Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:23:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: напряжение в челюсти (Прочитано 23575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« : Июля 12, 2012, 11:21:49 am »

Есть общая слабость хотя когда чем то занимаешся хуже не становится (а иногда даже и лучше) слабость восновном в руках ногах. Последнеее время в кистях есть ощущение жжение несколько сек потом проходит и насчет онемения оно может быть что чувсвуеш прикосновения нормально шевелиш например пальцами но ощущение что на них тонкая перчатка что ли.
Мышца которая начинается подухом и распологаетсядо конца шее как будто постояннно напрежена а при волнение часо наприжены все мышцынижней челюсти и кстати когда я говорю ощущение что челюсть отморозил (в словах то букву не выговорю то еще что то родные правда говорят что при разговоре ничего не замечают) в ногах и руках часто чувствуется напряжение в мышцах.
Когда пришел к невропотологу сказал что все возрастное.(19 лет)

Вобще больше всего волнует напряжение  в челюсти был  у хирурга и неврапотолога сказали если не миозит (а у меня сзади шеи тамт где тянет лимфоузел увелтчен)то не знают почему
« Последнее редактирование: Июля 12, 2012, 11:24:52 am от shmell » Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #1 : Июля 12, 2012, 11:40:04 am »

Хочу добавить что началось все этос страшного кома в горле который затрагивал не только горлоно и почти всю шею  в транспорте всегда происходило ухудшение это были последние 2 недели учебы и наканикулах стало заметно легче однако тянуще ощущение в шее и напряжение во рту при разговоре не прошло до сих пор
Записан
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #2 : Июля 12, 2012, 12:00:23 pm »

Есть общая слабость хотя когда чем то занимаешся хуже не становится (а иногда даже и лучше) слабость восновном в руках ногах. Последнеее время в кистях есть ощущение жжение несколько сек потом проходит и насчет онемения оно может быть что чувсвуеш прикосновения нормально шевелиш например пальцами но ощущение что на них тонкая перчатка что ли.
Мышца которая начинается подухом и распологаетсядо конца шее как будто постояннно напрежена а при волнение часо наприжены все мышцынижней челюсти и кстати когда я говорю ощущение что челюсть отморозил (в словах то букву не выговорю то еще что то родные правда говорят что при разговоре ничего не замечают) в ногах и руках часто чувствуется напряжение в мышцах.
Когда пришел к невропотологу сказал что все возрастное.(19 лет)

Вобще больше всего волнует напряжение  в челюсти был  у хирурга и неврапотолога сказали если не миозит (а у меня сзади шеи тамт где тянет лимфоузел увелтчен)то не знают почему

Это все нервы, это все невроз. Напряжение в челюсти, руках, ногах может то исчезать, то появляться.
Нужно общее укрепление организма: полноценный отдых + питание + витамины + обязательно спорт.
Можно подключить помощь психолога. Вместе с ним попытаться найти источник чрезмерного напряжения.
В 19 лет нервы быстро восстанавливаются, без всякой химии.
А в дальнейшем стараться соблюдать баланс умственной, физической и эмоциональной нагрузки.
Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #3 : Июля 12, 2012, 12:08:18 pm »

Да таблетки мневыписывал невропотолог глицын я выпил 2 упаковки за 2 недели эффект минимальный я ему сказал это тогда он сказал что для проверки попей фенизепама от него эффект есть но меня в сон все время клонит вы не знаете это не вредно я пока его не пью . всд где то уже 4,5 месяца
« Последнее редактирование: Июля 12, 2012, 12:11:56 pm от shmell » Записан
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #4 : Июля 12, 2012, 12:59:26 pm »

Да таблетки мневыписывал невропотолог глицын я выпил 2 упаковки за 2 недели эффект минимальный я ему сказал это тогда он сказал что для проверки попей фенизепама от него эффект есть но меня в сон все время клонит вы не знаете это не вредно я пока его не пью . всд где то уже 4,5 месяца

Из таблеток я бы выбрала персен, тенотен, афабозол именно для твоего случая. Не пей транквилизатор-фенозепам. Жизнь длинная - он может пригодиться для более тяжелых случаев, к нему есть привыкание. Попей то что я написала 1 месяц, потом сделай перерыв 14 дней, потом заново 1 месяц пей и т.д. Мильгамму ( витамины)хорошо бы проколоть, можно дома в ягодицу, цитофлавин ( витамины )- внутривенно( в поликлиннике ) тоже супер, ну и душ с зарядкой.
Душ и зарядка - регулярно.
Успокоительные - курсами.
Набирайся терпения минимум на год.
Записан
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #5 : Июля 12, 2012, 13:07:28 pm »

Это еще один из многих моих симптомов,думаю это из за напряжения шеи и стресса,если компьютер стационарный старайся меньше возле него сидеть,я свой вообще продал и взял ноут,так хоть нет нагрузки на шею.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #6 : Июля 12, 2012, 13:21:58 pm »

Есть общая слабость хотя когда чем то занимаешся хуже не становится (а иногда даже и лучше) слабость восновном в руках ногах. Последнеее время в кистях есть ощущение жжение несколько сек потом проходит и насчет онемения оно может быть что чувсвуеш прикосновения нормально шевелиш например пальцами но ощущение что на них тонкая перчатка что ли.
Мышца которая начинается подухом и распологаетсядо конца шее как будто постояннно напрежена а при волнение часо наприжены все мышцынижней челюсти и кстати когда я говорю ощущение что челюсть отморозил (в словах то букву не выговорю то еще что то родные правда говорят что при разговоре ничего не замечают) в ногах и руках часто чувствуется напряжение в мышцах.
Когда пришел к невропотологу сказал что все возрастное.(19 лет)

Вобще больше всего волнует напряжение  в челюсти был  у хирурга и неврапотолога сказали если не миозит (а у меня сзади шеи тамт где тянет лимфоузел увелтчен)то не знают почему

shmell, обращай пожалуйста внимание на правописание и не забывай о пробелах между словами. Ты ведь никуда не торопишься? Делаю замечание.
« Последнее редактирование: Июля 12, 2012, 13:27:31 pm от Cheerful » Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #7 : Июля 12, 2012, 13:39:22 pm »

Да таблетки мневыписывал невропотолог глицын я выпил 2 упаковки за 2 недели эффект минимальный я ему сказал это тогда он сказал что для проверки попей фенизепама от него эффект есть но меня в сон все время клонит вы не знаете это не вредно я пока его не пью . всд где то уже 4,5 месяца

Из таблеток я бы выбрала персен, тенотен, афабозол именно для твоего случая. Не пей транквилизатор-фенозепам. Жизнь длинная - он может пригодиться для более тяжелых случаев, к нему есть привыкание. Попей то что я написала 1 месяц, потом сделай перерыв 14 дней, потом заново 1 месяц пей и т.д. Мильгамму ( витамины)хорошо бы проколоть, можно дома в ягодицу, цитофлавин ( витамины )- внутривенно( в поликлиннике ) тоже супер, ну и душ с зарядкой.
Душ и зарядка - регулярно.
Успокоительные - курсами.
Набирайся терпения минимум на год.
А у мильгамы нет аналога в виде таблеток а то она зараза болючая?
Записан
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #8 : Июля 12, 2012, 13:42:28 pm »

Да таблетки мневыписывал невропотолог глицын я выпил 2 упаковки за 2 недели эффект минимальный я ему сказал это тогда он сказал что для проверки попей фенизепама от него эффект есть но меня в сон все время клонит вы не знаете это не вредно я пока его не пью . всд где то уже 4,5 месяца

Из таблеток я бы выбрала персен, тенотен, афабозол именно для твоего случая. Не пей транквилизатор-фенозепам. Жизнь длинная - он может пригодиться для более тяжелых случаев, к нему есть привыкание. Попей то что я написала 1 месяц, потом сделай перерыв 14 дней, потом заново 1 месяц пей и т.д. Мильгамму ( витамины)хорошо бы проколоть, можно дома в ягодицу, цитофлавин ( витамины )- внутривенно( в поликлиннике ) тоже супер, ну и душ с зарядкой.
Душ и зарядка - регулярно.
Успокоительные - курсами.
Набирайся терпения минимум на год.








А у мильгамы нет аналога в виде таблеток а то она зараза болючая?

МагнеВ6 - в таблетках. Если желудок не жалко..
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #9 : Июля 12, 2012, 13:56:32 pm »

Мильгамма есть и в таблетках. Но уколы гораздо эффективнее.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июля 12, 2012, 14:20:26 pm »

http://www.gold-child.ru/stupenki/238/1883/
http://www.inmoment.ru/beauty/face-care/pressure-muscles.html
http://www.mylifenavigator.com/profiles/blogs/tonoplastika-1
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8