Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 16:02:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто кем работает? Как отразилась ВСД на работе? (Прочитано 324729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #20 : Июля 01, 2008, 06:50:27 am »

Работаю начальником станционной службы (проводная телефония). Из-за приступов и депресняков начал задерживаться(опаздывать), иногда вообще не приходил, на саму работу было вообще положить, своими обязанностями почти не занимался. Помог форум и немного директор моего управления, у него в моем возрасте тоже самое было  :D Ща все норм, тока по долгу не могу анализом заниматься, голова начинает болеть сильно  :(
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #21 : Июля 01, 2008, 08:46:18 am »

Периодически теряю работу. Потому  что если накрыло сильно ,то не на один месяц.
Записан

Моя беда, а не вина....
cheliya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


Жизнь есть жизнь,и я беру ее такой,какая она есть


« Ответ #22 : Июля 01, 2008, 09:23:36 am »

Работаю PR-щиком в газете. В принципе, терпимо. Если много работы - то вообще отлично! А как-то месяц дома посидела, когда искала себе новую работу, так чуть не сдохла там - начались истерики, было страшно из дома выползать...
Единственная сложность - нужно проводить прессухи разные, а делать это мне нужно. А страх в том, что вдруг мне станет плохо, душно, ПА начнется, что я буду делать на глазах у всех, если я ее провожу? куда я денусь? ну ничего, одна прошла, более менее успешно, без эксцессов :)
Записан
Александр47
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131




« Ответ #23 : Июля 01, 2008, 10:36:40 am »

Я работаю региональным менеджером по продаже дверей на дверной фабрике. Работа сидячая. Комп и телефон, больше ничего. Когда работы много, то нормально себя чувствуешь, т.к. некогда отвлекаться на свой организм.
Но когда мало работы и незнаешь чем себя занять, то тут начинается, к тебе без приглошения приходит подруга ВСД :-\
чёрт её побери. Соответственно начинаешь её выпроваживать с помощью Негрустинчика, Персенчика, Валерьянки,
да чаи тровянные. Три месяца всегда с собой ношу целый покет этих лекарств. Так на душе спокойней.
Записан

Маруська
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58




« Ответ #24 : Июля 01, 2008, 15:40:59 pm »

Приветики всем!=)..Я воть новенькая=)..
У ми все сложно=)..Все и на4алось то от моей жизни бешеной, нервной работы, фанати4ной любви к танцам и жжжутких физ нагрузок...
Серьезно занимаюсь дизайном одежды(коллекции, показы, заказы=), танцую в студии современного танца и у4усь на хореографа....Дизайн бросать не собираюсь и в будущем надеюсь стать тренером и создать свой коллектив=)...
Но4ью шью костюмы и делаю домашку, днем - иногда подряд по 5-7 4асов тренировок(хип-хоп; классика: и ты ды), у4еба, показы и т д....
О4ень-о4ень редко хорошо ся 4увсвую :( :-[...В сезон разли4ных конкурсов в феврале совсем все было плохо. Бывало, 4то на парах или едва оттанцевав номер и зайдя за кулисы теряла сознание...
Ссамая жжжесть эт когда становица ооо444ень плохо на треньке или прямо на сцене....Еще сложнее в таком состоянии вести занятие, когда от тебя требуеца полная отда4а на все 200%...И никого не волнует и не должно волновать твое само4увсвие ;)..
Проще только от того, 4то я нереально люблю то 4ем занимаюсь :)....
Та же проблема у двух моих любимых тренеров...По сравнению с жизнью одной из них мои проблемы - эт еще цвето4ки ;D..Как я их понимаю :(...Можть и меня ждет такая судба..Стараюсь об этом не думать ..Поражаюсь их мужеству и ставлю себе в пример :)...
Нишо, прорвемся! >:( ;D...Кто сказал, 4то будет легко! :nono:..
Записан

"..и ты уже отказаться рад
от сложных своих забот,
но если ты повернешь назад,
кто же пойдет вперед?.."..
Артем
Гость
« Ответ #25 : Июля 03, 2008, 04:45:11 am »

Приветики всем!=)..Я воть новенькая=)..
У ми все сложно=)..Все и на4алось то от моей жизни бешеной, нервной работы, фанати4ной любви к танцам и жжжутких физ нагрузок...
Серьезно занимаюсь дизайном одежды(коллекции, показы, заказы=), танцую в студии современного танца и у4усь на хореографа....Дизайн бросать не собираюсь и в будущем надеюсь стать тренером и создать свой коллектив=)...
Но4ью шью костюмы и делаю домашку, днем - иногда подряд по 5-7 4асов тренировок(хип-хоп; классика: и ты ды), у4еба, показы и т д....
О4ень-о4ень редко хорошо ся 4увсвую :( :-[...В сезон разли4ных конкурсов в феврале совсем все было плохо. Бывало, 4то на парах или едва оттанцевав номер и зайдя за кулисы теряла сознание...
Ссамая жжжесть эт когда становица ооо444ень плохо на треньке или прямо на сцене....Еще сложнее в таком состоянии вести занятие, когда от тебя требуеца полная отда4а на все 200%...И никого не волнует и не должно волновать твое само4увсвие ;)..
Проще только от того, 4то я нереально люблю то 4ем занимаюсь :)....
Та же проблема у двух моих любимых тренеров...По сравнению с жизнью одной из них мои проблемы - эт еще цвето4ки ;D..Как я их понимаю :(...Можть и меня ждет такая судба..Стараюсь об этом не думать ..Поражаюсь их мужеству и ставлю себе в пример :)...
Нишо, прорвемся! >:( ;D...Кто сказал, 4то будет легко! :nono:..
Данные посты пишутся в разделе "Карточка поциента" :nono:
Записан
nika13
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #26 : Июля 03, 2008, 09:33:05 am »

А  я работала в банках, в последнем менеджером . Постоянное общение с людьми. Приступы были. Спасением был туалет, где можно не играть а немного пожаловаться самой себе на жизнь, иногда звонок мужу, что все , не могу больше, все бросаю и ухожу. Но я не ушла, вернее ушла , но не из-за этого. Теперь думаю, что надо профиль поменять, но как представлю, что опять буду с 9 до 18 также мучиться, не хочется, лучше пока дома.Это все терпимо, сносно, работать можно , но очень выматывает, тк энергия уходит на себя и на работу - двойная нагрузка. Сколько же нужно терпеть?
Записан
Bagira
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Августа 23, 2008, 15:47:49 pm »

А я работаю администратором в автосалоне, работа по 12 часо 2/2... так вот в первую половину дня я чувствую себя прекрасно, даже лучше чем дома, а вот часов после 18... настает пипец, сразу деперсонал, башка ватная как сцука  ;D Вобщем устаю я...хотя толком ничего не делаю....звонки, да комп, работка сидячая...
Записан



Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! ;)
yur4ik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Сентября 14, 2008, 07:55:50 am »

Работаю менеджером по продажам, занимаюсь инжинирингом и продажей промышленного диагностического оборудования. Работа сложная постоянные выезды, командировки, совещания, презинтации, обучения. Офис на другой стороне Москвы, в пробках провожу по 5 часов в день. В перерывах между командировками сидячая работа за компом или в лаборатории. Большая часть сослуживцев уже заработала себе уйму псих. растройств, некоторые регулярно попадают в дурку...зато весело - не один такой на работе :) + учусь на дневном в ВУЗе...
Записан

a-max
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




« Ответ #29 : Ноября 21, 2008, 10:46:43 am »

А я работал Сис админом, по началу все было нормально только только ВСД развивалось, особо значние не предовал. Но через три года совсем плохо стало :-[. Уволился решил открыть свою фирму, думал полегчает. Как раз подлечился, на капельницах полежал убабахал кучку денег, на какой то период стало легче :D, но через год поехал в Москву на выставку, там и начались сомной танцы с бубном . Потерпел какое то время и решил закрыть фирму, с таким состоянием это не бизнес 8)! Три мес. искал работу, как на собеседование дак меня штырит, :-[ АД, АП, язык заплетается всего тресет и в шею как кол вбили. Еле еле устроился на работу, счас опять работаю сис админ. По первости не фантан себя чувствовал, но счас уже привык и тьфу тьфу лучше мне... 
Записан

Нужно видеть себя здоровым и будешь здоров.
---------------------------------------------------------
ICQ - 123099966
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #30 : Ноября 21, 2008, 16:24:14 pm »

я вот дизайнером работаю, постоянно за компьютером, когда обостряется всд замыкаюсь в себе и стараюсь не с кем не общатся, хреново и настроения нет, а так вобщем, работа отвлекает:)))
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #31 : Февраля 26, 2009, 07:36:51 am »

Начались приступы на работе и меня уволили:)сейчас дома сижу лечения курс прохожу.За одно пытаюсь сделать рихтовочный аппарат,инструмент специальный.Станет легче устроюсь в автомастерскую и заодно дома хочу попробовать машины ремонтировать:)
Записан
Nadine
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Февраля 26, 2009, 07:42:23 am »

Меня напрягает в работе когда нужно много общаться с людьми (особенно если они тупят), или обучать кого то...и всяческая бюрократия...типа работала помощником диреткора, мне очень нравилось что если делаешь по его поручению чтото тебе никто не может прекословить и все сразу выполняют...еще не могу сидеть в окмнате где много народу, сразу приступы :-[
Записан

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
den_bel
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #33 : Марта 03, 2009, 15:09:57 pm »

 а я вот всё, увольняюсь(((больше не могу я работать нормально, голова не соображает, ошибки и неточности часто, забывчивость..вся надежда на диспансер, может там поставят на ноги
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #34 : Марта 06, 2009, 05:55:20 am »

Меня напрягает в работе когда нужно много общаться с людьми (особенно если они тупят), или обучать кого то...и всяческая бюрократия...типа работала помощником диреткора, мне очень нравилось что если делаешь по его поручению чтото тебе никто не может прекословить и все сразу выполняют...еще не могу сидеть в окмнате где много народу, сразу приступы :-[
тоже самое и у меня
Записан
ХЕЛЬГА
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Марта 06, 2009, 17:12:53 pm »

Я работаю консультантом-дизайнером в мебельном салоне. Всегда работа нравилась пока не заболела. Сейчас я  клиентам улыбаюсь сквозь зубы, а если они тупить начинают просто удушить хочеться >:(. Стараюсь держать себя в руках. Приступы в основном на работе или после неё.Да ещё дорога занимает часа 2 в один конец. А делать нечего, работы ближе нет, а уволюсь лапки протянем. Вот и мучаюсь, хорошо начальница понимает и на мои частые больничные пока смотрит нормально. Но это, я думаю, продолжаться долго это не будет и я пополню ряды безработных. :(
Записан
CyBron
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




« Ответ #36 : Марта 08, 2009, 15:37:16 pm »

Работаю инженером в Сервисном центре, специализируюсь на ремонте ПК, картриджах, оргтехнике, установке прог и т д. За мной ещё и приемка/выдача всего этого и выезд по клиентам.
Хочу заметить, что  ПА у меня начинает отступать именно в тот момент, когда я начинаю либо общаться, либо выполнять какую то работу, т е отвлекаюсь и проходит!
Записан
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #37 : Марта 10, 2009, 14:25:51 pm »

Руковожу отделом продаж. Нервная раота оч, итеричные клиенты достают очень, хотя на работе не было ни единой ПА, они у мя чаще всего на улице или в транспорте случаются, увольняться пока не собираюсь, напрягает только транспорт, но и эта проблема решаема, собираюсь с МЧ снимать квартиру, можно чет придумать чтоб пешком ходить :D, хочу что-нить частное, задолбала уже эта многоэтажка с дурацкими соседями, а так сам себе хозяин, и зверушку можно какую завести, кошку, собаку...  для меня животные - лучшее успокоительное, а в квартире только мышь в колесе бегает :D
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
Bek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



« Ответ #38 : Марта 25, 2009, 14:17:44 pm »

Врач-невропатолог высшей категории.(как ни странно.. :D)
Стаж ВСД 23 года!!! А стаж по профессии 19 лет.Т.е.заболел в 3 курсе института.(правда около 12 лет была хорошая и длительная ремиссия) Как я понимаю своих пациентов!!!
Но качество работы последние годы все хуже и хуже...
Бывало и такое:пациенты мне про свое жалуются, а у меня обморок и дереал ;D
Записан

Без хлеба можно жить-2 месяца,без воды-7 дней,без воздуха-5 минут.А без ВЕРЫ невозможно жить ни секунды!!!А жизнь организма без ВЕРЫ называется СУЩЕСТВОВАНИЕМ!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #39 : Марта 31, 2009, 10:44:30 am »

Врач-невропатолог высшей категории.(как ни странно.. :D)
Стаж ВСД 23 года!!! А стаж по профессии 19 лет.Т.е.заболел в 3 курсе института.(правда около 12 лет была хорошая и длительная ремиссия) Как я понимаю своих пациентов!!!
Но качество работы последние годы все хуже и хуже...
Бывало и такое:пациенты мне про свое жалуются, а у меня обморок и дереал ;D

Ты шутишь? ! :o Вот это да . Врачу, исцелися сам, а больной увидит и исцелится ?
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 27   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.485 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8