Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:19:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все возвращается по новой!  (Прочитано 16047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Августа 12, 2012, 11:17:58 am »

Всем привет!
Что тут сказать, все возвращается и причем постепенно ...

Вчера снова вызывал скорую. Начну чуть раньше что происходило:
09.08.2012 Просыпаюсь утром, все отлично как и последние 75 дней и так до вечера 21:00, находит какое то головокружение с заторможенностью, выпил валерьянки, померил давление так себе 140 на 80, полежал с дочкой поиграли, все прошло. Далее 10.08.2012 в это же время начинается то же самое, проходит так же но держалось уже подольше и вот вчера 11.08.2012 начинается нечто, так же целый день чувствовал себя прекрасно, но после 21:00 поднимается давление до 150 на 90, пульс 110 и начинаются следующие симптомы: заторможенность какая появилось в голове, то есть я поварачиваю голову, а изображение затормаживает + зрачки дергались, вздулся живот, начало тошнить, походка как у пьяного стала, глаза закатывались и вид был как у наркомана ((( и был очень сильный страх, что это все, кобзда, все сводило, лицо, руки, голову, ноги, живот. Лицо, руки, глаза, голову, ноги, пощиповало так какбудто кровь приходит, ну например когда мы руку отлежим она потом щиплет так неприятно, так вот у меня так лицо и глаза и за глазами щипало, руки тряслись как у алкаша, зубы стучали как будто замерз, хотя дома душно и жарко ... скорая приехала и подумала что я наркоман, так как по виду реально был похож. мне да же жена сказала что у тебя глаза шальные, что это вообще было, все это то же НЦД?
Или может я перепил Алпрозалам? Кстати мне в скорой сказали что это могут быть побочки от золофта ))) 75 дней их не было и на тебе побочки появились ))

P.S. Пью Золофт 100 мг 75 дней + столько же Алпрозалам по пол таблеточки, то есть 0.50 мг

Подскажите у кого такое было, а то все пишут пьют Ады и у всех все хорошо, поначалу мнето же было хорошо, но затем все вернулось да же с АДами (( Печалька ((
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Августа 12, 2012, 11:22:29 am »

У тебя есть тема в разделе Карточка пациента ? Пиши туда . Людям будет проще просматривать и отвечать тебе  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 12, 2012, 11:25:15 am »

У тебя есть тема в разделе Карточка пациента ? Пиши туда . Людям будет проще просматривать и отвечать тебе  ulibka

Там никто не пишет ((
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 12, 2012, 16:48:31 pm »

Ну хоть ктонито напишите, что со мной такое??? именно в 21:00 все начинается, вот сейчас то же потехоньку начинает происходить это
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Августа 12, 2012, 16:57:29 pm »

Ну хоть ктонито напишите, что со мной такое??? именно в 21:00 все начинается, вот сейчас то же потехоньку начинает происходить это
ну впринципи  многие болезни обостряются в вечернее время. например простуда, температура вечером зашкаливает. видимо тебе нужно больше расслабляться к этому времени, а ты вот ждешь что в 9 это начнется. это уже фобия такая. займись чем нибудь вечером чтоб не обращать внимание на время  happy_b
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #5 : Августа 12, 2012, 17:15:35 pm »

что в скорой тебе давали? спрашивал что делать дома с такими симптомами?
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 12, 2012, 17:31:27 pm »

что в скорой тебе давали? спрашивал что делать дома с такими симптомами?

В скорой мне феназепам вкололи после него лучше стало
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 12, 2012, 19:27:47 pm »

что в скорой тебе давали? спрашивал что делать дома с такими симптомами?

В скорой мне феназепам вкололи после него лучше стало
значит у тебя это все от тревоги. И раз в одно и тоже воемя, то ты сам вызываешь у себя па. Ты просто уже на под сознание боишься и ждешь 21.00 попробуй в это время находится на улице или еще где нить, но не там где накрывает
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Августа 12, 2012, 19:30:16 pm »

что в скорой тебе давали? спрашивал что делать дома с такими симптомами?

В скорой мне феназепам вкололи после него лучше стало
значит у тебя это все от тревоги. И раз в одно и тоже воемя, то ты сам вызываешь у себя па. Ты просто уже на под сознание боишься и ждешь 21.00 попробуй в это время находится на улице или еще где нить, но не там где накрывает

да нет не жду, когда мне хорошо я вообще про ВСД забываю чувствую себя хорошо и не парюсь ... сегодня вот нахлынуло тоже вернее только начиналось ... я во все горло как закричу ))) взял дочку. начали с ней танцевать, я стал ее подкидывать, потом вместе с ней отжимались, играли, потом я ходил и песенки пел как дурочок ))) помогло отошла эта бяка )) Теперь захотелось спать ))
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Августа 12, 2012, 19:39:17 pm »

что в скорой тебе давали? спрашивал что делать дома с такими симптомами?

В скорой мне феназепам вкололи после него лучше стало
значит у тебя это все от тревоги. И раз в одно и тоже воемя, то ты сам вызываешь у себя па. Ты просто уже на под сознание боишься и ждешь 21.00 попробуй в это время находится на улице или еще где нить, но не там где накрывает

да нет не жду, когда мне хорошо я вообще про ВСД забываю чувствую себя хорошо и не парюсь ... сегодня вот нахлынуло тоже вернее только начиналось ... я во все горло как закричу ))) взял дочку. начали с ней танцевать, я стал ее подкидывать, потом вместе с ней отжимались, играли, потом я ходил и песенки пел как дурочок ))) помогло отошла эта бяка )) Теперь захотелось спать ))
ты молодец! Так держать)) + тебе)))
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Августа 12, 2012, 19:47:40 pm »

что в скорой тебе давали? спрашивал что делать дома с такими симптомами?

В скорой мне феназепам вкололи после него лучше стало
значит у тебя это все от тревоги. И раз в одно и тоже воемя, то ты сам вызываешь у себя па. Ты просто уже на под сознание боишься и ждешь 21.00 попробуй в это время находится на улице или еще где нить, но не там где накрывает

да нет не жду, когда мне хорошо я вообще про ВСД забываю чувствую себя хорошо и не парюсь ... сегодня вот нахлынуло тоже вернее только начиналось ... я во все горло как закричу ))) взял дочку. начали с ней танцевать, я стал ее подкидывать, потом вместе с ней отжимались, играли, потом я ходил и песенки пел как дурочок ))) помогло отошла эта бяка )) Теперь захотелось спать ))
ты молодец! Так держать)) + тебе)))

Спасибо :)
Записан
Марсель
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Августа 12, 2012, 19:53:43 pm »

unisource,у меня тоже было такое, каждый день в одно и то же время ,не раньше не позже,у меня очень сильно болела голова ,прошло когда перестал на него обращать внимание,а сейчас тоже самое ну другой симптом если еду куда нибудь далеко или сижу долго у меня как будто все тело нимеет даже лицо ,чувство что щеки обвисли,не знаю что с ним делать slezekа а давление у тебя не так уж высокое,у меня вообще скачет от 80/40-170/90 бывает и 130 на 40  swoon
Записан

Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе...
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #12 : Августа 12, 2012, 20:01:56 pm »

Вы сами обратите внимание, что уже дважды в своих постах пишите как играли, танцевали, пели, отвлекались занятиями с дочкой и симптомы уходили. Конечно всё это ВСД, повышенная тревога, мнительность и ожидание плохого, а когда Вы получаете положительные эмоции и отвлекаетесь, то всё нормализуется. Очередной раз убеждаюсь - чтобы всё стало хорошо, нужно чтобы чаша положительных эмоций перевесила чашу страданий wink2
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Августа 12, 2012, 20:02:24 pm »

unisource,у меня тоже было такое, каждый день в одно и то же время ,не раньше не позже,у меня очень сильно болела голова ,прошло когда перестал на него обращать внимание,а сейчас тоже самое ну другой симптом если еду куда нибудь далеко или сижу долго у меня как будто все тело нимеет даже лицо ,чувство что щеки обвисли,не знаю что с ним делать slezekа а давление у тебя не так уж высокое,у меня вообще скачет от 80/40-170/90 бывает и 130 на 40  swoon

Да, понимаю тебя. Давление не высокое но когда сильнейшая ПА у меня была давление доходило 210 на 115, никакие таблетки и уколы не помогут при таком давлении, пока не успокоишься ... скорая когда ко мне приезжала, мне дали таблетку от давления + укол от давления ждали ждали так и не прошло ... вкололи РЕЛАНИУм сразу как в раю стало :)
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Августа 12, 2012, 20:03:02 pm »

Вы сами обратите внимание, что уже дважды в своих постах пишите как играли, танцевали, пели, отвлекались занятиями с дочкой и симптомы уходили. Конечно всё это ВСД, повышенная тревога, мнительность и ожидание плохого, а когда Вы получаете положительные эмоции и отвлекаетесь, то всё нормализуется. Очередной раз убеждаюсь - чтобы всё стало хорошо, нужно чтобы чаша положительных эмоций перевесила чашу страданий wink2

+1 )
Записан
Марсель
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Августа 12, 2012, 20:07:54 pm »

unisource,как все это у тебя началось(всд)?
Записан

Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе...
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #16 : Августа 12, 2012, 21:01:41 pm »

Вчера неважно себя чувствовала, сегодня утром очень сильно расстроилась, в общем настроение было не очень, мягко говоря, напал тоскун и отступать не хотел.. Когда позвонила хорошая знакомая и предложила сгонять с ней и с её детьми в красивое место, то я вежливо отказалась, сославшись на занятость. Но тыковка начала думать - будешь одна дома тосковать(мои в отъезде) или сможешь хотя-бы подышать свежим воздухом. Я срочно перезвонила и мы поехали в приокско-террасный заповедник, что в 15 минутах от Серпухова. Как же там здорово! Надышались, наигрались с детьми, тоже напелись (даже в машине), любовались бизонами, зубрами, оленями, кабанами, заглянули в сказочный домик к лешему, дети в восторге, да и мы в нём.. Поели прекрасных шашлыков на красивой кафе-поляне
и отправились с песнями домой. После такой красоты и удачного выходного дня, мне даже стыдно вспоминать, что утром хандра чуть не оставила меня дома, начала бы вспоминать пережитый тяжёлый невроз со всеми адскими симптомами, как долго из него выбиралась, как надолго отказывали ноги, как всё это смогла пережить и т.д. и т.д. Да пошёл он!!!!!!!!!!!!!!!  ochki Уверенна, что именно такой настрой мне и помог, ещё дорогая психотерапевт. А оставшиеся небольшие отголоски придавим позитивом, детским смехом, путешествиями (даже просто за город), юмором и решительным настроем! Часто на форуме пишу, что решительность и равнодушие к неврозу yzik -  это для него самое печальное и невыносимое, и тогда он уходит. Это точно!
« Последнее редактирование: Августа 12, 2012, 21:19:36 pm от KOGA » Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Августа 13, 2012, 08:32:06 am »

unisource,как все это у тебя началось(всд)?

Вот тут почитай: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=11918.0
и тут: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=11787.0
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #18 : Августа 13, 2012, 10:09:35 am »

unisource,у меня тоже было такое, каждый день в одно и то же время ,не раньше не позже,у меня очень сильно болела голова ,прошло когда перестал на него обращать внимание,а сейчас тоже самое ну другой симптом если еду куда нибудь далеко или сижу долго у меня как будто все тело нимеет даже лицо ,чувство что щеки обвисли,не знаю что с ним делать slezekа а давление у тебя не так уж высокое,у меня вообще скачет от 80/40-170/90 бывает и 130 на 40  swoon
О! У меня такие же ощущения... Если вдруг на работу приходится тащиться в Тверь (3 часа на транспорте), из машины вылезаю и тела не чувствую вообще(((
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Ветoчка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57




« Ответ #19 : Августа 13, 2012, 18:00:59 pm »

Я прочитала и начала смеяться! Хд. сори. Сочувствую, но ничем помочь не могу. Но настроение подняли, спасибо...
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8