Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:26:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: онкофобия (Прочитано 29504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kiskis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 133
Дневник: Читать>>



« : Августа 03, 2012, 08:08:22 am »

у меня проблема...где бы что не заболело, сразу думаю о раке.самой противно, но вот наример где-то раз в месяц у меня стабильно болит левый бок внизу, а так же там периодически выпирает как-будто...слева от пупка и  чуть пониже...я боюсь идти делать КТ,потому что думаю,что найдут онкологию,там кишечник...ну и так далее...во рту типо стоматита...рак, голова болит-опухоль, родинку недавно удалила,тк врач сказал подозрительно похожа на меланому...короче вот так.у кого-то есть что-то подобное?...
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #1 : Августа 03, 2012, 10:00:56 am »

есть,девушка,ееесть.в точности как у вас,и проблемы с жкт,и стоматит,и куча еще всего.шишка за ухом прям распирает всю левую сторону головы есть которую ни один врач не находит.сама то я ее чувствую.может это опухоль может сосуд,слюнная железа.вобщем тот же страх что и у вас.вам кстати сколько лет?
Записан

мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #2 : Августа 03, 2012, 15:22:26 pm »

у меня проблема...где бы что не заболело, сразу думаю о раке.самой противно, но вот наример где-то раз в месяц у меня стабильно болит левый бок внизу, а так же там периодически выпирает как-будто...слева от пупка и  чуть пониже...я боюсь идти делать КТ,потому что думаю,что найдут онкологию,там кишечник...ну и так далее...во рту типо стоматита...рак, голова болит-опухоль, родинку недавно удалила,тк врач сказал подозрительно похожа на меланому...короче вот так.у кого-то есть что-то подобное?...
Kiskis ну и что у вас с родинкой,вы сдавали ее на гистологию?
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
grusha
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191




« Ответ #3 : Августа 03, 2012, 16:48:35 pm »

Очень у многих есть такое, даже у тех моих знакомых, у кого нет ВСД. Здесь важен юмор, как и в жизни вообще...
Записан
super
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #4 : Августа 04, 2012, 04:54:39 am »

Вы можете изменить появление рака у вас? думаю нет,так что живите как будто у вас рак, согласитесь с любой устрашающей мыслью и она уйдет
Записан
kiskis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 133
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 05, 2012, 05:12:33 am »

есть,девушка,ееесть.в точности как у вас,и проблемы с жкт,и стоматит,и куча еще всего.шишка за ухом прям распирает всю левую сторону головы есть которую ни один врач не находит.сама то я ее чувствую.может это опухоль может сосуд,слюнная железа.вобщем тот же страх что и у вас.вам кстати сколько лет?

мне 24
а врачи по поводу шишки ничего не говорят?
кстати,а с жкт какие проблемы,если не секрет?
Записан
kiskis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 133
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 05, 2012, 05:15:35 am »

у меня проблема...где бы что не заболело, сразу думаю о раке.самой противно, но вот наример где-то раз в месяц у меня стабильно болит левый бок внизу, а так же там периодически выпирает как-будто...слева от пупка и  чуть пониже...я боюсь идти делать КТ,потому что думаю,что найдут онкологию,там кишечник...ну и так далее...во рту типо стоматита...рак, голова болит-опухоль, родинку недавно удалила,тк врач сказал подозрительно похожа на меланому...короче вот так.у кого-то есть что-то подобное?...
Kiskis ну и что у вас с родинкой,вы сдавали ее на гистологию?

да, вырезали в РОНЦ...через неделю пришла гистология:сложный невус.но многие говорят,мол надо еще где-то проверять стекла,мало ли,типо гистологи могут ошибаться...а мне страшно перепроверять,и так чуть не поседела за ту неделю,которую ждала результат...
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #7 : Августа 07, 2012, 18:52:14 pm »

у меня проблема...где бы что не заболело, сразу думаю о раке.самой противно, но вот наример где-то раз в месяц у меня стабильно болит левый бок внизу, а так же там периодически выпирает как-будто...слева от пупка и  чуть пониже...я боюсь идти делать КТ,потому что думаю,что найдут онкологию,там кишечник...ну и так далее...во рту типо стоматита...рак, голова болит-опухоль, родинку недавно удалила,тк врач сказал подозрительно похожа на меланому...короче вот так.у кого-то есть что-то подобное?...
Kiskis ну и что у вас с родинкой,вы сдавали ее на гистологию?

да, вырезали в РОНЦ...через неделю пришла гистология:сложный невус.но многие говорят,мол надо еще где-то проверять стекла,мало ли,типо гистологи могут ошибаться...а мне страшно перепроверять,и так чуть не поседела за ту неделю,которую ждала результат...
Гистологи ошибаются крайне редко.....
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
KEFS
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30




« Ответ #8 : Августа 10, 2012, 19:53:00 pm »

вот я тоже жуткий канцерофоб.Щас еще с ЖКТ проблемы,вот думаю не рак ли это.И это в мои 17 лет .
Записан
Ветoчка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57




« Ответ #9 : Августа 19, 2012, 19:24:26 pm »

У меня тоже онкофобия. Сейчас боюсь рака гортани, так как что-то в горле не то жжёт, не то холодеет, першит. Короче ужас.
Записан

CISCO
Гость
« Ответ #10 : Августа 22, 2012, 07:35:41 am »

Начните бороться с онкофобией с осознания того, что обязательно умрете, рано или поздно, так или иначе. Вероятность того, что умрете от сердечно-сосудистой паталогии - 70%, от онко - 20%, ну и 10% - от других заболеваний. (Ну проценты я от фонаря взял, но примерно так). Как только свыкнитесь с идеей своей смертности, всяческие онкофобии уйдут на нет. Рак, кстати, лечится, и лечится неплохо.
Записан
KEFS
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30




« Ответ #11 : Августа 22, 2012, 10:26:29 am »

Смириться со смертью невозможно.Смерть-трансцендентна.Невозможно принять то , что стоит за гранью опыта.Возможно именно сакрализация смерти и делает нас людьми.
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #12 : Августа 22, 2012, 12:13:41 pm »

Мне нравится поэиция CISCO.......мудрая thumbup...попробую принять...... ulibka
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
CISCO
Гость
« Ответ #13 : Августа 22, 2012, 19:14:19 pm »

Смириться со смертью невозможно.Смерть-трансцендентна.Невозможно принять то , что стоит за гранью опыта.Возможно именно сакрализация смерти и делает нас людьми.


Почему невозможно? Смерть - это то что _гарантированно_ произойдет с любым человеком. Не смириться со смертью, это не принять свою природу. А это неправильно. А это несмирение и ведет к ПА и ВСД.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #14 : Августа 23, 2012, 06:21:20 am »

В этом есть смысл. Как сказал мне один умный, ну или я его таким считаю, человек, мои проблемы во многом из-за того, что я не способна смириться, с тем, что мне мешает, что меня пугает. А ведь действительно в жизни есть такие вещи, ситуации, которые изменить мы не можем. А биение головой об стену лишь отнимает драгоценные силы.
Ну это я сейчас пишу в спокойном состоянии, а так я еще тот онкофоб)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
KEFS
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30




« Ответ #15 : Августа 23, 2012, 09:10:08 am »

Смириться со смертью невозможно.Смерть-трансцендентна.Невозможно принять то , что стоит за гранью опыта.Возможно именно сакрализация смерти и делает нас людьми.


Почему невозможно? Смерть - это то что _гарантированно_ произойдет с любым человеком. Не смириться со смертью, это не принять свою природу. А это неправильно. А это несмирение и ведет к ПА и ВСД.
Как-раз смирение со смертью перечит нашему естеству.Мало того,любое социальное и личностное действие  мотивируеться страхом смерти.От выбора образовния и до выбора продуктов в супермаркете.
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #16 : Августа 23, 2012, 11:51:54 am »

Всем тем кто боится смерти наверное следует себе внушить ,что ее нет....а есть переход из одной жизни в другую.......возможно будет легче жить.....ИМХО
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
KEFS
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30




« Ответ #17 : Августа 23, 2012, 12:12:15 pm »

Всем тем кто боится смерти наверное следует себе внушить ,что ее нет....а есть переход из одной жизни в другую.......возможно будет легче жить.....ИМХО
Так ее все боятся.Никогда в жизни не поверю ,что есть на свете человек который не боится смерти.
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #18 : Августа 23, 2012, 12:22:39 pm »

Ну почему же,вот истино верующие люди не боятся смерти.....
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #19 : Августа 23, 2012, 12:24:28 pm »

вот пример:   терористы -смертники.......конечно может не очень удачный пример,но это первое ,что пришло в голову
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8