Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 15:36:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Большие и малые ПА (Прочитано 8731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Reapard
Гость
« : Августа 09, 2012, 11:09:09 am »

Народ, а вот как вы - замечали что есть большие и малые ПА?
Малые резко начинаются, но длятся недолго и быстро проходят, а большие начинаются плавно... длятся долго и протекают так что писец...

Вот пример у меня - малая ПА:
Ночь. Где то воет сирена. Думаю, может где то случилось авария. Из соседней комнаты слышу кашель и слово "газ" и... начинаю задыхаться. Сам себе повязываю тряпку на лицо. Заходит мать в комнату увидела это объяснила что никакого газа нет это совсем не о том разговор был. У меня быстро все проходит. ПА кончилась.

Большая ПА:
Делается плохо... как бы болит все тело, общее состояние как при гриппе и температуре словно озноб. Делается плавно все хуже и хуже. И вот за час делается так хреново что не можешь идти и только сидишь. Страх и жуть... кажется что умираешь. Нет сил подняться, внутри все болит.. все тело. А потом падаешь на пол из груди непроизвольно вырывается крик и бьешься в судоргах, но не теряя сознание.

Вот такие у меня наблюдения по поводу больших и малых ПА. А как у вас?
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #1 : Августа 11, 2012, 21:09:23 pm »

Ипохондрия это.Какой газ rgachТы я и смотрю на аве уже в противогазе так что че паришся та?! rgachСтарайся отметать эти тупые мысли иначе худо будет! pivo
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Дождь
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87




« Ответ #2 : Августа 11, 2012, 22:19:44 pm »

ААААА, народ, я не могу, время 2 часа ночи, сна не в одном глазу, ПА накатывают одна за другой, никак не отпускает. Выпила уже пустырника, валерьянгки, корвалолу, под языком 2 таблетки глицина. У меня 4-й день как начала АД принимать. Может это эффект привыкания. У меня раньше не было таких сильных ночных ПА. Все домашние спят, яа я ношусь между кухней, коридором и туалетом. Давление прыгает от 110на60 до 155на90. И температура около 35, в течение часа измерений еле до 35,8 добралась. Всё жжет то в груди, то в спине, трясёт и скручивает в бараний рог. Невыносимо!
Записан
Дождь
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87




« Ответ #3 : Августа 11, 2012, 22:28:43 pm »

Позвонила 03, объяснила ситуацию, доктор бархатным голосом сообщил мне, что успокоительных я выпила достаточно и от высокого давления можно принять какие-нибудь таблетки, я говорю, что я гипотоник, у меня таких таблеток нет, а он - ну тогда я ничем не могу помочь. Вот засада
Записан
Iro4ka45888
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Августа 11, 2012, 22:47:59 pm »

Позвонила 03, объяснила ситуацию, доктор бархатным голосом сообщил мне, что успокоительных я выпила достаточно и от высокого давления можно принять какие-нибудь таблетки, я говорю, что я гипотоник, у меня таких таблеток нет, а он - ну тогда я ничем не могу помочь. Вот засада

Терпите, ща пройдет, Вы же знаете, что это временно. Займитесь чем-нибудь. Саму только отпустило.
Записан
Reapard
Гость
« Ответ #5 : Августа 12, 2012, 05:50:17 am »

Дождь, тебе диазепама надо или зопиклона. Ни знаю что этот глицин с валерьянкой дают, по моему ничего против ПА.
Записан
Дождь
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87




« Ответ #6 : Августа 12, 2012, 06:46:58 am »

Дождь, тебе диазепама надо или зопиклона. Ни знаю что этот глицин с валерьянкой дают, по моему ничего против ПА.
У меня дома ничего такого нет, нашла в аптечке только феназепам. Никогда его не принимила, поможет при ПА?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #7 : Августа 12, 2012, 07:12:01 am »

Дождь, тебе диазепама надо или зопиклона.
Читаем правила форума -
3.1 На форуме запрещается советовать, рекомендовать, склонять и совершать другие действие по принуждению других участников форума к приему любых лекарственных средства, в том числе и витаминов. Таблетки назначает только профессиональный врач. Нарушение данного правила будет пресекаться и наказываться.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Reapard
Гость
« Ответ #8 : Августа 12, 2012, 07:33:38 am »

феназепам тоже хорош то что надо.
Дорогой Asur это конечно правильно, но человек мучается! И помощь сейчас нужная. Это раз. Во вторых не факт что она к хорошим врачам попадет. Мне в свое время попались дуболомы которые аминазимом и прочей дрянью кормили которую я перестал потом сам принимать и перешел на действенный зопиклон.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=13101.0
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #9 : Августа 12, 2012, 07:49:59 am »

Так вы "хороший врач" glaza вот новость-то rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8