Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:31:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: горло (Прочитано 21474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« : Августа 06, 2012, 06:51:10 am »

у меня в горле, на задней стенке все время какая то слизь, когда глотаешь вроде бы она уходит, а потом очень скоро снова появляется. И вообще периодически в горле какое то странное типа бульканье (как будто воздух понемногу выходит). Короче объяснить сложно. Подскажите, у кого подобное?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Августа 06, 2012, 06:54:12 am »

Вот у меня хронический фарингит, постоянное ощущение инородного тела на задней стенке.  Живу нормальной жизнью, чего и тебе желаю.
Записан
Judi
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 13, 2012, 10:29:21 am »

у меня в горле, на задней стенке все время какая то слизь, когда глотаешь вроде бы она уходит, а потом очень скоро снова появляется. И вообще периодически в горле какое то странное типа бульканье (как будто воздух понемногу выходит). Короче объяснить сложно. Подскажите, у кого подобное?
Такая же фигня с горлом. Слизь и першение, а при долгом разговоре голос становится охрипшим. постоянно что-то сжимает и мешает в горле. слабость постоянная, всё же  мне кажется, что в глотке какя-то инфекция...
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #3 : Августа 13, 2012, 10:55:27 am »

вот че оральный секс  творит rgach . антисептики нужно применять после оного rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Judi
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 13, 2012, 11:15:02 am »

вот че оральный секс  творит rgach . антисептики нужно применять после оного rgach
ну очень неудачная шутка....  а ты видимо после орального секса всегда антисептиками пользуешься? rgach
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #5 : Августа 13, 2012, 11:27:28 am »

у меня в горле, на задней стенке все время какая то слизь, когда глотаешь вроде бы она уходит, а потом очень скоро снова появляется. И вообще периодически в горле какое то странное типа бульканье (как будто воздух понемногу выходит). Короче объяснить сложно. Подскажите, у кого подобное?
Такая же фигня с горлом. Слизь и першение, а при долгом разговоре голос становится охрипшим. постоянно что-то сжимает и мешает в горле. слабость постоянная, всё же  мне кажется, что в глотке какя-то инфекция...

ага, особенно когда разговариваешь с надрывом, громко споришь....
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #6 : Августа 13, 2012, 11:32:49 am »

вот че оральный секс  творит rgach . антисептики нужно применять после оного rgach
ну очень неудачная шутка....  а ты видимо после орального секса всегда антисептиками пользуешься? rgach
горло у меня не болит,делай выводы сама rgach. оральный секс  и инфекции горла распространеное явление и это не шутка-предохранятся надо и здесь.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 13, 2012, 11:50:54 am »

а кто ваще про больное горло говорит! тут дело в сдавливании
Записан
Judi
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Августа 13, 2012, 11:55:33 am »

вот че оральный секс  творит rgach . антисептики нужно применять после оного rgach
ну очень неудачная шутка....  а ты видимо после орального секса всегда антисептиками пользуешься? rgach
горло у меня не болит,делай выводы сама rgach. оральный секс  и инфекции горла распространеное явление и это не шутка-предохранятся надо и здесь.
возьму на вооружение твой "профессиональный" совет
« Последнее редактирование: Августа 13, 2012, 12:05:07 pm от Judi » Записан
moyazima
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119




« Ответ #9 : Августа 13, 2012, 12:03:40 pm »

у меня хронический вазомоторный ринит,скорее всего - это банальные сопли :cray:
Записан

Я подумаю об этом завтра. (с)
Ветoчка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57




« Ответ #10 : Августа 13, 2012, 17:44:42 pm »

Тоже самое: не могу проглотить, сохнет при разговоре, на громких тонах вообще не могу разговаривать. некрасиво получается. Меня аж передразнивают.
Записан

dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #11 : Сентября 28, 2012, 08:42:47 am »

такая же фигня горло сдавливает и на заднней стенке какие то то ли прыщи то ли нарывы не понятно
Записан
MegaHertz
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50




« Ответ #12 : Сентября 28, 2012, 08:53:18 am »

такая же фигня горло сдавливает и на заднней стенке какие то то ли прыщи то ли нарывы не понятно
Тоже самое.
В понедельник пойду в институт отоларингологии.
Все это очень странно, столько совпадений...
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #13 : Сентября 28, 2012, 09:03:26 am »

такая же фигня горло сдавливает и на заднней стенке какие то то ли прыщи то ли нарывы не понятно
Тоже самое.
В понедельник пойду в институт отоларингологии.
Все это очень странно, столько совпадений...
Друзья, все это похоже на симтомы хронического фарингита:

"....Для клинической картины хронического фарингита не характерны повышение температуры и существенное ухудшение общего состояния. Ощущения характеризуются больными как сухость, першение и ощущение комка в горле, что вызывает желание откашляться или «прочистить горло». Кашель обычно упорный, сухой и легко отличимый от кашля, сопровождающего течение трахеобронхита. Дискомфорт в горле часто связан с вынужденной необходимостью постоянно проглатывать находящуюся на задней стенке глотки слизь, что делает больных раздражительными, мешает их обычным занятиям и нарушает сон...."

Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
MegaHertz
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50




« Ответ #14 : Сентября 28, 2012, 09:05:57 am »

да, в поликлиники сказала что это кажется хронический ринофарингит,
 спросил как лечить?(до этого лечил - промывал, физ.терапии и т.п.)
Она сказала: выезд в экологически чисты регион.
Я поржал  rgach
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Сентября 29, 2012, 11:12:22 am »

У меня тоже этот фарингит-постоянная слизь дурацкая,а больше и ничего не беспокоит.вот)я вот и думаю-а вдруг это какая то бактерия вредная еще где то сидит и жить нам мешает!!!!!
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.507 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8