Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:10:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Нетрадиционное излечение. Бабка-ведунья. (Самовнушение?) (Прочитано 94008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexeyknn
Гость
« : Августа 01, 2012, 11:31:38 am »

Я не привык строчить столь длинные тексты и конечно согласен , что и половина не будет читать мою писанину)) но те кто все таки осилят, вникнут  и применят мой опыт, забудут навсегда ,что такое ВСД. Ну или будут вспоминать эту дрянь как анекдот.

Три или уже четры месяца назад я заболел бронхитом.Обычно если болею,то не долго, пару недель, ну а кашель  длится максимум месяц. У меня уже несколько лет просрочен медицинский полис ,потому что по врачам последний раз ходил лет семь назад,а в больнице лежал в детстве с переломом руки.
А тут болезнь затянулась, кашляю и кашляю три месяца , пошел сделал мед полис, в поликлинике выписали кучу лекарств. Начал пить антибиотики ,бронхолитики,сиропы всякие отхаркиающие, стало только хуже.
Допился то того что одной ночью переклинило.Вскочил ,сердцебиение  , давление ,
Как потом узнал адреналовый криз. Вызвал скорую , давление 160/90 мое в норме 95/65
Пульс 125. Дали анаприлин под язык и уехали. Я успокоился и лег спать.
На следующий день вышел в магази и по дороге обратно домой ,так сдавило голову ,что упал на асфальт во дворе соседнего дома (не смог дойти ста метров)
Забрали в больницу ,продержали на капельнице пару дней ,снизили давление и отправили домой.

Диагноз : Вегето-сосудистая дистония с симпато-адреналовыми кризами и паническими атаками ,стойкий астено-невротический синдром. Вертебральная тахикардия с мышечно-тоническими проявлениями.

Дома меня штормило страшно, нарушилась терморегуляция,то кидает в жар ,то в холод,озноб зуб на зуб не попадает, в голове шум , морские волны,закладывает то одно ухо то другое,как будто я в горах ,а не дома. Ощущения что температура 38-39 а на градуснике то 35.1 то 36.0 )))))  даже не 36.6 как у нормальных людей)))
Про выбросы адреналина даже не хочу рассказывать всем это известно.
Самое тяжелое пришлось на голову , дней десять не мог стоять вертикально, голова налилась свинцом( видимо ангиоспазм сосудов головы) пробовал заставлять себя стоять и выходить во двор ,получил приступ мигрени, как будто нож воткнули,
В одну сторону головы , терпел часа 4-5 ,потом не выдержал, таблетка папазола и анаприлина и мне стало легче.Но голова как была в железной каске так и осталась.
Вобщем взял бессрочный отпуск на работе , с такой гоовой какая работа ?дойти до своей поликлиники я не мог ,она слишком далеко. А во дворе частная клиника,записался на прием к неврологу. Сделали мне там кучу анализов и оставил я там кучу денег.
Выписали рецепты на нейролептики ,АД и прочее дерьмо и сказали приходить к ним колоть.
Живу я один (развелся несколько лет назад) и в магазин даже сходить некому.
Хорошо друзья помогли ,ездили за продуктами.Я пока лекарства никакие покупать не стал ,позвонил другу семьи .знакомый дядька, врач ,лет 20 назад уехал в израиль,там работает врачем в больнице. Приезжал как-то сюда пару лет назад и жутко обсирал нашу медицину.
Он на меня наехал , сказал ,что если я пойду и куплю эти лекарства и начну их принимать это будет мой конец.Что я на долгие годы уйду в болезнь и это путь в никуда.
Мозг будет только требовать : Дай таблетку ! Дай укол ! И вызывать все новые атаки.
А нашим врачам конечно только этого и надо ,а то некого будет лечить и разводить на бабло.
Вообще дядька молодец,одним словом-еврей . Умные люди все уехали ,остались одни тупоголовые дегенераты с совковыми подходами к лечению, поэтому и средняя продолжительность жизни у нас 50-60лет. Ну да ладно…… как лечиться без лекарств по его совету и о специальной диете я напишу ниже.

А теперь начинается мистика .Ко мне заехал проведать коллега по работе, и говорит:
Совершенно непонятно что с тобой происходит, был совершенно нормальный ,работоспособный человек и вдруг с ничего ,вот так ,заболеть непонятно чем.
Если это от лекарств которыми лечил бронхит,так они давно уже вышли из организма,
А тебя все колбасит и колбасит.Тут дело не чисто.
Говорит: есть у меня телефон одной бабки ,живет она в области ,в деревне,на машине 40 км, позвони ей,денег она не берет,можно отблагодарить и оставить сколько захочешь,хоть сто рублей.Жена его к ней звонила ,бабка ей сказала ,что на ней ничего нет и ехать к ней не надо.Еще жена моего одноклассника ей позвонила,то же самое,нет на ней ничего.Если бы это было ради выгоды ,то всем бы говорила надо приехать и лечиться.
Я позвонил,сказал что заболел непонятно чем,назвал свое имя.Через несколько секунд она мне говорит : на тебе ЧУЖОЕ, когда приедешь ? Я говорю сам не могу,меня друг привезет.Спал я ночь очень плохо , все думал что за зараза на мне ? Почему ? За что ? Человек я не суеверный и еслиб кто-нибудь рассказал мне подобное месяц назад,я бы наверное поприкалывался, но сейчас было уже совсем не до приколов.
Утром ко мне заехал коллега по работе(взял специально для этого выходной) и мы захватив по дороге его родственницу тетку ,которая уже была у этой баки пару раз поехали в деревню. Дорога мне далась тяжело,пробки,жара, голова была тяжелая.
Приехали,дом деревянный ,огород….Зашел в сени ,бабушка встретила ,говорит :
А с тобой кто ? Я говорю :женщина еще одна. Она :пусть тоже заходит, я посмотрю
Кого выгнать а кого оставить. Я думаю : оёй ничего себе бабушка, с характером )))
Зашли ,сели. Что я увидел ,тоесть как она определяет болет человек или нет, я описывать не буду (это уже фильм ужасов) Бабка  говорит женщине : а ты чего приперлась ? На тебе нет ничего. Не могла позвонить ? Той видимо просто скучно на пенсии и она к бабке как на экскурсию приехала))) вобщем смех один.
Посадила меня на стул , дала в руки старую книгу (библия или молитвенник какой-то незнаю) облокотился я на печь. Доэтого спокойный был…а тут НАЧАЛОСЬ, что со мной было во время этой процедуры знаю только я один и оставляю это при себе. Ни подделать ни фокусами там всякими это сделать невозможно, подробности я опускаю.
Я только ждал когда это все закончится, минуты казались вечностью.
Потом Она налила банку 3х литровой воды, молилась и жгла в нее свечи ,которые трещали как бенгальские огни от непонятной энергии , было много чего еще интерсного.
Потом говорит : возьмешь эту банку с собой ,будешь обливаться(показала как правильно)
И пить эту воду. Если будут приступы (атаки) она даже знает что со мной !!! Я не рассказывал. Не бойся говорит никаких лекарств ! Это из тебя Это выходит….терпи.
Кончится вода ,приедишь еще раз.
Я спросил : кто это сделал со мной ? За что ?
Она так посмотрела на меня …. Говорит : Девушка молодая ….
Я говорю за что ?
Она: она к тебе ,а ты от нее, она к тебе а ты от нее… и руками показывает.
И улыбается …..
На последок даю ей денег, она говорит : зачем столько? Ты много не зарабатыаешь,забери половину………..
Откуда знает ??

Вышел я к машине, и вдруг понял…а голова то светлая стала.
Улыбаться начал ,радоваться. По дороге домой начал рассуждать …
Встечался я с девушкой младше меня на 13 лет, она все о свадьбе мечтала,о белом платье и постоянно мне это высказывала. А мне это нафиг не надо было , я уже был в этом, второй раз женится совсем охоты небыло.
Вот так сверлила ,сверлила мне мозги пока мы не расстались. Сестру ее старшую бросил муж с ребенком, и она чтобы его вернуть , стала бегать по бабкам и гадалкам,башлять деньги ,делать всякие привороты ,чтобы он вернулся обратно.
Только он обратно не вернулся ,а угодил в больницу с острым панкреатитом.
Ему вырезали часть желудка и поджелудочную железу, он в тяжелом состоянии и жить ему сколько осталось ? А парню всего-то 27 лет. Вот так подействовали на него эти привороты.
Ну а сестра бегая по бабкам с собой и мою подругу тоже таскала, и что они там вытворяли остается тайной.
Но факт в том что заболел я через две-три недели после того как мы расстались.

Мои умозаключения :
Живем мы бесцельно незная зачем и совершенно не правильно. Шмотки и красивые тачки это не цель,а удовлетворение своих потребностей. Мы незнаем и не понимаем зачем мы живем на этом свете и не ценим то, что имеем….. гонимся непонятно зачем.
С таким подходом к жизни наше биополе , карма,аура ,называйте как хотите беззащитна,
И любой может сделать в ней дырку . Сглазом порчей приворотом и прочим дерьмом.
А нарушенное биополе не может справиться сс болезнью с которой когда-то легко справлялось, например с бронхитом, не говоря уже о ВСД

Итак я начал вставать на ноги, каждый день все лучше и лучше, голова стала светлая и
Теперь после лечения души можно лечить своё тело.
Стал са ходить по делам, магазинам ,банкам,ездить в маршрутках никаких атак больше небыло. Пришел на место где упал и даже мысленно попытался вызвать ПА . Но в голове была только одна мысль : какая может быть атака если я под защитой ГОСПОДА ! ?
И ничего….никаких атак хоть тресни. Все ушло без лекарств,которые мне так и не пришлось попробовать.
Да еще забыл…. На след утро я проснулся с ощущением что у меня в ноге кто-то бегает, побегал и вышел….выходит сука из меня )))

Есть еще остаточные явления , шум в голове ,чуть слышно когда я в абсолютной тишине, но после такого мощного удара по сосудам ,понятно что так быстро это не уйдет…но это все какие-то мелочи по сравнению с тем ,что было.

В здоровом теле ,здоровый дух ! Теперь о том как лечим тело:

Все таблетки в ведро,даже самые безобидные, типа валерианки.
Лечимся только природными антидепрессантами :
Описывать их лечебные свойства и что там в них содержиться я не буду .
Даю сразу диету:
Утром проснулись ,выпить пол стакана воды на тощак (организм за ночь высох)
Затем через 15 минут , выжать в соковыжималке 3 моркови и одно зеленое яболоко
Получается примерно 200мл сока , выпить.
Пусть усвоется еще минут 15.
Сьесть 2-3 жирных финика и запить 200мл гранатовым соком.(дорого,а что делать)
На завтрак:
 2 яйца в смятку и бутерброд с хлебом и печенью трески (мне нравится 5 морей) после завтрака десертная ложка (10мл) рыбьего жира (продается в аптеке,
Содержащиеся в рыбьем жире полиненасищенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6
Полностью восстанавливают нарушенные мембраны нервных клеток вегетативной нервной системы, восстанавливают тонус сосудов головного мозга,делают сосуды более эластичными и т.д. и т.п. за это открытие нобелевскую премию получили уже давно.)

В течении дня обязательно сьесть 1-2 банана и 1 персик ,а еще лучше нектарин.
В бананах много калия плюс это природный антидепрессант.

На обед :
Суп куриный , гороховый, фасолевый или из красной рыбы.
Распределяйте по дням.
После супа ложка рыбьего жира.

Полдник :
На тарелку выложить горсть изюма, два чернослива , два урюка , два кумквата
(кумкват обязательно супер антидепрессант!!!)
Несколько орехов кешью, миндаля и фисташек.
Все это неспеша слопать и сщелкать пока смотришь телек.

Если мало и хочтся еще есть :
Можно взять немного обезжиренного творога , смешать с нежирной сметаной ,добавить сахара и сьесть ))

Ужин :
Овсяная или гречневая каша.
Если каши надоедают , макароны с сыром и с помидорным сусом только собственного производства.
Рецепт помидорного соуса если надо потом напишу.

Ближе ко сну , в стакан холодного молока положить два инжира , вскипятить и дать настояться 15 минут. Сьесть инжир ,запивая молоком . Невероятно вкусно,полезно и спать будешь как убитый.

Через день ,на ночь, одна столовая ложка льнаного масла ,холодного отжима.
О его мега пользе почитаете в интернете лень писать.

По мере выздоровления, физические нагрузки , контрастный душ, обливания,закаливание и т.д . Это вы все знаете и без меня.

Запрещается : Кофе,Чай, Алкоголь., тяжелое мясо (свинина полностью исключается)
Один раз в месяц можно кусочек сала или карбоната если прям организм просит.
Соль исключается. Все продукты и так соленые.
Острое ,жареное, все приправы также исключить.

И еще раз самое главное все лекарства в помойку. Настойкам ,травам и прочей фигне пока отказать, (не помогает).

Ну вроде все накатал , всем здоровья и скорейшего выздоровления!

Вспомните все гадости которые волей или не волею вы сделали окружающим вас людям, просите прощения, молитесь, поймите что вы сейчас расплачиваетесь за это , и за ваш бесцельный и бестолковый образ жизни !

Господь с вами и вы под его защитой !
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 16:45:16 pm от Диб » Записан
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #1 : Августа 01, 2012, 11:53:17 am »

Давай уж адрес бабки и телефон
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #2 : Августа 01, 2012, 12:07:09 pm »

поддерживаю
Записан

Будь здоров - прости большое!
Alexeyknn
Гость
« Ответ #3 : Августа 01, 2012, 12:08:52 pm »

ну это уж реклама получается, стучите в личку за телефоном.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Августа 01, 2012, 12:20:42 pm »

- Тут тема была про бабок, можно было туда отписаться, а не интриговать два дня.
- У бабок все стандартно: свечи/заряженная вода/яйца/амулеты, можно было не расписывать.
-  Про мало зарабатываешь бабка всем говорит, ну может кроме тех на ком кило золота. Дело в том что любой человек считает, что он мало зарабатывает.
- Твои умозаключения вообще никак не вытекают из текста. 
- Диета у тебя жестяк, столько сожрать за день физически нереально, я бы уже в двери не пролазил.

Эффективность бабок 5-10% т.е. это уровень эффекта плацебо и столько же существует людей с повышенной внушаемостью. У тебя явно просмативается повышенная внушаемость, если поход к бабке ты воспринял как приключение всей жизни.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #5 : Августа 01, 2012, 12:25:45 pm »

Но ведь, если плацебо помогает внушением – то ура такому...Я б не против, если б мне помогло что-то, чего нет, а есть только плацебо
Записан
Комета
Бывалый
****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 139




« Ответ #6 : Августа 01, 2012, 12:30:27 pm »

Нет ребята, ну зачем вы так? Я лично верю, есть силы всякие, нам много не известно. А почему бы нет? Просто обсирили доброго парня, до того, как он написал свой метод излечения.
Автор молодец, он посмотрел на мир другими глазами, сменил жизненные приоритеты – влияние бабки, поход не был бессмысленным. Чтобы там не произошло, плацебо или внушение нет разницы, главное эффект на лицо.
Записан

Один не разберет чем розы пахнут, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному -на век запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет,
Омар Хаям
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #7 : Августа 01, 2012, 12:33:46 pm »

Ну и я про то же, если у бабки сила – то здорово, если нет, а просто плацебо, то тоже здорово. Я б хотел себе внушить, что симптомы никогда не появятся и это б случилось
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #8 : Августа 01, 2012, 12:51:41 pm »

Спасибо автору за историю своего исцеления. Часто слышала, что нельзя думать и верить в злых бабок и их "умения", дабы не мнить и не накручиваться, а вот во всё доброе всегда можно и нужно, главное, чтобы это помогло обрести гармонию и хорошее настроение.
Записан
Роман Земной
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


Мы с тобой одной крови


« Ответ #9 : Августа 01, 2012, 13:57:27 pm »

Автору респект и уважуха! Молодца! Не важен метод, важен результат!
Записан

good feeling
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205



« Ответ #10 : Августа 01, 2012, 14:32:38 pm »

Я не привык строчить столь длинные тексты и конечно согласен , что и половина не будет читать мою писанину)) но те кто все таки осилят, вникнут  и применят мой опыт, забудут навсегда ,что такое ВСД. Ну или будут вспоминать эту дрянь как анекдот.

Вышел я к машине, и вдруг понял…а голова то светлая стала.

Господь с вами и вы под его защитой !
Ну, самовнушение для ВСД-шника и не только - незаменимая вещь, возможно эмоциональные впечатления после процедуры в "избушке" не последнюю роль сыграли и послужили переломным моментом. У каждого он свой
Как бы там ни было, что вылечился - молодец, сделал это за месяц потому, что завяз "всего" на несколько месяцев, тут люди годами дома сидят.

А в чём мораль темы-то? Ходить по бабкам, молиться богу? Я вот, например, непоколебимый атеист.
За время болезни кстати "нетрадиционных" лекарей тоже пробовал, результат нулевой, ибо в тру ВСД никто кроме самого себя тебе по настоящему не поможет.
Записан
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #11 : Августа 01, 2012, 14:36:36 pm »

Я не привык строчить столь длинные тексты и конечно согласен , что и половина не будет читать мою писанину)) но те кто все таки осилят, вникнут  и применят мой опыт, забудут навсегда ,что такое ВСД. Ну или будут вспоминать эту дрянь как анекдот.

Вышел я к машине, и вдруг понял…а голова то светлая стала.

Господь с вами и вы под его защитой !
Ну, самовнушение для ВСД-шника и не только - незаменимая вещь, возможно эмоциональные впечатления после процедуры в "избушке" не последнюю роль сыграли и послужили переломным моментом. У каждого он свой
Как бы там ни было, что вылечился - молодец, сделал это за месяц потому, что завяз "всего" на несколько месяцев, тут люди годами дома сидят.

А в чём мораль темы-то? Ходить по бабкам, молиться богу? Я вот, например, непоколебимый атеист.
За время болезни кстати "нетрадиционных" лекарей тоже пробовал, результат нулевой, ибо в тру ВСД никто кроме самого себя тебе по настоящему не поможет.

Да, нет морали, человек поделился своим, он говорил, что может не надо делиться, все налетели, давай, давай. Он рассказал, че теперь от него хотите – то? Ну, пускай удалит писанину свою, чтоб не смущать некоторых...Автор, не ведись на истерики, молодец, что у тебя все так
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #12 : Августа 01, 2012, 14:40:31 pm »

Цитировать
А в чём мораль темы-то? Ходить по бабкам, молиться богу? Я вот, например, непоколебимый атеист.

Ходить по бабкам и Молится Богу - это две большие разницы.
Суеверие - это суетная вера (это вера в бабок, в черных котов, в приметы и т. д) суетная вера - это большой грех.




Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #13 : Августа 01, 2012, 15:09:14 pm »

Кто просветил мозги человеку, бабка иль ПТ, мне пофиг, важно то, что Alexeyknn сам трудится над собой, а не сидит сложа ручки.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #14 : Августа 01, 2012, 15:10:58 pm »

Кто просветил мозги человеку, бабка иль ПТ, мне пофиг, важно то, что Alexeyknn сам трудится над собой, а не сидит сложа ручки.

Эт ты хорошо написал
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #15 : Августа 01, 2012, 15:14:54 pm »

Кто просветил мозги человеку, бабка иль ПТ, мне пофиг, важно то, что Alexeyknn сам трудится над собой, а не сидит сложа ручки.

Эт ты хорошо написал
Это потому, что я правильно мыслю king
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #16 : Августа 01, 2012, 18:00:37 pm »

Свежая темка. В порчу не то что-бы верю... понимаю, что человеку можно навредить заочно и без прямого физического вмешательства, так же как и помочь.. И сам себе человек может навредить и помочь тоже, кстати.  Не разбиралась во всех законах магии, но знаю точно, что к великому сожалению многие девушки/женщины занимаются всякой херней, типа приворотов и т.п. Знаю, что часть моих знакомых-приятельниц занимались (а может и сейчас занимаются)... Да, действует, говорят плохо- человек, которому наводят приворот, может спиться, заболеть, потерять работу и сойти с ума..  Поэтому: ребята, смотрите, с кем общаетесь.. Женщины не все добрые и пушистые. И некоторым абсолютно плевать, настоящую вы к ним любовь испцытываете, либо это сущность их заставляет.. Главное- шоб был милый рядом.
В принципе мне самой интересно, как уберечься от паршивой энергетики и воздействия. Я не могу отрицать, что эта фигня существует. По крайней мере у меня есть знакомые-атеисты, которые прошли примерно то, что автор..  и перестали спмеяться с "бабок".. Не сильно переживаю по этому поводу, но... иногда чувствую, что глазят, как минимум.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #17 : Августа 01, 2012, 18:03:23 pm »

Автор-большая просьба!Не обращай сейчас внимание на скептиков,циников,агрессоров и психов.Твое мнение имеет место быть.Просьба не пропадать с форума ну года два-и периодически отписываться о самочувствии.По честному.Ок?
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #18 : Августа 01, 2012, 18:07:11 pm »

здесь понятнее....

у меня история идентична.

автор, последняя строчка - самое главное. сила в этом, а ведунья лишь указала причину.

 27_sm
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #19 : Августа 01, 2012, 19:23:01 pm »

 Спасибо, автор, уже за то, что Вы не поленились и потратили свое время  на этот пост. Наверняка найдутся люди, которым это поможет.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8