Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:58:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сон (Прочитано 39313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« : Апреля 03, 2008, 23:27:50 pm »

вот у меня последнее время такое дело, ложусь спать закрываю глаза, вроде уже засыпаю и тут.. резко просыпаюсь и мне кажется что я не дышу, не много похоже на состояние когда вздрагиваешь при засыпании, бывает у кого-нить такое ?) Сплю когда все таки засыпаю отлично) но бесит это дело уже , 3 день мучаюсь так +( мож просто это че новенькое , а не ВСД ?)
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #1 : Апреля 04, 2008, 03:26:24 am »

вот у меня последнее время такое дело, ложусь спать закрываю глаза, вроде уже засыпаю и тут.. резко просыпаюсь и мне кажется что я не дышу, не много похоже на состояние когда вздрагиваешь при засыпании, бывает у кого-нить такое ?) Сплю когда все таки засыпаю отлично) но бесит это дело уже , 3 день мучаюсь так +( мож просто это че новенькое , а не ВСД ?)

Переодически бывает такая фигня (под утро):
Резко просыпаешься как буд-то голова отключилась - секунд 10-15 полные вертолеты и дикий страх. Ощущение нереальности, причем успокоился уснул и опять такая шняга, но это не всегда иногда нормальный сон. А от чего это я не знаю, уже лет 8 как
Записан
Артем
Гость
« Ответ #2 : Апреля 04, 2008, 05:21:00 am »

Так же вот ставлю будильник на 7:00 утра!! Посыпась на 15 минут до звонка, и чувство не реальности, и маментально думка - может хреново, а может так!!! И тоже давольно так давно!! ??? ??? ???
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #3 : Апреля 04, 2008, 06:15:43 am »

вот у меня последнее время такое дело, ложусь спать закрываю глаза, вроде уже засыпаю и тут.. резко просыпаюсь и мне кажется что я не дышу, не много похоже на состояние когда вздрагиваешь при засыпании, бывает у кого-нить такое ?) Сплю когда все таки засыпаю отлично) но бесит это дело уже , 3 день мучаюсь так +( мож просто это че новенькое , а не ВСД ?)

Тоже в одно время мучалась так.. ???.всё точь в точь, пила чай успокоительный перед сном..потом как то незаметно прошло :)..скорее это к ВСД относится
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #4 : Апреля 04, 2008, 07:01:31 am »

вот у меня последнее время такое дело, ложусь спать закрываю глаза, вроде уже засыпаю и тут.. резко просыпаюсь и мне кажется что я не дышу, не много похоже на состояние когда вздрагиваешь при засыпании, бывает у кого-нить такое ?) Сплю когда все таки засыпаю отлично) но бесит это дело уже , 3 день мучаюсь так +( мож просто это че новенькое , а не ВСД ?)


У брата такая хрень, часто засыпает и тут же его накатывает шняка какая-то и он просыпается!
Записан
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Апреля 04, 2008, 11:05:56 am »

ну вот сегодня вроде нормально заснул, без таких приключений, 3 таблетки валерьянки перед сном сделали свое черное дело)))))) я вообще этого не боюсь в принципе, но просто не приятно, приходиться пытаться заснуть 3-4 раза +)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #6 : Апреля 04, 2008, 11:55:39 am »

Может рядом надо бутылку пива ставить, проснулся глатныл и спать :D :D :D
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #7 : Апреля 04, 2008, 13:25:31 pm »

ну вот сегодня вроде нормально заснул, без таких приключений, 3 таблетки валерьянки перед сном сделали свое черное дело)))))) я вообще этого не боюсь в принципе, но просто не приятно, приходиться пытаться заснуть 3-4 раза +)

мне уже начинает казаться, что без таблеток не было бы меня)
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Артем
Гость
« Ответ #8 : Апреля 07, 2008, 05:23:58 am »

ну вот сегодня вроде нормально заснул, без таких приключений, 3 таблетки валерьянки перед сном сделали свое черное дело)))))) я вообще этого не боюсь в принципе, но просто не приятно, приходиться пытаться заснуть 3-4 раза +)

мне уже начинает казаться, что без таблеток не было бы меня)
Ага и таблеток без тебя!! :D
Записан
Stasie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 08, 2008, 13:45:41 pm »

То же самое было. Сейчас либо поменьше стало, либо привык. Вобщем почти не накатывает такая шняга.
Записан
lamka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


У меня наконец все хорошо))))


« Ответ #10 : Апреля 08, 2008, 14:32:27 pm »

вот у меня последнее время такое дело, ложусь спать закрываю глаза, вроде уже засыпаю и тут.. резко просыпаюсь и мне кажется что я не дышу, не много похоже на состояние когда вздрагиваешь при засыпании, бывает у кого-нить такое ?) Сплю когда все таки засыпаю отлично) но бесит это дело уже , 3 день мучаюсь так +( мож просто это че новенькое , а не ВСД ?)
у меня такое бывало часто это от перенапряжения происходит вместо таблеток попробуй выпить перед сном стаканчик теплого молочка
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #11 : Апреля 09, 2008, 07:36:13 am »

а у меня иногда возникают мысли что если я засну то умру...незнаю почему...и вот я засыпаю(организм то спать хочет) и боюсь заставляю себя проснуться и так дооолго...а потом приходит отупение и думаешь: а ну и хрен сдохну так сдохну.....и засыпаю...и тут же просыпаюсь от того что во сне ощущения что куда то падаешь страшно дико...могу всю ночь так промучится....а вот если еще  и утром на работу-то ваще потом весь день спишь...пипец
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #12 : Апреля 09, 2008, 17:45:25 pm »

да...раньше я могла и двое суток кряду не спать...и вообще я спала не о4 много)) а терь если поспишь плохо, то все :-[
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

lamka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


У меня наконец все хорошо))))


« Ответ #13 : Апреля 10, 2008, 05:06:58 am »

да...раньше я могла и двое суток кряду не спать...и вообще я спала не о4 много)) а терь если поспишь плохо, то все :-[
я тоже если не высплюсь плохо себя чувствую. где то читала что всдешникам надо спать не меньше 8-9 часов в сутки для нормального состояния и в выходные нужно просыпаться самим чтоб не будили
Записан
Артем
Гость
« Ответ #14 : Апреля 10, 2008, 11:12:46 am »

да...раньше я могла и двое суток кряду не спать...и вообще я спала не о4 много)) а терь если поспишь плохо, то все :-[
я тоже если не высплюсь плохо себя чувствую. где то читала что всдешникам надо спать не меньше 8-9 часов в сутки для нормального состояния и в выходные нужно просыпаться самим чтоб не будили
Это точно, только вот кто бы еще далбы в воходные поспать хотябы до 10!!! ;) ;)
Записан
eraser
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 29




« Ответ #15 : Апреля 10, 2008, 15:27:29 pm »

А со мной вообще странные вещи происходят...я если хорошо высплюсь и проснусь утра с "нормальной" головой (а не квадратной как обычно), то на протяжении дня меня стопудово будет сильно дереалить и состояние "пустоголовости" мне обеспечено. Когда же сплю хреново, то день проходит более менее нормально...ну вот что за жизнь блин?  :'(
Записан

the more you try to erase me, the more that I appear
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #16 : Апреля 14, 2008, 06:07:58 am »

да...раньше я могла и двое суток кряду не спать...и вообще я спала не о4 много)) а терь если поспишь плохо, то все :-[
я тоже если не высплюсь плохо себя чувствую. где то читала что всдешникам надо спать не меньше 8-9 часов в сутки для нормального состояния и в выходные нужно просыпаться самим чтоб не будили
Это точно, только вот кто бы еще далбы в воходные поспать хотябы до 10!!! ;) ;)


да хотя бы выходные  бы дали >:(
Записан
Ksu
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #17 : Апреля 17, 2008, 12:43:51 pm »

У меня тоже такое постоянно...прям страшно засыпать :'(,такое ощущение что душа с тела выпригивает...ладно хоть обратно впрыгивает))  :)
Записан

Йаду мне!
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #18 : Апреля 17, 2008, 16:06:51 pm »

У меня тоже такое постоянно...прям страшно засыпать :'(,такое ощущение что душа с тела выпригивает...ладно хоть обратно впрыгивает))  :)
была такая шняга ,свет в комнате не мог выключать! :o
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #19 : Апреля 17, 2008, 17:13:23 pm »

ахаха)) я много чего не могла, когда все началось ;D
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8