Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:16:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после стресса. ПА. После беременности - депрессия. (Прочитано 23403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
лататуся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« : Августа 09, 2012, 09:35:23 am »

Привет,мои дорогие! Я вас читаю давно уже,но написать решилась только сейчас! Моя история началась 3 года назад. Просто от испуга! У меня умерла бабушка...умирала на глазах((( Через месяц сестра мне рассказала,что видела сон,во сне я поидее следующая! И все тут понеслось:сердце заколотилось,воздух обрубили,виски стучат и страх страх страх!!!Короче начались беганья по врачам,но почему то только к кордиологам! Они естесственно говорили,что все нормально и навремя меня отпускало! Потом мы обратились к доктору знакомому-он работает глав врачом в норкатической клинике...он меня осмотрел поставил диагнох ПА и выписал кучу препаратов. Точно уже не помню какие вот несколько из них-это Эглонил,Мексидол,Атаракс и еще какието...Пропила я их три недели,вродебы улучшения были,но тут я узнала,что беременна и естественно бросила все пить в один день! Всю беременность я была нормальным человеком! Отходила на ура f0f976,роды прошли замечательно! Но после родов через 2 месяца меня как подменили,было просто невыносимо! Я постоянно переживала за ляльку,меня раздражал муж(даже просто его голос),в голову лезли ужасные мысли и плюс это стремное лето! Жара духота,я не могла шагу ступить,проваливалась в освальт,у меня дико болела левая рука и немели пальцы на ней,я постоянно была в полуобмороке,при все этом я себя чувствовала какойто ненужной и не правильной,что не могу сынишке уделять время и нормально с ним погулять и поиграть,меня съедали эти мысли slezekТак продолжался Год! Вскоре я узнаю,что опять беременна,у меня просто шок,я напугана тем,что мой организм не выдержит всего этого(этоже какая нагрузка),но аборт делать не решаюсь!В итоге пол беременности меня трясло,у меня были приступы,НО вторую половину я отходила просто супер!!! У меня прошли все симптомы и страхи! Роды тоже прошли не плохо,немного пришлось правда понервничать,но вцелом все ок! После вторых родов я продержалась 3 месяца без ПА! Сейчас второму ляльке 8 месяцев и я просто вешаюсь!!! К этим гребанным ПА добавилась сильная головная боль! Но больше всего на данный момент меня пугает это то,что у меня немеет лицо,закладывает уши иногда боль в ушах,гдето внутри и печот шею и горло((( Ребят у кого нить есть такое с ушами шеей и горлом?Делал ЭКГ,ЭХО_КГ,УЗИ почек,УЗИ щитовидки(там два узла),МРТ мозга...все вроде ничего. Простите за такую сумбурную писанину,соображаю плохо и детки вопят fl_585
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2014, 05:42:32 am от Диб » Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 09, 2012, 09:54:52 am »

А мрт шеи делали? Очень похоже на остеохондроз, нужен массаж, плавать, подушку правильную, контрастный душ , иглотерапия и глицин можно попить. Тоже двое деток и маленькому 10 мес. Когда обостряется охз, то такие же симптомы
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
лататуся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 09, 2012, 09:59:51 am »

Да делала! Там начальные признаки ОХ! Незнаю может это такие симптомы давать? Дело в том,что это у меня длится уже полтора месяца и неотпускает пратически!
Записан
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #3 : Августа 09, 2012, 10:00:13 am »

Добрая какая сестра. После длительного ношения ребенка на руках самочувствие ухудшается?
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 09, 2012, 10:00:58 am »

А мрт всех отделов делали позвоночника ?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
лататуся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Августа 09, 2012, 10:12:36 am »

Я заметила,что когда плохеет и я беру на руки ребенка,то меня отпускает! Но потом да,уши может заложить и голова заболеть! МРТ всех отделов позвоночника не делала! Делала 2 года назад ренген всего позвоночника! Но там только признаки остеохондроза и в шейно и вгрудном отделах...Еще я когда мелкого качаю,то бывает в пояснице толи скрежет...не могу объяснть правильно...
Записан
super
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #6 : Августа 09, 2012, 10:13:14 am »

Не несите бред мрт охз и т.п у женщины обычный навязчивый невроз.успокоит мысли все симптомы пройдут.если хотите научу работе с мыслями
Записан
лататуся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Августа 09, 2012, 10:17:09 am »

Очень хочу!!! :cray: Буду вам признательна!!! Я просто единственное не могу понять как от одних мыслей могут быть настоящие симптомы...тоесть у меня и вправду немеет и закладывает и болит!
Записан
лататуся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Августа 09, 2012, 10:19:03 am »

Я в свои 27 лет как бабка лет 80...и то на мужа бабушку посмотришь...никогда не жалуется!
Записан
super
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #9 : Августа 09, 2012, 10:37:33 am »

у меня все это было,аська есть у вас?
Записан
лататуся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Августа 09, 2012, 10:38:59 am »

аськи нет на этом компе! Может одноклассники подойдет я там ТАТА ТАТКИНА
Записан
super
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #11 : Августа 09, 2012, 10:45:45 am »

нету меня там,сделайте или купите аську они дешевые ведь
Записан
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #12 : Августа 09, 2012, 10:49:52 am »

нету меня там,сделайте или купите аську они дешевые ведь


Аськи ? Дешевые?  Гм.. Я бы поостерегся дальнейшего общения))
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
super
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #13 : Августа 09, 2012, 10:57:25 am »

что я страшного сказал то?аськи продают по 30р и продаю их не я
Записан
super
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #14 : Августа 09, 2012, 11:08:26 am »

автору темы-как сделаете аську пишите мне 386280319
Записан
лататуся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Августа 09, 2012, 11:14:21 am »

ок! сделаю...постучу!
Записан
lero4ka87
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #16 : Августа 09, 2012, 11:33:25 am »

да та же ситуация..головные боли уже два месяца и ни чего не помогает..
Записан
moyazima
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119




« Ответ #17 : Августа 09, 2012, 12:07:03 pm »

да та же ситуация..головные боли уже два месяца и ни чего не помогает..

Это что! Головные боли уже ДВА ГОДА.)) krutoi
Записан

Я подумаю об этом завтра. (с)
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #18 : Августа 09, 2012, 13:19:08 pm »

что я страшного сказал то?аськи продают по 30р и продаю их не я
Гм. Изучил вопрос, понял о чем речь. Беру слова обратно.  Прошу прощения.
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
lero4ka87
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #19 : Августа 11, 2012, 18:10:01 pm »

да та же ситуация..головные боли уже два месяца и ни чего не помогает..

Это что! Головные боли уже ДВА ГОДА.)) krutoi
каждый день????????
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8