Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:20:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Тяжелое психическое расстройство (?) (Прочитано 24247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Reapard
Гость
« : Июля 07, 2012, 08:57:27 am »

Это я писал еще ничего не понимая в таблетках, болезнях и пр.
30 ноября 2009 г.
***
Год назад была у меня затяжная депрессия, которую я "заливал" спиртным.
(давно алкоголь бросил, и ни капли не пью пол года уже, и не собираюсь)
А потом на почве этой депрессии, началось нервное расстройство.
Начали дергаться мышцы самопроизвольно периодически по телу. Начались боли в груди, чем то смахивающие на сердечные. Появился в ушах периодический свист и т.д. В общем полный спектр разнообразных очень неприятных симптомов.
Руку "согнуло" к плечу, так что я ее не мог выпрямить. Появились частые припадки беспричинного ужаса.
Короче, еще не зная что это просто нервное расстройство, я думал что чем то серьезным больной, и скоро будет мне "крышка". Сил куда то ходить почти не осталось. Кардиологи сказали что у меня все в порядке, но откуда и почему тогда боли в груди я недоумевал.
Я просто сидел дома, и считал, как мне казалось, "последние дни".
Боли в груди становились все сильнее. Я уже не мог засыпать из за них, и просто лежал ночь в "корчах" от болей. Плюс испытывал ужас и тоску ожидания скорой смерти.
И так получилось, что дали мне на ночь "соннат", это такое снотворное,
случайно как то. И о чудо! Через пол часа после приема, боли исчезли, исчез ужас и тоска, и на часа три я чувствовал себя нормальным здоровым человеком.
Пил я этот "соннат" утром и вечером, по таблетке. И вот, после двухнедельного курса самолечения "соннатом", жуткие боли в груди почти прошли, и стали беспокоить редко. В общем, стало мне намного лучше.
О местных врачах у меня, увы, сложилось плохое впечатление, в большинстве. Сначала мне выписали пить валерианку, пустырник, боярышник и прочие успокаивающие травки. Толку ноль. Все как было, так оставалось.
Потом психотерапевт выписал некий "стимулатон", дорогие таблеточки, горькие, от которых тоже было ноль толку. Совсем ноль!
"Соннат" к тому времени давно закончился, и как я не просил мне его выписать, мне его выписывать отказались. А вместо него прописывали, простите, всякую ерунду, от которой не было толку.
Промучавшись еще несколько месяцев, у меня почти стала "ехать крыша" от припадков ужаса которые я испытывал изо дня в день.
Меня положили в отделение неврозов. Там стали колоть еще какую то гадость, под названием "аминазин", от которой было очень плохо, так же
как бывает плохо наркоманам от "ломки", врачи это называют словом "неусидчивость". (прим 2012 - острая дистония) И опять толку ноль.
Благо, дрянь под названием "аминазин" отменили, и стали давать "амитриптилин". Вот пью его уже месяца три, вроде дело мое идет на поправку.
Местным врачам своим я уже не верю, и не хочу с ними говорить на эти темы - я "по блату" достаю себе "соннат" без рецепта, и пью его месяца уже как два снова.
Не родителям, не врачам я об этом не говорю - мне еще 18 лет, и я просто "получу" от них сильно, так как они "соннат" считают наркоманией. Они, словно идиоты или сговорившись, не понимают, каково терпеть постоянно боли в груди и припадки ужаса.
"Соннат" это все снимает на продолжительное время.
***
Вот такие дела вот... прочел, вспомнил. Мне не повезло так, как иным которым в острый период назначают клонозепам или диазепам/фенозепам.

Потом очень долго я лечился по схеме: фенлепсин (карбомазепин), саратен ретард (амитриптилин), адаптол.

Было всякое:
Кардиофобия и тревога
Голову словно сдавливает шлем (постоянно)
Боли в левой части тела,  в груди (иногда)
Чувство нехватки воздуха, что вдох не приносит ощущения насыщаемости воздухом (иногда)
Cубфебрильная температура (пол года)
Слишком быстрая утомляемость, как физически, так и психически (иногда)
"Дёргание" мышц по телу (иногда)
Писк в ушах (иногда)
Непроизвольное вздрагивание перед засыпанием (иногда) health

Сначала дела вроде шли на поправку, с 2011 стали ухудшатся. Стала в добавок ко всему еще и появляться боль в теле. Такая боль, похожая на ту, которая бывает от нейролептиков. Такая боль, похожая на озноб при гриппе и ломоту. Поэтому с 2011 я год просидел на соннате вдобавок к саротену.
В начале 2012 года появились панические атаки.
Первая атака была забавной - где то начала реветь ночью сирена. Я все беспокоился что случилось. Потом от родителей услышал обрывки разговора про газ. "Наверно сирена ревет из за крупной утечки газа где то" мелькнула такая мысль и стало плохо, я начал задыхаться и казалось вот вот упаду.

А дальше было много панических атак потом за следующие месяцы. Одна из них была такой сильной, что осел и не мог встать по пути домой, и очень было плохо во всем теле, а потом стало еще хуже и я упал и непроизвольно закричал (как будто кричал кто то другой) и начались подергивания конечностей. Помню когда упал как кто то сказал "он весь побелел". Потом постепенно отпустило, когда ко мне приехала скорая. Давление померяли 150\80. Кардиограмма в норме.
Это все произошло спустя 5 дней как у меня закончился весь соннат, взять было негде, врач отказался выписывать сказав что у меня поведение наркомана.
Я решил бросить пить соннат, а заодно и вообще все остальные таблетки (амитриптилин и кветиапин-кетилепт что пропил 1,5 месяца).

Дальше были много ПА но не такие сильные, все тело нестерпимо болело. В больнице сказали что боли галлюциногенные и назначили респолепт. Плюс амитриптилин, а потом сменили на лэдисан. Во время ПА кололи диазепам. Потом просто давали диазепам в таблетках.
Новый диагноз: шизофреническое расстройство личности. До этого была депрессия диагноз.

Жалобы:
Кардиофобия, фагофобия как писала одна участница форума "Я стала боятся глотать еду. Т.е. этот процесс перестал быть рефлекторным, я контролирую его."
Постоянная тревога
Голову словно сдавливает шлем (постоянно)
Неприятные ощущения в левой части груди
Боль в ребрах
Чувство нехватки воздуха, что вдох не приносит ощущения насыщаемости воздухом (иногда)
Слишком быстрая утомляемость, как физически, так и психически (иногда)
"Дёргание" мышц по телу
Писк в ушах

И тело то болит ознобом как будто при гриппе или отравлении, то просто в теле какой то неописуемый дискомфорт, как будто если сравнивать - здоровый человек носит удобную мягкую рубашку, а я грубую неудобную рубаху которая жмет. Так изменилось восприятие своего тела.

Сейчас вроде уже какие то улучшения. Тело болит реже и слабее.
Пью хлорпротиксен, клофранил, иногда диазепам.
Единственное не дает жить тревога и кардиофобия.

« Последнее редактирование: Сентября 15, 2014, 04:39:28 am от Диб » Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #1 : Июля 07, 2012, 14:02:41 pm »

А психотерапевтическими практиками не лечились? Диагноз мне кажется бредовым любой независимый психиатр сможет его оспорить.
Записан
Reapard
Гость
« Ответ #2 : Июля 07, 2012, 21:01:38 pm »

Нет, но говорит врач попозже к психологу направит. А знаешь друг, мне не так важно, я бы не огорчился если бы даже шизофрению поставили, главное чувствовать себя хорошо чтоб ничего не болело и не страшно было.
Записан
Reapard
Гость
« Ответ #3 : Июля 18, 2012, 18:45:29 pm »

Боже как я устал... измененное восприятие собственного тела тягостно мучительное в голове и туловище. Сенестопатийно-ипохондрический синдром что беспокит туловище и голова.. (( То дыхание легонько перехватывает то кажется сознание потеряешь и страшно. Страх, страх... выпил диазепама и зопиклона может отпустит. Как я устал и намучился... hmuro
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #4 : Июля 18, 2012, 18:58:41 pm »

Да, коллега, держитесь. Вам необходима психотерапия и чем скорее тем лучше. Ищите врача, настаивайте на направлении к психологу.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #5 : Июля 20, 2012, 11:39:04 am »

Держись,дружище! Верю что тяжело,но надо жить,а помереть мы успеем! podm2 Недождётесь! Так говорил один мой знакомый,у которого тоже маса проблем со здоровьем!
Найти бы хороших врачей,да только где их сейчас взять то?  hmuro Здоровья тебе!  fl_585
Записан
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #6 : Июля 25, 2012, 18:59:36 pm »

В 17 аминазин. Спасибо, не электрошок)  И выраженная спастика.... Нужен Ад с маскимально миорелаксирующим действием. Типа Велафакса. Вообще интересный случай, я бы покопался в соматике, анализах и т.д.  Поддержу насчет ПТ - в 18 лет да после нейролептиков, наверное лишним не будет)  
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Июля 25, 2012, 19:40:08 pm »

Цитировать
Непроизвольное вздрагивание перед засыпанием (иногда)

Это вообще нормальная вещь. У каждого второго так. Считается что от излишнего напряжения мышц тела. Расслабляться надо чаще и качественнее (не веществами)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Reapard
Гость
« Ответ #8 : Июля 26, 2012, 10:42:00 am »

Всем спасибо друзья за поддержку.
Записан
Reapard
Гость
« Ответ #9 : Августа 04, 2012, 08:22:04 am »

Вот, нашел девушка описывает то, чем страдаю и я:

Меня зовут Юля. Мне 20 лет. У меня сенестопатия. Это такое ощущение, которое встречается у психически-больных людей. В моём случае - постоянное ощущение сильнейшей тяжести головы.

Это началось три с половиной года тому назад. Мне тогда было 17 лет, я только закончила школу. Три с половиной года я чувствую эту тяжесть каждую секунду, она не проходила ни на мгновение. Стоит мне отпустить от головы руки, и шея сразу хочет подломиться, потому что не может держать голову, такое ощущение, что та весит с кирпичный дом, что её со всех сторон сдавливают с нечеловеческой силой. Я была у множества врачей, после исключения соматической патологии – преимущественно у психиатров. Меня обкалывали транквилизаторами, давали нейролептики и антидепрессанты. Эффекта не было. Я также много раз была у сильного экстрасенса, которая вылечила мою маму от серьёзного заболевания, а моей проблемы она не видит. Но ведь такого не может быть, какие-то искажения должны быть в поле.
Все три года тяжесть была в той части головы, где волосы, а около трёх месяцев назад добавилась на подбородке. Я несколько дней выла, а потом взялась за Ваши книги. На данный момент я прочитала их 18.

Сенестопатии могут прогрессировать и дальше, охватывая всё тело…

***************************************************************
Расстройства схемы тела
Размещено 04 Февраля, 2010 by admin
Расстройства схемы тела

в нарушении привычных представлений о размерах и форме своего тела или отдельных его частей, о расположении их или о положении всего тела.

Например, больному кажется, что его голова стала огромной, не умещается не только на подушке, но и вообще в комнате, что ноги его начинаются прямо от головы, а туловище исчезло.

Другой чувствует, что у него непомерно увеличилась рука - "стала просто пудовой", сам он "становится маленьким или, напротив, огромным, "как Гулливер в стране лилипутов", его "руки вытягиваются", "ноги раздвоились и их стало не меньше четырех", "голова отделилась от тела" и т. д.

Под контролем зрения эти измененные представления о форме, размерах и положении собственного тела или отдельных его частей, как правило, исчезают, больной видит свое тело в обычном, привычном для него виде, но стоит ему закрыть глаза, как голова вновь становится непомерно большой и т. д.

И что досадно я так понял эта чертова йухня не лечится!  1311_sm
« Последнее редактирование: Августа 04, 2012, 08:25:59 am от Reapard » Записан
Reapard
Гость
« Ответ #10 : Августа 17, 2012, 15:42:28 pm »

Сегодня была большая и сильная ПА.
есть малые ПА которые резко начинаются и быстро проходят. А есть ПА которые плавно неспеша начинаются - делается плохо, жутко, все тело болит ознобом.
Выпил 2 таблетки диазепама и не помогло... +корвалол. Давление 150на100 вызывал скорую. Укололи большой укол диазепама в вену и все прошло.

Песец.. я не думал что таблетки могут оказаться малоэффективны. Надо у врача психиатра своего попросить уколы, чтоб не скорую звонить а дома колоться если накатит еще такая жесть. А она накатит думаю еще и не раз... чертова болезнь никак теперь от нее не избавится.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #11 : Сентября 16, 2012, 06:53:16 am »

да подобное и у меня. тока ПА нету стараюсь не забивать дрянью голову, ну есть такое все вышеописанное невроз итп и давления и странные давки словно сердечник, и особенно все когда тревога возникает. звон в ушах постоянный мой спутник усиливается при усталости и особенно тревоге, и самое противное он постоянен. да амитриптиллин не плох, но спать потом резко хочу от него, щас пробую чай валерианы пить, ну чую седативный эффект есть. самое интересное что присутствует вроде зажатость  в мышцах всего тела а в особенности груди и шеи, словно душит и сознание потеряешь, бывает частенько от тревоги ненасытишся словно воздухом, вроде и дышишь а его не хватает. сегодня возникся вопросом как снять этот неприятный невроз с грудной клетки, чую там нервишки в ребрах шалят покалывают, как такое снять неудобство?
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Сентября 16, 2012, 06:54:30 am »

да подобное и у меня. тока ПА нету ну есть такое все вышеописанное невроз итп и давления и странные давки словно сердечник, и сосбенно все когда тревога возникает. звон в ушах постоянный мой спутник усиливается при усталости и особенно тревоге, и самое противное он постоянен. да амитриптиллин не плох, но спать потом резко хочу от него, щас пробую чай валерианы пить, ну чую седативный эффект есть. самое интересное что присутствует вроде зажатость  в мышцах всего тела а в особенности груди и шеи, словно душит и сознание потеряешь, бывает частенько от тревоги ненасытишся словно воздухом, вроде и дышишь а его не хватает. сегодня возникся вопросом как снять этот неприятный невроз с грудной клетки, чую там нервишки в ребрах шалят покалывают, как такое снять неудобство?
Прекрати блин пить валерьянку!
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Сентября 16, 2012, 06:56:39 am »

У тебя валерьяночные симптомы одни. Зажатость сердца и т.п. Не задумывался? Ты что сам себе проблемы создаешь, чтобы потом с ними биться?
Записан
Reapard
Гость
« Ответ #14 : Сентября 19, 2012, 13:48:43 pm »

Йа преехал с больнички. Пил там кломипрамин (АД) кветиапин (нейро) топирол (нормотимик) тианептин (АД) клонозепам (кайф! ulibka) зопиклон (родной мой)

Врачи назначили кветиапин и кломипрамин 3 раза в день пить. Сказали типа "транквилизаторы нельзя все время" они сами вроде бы не вкуривают что зопиклон аналог диазепаму почти.
Я без нег не могу.. едет крыша. Все в каком то дурмане-пелене (дереал?) весь мир какой то другой и ты мучительно другой... сильная тревога. Кажется над тобой образно говоря сгущаются тучи... тоска. Без причины плачешь. Короче песдез что делается.
Не могу без зопиклона.
Записан
Афина Паллада
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Сентября 23, 2012, 13:21:05 pm »

         Да, парень, ты в заднице, но думаю, дело поправимо:). Если бы я не поступила так, как я поступила, я была бы сейчас на твоем месте. Все, описанные тобой симптомы я испытала на себе, все было, задыхания плюс желудок с животом, депрессия и вплоть до того, что были мысли о самоубийстве. ВСД была с детства, чем старше, тем проявления были сильнее. Сейчас я другая, но я такой не была, я была тревожной, закомплексованной и действительно больной. Соседка, когда меня увидела, не узнала, подумала, что это идет бабка 90лет и тогда я поняла, что я в полной заднице и надо как-то оттуда выбираться. Я не была такой, как сейчас, с чувством юмора, без излишних тревог - я сама сделала себя такой и ты сможешь. Конечно, еще тараканы кое-какие остались, работа будет идти постоянно, но уже на другом уровне. Я не могу сказать, что я полностью излечилась от ВСД - она не лечится. Но я ее не замечаю, можно сделать так, что она не будет проявляться. Я могу заняться лечением, но моя жизнь настолько насыщенная и интересная, что мне просто некогда заниматься этой ерундой. Когда у тебя предстоит встреча с Высшим Я в Фазе, о ВСД думать просто некогда. Правда, иногда бывают головные боли, которые не проигнорируешь, но я кручусь, как уж на сковородке, прибегаю к различным способам, чтобы их снять, только чтобы не пить лекарства. Моя энергетика до сих пор оставляет желать лучшего, но я не парюсь насчет этого, есть дела намного интересней. Живу на полную катушку, на износ, лишь контролирую, чтобы сердце сильно не шалило. 

Сейчас осваиваю пульсацию позвоночника с целью коррекции. Это и интересно и полезно. В фазе собираюсь искать чакры и попробую работать с ними, а ВСД…пусть ждет своей очереди, мне пока не до нее:). Самое главное – отключить от мозга нервную систему, я имею в виду некорректные команды мозга, которые ведут к ее дисбалансу, а тут без психологии не обойтись. Мне повезло, вовремя попались книжки, которые убрали половину симптомов сразу.   
За весь период моего избавления я поняла, что самое большое зло - это даже не алкоголь (я иногда выпиваю немного пива, но немного и крайне редко), расстройства усугубляют таблетки, которые ВСД "лечат". Вот с них надо слазить в обяз, даже пустырник с валерьянкой могут провоцировать появление чертей. Это я говорю не от балды, я сама это испытала и поняла и теперь пытаюсь помочь тебе. Моей маме повезло меньше, она пьет феназепам всю жизнь, сейчас, благодаря нашей совместной работе с ее головой, она его стала пить реже и половины тревог и, соответственно, симптомов, как рукой сняло. Я считаю, что тот, кто не может приручить свою ВСД просто не нашел свой способ. Я готова тебе помочь в поиске этого способа, если хочешь в личке на аинге или здесь.
P.S. Один раз я пришла к врачу и говорю: доктор, у меня сердце стучит! А он так посмотрел и говорит: дак это ж хорошо, значит вы живая:).  Больше я не боюсь, что мне станет плохо с сердцем (и. т. д и т.п.) и я умру. Я не могу сказать, что в один миг можно стать другим, но с чего-то надо начинать. Не всегда получается то, что задумал, но нужно всегда давать себе шанс. Мне понравилась подпись у одного парня: «Прыгать, падать и сдаваться….а потом опять пытаться!» Так что пиши, если что, могу тебе дать совет не от балды, а как человек, испытавший определенную проблему, проделавший определенную технику и получивший от этого конкретный результат, может что-то и тебе поможет. Все просто, проще не бывает, просто на мелочи мы почему-то не обращаем внимания, а именно они и делают нас. Отдельно взятого симптома и болезни не существует. Есть отдельно взятый организм и лечить надо весь организм, с разных сторон. Лечить тело, а самое главное – центр управления Мозг:). Если капитан не в себе, то корабль далеко не уплывет. Так что пиши, будем разбираться.     
Записан

Вот тебе жизнь твоя, будь счастлив! И запомни: в раю не курят!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #16 : Сентября 24, 2012, 08:40:35 am »

Афина . Если бы ты выложила свою историю в разделе Карточка пациента, больше людей смогли бы  ознакомиться с твоей историей
Записан

Моя беда, а не вина....
Афина Паллада
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Сентября 24, 2012, 09:39:19 am »

Да, думаю, так будет лучше, на днях создам.
Записан

Вот тебе жизнь твоя, будь счастлив! И запомни: в раю не курят!
Dragonfly777
Гость
« Ответ #18 : Сентября 24, 2012, 11:24:33 am »

Думаю если у тебя нет физических дефектов, то твое состояние абсолютно поправимо Репард,   t1308 Главное пойми че тебе в жизни нужно, женись на любимой женщине, пусть родит тебе детей. Будь чист перед людьми и собой, честен во всем, открыт. Знай что Бог есть, как мне кажется не в церкви а везде он жив и всегда! Знай что он знает о тебе твоих проблемах, ты везде можешь его попросить о всем тебе нужном кроме алчного. Мне помог, я значения не предавал, но когда прошу искренне его, помогает! Найди свой путь что ты хочешь, когда пойдешь к цели то все получится. Когда я думал почему у меня что то не получается я злился, а когда перестал и просто шаг за шагом старался прийти к цели все без нервов получалось, и я сразу вспоминал Бога и благодарил что именно тогда он не давал пройти путь а позволил тогда когда мне это было нужнее. Я не фанат религий, но с Богом в душе.  fl_585 Бывает трудно, бывает не по себе, но самое главное что я иду и буду идти к намеченной цели. Ты спросишь чтоб я доказал что он есть, я не буду, скажу лишь что когда я его попросил о том что мне нужно, то он мне дал то что я просил, и это не шутка это правда. И теперь я верю всегда что он рядом и слышит меня. Не потому что мне легче от таких мыслей, а потому что для меня это истина. Ты задашься вопросом в какую религию я верю, то я отвечу не в одну из нынешних, так как все они одно и тоже. И когда ты поймешь что тебе надо и к чему ты идешь, что для тебя нужнее и ценнее в жизни, ты победишь недуги и пойдешь своим путем целый и здоровый. Да меня колбасит, к примеру иногда, но это мой разум, а не тело. Мне кажется к примеру я слаб и оппаля я слаб сразу, если я знаю что я силен то оппа я сразу силен. Ешь мед, мед это тема, правда в день не больше 100 грамм, на тощак еш мед по столовой ложке за пол часа до еды, он все кишки лечит , пей воду, дыши свежим воздухом. Ну питание нормальное, плотное, чтобы тело не стонало от недостатка веществ. Лезут мысли темные пой любимую песню про себя. Мне так помогло в свое время.
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2012, 11:37:42 am от Dragonfly777 » Записан
Reapard
Гость
« Ответ #19 : Сентября 24, 2012, 12:03:46 pm »

Огромное спасибо тебе за ответы. И за здесь и за ЛС. Не один раз перечитываю..
Знаешь у меня пока улучшения, в последние дни беспокоит только как эту Юлю "Меня зовут Юля. Мне 20 лет. У меня сенестопатия. Это такое ощущение, которое встречается у психически-больных людей. В моём случае - постоянное ощущение сильнейшей тяжести головы."
Вот и меня так ;-\
Все остальные симптомы почти отступили.

А вот эти твои слова "Пусть фаза будет для тебя стимулом к дальнейшему развитию, к получению удовольствий там"
Таю прямо от этой фразы... там же можно попасть во все свои самые счастливые сны которые когда то недосмотрел, но до сих пор не забыл... Эх...
Хотя это уже потом. Развлечение. А у меня есть ведь дело.

Я лично постоянно спотыкаюсь о том, что не могу научится просыпаясь вспоминать о фазе. А без этого портится все. Проснулся пошевелился... а то и встал уже и тут только вспомнил КУДА собирался ложась спать. Вот эта забывчивость у меня все губит. Не знаю что с ней делать.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.468 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8