Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:20:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непонятное состояние,будто тело ломает((( (Прочитано 19891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« : Июля 24, 2012, 07:24:55 am »

Здравствуйте.Описывать все свои симптомы будет очень долго,но всд страдаю 3 год.Сейчас поставили уже невроз,направили на стационар в ПНД,но ложить туда не хотят,говорят что в этом пока нету необходимости..Но состояние то мое не улучшается..Тем более у меня через месяц свадьба и я не знаю что мне делать.После приема транков стало еще хуже..сейчас переоидически ими спасаюсь,но последнее время появился новый симптом.....Когда просыпаюсь утром,чувствую сильную ломоту в теле(типо когда хочется потянутся,размятся)только это еще сильнее,прям все тело выкручивает..И еще вдобавок оно сопровождается каким-то толи зудом..не знаю..Прям будто кости щекотят...не знаю как обьяснить) От чего так ломает???И И у коого такое было??
Помимо этого у меня еще куча разных симптомов,но я к ним уже привыкшая и знаю откуда они..а этот вобще ужасный...и притом он держится на протяжении дня.Прям такая разморенность постоянная,усталость(...
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 24, 2012, 10:22:15 am »

так у меня было.Ломает,ведь зажаты мышцы.Нужно расслаблять тело.Мне помогали ванну скипидарные и хвойные.Приняв ванну утром я просыпалась с меньшим ощущением зажатости.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #2 : Июля 24, 2012, 11:12:02 am »

ТАк это у меня появляется как только я проснусь...неужели я зажатая во сне была??
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Июля 24, 2012, 14:33:50 pm »

Пробуй аутотренинг, ванна с арома добавками, пустырник (эвалар не бери). ЛФК тебе в помощь.
Записан
Даринка0508
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #4 : Июля 24, 2012, 19:32:24 pm »

У меня тоже самое сейчас происходит, по утрам ломает все тело и еще сильная головная боль, сама уже измучалась вся. Это как правило  признак хорошо запущенного невроза, ну и конечно мышцы зажаты, т.е они в постоянном тонусе. Мне врач подсказал упражнение, желательно делать сидя на кровате, надо напрячь все мышцы так чтобы тело задрожало, в таком состоянии продержать 7-10 секунд, затем резко откинутся назад на кровать и расслабиться, минуту не шевилиться и опять повторить и так 3 раза по 3 раза в день. Я это делаю уже неделю мне вроде как стало помогать.
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #5 : Июля 25, 2012, 06:57:47 am »

Интересно,нужно будет попробовать))Сегодня вместо ломок туман в голове ....поусонное и непонятное состояние....Каждый день что-то новое....надоел уже(
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
dasmode
Гость
« Ответ #6 : Июля 25, 2012, 19:23:11 pm »

У меня было такое. Возможно, где-то перетрудились мышцы. Я как-то резко сделал приседания, забыл потом ломало несколько дней ноги. Первая мысль - ооо... что это опять?! Потом вспомнил - перетрудил, прошло через несколько дней.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8