусь там, где мне некомфортно.
Плохо ты знаешь своих родителей, если так думаешь.  Думаешь, что  у взрослых все так просто? Они такие же дети, только лицо выдает возраст. Доверься маме, расскажи о своем самочувствии.
У меня с мамой потрясающие отношения, я рассказываю ей всё. Мы с ней как подруги. А уж рассказами о самочувствии я её ой как достала...
Я имею в виду, родители говорят "выпей таблетку и иди". Я выпью, а лучше мне не становится. Только голова кружиться ещё больше начинает :/
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #17 : Августа 16, 2012, 04:39:00 am »

Объясни маме и это свое состояние, она как никто другой тебе поможет. 
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #18 : Августа 16, 2012, 04:40:46 am »

Так ЕГЭ уже давно прошел, ты в институт поступила?
Записан
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Августа 16, 2012, 05:34:52 am »

Елена, я в 11 класс перешла, ЕГЭ только предстоит. У меня ещё и с этим проблемы - не знаю, что сдавать и куда поступать. Наверное, одна из причин моего состояния...
Маме я всё рассказала, объяснила. Она мне ничего не говорит по этому поводу. Видно, что она очень переживает, т.к. раньше такого не было.
Я ей всё рассказываю. Она всё обо мне знает.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8