Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 02, 2024, 10:54:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Нетрадиционное излечение. Бабка-ведунья. (Самовнушение?) (Прочитано 94092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
super
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #40 : Августа 02, 2012, 07:58:28 am »

При желании можно всё
Записан
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #41 : Августа 02, 2012, 13:54:19 pm »



В здоровом теле ,здоровый дух ! Теперь о том как лечим тело:
На святое замахиваешься))


Все таблетки в ведро,даже самые безобидные, типа валерианки.
Лечимся только природными антидепрессантами :
Описывать их лечебные свойства и что там в них содержиться я не буду .
Даю сразу диету:
Утром проснулись ,выпить пол стакана воды на тощак (организм за ночь высох)
Затем через 15 минут , выжать в соковыжималке 3 моркови и одно зеленое яболоко
Получается примерно 200мл сока , выпить.
Пусть усвоется еще минут 15.
Сьесть 2-3 жирных финика и запить 200мл гранатовым соком.(дорого,а что делать)
На завтрак:
 2 яйца в смятку и бутерброд с хлебом и печенью трески (мне нравится 5 морей) после завтрака десертная ложка (10мл) рыбьего жира (продается в аптеке,
Содержащиеся в рыбьем жире полиненасищенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6
Полностью восстанавливают нарушенные мембраны нервных клеток вегетативной нервной системы, восстанавливают тонус сосудов головного мозга,делают сосуды более эластичными и т.д. и т.п. за это открытие нобелевскую премию получили уже давно.)

В течении дня обязательно сьесть 1-2 банана и 1 персик ,а еще лучше нектарин.
В бананах много калия плюс это природный антидепрессант.

На обед :
Суп куриный , гороховый, фасолевый или из красной рыбы.
Распределяйте по дням.
После супа ложка рыбьего жира.

Полдник :
На тарелку выложить горсть изюма, два чернослива , два урюка , два кумквата
(кумкват обязательно супер антидепрессант!!!)
Несколько орехов кешью, миндаля и фисташек.
Все это неспеша слопать и сщелкать пока смотришь телек.

Если мало и хочтся еще есть :
Можно взять немного обезжиренного творога , смешать с нежирной сметаной ,добавить сахара и сьесть ))

Ужин :
Овсяная или гречневая каша.
Если каши надоедают , макароны с сыром и с помидорным сусом только собственного производства.
Рецепт помидорного соуса если надо потом напишу.

Ближе ко сну , в стакан холодного молока положить два инжира , вскипятить и дать настояться 15 минут. Сьесть инжир ,запивая молоком . Невероятно вкусно,полезно и спать будешь как убитый.

Через день ,на ночь, одна столовая ложка льнаного масла ,холодного отжима.
О его мега пользе почитаете в интернете лень писать.

По мере выздоровления, физические нагрузки , контрастный душ, обливания,закаливание и т.д . Это вы все знаете и без меня.

Запрещается : Кофе,Чай, Алкоголь., тяжелое мясо (свинина полностью исключается)
Один раз в месяц можно кусочек сала или карбоната если прям организм просит.
Соль исключается. Все продукты и так соленые.
Острое ,жареное, все приправы также исключить.
Не советовал бы молоко каждый день.  Соль не страшна. Не понял про исключение приправ.



Господь с вами и вы под его защитой !

Это да. Господь любит железо и беговые дорожки. 
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #42 : Августа 02, 2012, 20:07:45 pm »

тысячи и десятки тысяч будут потрачены на лекарства, психотерапевтов, неврологов и различные экг,узи,мрт и прочее ,которые ничего не дадут.
в каждой области/деревне найдется бабка которая реально поможет,я в этом уверен, придется потратится на бензин и пару сотен рублей в благодарность,вот и все .
Снова ты фантазируешь, я же говорю впечатлительный. Я что где-то призывал идти к врачам, а не бабкам. Врачи такие жа шарлатаны. Это с одной стороны хорошо быть впечатлительным, бабка пошептала на ухо - вылечился, а с другой плохо, завтра начальник покричит - усе, снова всд.   ulibka У нас у бабок лучшие офисы в центре города, первые полосы в газетах и лучшее время на центральных каналах,(по вечерам часами вещают с экрана телевизора), можно вообще никуда не ездить, а просто позвонить в телестудию.
А я была у известного экстрасенса., он учавствовал в "Битве", занял второе место когда-то. Даже не экстрасенс, хотя видит (я поняла это, он просто кое о чем узнал, об этом он догадаться не мог) а целитель. Сразу спросил, не беспокоит ли сердце..- там патология, он почувствовал. Об остальном не спрашивал. Я жаловалась сама. Он сказал, что это кукуня мол, моя)) Не болезнь, а имитация, а он лечит органику. ЖКТ мне настроил враз, и надолго. А берет сколько дашь. Ничего не дашь, ок, все равно поможет.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #43 : Августа 02, 2012, 20:11:05 pm »

Народ, как ни новое сообщение, так куча злости на автора...Автор, сходил и сходил – молодец. Грех совершил большой вот только, ты ж попал на форум безгрешников, здесь люди белые-белые, пушистые-пушистые, а ты им такую злыдень рассказал...ай-яай
Да никто не набросился, просто надо высветить все стороны медали. Плюс автор так все приподнес...ну представь, что я буду долго интриговать, подогревать,  а потом на две страницы распишу... как я сходил в аптеку за корвалолом, как я вышел, какие были мрачные лица и тучи, как я долго общался с аптекаршей,  боже, что творилось у меня в душе, бурлили вулканы эмоций, как я достал последнюю мелочь дрожащими руками, купил заветную бутылку, она играла красками на солнце, я ее понюхал, запах, о боже, этот запах, ничего лучше я в жизни не нюхал, я понял, что это мое излечение, выпил, горьковатый вкус живой воды, о боже голова просветлела, ушла дрожь, это был детектив, нет, это было лучшее приключение моей жизни, чудо-чудо, я прозрел, я понял смысл жизни.
бгг слушай, если ты так себя отмазывал в суде, я не удивляюсь, что тебе условно дали)) Надо было тащить больше, что-ли.. Талант пропадает))
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Августа 02, 2012, 20:36:48 pm »

Кукуня! lol2 lol2 lol2 sorry
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #45 : Августа 02, 2012, 21:07:43 pm »

Кукуня! lol2 lol2 lol2 sorry
Да, я еще и не поняла сначала..
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #46 : Августа 02, 2012, 21:50:38 pm »

есть бабки, а есть знающие.....большая разница.
Да, знающие. Знающие гипноз, психологию, людские страхи и предрассудки. А вам рассказывают, что это магия: зачем знать больше положенного?

Автору: название темы заинтересовало, а вот дальше длиннющее описание того, как ты сам себе прояснил голову. Бабка лишь напугала тебя "антуражем", не более того.

А всё остальное "мистическое" вызывает улыбку, особенно после недавнего открытия Бозона Хиггса.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #47 : Августа 02, 2012, 22:00:20 pm »


А всё остальное "мистическое" вызывает улыбку, особенно после недавнего открытия Бозона Хиггса.
Гм.. А причем тут бозон?)) Кстати, там еще не факт, просто новая частица - и то пару раз зафиксированная - даже со спином еще непонятки)
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #48 : Августа 03, 2012, 03:47:41 am »

Гм.. А причем тут бозон?)) Кстати, там еще не факт, просто новая частица - и то пару раз зафиксированная - даже со спином еще непонятки)

О, тема пошла. Разве ее пару раз фиксировали? Писали же о серии экспериментов.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
harroshka
Гость
« Ответ #49 : Августа 03, 2012, 03:54:00 am »

есть бабки, а есть знающие.....большая разница.
Да, знающие. Знающие гипноз, психологию, людские страхи и предрассудки. А вам рассказывают, что это магия: зачем знать больше положенного?

Автору: название темы заинтересовало, а вот дальше длиннющее описание того, как ты сам себе прояснил голову. Бабка лишь напугала тебя "антуражем", не более того.

А всё остальное "мистическое" вызывает улыбку, особенно после недавнего открытия Бозона Хиггса.

иногда тебя не спрашивают хочешь знать больше или нет, просто дают информацию.....к сожалению, отказаться от этого невозможно.

Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #50 : Августа 03, 2012, 14:35:52 pm »

иногда тебя не спрашивают хочешь знать больше или нет, просто дают информацию.....к сожалению, отказаться от этого невозможно.
А берут информацию у тебя же, под гипнозом, например. А ты даже помнить этого не будешь. Вот и весь секрет этой "магии".
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Плюша
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



« Ответ #51 : Августа 22, 2012, 18:00:55 pm »

Любопытно, автор, как спустя время себя чувствуете?
Меня тоже в своё время возили к одному мужчине со способностями.Мне после него очень сильно полегчало. Но не до конца. Поэтому и интересуюсь.
Записан
Инспектор
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87
Дневник: Читать>>


Ищу ВСД-шников из Одинцово


WWW
« Ответ #52 : Августа 24, 2012, 21:47:19 pm »

Вчера звонил этой бабушке, объяснил что долго болею и спросил разрешения приехать, после чего она начала читать молитву о моем здравии и после этого сказала что она мне не помощник, на мне ничего нет и медицина мне в помощь. Я поблагодарил и попрощался. Алексей, спасибо за то, что у меня появилась хотя бы возможность все исправить. Буду лечиться дальше.
Записан

Моя ВСД Карточка. http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=12244.0
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #53 : Августа 27, 2012, 14:27:37 pm »

Пять тибетцев и травяной настой из вереска,сушеницы,пустырника,валерьяны и через месяц чувствуешь себя здоровым на 90%.
Записан
Iulija
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #54 : Февраля 15, 2013, 15:13:16 pm »

Alexeyknn, пожалуйста поделитесь контактами бабульки. Буду Вам очень признательна.
Записан
Fresi*
Гость
« Ответ #55 : Февраля 15, 2013, 18:23:08 pm »

А я не верю в бабушек, и вообще кто верит в Бога, ходить по целителям, экстрасенсам большой грех. Я знаю как это тяжело бороться за хорошее самочувствие и человек в данной ситуации пойдет куда угодно, но это не выход из положения. Люди которые ходят по целителям, снимают с себя защитный покров данный им при крещении, если сходить к бабушке/целителю с одной проблемой, то вроде как получишь облегчение, и они (целители) окажут помощь, и вроде как поправят здоровье, но вылезет еще, что-нибудь  похлеще прежнего.
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2013, 18:25:06 pm от Fresi* » Записан
Natalia134
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Февраля 15, 2013, 20:14:10 pm »

Так не хочется верить, что один человек может желать зла другому человеку!
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #57 : Февраля 15, 2013, 21:12:27 pm »

Я вообще всех бабок с дедками вместе взятых оббегала.Все думала,что меня прокляли иль порча какая из зависти ко мне прекрасной привязалась  rgach
Чушь это все.Есть более успешные,красивые,богатые люди и никакие вуду их не берут.А сила самовнушения это конешна страшная сила.За автора рада.
Записан

Хома Сапиенс
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #58 : Февраля 17, 2013, 20:50:44 pm »

ну конечно здесь все запутанно ))) хотя у меня тоже с бронхита началось...и переросло в что то похожее на ВСД .
Вот только я этих БАБОК боюсь , они такого наговорят , что вообще может все усугубиться и никакой Рыбий Жир не спасет))
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Февраля 17, 2013, 21:05:38 pm »

Я вообще всех бабок с дедками вместе взятых оббегала.Все думала,что меня прокляли иль порча какая из зависти ко мне прекрасной привязалась  rgach
Чушь это все.Есть более успешные,красивые,богатые люди и никакие вуду их не берут.А сила самовнушения это конешна страшная сила.За автора рада.

Я глубоконеверующий человек, материалист и дарвинист по сути, но был в моей жизни примечательный случай... вообщем стало мне лет 8 назад сильно плохо, депрессия, сны про убийство,погоню, тревога, жить просто не хотелось, в мои то  20 лет,но была у меня знакомая,е парень увлекался магией, и она сказала, что похоже у меня на порчу...и гтворит, давай мол мой мч тебя полечит, я сказала,что хуже точно мне не будет,если хочет-пусть попробует. Через неделю пишла я домой и у меня за несколько минут поднялась высокая температура, озноб, лихорадило, и без всяких лекарств вс прошло за минут 20, включаю я комп, а там в аське моя знакомая и говорит, ты ничего не ощущала? Я готворю-мягко говоря поколбасило, она говорит,что е мч с меня сильную порчу снял, после этого случая у меня все прошло
Конечно все это скорее всего совпадения, но было и такое в нашей жизни
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8