Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 01:23:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА,невроз или ВСД или еще что-то? (Прочитано 7314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ляна
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« : Июля 21, 2012, 16:43:50 pm »

Не понимаю,что такое сомной?!Было ли у вас такое?!У меня с 15ти лет различные фобии,страхи и ПА,мне 21 сейчас!Короче к делу: Сначала у меня был страх смерти от старости(боялась взрослеть),потом просто страх умереть,потом страх различных болезней (все страхи сопровождались ПА),боялась когда снятся умершие родственники,думала все,приехали....У меня страх улицы,мне кажется,что именно там мне станет плохо!Вот это мои проблемы,но....вот то,что меня выводит :года 3 назад у меня был страх и сейчас он вернулся неоткуда(к тому же я беременна)Вот сама проблема: Я боюсь конкретного суицида т.е не с крыши прыгать,не таблетки есть,не вены резать,а петли!!!Мне кажется,что руки вот вот потянутся и мне становится страшно,сегодня я настолько загрузилась,что у меня вылезла дикая паника,такой паники я никогда не испытывала,мне казалось,что это все,я схожу с ума и точно несконтролирую свои руки или просто захочу сама это сделась.Мне очень страшно,я загрузилась.А вдруг это скрытое желание,а не страх((((
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Июля 21, 2012, 16:59:33 pm »

ВСД не диагноз, а симптом. Т.е. нельзя ставить вопрос: всд или невроз. И то и другое. Я думаю что изначально был невроз, теперь перерос в депрессию. Нужно искать психотерапевта, ведь именно они это лечат.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #2 : Июля 21, 2012, 17:20:03 pm »

Не понимаю,что такое сомной?!Было ли у вас такое?!У меня с 15ти лет различные фобии,страхи и ПА,мне 21 сейчас!Короче к делу: Сначала у меня был страх смерти от старости(боялась взрослеть),потом просто страх умереть,потом страх различных болезней (все страхи сопровождались ПА),боялась когда снятся умершие родственники,думала все,приехали....У меня страх улицы,мне кажется,что именно там мне станет плохо!Вот это мои проблемы,но....вот то,что меня выводит :года 3 назад у меня был страх и сейчас он вернулся неоткуда(к тому же я беременна)Вот сама проблема: Я боюсь конкретного суицида т.е не с крыши прыгать,не таблетки есть,не вены резать,а петли!!!Мне кажется,что руки вот вот потянутся и мне становится страшно,сегодня я настолько загрузилась,что у меня вылезла дикая паника,такой паники я никогда не испытывала,мне казалось,что это все,я схожу с ума и точно несконтролирую свои руки или просто захочу сама это сделась.Мне очень страшно,я загрузилась.А вдруг это скрытое желание,а не страх((((
Не волнуйся, здесь у пол форума лезли такие мысли в голову. Все пройдет.
Да, к психотерапевту можно сходить.
Для общего развития набери на главной странице слово Суицид и ты увидишь что ты не одна на этом форуме с такими тараканами.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #3 : Июля 24, 2012, 07:15:36 am »

Ляна....у меня такое же..правда я боюсь выпригнуть с окна.Я с мужем живем на 8 этаже...и мне всегда кажется что вот меня как заклинет,начнется паника,сознание отключтся и я выкинусь из окна....Мне самой от этого ужасно страшно..Но такие мысли у меня наверно часто из-за безвыходности..ВОт кажется что все, я никогда уже не  буду себя чувствовать как прежде и т.д..
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #4 : Июля 24, 2012, 19:22:08 pm »

Тут у каждого первого проблемы с ножами, петлями, этажами и таблетками. Уверяю тебя никто еще не повесился, спрыгнул, отравился. У меня например проблема с ножами была. И сейчас  искоса на них поглядываю, но причинить боль себе не смогу.  Это в мозгах пошаливание. Начни с простого, спорт, главное любимый, у меня например аквааэробика. Массаж, ЖЕЛАТЕЛЬНО пять раз в неделю, познакомься и болтай с массажисткой. Отдых  е от дома. Хоть в соседнем подьезде:-)  но лучше конечно на море. Травки, сейчас они в изобилии. В ОБЩЕМ забей на проблемы вытаскивай себя. Купи витаминки группы В например берокку плюс. Жизнь наладится я тебе обещаю.
 



Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
Алексей*
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #5 : Июля 25, 2012, 03:26:22 am »

может буду полезен , только личные сообщения
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8