Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 02:05:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто кем работает? Как отразилась ВСД на работе? (Прочитано 324919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #40 : Марта 31, 2009, 10:52:59 am »

Зато, наверное, он знает, как облегчить состояние....
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
myp3
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 177



« Ответ #41 : Марта 31, 2009, 11:37:28 am »

Врач-невропатолог высшей категории.(как ни странно.. :D)
Стаж ВСД 23 года!!! А стаж по профессии 19 лет.Т.е.заболел в 3 курсе института.(правда около 12 лет была хорошая и длительная ремиссия) Как я понимаю своих пациентов!!!
Но качество работы последние годы все хуже и хуже...
Бывало и такое:пациенты мне про свое жалуются, а у меня обморок и дереал ;D
ну блин вабще , сапожник без сапог вобщем ...
вот и ходи теперь к врачам, они сами не знают как себе помочь... что уж говорить о пациентах
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #42 : Марта 31, 2009, 12:01:28 pm »

что еще раз доказывает, что ВСД имеет к медицине косвенное отношение.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Артем
Гость
« Ответ #43 : Марта 31, 2009, 12:46:00 pm »

Врач-невропатолог высшей категории.(как ни странно.. :D)
Стаж ВСД 23 года!!! А стаж по профессии 19 лет.Т.е.заболел в 3 курсе института.(правда около 12 лет была хорошая и длительная ремиссия) Как я понимаю своих пациентов!!!
Но качество работы последние годы все хуже и хуже...
Бывало и такое:пациенты мне про свое жалуются, а у меня обморок и дереал ;D
Поэтому и стал врачем невропатологом?
Записан
myp3
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 177



« Ответ #44 : Марта 31, 2009, 13:49:19 pm »

Врач-невропатолог высшей категории.(как ни странно.. :D)
Стаж ВСД 23 года!!! А стаж по профессии 19 лет.Т.е.заболел в 3 курсе института.(правда около 12 лет была хорошая и
ну блин вабще , сапожник без сапог вобщем ...
вот и ходи теперь к врачам, они сами не знают как себе помочь... что уж говорить о пациентах
зря я так наверное , погорячился блин , сорри ... понятно что возможности медицины не безграничны
это хорошо что на форуме врач есть
« Последнее редактирование: Марта 31, 2009, 13:53:14 pm от myp3 » Записан
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Сентября 25, 2009, 11:05:38 am »

Я всегда работала в мебельном направлении. Три раза увольнялась, причем в одной и той же фирме. И каждый раз, когда возвращалась, повышалась в должности. Вот и сейчас уволилась с должности директора магазина. Напрашивается вопрос, когда опять пойду работать, на какую должность меня возьмут?  :)))
А вообще мне уже надоело работать в этой отросли, как ни как стаж уже 12 лет. Хочется устроиться на работу не в погоне за $, а в удовольствие. Только наверное такую работу трудно найти, по крайней мере у нас в России.

Записан
farcray
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Октября 17, 2009, 18:36:22 pm »

был верстальщиком сайтов + програмистом :) думаю опять начать
Записан
Ташка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Ноября 13, 2009, 04:14:30 am »

И я - программист :) Хорошо, что сильно много с клиентами общаться не надо, у меня на это сил не хватает :) А так, главное, почаще перерывы делать - от долгого сидения за компом начинает плющить)) Только меня еще и ночью могут вызвать, тогда на следующий день я труп))
Записан

Хочется любви, нежности, ласки...и жрать:-))))
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #48 : Декабря 04, 2009, 13:55:41 pm »

Я ушла с работы. Но не из-за ВСД, было бы глупо это сделать, после того, как с ней 1,5 года проработала), по ряду других причин - не вовремя и не полностью платили, отношение скотское и потребительское.... Жалко, конечно, в рекламном бизнесе я уже 4 года (была), связи, опыт, профессионализм в этой сфере было жалко бросать.. Но раньше амбициозность присутствовала, а сейчас сил не нее нет... И вот ведь как взгляды поменялись - раньше думала, всего сама добъюсь, никому не позволю меня содержать! А сейчас  вот об обратном задумываюсь...хотя это и противоречит моим моральным приципам...)
Теперь хочу устроиться администратором с салон красоты возле дома))))))))
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
Таня1978
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Декабря 04, 2009, 16:06:23 pm »

Я работаю в производсвенном отделе на предприятии.Интересно,грузчики и доярки болеют ВСД?Может это высшее образование виновато? glaza rgach
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #50 : Декабря 04, 2009, 16:14:00 pm »

Интересно,грузчики и доярки болеют ВСД? glaza rgach

Уже была пару дней назад эта темка на форуме. Доярки ей тоже болеют. Не знаю как сейчас, а раньше они работали без выходных (!) и круглыми сутками. Там все ходячие инвалиды были к 50 годам. Просто нет у нас в деревнях обследований как в городе, поэтому и считается, что сельский житель крепкий. А он просто работает и сразу бежит в гроб ulibka. Даже на болезни некогда обратить внимание ulibka
Записан
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #51 : Декабря 04, 2009, 16:19:03 pm »

Я и не говорила, что сельский житель или работник тяжелого физического труда не болеет...просто проблем на почве психологических заболеваний гораздо меньше... и горя от ума нет ulibka
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
Yuya
Гость
« Ответ #52 : Декабря 04, 2009, 16:26:27 pm »

Я и не говорила, что сельский житель или работник тяжелого физического труда не болеет...просто проблем на почве психологических заболеваний гораздо меньше... и горя от ума нет ulibka

Не такого мы тут уж все умственного труда, чтобы заработать себе психические заболевания. Хотя наше заболевание все же не психическое. Да тут куча начальников бывших и действующих, но особо сильно умественными занятиями (увенера на 100%) никто не занят. Конечно можно загнать себя, думая о какой-нибудь ерунде постоянно (к примеру, запуск в производство чего-либо или открытие чего-либо). Умственно - это когда мифишники от учебы с ума сходят. Ну это ИМХО. ulibka
Поверьте, что в деревне своих заморочек хватает. Просто повторюсь, что людям даже некогда за собой следить так как мы это в городе делаем ulibka
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2009, 16:29:43 pm от Yuya » Записан
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #53 : Декабря 04, 2009, 16:38:30 pm »

Умственный труд - это любая работа, не связанная непосредственно с физическим трудом. Не обязательно думать дни на пролет и делать великие открытия. Мы почти все на работе проводим большую часть времени за компьютером или за столом, печатая, составляя какие-то договора и т.п... При этом наш мозг постоянно работает..При этом не затрагиваются никакие мышца, кроме мимических, шейных, максимум плечевого пояса..+ ко всему наша спина находится долгое время в одном, не всегда правильном положении...я уже не буду говорить о нарушении кровообращения,  и других побочках сидячей работы... например, полный п... зрению. и кроме мыслительной работы вы забываете еще о ежедневных стрессах, нервотрепке, и т.п. Это все подтачивает, изнашивает наш организм, сводит на нет его защитные свойства.
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
Yuya
Гость
« Ответ #54 : Декабря 04, 2009, 16:49:54 pm »

Цитировать
Умственный труд - это любая работа, не связанная непосредственно с физическим трудом. Не обязательно думать дни на пролет и делать великие открытия. Мы почти все на работе проводим большую часть времени за компьютером или за столом, печатая, составляя какие-то договора и т.п...

Поверьте, что сельский житель не робот бездумный и не механическая машина. И грузчику и доярке надо точно так же думать как бухгалтеру и оператору ulibka
У доярок настолько все суставы двигаются и мышцы и все остальное, что суставы буграми торчат на руках. Хороший же физический труд! Вот не хотела спорить, просто обидно за сельских жителей. Дальнейший разговор для себя считаю бессмысленным на эту тему ulibka
Записан
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #55 : Декабря 04, 2009, 16:58:53 pm »

Никоим образом не хотела обидеть сельских жителей) Просто передо мной есть наглядный пример - дома в индустриальном городе у меня в окружении у 90% людей что-то сыпется - у кого спина, у кого зрение, у кого сердце, у кого мигрени, у кого язвы. А дистония - так поголовно. Большинство наших разговоров - у кого что болит и кто к какому врачу ходил. Учитывая то, что большинство моих знакомых - 20-25 лет. Когда я приезжаю к бабушке в деревню и рассказываю тамошним друзьям о своих недугах - они в ответ не начинают мне рассказывать о своих, а лишь изумленно смотрят и качают головой. Можно сделать какие-то выводы.
Тем более, сейчас никто в поле не пашет, село механизировали, никто особо не надрывается, что не остается времени на себя.
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
li_di
Гость
« Ответ #56 : Декабря 04, 2009, 16:59:49 pm »

работаю в сфере рекламы и маркетинга.
всд проявила себя когда я уволилась с работы в прошлом году и решила побыть какое-то время дома.. с тех пор клеится только работа, которой руковожу я сама.
Записан
Русская из Литвы
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #57 : Января 23, 2010, 16:53:28 pm »

А я медсестра с высшим образованием, работаю в реанимации. Раньше, когда ВСД ярко давала о себе знать, даже и представлять о такой работе не могла...
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Января 23, 2010, 17:07:56 pm »

А я медсестра с высшим образованием, работаю в реанимации. Раньше, когда ВСД ярко давала о себе знать, даже и представлять о такой работе не могла...
Как же вы справляетесь? В реанимации и с крепкими то нервами не каждый выдержит
Записан

Артем
Гость
« Ответ #59 : Января 24, 2010, 11:42:48 am »

Я работаю в производсвенном отделе на предприятии.Интересно,грузчики и доярки болеют ВСД?Может это высшее образование виновато? glaza rgach
Я тоже об этом думал много, вероятнее тому кто за станком  иил гайки крутит нет дела до этих трех бук В С Д? ochki
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 27   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8