Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:21:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто кем работает? Как отразилась ВСД на работе? (Прочитано 324906 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« : Марта 18, 2008, 10:59:56 am »

Я вот работала оператором сотовой связи..из-за ВСД пришлось уйти-постоянное общение с людьми раздражало...зовут назад-вот думаю идти или нет????опять начну беситься если пойду, так как большинство населения оооочень тупое по-моему-даже марку своего телефона назвать не могут >:(
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #1 : Марта 18, 2008, 11:58:14 am »

А я работала менеджером, но как заболела так сразу ушла, но не потому что люди раздражали, а потому что плохо совсем было, даже из дому выйти не могла!!!1 :(
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #2 : Марта 18, 2008, 13:53:15 pm »

а я училась :) сначала боролась за то, чтобы побыстрее вернуться, теперь вот боюсь, а смогу ли вообще продолжать...ппц.
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Stasie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 18, 2008, 14:19:12 pm »

Работаю дизайнером. На работе ни как не отразилось почти, за искючением того, что с людьми стало тяжело общатся. Но я борюсь с этим. А иногда приходится ругаться... Раньше я это в легкую делал, а теперь, так же в легкую, но только у меня потом в боку болит. Но теперь если я что то говорю, то так что бы собеседник сам от меня отвалил. Тоесть, на повал. :D
Записан
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Марта 18, 2008, 15:58:14 pm »

ну а как болезнь человека может отразиться на его работе, конечно же негативно, я вот и учился и работал, щаз вот только учусь, доучусь и пойду работать по специальности, нада просто терпеть ведь все трудности которые мы испытываем делают нас только сильнее +)
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #5 : Марта 19, 2008, 10:02:08 am »

Что на учебе что на работе сначала первые часы хочется застрелится,а потом ОТЛИЧНО!
Записан
Sergey1984
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



« Ответ #6 : Марта 21, 2008, 15:11:20 pm »

Работаю мастрером по ремонту ПК, для меня работа являеться спасительным средством)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #7 : Апреля 09, 2008, 05:46:10 am »

Работаю руководителем отдела сбыта, ВСД на мне отразилась капиатально, постоянные планерки ругань наказания и т.п. Приходиться очень много нервничать, соотвнственно и колбасит сильно, но ничего помаленьку подстраиваюсь под работу!!! ;)
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #8 : Апреля 09, 2008, 07:12:04 am »

Работаю руководителем отдела сбыта, ВСД на мне отразилась капиатально, постоянные планерки ругань наказания и т.п. Приходиться очень много нервничать, соотвнственно и колбасит сильно, но ничего помаленьку подстраиваюсь под работу!!! ;)
[/quot
а я работала коммерческим агентом отдела сбыта, потом завскладом отдела сбыта, потом бухгалтером отделом сбыта, а потом и.о. заместителя отдела сбыта ;D...а потом я вышла замуж :D :D :D
Записан
alexter72
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 205



« Ответ #9 : Апреля 09, 2008, 17:13:12 pm »

Я- менеджер проекта, зам.директора. Когда приступы, а они без табелток почти всегда, жутко трудно. Я на этой работе и получил ВСД. А сейчас уже не повыбираешь. Вот  и держусь. Тем более, что дома два клюва.
Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 16, 2008, 05:02:00 am »

А я на таможне. Работа бешенная, но выхода нет, у меня вся семья там работает.
Записан

A (95) Rh (Premium+)
Konflict
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



« Ответ #11 : Апреля 16, 2008, 12:02:53 pm »

Юристом, перед началом судебных заседаний по важным делам адреналин неплохо выбрасывается но к этому вполне привык. А что касается офисной работы, то чем ее больше тем самочувствие лучше.
Записан
Бармалей
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Мая 23, 2008, 14:33:03 pm »

Я давным-давно работал водителем-испытателем на автоВАЗе,в последующие годы оттачивал мастерство.(когда был на воле) Недавно ,на днюху, сестра подарила "газель" пассажирскую- чё с ней делать ума не приложу! Людей возить я точно не смогу, в аренду что ли ее сдать? Я в отчаиньи! Смогу ли я водить машину? Это же для меня всё!!! Еслиб только бестолковка не кружилась! С остальным я легко справлюсь...
Записан

Одному в жизни нужен дом,другому путь и им друг-друга никогда не понять!
Артем
Гость
« Ответ #13 : Мая 26, 2008, 12:14:25 pm »

Я давным-давно работал водителем-испытателем на автоВАЗе,в последующие годы оттачивал мастерство.(когда был на воле) Недавно ,на днюху, сестра подарила "газель" пассажирскую- чё с ней делать ума не приложу! Людей возить я точно не смогу, в аренду что ли ее сдать? Я в отчаиньи! Смогу ли я водить машину? Это же для меня всё!!! Еслиб только бестолковка не кружилась! С остальным я легко справлюсь...
Радуйся что есть такая классная сестра котороя машину дарит!!! :)
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #14 : Мая 26, 2008, 14:54:08 pm »

Раньше работал администратором торгового зала, был свой рок бэнд, подрабатывали ещё кое-как. Но с ВСД всё закончилось. Хорошо, что сам педагог по образованию. Сейчас репетиторствую на дому - английский. Сам себе начальник. Когда плохо - могу отменить уроки. Но стараюсь этого не делать.
Записан

Успеем ещё...
Рыжая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #15 : Мая 26, 2008, 15:22:20 pm »

Я редактор, работала в издательском доме, из-за постоянных приступов была вынуждена уволиться :( :( :-[ очень жалею до сих пор... сейчас периодически удается подработать - пишу или редактирую, переводы делаю. Но если бы не муж, со своими заработками давно бы уж ножки протянула, настолько они нерегулярны.
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #16 : Июня 23, 2008, 12:58:32 pm »

мне пришлось уйти с работы.потому как все там сказали "что я слишком много болею"а начальство больных не любит
Записан
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Июня 23, 2008, 19:18:00 pm »

мне пришлось уйти с работы.потому как все там сказали "что я слишком много болею"а начальство больных не любит

Было бы странно, если бы оно их любило... :)
Записан

Только позитиFF=)))
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #18 : Июня 24, 2008, 04:59:46 am »

мне пришлось уйти с работы.потому как все там сказали "что я слишком много болею"а начальство больных не любит

Было бы странно, если бы оно их любило... :)
незнаю...я и с высоким давлением сидела без выходных...а один раз больняк взяла так все-истерика
Записан
Lana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Июня 25, 2008, 10:47:21 am »

работаю бухгалтером. Часто "колбасит", но стараюсь не обращать внимания. Я боюсь если постоянно буду дома, сойду с ума.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 27   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.483 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8