Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:26:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: АААА...схожу с умаааа...все (Прочитано 53131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« : Марта 19, 2008, 00:07:53 am »

Все сегодня так накрыло резко неожиданно...сижу и волнами страх по телу...раз-накатит аж орать хочется и спадает...и так часа три..потом чуть лучше стало...и ощущение что едит крыша...не могу объяснить...вроде ничего так уж не болит....а уезд крыши был точно...господи...когда ж это кончится,а?????????????? думала уже в дурк что ли позвонить-крикнуть спасите меня...схожу с ума...
поделитись есть  ли у кого подобное и что вы с этим делаете! :-[
Записан
Tiputka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #1 : Марта 19, 2008, 08:26:39 am »

Юлечка!!!Я тебя прекрасно понимаю.Самое ужасное, что "нормальные" люди считают человека с ВСД как будто бы у него мания преследования болезней, причем разного рода, от А до Я. А самое необходимое и важное, по-крайней мере для меня - это поддержка со стороны близких и(или) друзей. Моя мама меня с этим почти посылает. Так что я даже и не говорю ей ничего теперь. :(К сожалению которой нам в иной раз очень не хватает...(не знаю как всем). Но мало кому охото вдаваться в чужие проблемы, при том, что когда ВСДшник начинает говорить " у меня там болит, у меня тут болит" и т.д. грустно... :-[
Записан

все, что не делается - все к лучшему!!!

Vovok
Гость
« Ответ #2 : Марта 19, 2008, 10:05:32 am »

Кстати поддержка близких потом вам укнится. Сначала они вам помогут,но потом вы без их ней поддержки не сможете.

Мои родичи почти сразу стали в штыки и сказали: не майся ерундой да и все так говорят кто не болеет ВСд:мол чё в руки себя не можеш взять(смешной народ).

И из этого следует:пока сам не пройдёш через этот ад не поймёш!

Кстати у всех по-разному у моего брата по мягче протекала болезнь,а вот у меня первый месяц полная попа,выйти не мог на улицу даже(молчу про валерьянку и прочи травки по НУЛЯМ для меня были).
Записан
Stasie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 19, 2008, 14:42:03 pm »

ВСД всдЕ рознь.
Бывало, начну разговор со знакомыми, расказываю как себя чувствую, говорю, врачи сказали ВСД, а мне отвечают, "Ууу херня, у меня тоже было..." Сразу хочется спросить, что у тебя было? Не домогание? голова поболела 5 минут? Я до того, как сам в это не вляпался - думал что это все херня, раз ее даже за болезнь не считают. А когда на меня ПА пару раз накотили, я даже теперь ни скем и не спорю... сразу отвечаю: "Псих я..."  :D Вот и сейчас, сижу, печатаю, а у самого бочина болит, и пока я думаю, что это остеохондроз, но когда боль перешагнет мои мысли - все начнется заново...
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #4 : Марта 19, 2008, 15:09:06 pm »

мои родители считают что я просто эмоциональная и помешанная на своих болячках...помощи от них ни моральной ни физической...ни в детстве ни сейчас...
кроме меня самой из этого болота меня никто не вытенет(как мюнхаузен из болота себя тащил ;D)...а если и я не смогу то окончу свои дни в дурке :-[
Записан
Stasie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 19, 2008, 15:27:17 pm »

отдохнем.  ;D :D ;)
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #6 : Марта 20, 2008, 07:20:46 am »

мои родители считают что я просто эмоциональная и помешанная на своих болячках...помощи от них ни моральной ни физической...ни в детстве ни сейчас...
кроме меня самой из этого болота меня никто не вытенет(как мюнхаузен из болота себя тащил ;D)...а если и я не смогу то окончу свои дни в дурке :-[

Враньё тебе так кажется,я сам руки опускал и плыл по течению. Со временем симптомы будут уходить и своими мыслями ты будеш себя накручивать и добавлять новые симптомы. Так что старайся отвлечся,я сам выкарабкивался и ща тоже. Родичи с самого начала не поддержали(в этом есть большой плюс),я бы в колледж не ходил и не окончил!!! Да и сидел дома как полный психххххх!
Записан
Август
Гость
« Ответ #7 : Марта 20, 2008, 17:21:31 pm »

Все сегодня так накрыло резко неожиданно...сижу и волнами страх по телу...

Юля, найди хорошего психотерапевта чтобы выписал тебе на первых порах медикаментозное лечение. Чтобы ПА и фобии тебя мучить перестали. Как с этим справишься тогда можно
думать над тем как окончательно вылечить ВСД.
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #8 : Марта 21, 2008, 08:05:24 am »

Все сегодня так накрыло резко неожиданно...сижу и волнами страх по телу...

Юля, найди хорошего психотерапевта чтобы выписал тебе на первых порах медикаментозное лечение. Чтобы ПА и фобии тебя мучить перестали. Как с этим справишься тогда можно
думать над тем как окончательно вылечить ВСД.
нетуууууууууууууууууууууууууууууууу
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #9 : Марта 21, 2008, 08:20:59 am »

Все сегодня так накрыло резко неожиданно...сижу и волнами страх по телу...

Юля, найди хорошего психотерапевта чтобы выписал тебе на первых порах медикаментозное лечение. Чтобы ПА и фобии тебя мучить перестали. Как с этим справишься тогда можно
думать над тем как окончательно вылечить ВСД.
нетуууууууууууууууууууууууууууууууу

И врятли так быстро попадётся. Просто скорее всего надо найти не хорошего,а который больше тибе подходит! Может один скажет он супер на ноги поставил а другой,да он деньги с меня сосёт.

Многое зависит и от вас если вы прийдёте и скажите вот я я вам плачу,чтоб через месяц я была как супер-вумен или супермен! Неа не прокатит надо сибе внушать что поможет.

Сам был пару раз выписали тока таблетки,а на платные сеансы денег нема,да и думаю мне не помогут)))
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #10 : Апреля 08, 2008, 09:02:22 am »

Кстати поддержка близких потом вам укнится. Сначала они вам помогут,но потом вы без их ней поддержки не сможете.
+1, верно, небудет их поблизости при ПА, так вообще чёкнишся. :-\здесь только самостоятельность поможет  :)
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #11 : Апреля 08, 2008, 09:13:13 am »

Кстати поддержка близких потом вам укнится. Сначала они вам помогут,но потом вы без их ней поддержки не сможете.
+1, верно, небудет их поблизости при ПА, так вообще чёкнишся. :-\здесь только самостоятельность поможет  :)

дядя,но ты осознаеш всё ПОТОМ! а когда тока всё понеслось кажется весь мир против тебя
Записан
Артем
Гость
« Ответ #12 : Апреля 08, 2008, 11:21:32 am »

Вот когда ты научишься не разжигать в себе пожар постепенно все наладится. а таблетками тушим его, а дрова не перестаем подкидывать вот он и разгорается снова!! УДАЧИ!! ;)
Записан
Ksu
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #13 : Апреля 16, 2008, 18:45:51 pm »

А от меня любимый человек отвернулся когда мне было плохо...когда это всё только начиналось,а недавно совсем расстались,начались скандалы по поводу типа что сама не можеш дойти чтоли.. :(все почему то думают что это не так на самом деле как ты говориш...все говарят ой хватит себе накручивать  :'( ..ну и хрен на всех..Сегодня вот увидела что я не одна...НАС МНОГО!!!И МЫ ПОВСЮДУ...ужоснах..
Записан

Йаду мне!
Vovok
Гость
« Ответ #14 : Апреля 16, 2008, 19:03:59 pm »

А от меня любимый человек отвернулся когда мне было плохо...когда это всё только начиналось,а недавно совсем расстались,начались скандалы по поводу типа что сама не можеш дойти чтоли.. :(все почему то думают что это не так на самом деле как ты говориш...все говарят ой хватит себе накручивать  :'( ..ну и хрен на всех..Сегодня вот увидела что я не одна...НАС МНОГО!!!И МЫ ПОВСЮДУ...ужоснах..

да и мы рядом ходим)))
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #15 : Апреля 16, 2008, 19:09:56 pm »

А от меня любимый человек отвернулся когда мне было плохо...когда это всё только начиналось,а недавно совсем расстались,начались скандалы по поводу типа что сама не можеш дойти чтоли.. :(все почему то думают что это не так на самом деле как ты говориш...все говарят ой хватит себе накручивать  :'( ..ну и хрен на всех..Сегодня вот увидела что я не одна...НАС МНОГО!!!И МЫ ПОВСЮДУ...ужоснах..
да ,блин такая-же фигня,хоть одну бы им ПА ,сразу бы поняли,что мы не накручиваем!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #16 : Апреля 16, 2008, 20:10:38 pm »

Ksu, сочувствую...присоединяйся, мы с тобой.
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Артем
Гость
« Ответ #17 : Апреля 17, 2008, 05:03:06 am »

А сколько еще ходят даже не предпологают что у них тоже ВСД ??? :D :D
Записан
Ksu
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #18 : Апреля 17, 2008, 12:53:21 pm »

А давай им об этом скажем  :D  :D
Записан

Йаду мне!
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #19 : Апреля 17, 2008, 15:53:58 pm »

А давай им об этом скажем  :D  :D
а давай ;D
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8