Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:13:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЧТО ЭТО?? (Прочитано 6644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Reapard
Гость
« : Августа 12, 2012, 15:04:15 pm »

Народ я в айухе и в шоке. У меня часто бывает "шлем неврастеника", бывают сенестопатии в груди.
Ну тут начался  warning - тело стало сжиматься и растягиваться (по ощущениям) как гармошка. Первый раз такое. Все это продолжалось секунд 10 я был ужасе от происходящего.
ЧТО ЭТО ТАКОЕ??

Если не ошибаюсь, то у тебя уже было предупреждение за мат.  Это второе.  Следующий будет бан.
« Последнее редактирование: Августа 12, 2012, 15:07:05 pm от Елена. » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Августа 12, 2012, 15:36:27 pm »

Сделайте ЭЭГ, проконсультируйтесь с неврологом.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #2 : Августа 12, 2012, 15:47:56 pm »

Это похоже на приступ ПА с признаком деперсонализации на 10 секунд
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Reapard
Гость
« Ответ #3 : Августа 12, 2012, 18:07:00 pm »

Спасибо, успокоили. А что такое деперсонализация?
Записан
Reapard
Гость
« Ответ #4 : Августа 12, 2012, 18:12:09 pm »

Народ я в шоке. У меня часто бывает "шлем неврастеника", бывают сенестопатии в груди.
Ну тут начался !! - тело стало сжиматься и растягиваться (по ощущениям) как гармошка. Первый раз такое. Все это продолжалось секунд 10 я был ужасе от происходящего.
ЧТО ЭТО ТАКОЕ??

Если не ошибаюсь, то у тебя уже было предупреждение за мат.  Это второе.  Следующий будет бан.

Записан
CISCO
Гость
« Ответ #5 : Августа 12, 2012, 19:40:26 pm »

Я буду следить за Вашим телом. Еще один мат - и БАН!
Записан
Reapard
Гость
« Ответ #6 : Августа 13, 2012, 05:54:11 am »

Вы уж извините господа, просто вчера так перепугался что сам за собой не следил уже.

Просто я привык уже к ПА и их не пугаюсь особо. Но это если ПА то какая то новая ПА. У меня постоянные сенестопатии легкие в животе и голове как будто распирает, тянет, сдавливает. А вчера они еще и в гармошку переросли как будто тело сжималось и растягивалось в длинну. Реально страшно что со мной происходит.

И что делать самое главное? Я пью нейролептик хлорпротиксен. Может его на кветиапин сменить надо? Или все равно не поможет?
« Последнее редактирование: Августа 13, 2012, 06:04:44 am от Reapard » Записан
Ветoчка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57




« Ответ #7 : Августа 13, 2012, 17:58:22 pm »

Ааа. Я хорошо знаю это ощущение. Кажется, как будто начинаешь кружиться, летать. Мне нравится! Это происходит обычно, когда я лежу. Поэтому не надо принимать наркотики. Мы и без них умеем летать. Не бойтесь.
Записан

Марсель
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Августа 13, 2012, 19:44:46 pm »

Вы уж извините господа, просто вчера так перепугался что сам за собой не следил уже.

Просто я привык уже к ПА и их не пугаюсь особо. Но это если ПА то какая то новая ПА. У меня постоянные сенестопатии легкие в животе и голове как будто распирает, тянет, сдавливает. А вчера они еще и в гармошку переросли как будто тело сжималось и растягивалось в длинну. Реально страшно что со мной происходит.

И что делать самое главное? Я пью нейролептик хлорпротиксен. Может его на кветиапин сменить надо? Или все равно не поможет?
у меня тоже такое бывает когда еду  далеко на машине,снимает глицин тб 5-8 во время приступа  plaksa
Записан

Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8