Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:28:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и тошнота! :( (Прочитано 33862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stanislava
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124




« : Июля 17, 2012, 11:33:07 am »

ТОВАРИЩИ! А есть ли у кого то тошнота связанная с ВСД ?  И если да, то почему она появляется?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Июля 17, 2012, 12:27:05 pm »

Скорее всего приступы проходят по нижеуказанному типу:
Цитировать
Вагоинсулярный криз – общая слабость, нехватка воздуха, тошнота, замирания в работе сердца, потливость, низкое АД.
Ещё есть симпато-адреналовый.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 17, 2012, 13:11:49 pm »

меня при па всегда тошнит
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 18, 2012, 07:48:04 am »

А у меня нашли причину тошноты - проблемы с желчным. Лечу.  ulibka
Так что может не надо все всегда на всд валить...
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 18, 2012, 07:51:15 am »

Меня все время тошнит-но началось месяца через 3 после начала всд,уже после основного ада.врач сказала сдать анализ на хеликобактерию.я не дойду никак
Записан

Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #5 : Июля 18, 2012, 07:59:13 am »

Проблема тошноты часто связана с желчным и желудком, но желудок и желчный связаны с нервами. У меня во время ПА в животе все сжимается появляется тошнота....
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 18, 2012, 16:25:58 pm »

У меня все проверяли-кроме гастродуонит ниче не нашли...а что правда связано-а то у мя живот 3 дня болит и не пойми что с ним-мысли одолели паршивые.....
Записан

Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 18, 2012, 18:59:04 pm »

Тошнота на прямую связана с вегетативной нервной системой. Как бы это не звучало банально, но вы начинаете нервничать и у вас появляется тошнота. У меня было такое. Попробуйте попить три раза в день чай с мятой (свежих 3 листа на стакан воды) уверенна поможет!  ulibka
Записан
alexanderhermes
Гость
« Ответ #8 : Июля 19, 2012, 09:30:36 am »

Помню, весь рацион поменялся в период обострения. Стала отвратительна соль, перец, чай, кофе, жареная картошка, курица, хлеб, майонез, чеснок... Всего уж и не вспомнишь. От всего тошнило. Зато появились и странные пристрастия, вроде сырых шампиньонов (за границей их вроде так и едят), и непрожаренного стейка с кровью.
Все это прошло после сеанса гирудотерапии (50штук), зачем то заодно с подружкой решил себе пиявок поставить. С тех пор прошли все гастриты, холециститы, ничего не тошнит, не бурлит в животе. Соль и чеснок правда все равно избегаю :)
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июля 21, 2012, 11:00:04 am »

Меня все время тошнит-но началось месяца через 3 после начала всд,уже после основного ада.врач сказала сдать анализ на хеликобактерию.я не дойду никак
каким образом сдается этот анализ?
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 10, 2012, 09:01:39 am »

Меня все время тошнит-но началось месяца через 3 после начала всд,уже после основного ада.врач сказала сдать анализ на хеликобактерию.я не дойду никак
каким образом сдается этот анализ?
в поликлинике платно 300 р стоит-кровь из вены.вы не поверите-мне до сих пор лень туда идти и узнать)ну 2 детей маленьких-и спать охота все время.а тошнота давно не беспокоит уже
Записан

татьяна051885
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #11 : Ноября 04, 2014, 09:31:04 am »

вас просто тошнит или еще и рвота?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Ноября 04, 2014, 12:31:17 pm »

раз тошнит наверн беременная ulibka rgach
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
мышка_Олька
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Ноября 04, 2014, 20:09:14 pm »

Тошнит  постоянно  с тех  пор как заболела.  Еда для меня  - это каторга.  Лучше   вообще не есть, если б это было возможно. Тошнит от всего..Ем очень маленькими порциями и все равно тошнит..Да, у меня  с детства больной желудок,  но раньше до ВСД  меня так не тошнило.  Вот и сейчас сижу трясусь,  сильно тошнит, съела всего лишь  яблоко. ((((
Записан
Anastasi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Ноября 05, 2014, 15:21:42 pm »

и меня тошнит переодически,но без рвоты вообще,хотя бывают сильные приступы,записалась к врачу,боюсь,что назначат глотать эту ужасную,мерзкую трубку,а я знаю,что не смогу,нервничаю и от этого еще только хуже((((
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #15 : Ноября 05, 2014, 20:06:55 pm »

Anastasi,эт почему это ты не сможешь вдруг трубку "проглотить"?Тебя как будто спрашивать кто будет,положат,затолкают шланг и никто даже уговаривать не будет  rgach
Нормально там все,главное не очковать,после процедуры даже на душе легче становится  rgach
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Ноября 05, 2014, 20:16:46 pm »

и меня тошнит переодически,но без рвоты вообще,хотя бывают сильные приступы,записалась к врачу,боюсь,что назначат глотать эту ужасную,мерзкую трубку,а я знаю,что не смогу,нервничаю и от этого еще только хуже((((
Все могут :) Мне ни один врач не смог ложку на язык положить, чтобы горло посмотреть, а шланг заталкивают аж бегом. Очнуться не успеешь. Правда, это мало спасает от тошноты :) Меня при ВСД тошнит частенько, аж выкручивает, по желудку было по-разному - то гастрит, то эрозии, то вообще все было идеально, а тошнило все равно.
Записан
Amaranth1
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Ноября 06, 2014, 20:24:11 pm »

Лично меня тошнило,когда я начитался про гадские болячки.и аппетит пропал.похудел.
Прошел все исследования(которые в норме),и ,о ,чудо,тошнота ушла,аппетит вернулся
Все это нервы.нужно приводить в норма эмоциональное состояние и не зацикливаться на этом
Записан
Amaranth1
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Ноября 06, 2014, 20:25:43 pm »

Лично меня тошнило,когда я начитался про гадские болячки.и аппетит пропал.похудел.
Прошел все исследования(которые в норме),и ,о ,чудо,тошнота ушла,аппетит вернулся
Все это нервы.нужно приводить в норму эмоциональное состояние и не зацикливаться на этом
Записан
Anastasi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Ноября 10, 2014, 18:27:10 pm »

Вот про ложку на язык это и у меня!)))) Он сразу убегает и меня будто стошнит. Записалась я на "трубку",целый день дрожу, кажется,что язык перекроет опять горло и ничего у них не выйдет...ЖУТЬ!!!! Это просто ужас,как я устала от этих врачей!!! sos
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8