Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:49:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: онкофобия (Прочитано 29510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mаster
Гость
« Ответ #20 : Августа 23, 2012, 12:35:57 pm »

Всем тем кто боится смерти наверное следует себе внушить ,что ее нет....а есть переход из одной жизни в другую.......возможно будет легче жить.....ИМХО
Жить так будет легче, но внушить себе то, чего нет очень сложно.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #21 : Августа 23, 2012, 12:57:00 pm »

Боюсь только умирать в мучениях, поэтому руками и ногами за эвтаназию.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #22 : Августа 23, 2012, 13:03:01 pm »

Боюсь только умирать в мучениях, поэтому руками и ногами за эвтаназию.
Согласна!!!
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #23 : Августа 23, 2012, 13:08:56 pm »

Всем тем кто боится смерти наверное следует себе внушить ,что ее нет....а есть переход из одной жизни в другую.......возможно будет легче жить.....ИМХО
Жить так будет легче, но внушить себе то, чего нет очень сложно.
Если человек  атеист (кем являюсь я ulibka),то конечно сложно.....советую прочесть М.Веллера "Всеобщую ттеорию всего",возможно станет не так страшно думать о смерти. ...покрайне мере мне  это произведение помогло....еще как ни странно(возможно подумаете===устарело) Н.Островский "Как закалялась сталь" прекрасное произведение,да и судьба самого автора впечатляет... .
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #24 : Августа 23, 2012, 13:33:03 pm »

Ох уж, эта наша ВСДшная мнительность! Здоровы, молоды, войн, голода нет, всё хорошо - живи и радуйся! Но хлебом не корми, только дай ну хоть чего-нибудь побояться, нагнать мысли необоснованные, портить самим себе настроение и в "подарок" за это получать всд-симптомы. Если все исследования в норме, а страхи есть - тогда к хорошему ПТ + работа над собой, юмор, занять себя по полной, т.е. оставлять меньше времени для ненужных дум, тогда они быстрее уйдут и всё будет ок! Здоровья всем и хорошего настроения! f0f976
« Последнее редактирование: Августа 23, 2012, 14:23:19 pm от KOGA » Записан
KEFS
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30




« Ответ #25 : Августа 23, 2012, 15:35:37 pm »

Всем тем кто боится смерти наверное следует себе внушить ,что ее нет....а есть переход из одной жизни в другую.......возможно будет легче жить.....ИМХО
Жить так будет легче, но внушить себе то, чего нет очень сложно.
Если человек  атеист (кем являюсь я ulibka),то конечно сложно.....советую прочесть М.Веллера "Всеобщую ттеорию всего",возможно станет не так страшно думать о смерти. ...покрайне мере мне  это произведение помогло....еще как ни странно(возможно подумаете===устарело) Н.Островский "Как закалялась сталь" прекрасное произведение,да и судьба самого автора впечатляет... .
М.Веллера прочитаю.А вот Островского я в руки больше никогда не возьму,меня прямо выворачивает от этого соцреализма.
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #26 : Августа 23, 2012, 16:25:01 pm »

Ну это то дааааа.....впрочем каждому свое.... wink2
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Ilya89
Гость
« Ответ #27 : Августа 26, 2012, 17:35:01 pm »

тоже страдаю данным недугом(
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #28 : Августа 31, 2012, 20:53:36 pm »

Всем тем кто боится смерти наверное следует себе внушить ,что ее нет....а есть переход из одной жизни в другую.......возможно будет легче жить.....ИМХО
Жить так будет легче, но внушить себе то, чего нет очень сложно.
Если человек  атеист (кем являюсь я ulibka),то конечно сложно.....советую прочесть М.Веллера "Всеобщую ттеорию всего",возможно станет не так страшно думать о смерти. ...покрайне мере мне  это произведение помогло....еще как ни странно(возможно подумаете===устарело) Н.Островский "Как закалялась сталь" прекрасное произведение,да и судьба самого автора впечатляет... .
Я скорее агностик, нежели атеист, что можно узнать принципиально нового из этих книг? Просто о смерти думать мне не страшно, но при паршивом самочувствии наплывает негатив и страх и любые теории теряют всякий смысл - лишь бы прошло.
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #29 : Августа 31, 2012, 20:57:01 pm »

Если все исследования в норме, а страхи есть - тогда
Увы, но не у всех все исследования в норме.
ОДНАКО! В отношении страха если все исследования НЕ в норме, а страхи есть - тогда алгоритм действий тот же как и при "все исследования в норме, а страхи есть".
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #30 : Августа 31, 2012, 21:00:18 pm »

Боюсь только умирать в мучениях, поэтому руками и ногами за эвтаназию.
Я тоже за неё, но пока, к сожалению, мир как-то не торопится её узаконить.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8