Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:52:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: страх просыпаться по утрам (Прочитано 8258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
влата
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




« : Июля 11, 2012, 00:53:45 am »

не знаю, что делать. каждое утро , как только открою глаза, на меня накатывает дикий ужас, кровь приливает к спине, к сердцу, все горит, спазмы, тошнит, тахи, . даже, когда тахи проходит, страх остается. он приходит, потому что по утрам начинается кошмар- проблемы с желудком, эс иногда, тахи бывает после еды, спазмы и проч..короче, утро-это кошмар, может оно таким бы не бало, если бы еще не этот страх, который закрепился в голове и не выходит....посоветуйте
Записан
moyazima
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119




« Ответ #1 : Июля 11, 2012, 09:16:08 am »

Что ж Вам посоветовать то...Мне б кто посоветовал,что с ПА делать периодически hmuro

Может попробуйте попить корвалол недельку перед сном,капли по возрасту,либо сходите уже к ПТ
Будьте здоровы ulibka
Записан

Я подумаю об этом завтра. (с)
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #2 : Июля 12, 2012, 07:05:38 am »

Вот и у меня почти тоже самое недавно появилось...проспаюсь с ужасным тягостным ощущением в области сердца и невозможно полежать спокойно поболдеть после сна! 1311_sm
Записан

Всему миру мир!
Ветoчка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57




« Ответ #3 : Июля 24, 2012, 16:42:03 pm »

У меня наоборот страх засыпать. Каждую ночь думаю: Хоть бы утром проснуться. Вы боитесь приступов, поэтому кажется, что ночью комфортно, а утром и днём всё начнётся снова. Избавьтесь от страха. Запланируйте на слудующий день что-нибудь интересное, чтобы утром думать о хорошем и не вспоминать о приступх.
Записан

котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #4 : Июля 25, 2012, 08:23:24 am »

У менябыл одно время страх-как у Веточки
Я ложилась спать и все мне казалось что я умру.
тогда сыну было года три и на меня накатывал ужас что он проснется а я померла(муж уходил рано на работу  мы дома вдвоем были)с сыном roulette
Потом стала страх себе представлять.что реально омерла и все.и как только я мыслям азрешила приходить ко мне я перестала их пугаться
Записан
moyazima
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119




« Ответ #5 : Августа 07, 2012, 07:01:29 am »

У меня наоборот страх засыпать. Каждую ночь думаю: Хоть бы утром проснуться. Вы боитесь приступов, поэтому кажется, что ночью комфортно, а утром и днём всё начнётся снова. Избавьтесь от страха. Запланируйте на слудующий день что-нибудь интересное, чтобы утром думать о хорошем и не вспоминать о приступх.

Да,это тоже частенько...
Записан

Я подумаю об этом завтра. (с)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8