Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 02:03:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Первый приступ и ваши мысли!!! (Прочитано 38022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vovok
Гость
« : Марта 19, 2008, 10:56:17 am »

Народ я вот темку создал тока для Юмора!

Уже сопли и нытьё надоело,взгляните сквозь боль и плохое состояние на это с ЮМОРОМ.

Вот мой первый раз:Пришёл на Узи значит сердце проверить, вообщем минут 5 она мне давила в область сердца и тута мне стало так плоха,стал отключатся сердце застучалось 1000 ударов в секунду)))

Говорю дайте нашатырь сказала здесь помощ не оказывают,вышел чуть не упал в обморок.отсиделся чуть и пошёл.

Через неделю в колледже на паре Становится плоха,я заметался отпросился и ушёл,зашёл в аптеку в нашей глуши выпил капель 50(без вранья)корвалола не разбавленного. Прошёл сто метров сел на лавку(зима была) голова ватная,в затылке иголки,сердце останавливается всё темнеет и плохо ТАК!

Думаю пришёл конец мне пожил своё и будя.Звоню бате говорю приезжай бери такси помираю. Посидел подумал и думаю нет ещё малец протяну,захожу в подъезд звоню в первую попавшуюся дверь,открывает бабушка божий одуванчик(думает я гробитель)вторая ей да нет студент с колледжа видиш плоха. Вызываю сибе скорую,бабулька угощает Валидольчиком миня(а мне пофиг ХРЕНОВА). По телефону сообщаю минут 5 как что где почём,из-за чего ну вообщем всю свою биографию и как всё начилось(сами знаете что спрашивают в скорой). Скорая подъехала осмотрели и сказали всё в норме,если хочеш поехали с нами я конечно!Приехали сделали Экг(это тока у кого инфаркт,так ничего не покажет) и отпустили меня во свояси,сел на маршрутку с батей и поехал попивая корвалол с пузырька)))
Месяц не мог выйти из дома,через силу преодолевал всё и вся!
Записан
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 19, 2008, 11:27:30 am »

  Ничо се юмор! Я обрыдалась!
  А я когда собираюсь выходить из дома часа полтора собираюсь, пульс считаю и все такое... Как в открытый космос.
  Выхожу из квартиры после подготовки а возле двери напротив сидит соседка в огромной красной кофте и что то там делает. То ли моет то ли красит. Я так перепугалась чуть не обделалась. Зато вниз побежала бегом и пошла в открытый космос как огурец! Страх ушел и настроение поднялось.  :D :D :D
Записан
iokobuba
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



vertiGO-GO-GO OUT!!!!


« Ответ #2 : Марта 19, 2008, 11:37:59 am »

а я перед выходом на улицу полтора часа ниче не ем, беру с собой пачки 2 тюнса или холлса (мне во время приступов чуть помогает) и спутника какого-нибудь, потому что одной идти совсем никак- мир вокруг так быстро движется, я боюсь пропасть в нем...
Записан

последний гример ждет сигнала спасения душ
Vovok
Гость
« Ответ #3 : Марта 20, 2008, 07:15:47 am »

А я смеюсь над этим, треск ещё тот.

Чё тока вголове и не было и молился и думал,емоё дайте ещё пожить пусть и в этом грёбанном мире))))
Записан
Артем
Гость
« Ответ #4 : Марта 20, 2008, 12:14:26 pm »

А молиться ты умееешь ;D
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #5 : Марта 20, 2008, 17:01:18 pm »

А молиться ты умееешь ;D


Как видиш ещё жив!

Будем живы не помрём.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #6 : Марта 21, 2008, 04:54:22 am »

Хорошая фраза!!! Жизнь это подарок судьбы, которую надо прожить достойно и красиво, только вот появилась какая  та хрень котороая мешает жить красиво!! ;)
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #7 : Марта 21, 2008, 05:40:46 am »

Хорошая фраза!!! Жизнь это подарок судьбы, которую надо прожить достойно и красиво, только вот появилась какая  та хрень котороая мешает жить красиво!! ;)


Ну у кого-та другое чёнить появляется по-страшнее! Зато здоровые мы)))
Записан
Артем
Гость
« Ответ #8 : Марта 21, 2008, 07:15:04 am »

Вот этин и надо радоваться!!!
Записан
Olle
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45




« Ответ #9 : Марта 21, 2008, 20:22:49 pm »

За то все врачи говорят, что у вегетатиков сосуды просто супер, т.к. находятся в постоянном тренинге. Я уже и не помню своего первого раза. За то очень хорошо помню, как вначале своего боевого пути услышала по теле визору доктора Бранда. этот "Милый" человек говорил про то, что ВСД это не болезнь, а так фигня. Оказываются ей  страдают женщины- истерички, которым нечем заняться. Я тогда решила, ну вот дожила. Вроде никогда за собой таких глупостей не замечала, да и всегда в работе...Это слава богу сейчас о ВСД говорят, а тогда ..я решила что это позорная болезнь. Потом узнала, что двое моих близких друзей страдают ВСД уже давно. Потом мы стали вместе кошмарится. Стало веселее.Позвонишь= ты как-фигово- а ты, вот и поговорили. :D
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #10 : Марта 21, 2008, 22:14:05 pm »

В моём первом приступе конешно мало юмора...ехала я с двумя детьми в магазин...на автобане это и случилось((((...в глазах темнота...вот вот упаду в оморок :o..сердце то стучит то нет...хочу спать или умереть? и всё в этот момент..ну нет мои мысли тогда...я доеду а потом и умирать уже..приехала в магазин(причём огромный)...а так как мне на секунду нада было...что то одно взять и всё..я закрыла детей в машине и пошла....а там меня ещё больше накрыло...много людей и так далее....уже хотела продовщице первой попавшей сказать вызывай скорую....но потом подумала...а если я щас расслаблюсь или ещё лучьше упаду в оморок....а мои дети закрытые в машине сидят...это же вообще ужас будет...и никто из огромного магазина на них необратит внимания....вообщем я взяла тогда все силы и доехала до дому,чего мне этого и нестоило...а это было просто ужасно!!!С тех пор я боялась ездить за рулём...с такой темой я сюда и попала впрочем :-[ :-\
Записан
Tiputka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #11 : Марта 22, 2008, 07:12:15 am »

А у меня это началось ночью ни с того ни  с сего. Я досидела до 3х ночи в инете, и легла спать, но как только я легла,я стала задыхаться, сердце бешено-прибешено колотилось, и меня дико тошнило, при чем еще трясло как трясогузку ???ну  я и решила " вот и пришла смерть моя". Выпила корвалола, что-то про себя побормотала типа "успокойся истеричка" ;D но уснуть уже так и не смогла. Вот с этого момента и понеслась нелегкая... 8)
Записан

все, что не делается - все к лучшему!!!

Vovok
Гость
« Ответ #12 : Марта 22, 2008, 11:48:29 am »

Ну вообщем всё банально:

Стрессы
перепил
перекурил травку
беременность
компьютер
малоподвижный образ жизни
эмоциональность

=
ВСД+Па
Записан
Tiputka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #13 : Марта 22, 2008, 15:28:37 pm »

Я вот иногда думаю, а если бы я вела другой образ жизни, то обошло ли бы меня ВСД стороной.И почему-то думаю, что вряд ли...Иногда мне очень хочется многое вернуть назад, и я до сих пор не верю в то, что говорят врачи..."всд деточка-это навсегда" :-[
Записан

все, что не делается - все к лучшему!!!

cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Марта 22, 2008, 15:55:14 pm »

Тот день я запомню надолго.Это было 24 февраля.23-го весь день пил.Сначала пивка,винца,потом,ближе к вечеру водочка пошла.Налакался я изрядно.Так же сильно ругался со своей девушкой :(.На следующий день встал,башка трещит.Выпил таблетку спазмалгона,вроде,и все прошло.Пошел прогуляться,зашел к одному парню,а там все сидят похмеляются,я к ним,но пить не стал.Никогда не похмеляюсь,молодой еще для этого :)Решили поиграть в карты.Проиграв очередной кон,я сел кресло и немного откинул голову назад........и тут началось.Голова пошла кругом.Я испугался,мол че такое,вышел на улицу,умылся снегом,продышался,в доме было сильно накурено.Вернулся обратно,мне еще хуже.Я ребятам,мол капут мне :D,вызывайте скорую.А дело было на деревне,пока до туда доедет скорая.В общем к приезду у меня было давление 140/80,кололо ручки,упала температура и стремно было дальше некуда.Влепили мне укольчик и все норм.Отвели домой меня.Я лег,включил телек,помню был хоккей,наши финам просерали :).А на меня такая паника накатила,что пипец,а дома только мой старый дядька храпит на диване.Чую надо как то домой уехать,не смогу тут уснуть.В общем привезли меня домой,мама была очень "рада".Зато дома я вырубился как суслик и спал часов 12. ::)
Мораль сей басни такова-не жрать алкоголь как хрюшка и не обижать любимых :)
А еще я тут проконсультировался у врача по поводу сердца,думал что сердце хандрит,и естественно оказалось что это всё ВСД.В общем он написал следующее:
вегето-сосудистая дистония - это доброкачественное функциональное нарушение регуляции вегетативной нервной системы, которое всегда бесследно проходит с годами, ничем не угрожает и не тебует никаких ограничений в физических нагрузках, кроме большей постепенности в их увеличении, именно в силу несовершенства вегетативной регуляции.
Записан

feel the same
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #15 : Марта 22, 2008, 16:10:30 pm »

А у меня все началось, когда я со своим другом решила попить пива, попили , ну и назрела мысль покурить что-нибудь!!!!Ну и покурили!!!Пришла домой в 8 утра все было нормально, легла спать, проснулась в 3 видимо тут все и началось, но я не придала этому никакого внимание, наоборот я через силу собралась и отправилась на другой конец города к подружке!!!!Вот в маршрутке то меня и накрыло, еле до дома добралась, а дома никого не было и меня с каждой минутой накрывала все больше и больше!!!!Сама скорую вызывать раньше не умела, вот и позвонила первым делом родителям кот были в тот момент на даче!!!Уже была ночь и пока я их ждала я сидела на полу в коридоре с приоткрытой входной дверью, все это время мне казалось, что я умру и родители не смогут попасть домой!!!Самое интересное, что когда они приехали у меня все как рукой сняло и я уснула!!!С тех пор все изменилось, я теперь не гуляю, а сижу как старая бабка дома и мучаюсь различными симптомами ВСД!!! :-\
Записан
Tiputka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #16 : Марта 22, 2008, 16:31:55 pm »

Смотрю я что почти всех при этом мучают мысли типа "все, щас помру" 8)
Записан

все, что не делается - все к лучшему!!!

Vovok
Гость
« Ответ #17 : Марта 23, 2008, 18:29:13 pm »

Смотрю я что почти всех при этом мучают мысли типа "все, щас помру" 8)


Ага,но в первыо время)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #18 : Марта 25, 2008, 05:01:14 am »

Смотрю я что почти всех при этом мучают мысли типа "все, щас помру" 8)


Ага,но в первыо время)
Это нормальное явление организма!!!
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Марта 25, 2008, 06:13:20 am »

Нормальное явление организма,когда ты думаешь что щас копыта откинешь??????? :o
Еще тогда надо сказать,как говориться,что если человек думает о смерти,значит повзрослел :DТак что мы все повзрослели. 8)
На самом деле ничего нормального тут нет!
Записан

feel the same
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8