Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 00:18:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Первый приступ и ваши мысли!!! (Прочитано 38029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #40 : Апреля 02, 2008, 07:17:56 am »

Они так сказали потому что первый раз у тебя были, и 150/90 это что давление при котором скорую вызывают. У меня было 180/110 и они мне сказали че вы зря нас вызываете выпейте таблетку от давления и все "козлы"!! >:(
мне тоже так говорят
Записан
Артем
Гость
« Ответ #41 : Апреля 02, 2008, 11:30:58 am »

Они так сказали потому что первый раз у тебя были, и 150/90 это что давление при котором скорую вызывают. У меня было 180/110 и они мне сказали че вы зря нас вызываете выпейте таблетку от давления и все "козлы"!! >:(
мне тоже так говорят
И вот наступит время Юля когда они вообще не приедут к тебе, что тогда будешь делать? :(
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #42 : Апреля 02, 2008, 12:18:41 pm »

А я наоборот не вызываю скорую! я тута симулирую,а кто та внатуре умирает тама!

Не пусть они тама ездиют, чем на меня время тратят!


Хотя раньше как чуть у кого или у меня может скорую вызвать родичам говорил))
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #43 : Апреля 03, 2008, 12:56:19 pm »


[/quote]
мне тоже так говорят
[/quote]
И вот наступит время Юля когда они вообще не приедут к тебе, что тогда будешь делать? :(
[/quote]
скажу что у меня аллергия и мигом примчатся ;)
Записан
Olle
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45




« Ответ #44 : Апреля 04, 2008, 21:00:45 pm »

Опытный кардиолог, попросит вас несколько раз присесть или наклониться, если вы ВСдешник, то после наклонов кардиограма улучшится. А из физнагрузок, советую йогу. Это хорошо не только для суставов и мышц, ну и для сосудов. Можно не парится с философией, а делать просто как зарядку.Есть комплекс упражнений под названием "Приветствие солнцу", очень классное упражнение занимает 15-20 минут, но после него я чуствую себя готовой к жизни. Может вам покажется это шаманством, но я призываю всех учиться разговаривать со своим подсознанием.... :-\ И потом , ВСД по моим наблюдениям просто така не возникает. В моем случае это : наследственность; последствия тяжелого гриппа;усталость и конфликт интересов загнанный глубоко внутрь.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8