Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:13:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто кем работает? Как отразилась ВСД на работе? (Прочитано 324891 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #480 : Декабря 28, 2016, 19:43:43 pm »

Ой не знаю, я вроде так говорю, но не помогает. К мыслям добавляется состояние не стояние(
Записан
Лис
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Бери топор руби дэткор!


« Ответ #481 : Декабря 28, 2016, 19:45:01 pm »

Точно) Один из самых перспективных в учреждении. Меня даже директором хотят все.
ты случайно не из группы антидепрессанщиков вк ?)

антидипрессантщиков? О_о
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #482 : Декабря 28, 2016, 19:48:36 pm »

Точно) Один из самых перспективных в учреждении. Меня даже директором хотят все.
ты случайно не из группы антидепрессанщиков вк ?)

антидипрессантщиков? О_о
Группа ВКонтакте , где на аватаре Xanax
Записан
Лис
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Бери топор руби дэткор!


« Ответ #483 : Декабря 28, 2016, 19:51:31 pm »

Точно) Один из самых перспективных в учреждении. Меня даже директором хотят все.
ты случайно не из группы антидепрессанщиков вк ?)

антидипрессантщиков? О_о
Группа ВКонтакте , где на аватаре Xanax

Думаю нет, потому, что до сих пор не понимаю о чем вы))))))))))
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #484 : Декабря 29, 2016, 14:20:55 pm »

ясно )) я тоже скрываю свои похождения в инете))
Записан
Лис
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Бери топор руби дэткор!


« Ответ #485 : Декабря 29, 2016, 15:29:38 pm »

ясно )) я тоже скрываю свои похождения в инете))

А че мне скрывать, если это не так?
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #486 : Апреля 18, 2017, 05:26:33 am »

Седня иду на 3х месячные курсы 1c бухгалтерии  , торговли и прочей ерунды . Надеюсь както поможет трудоустроится в дальнейшем . Физический я уже не работник из за шей , стоит наклонится башка чугунная становится и все пульсирует в голове. Так в обьявлениях вакансиях вроде востребованы 1с , черт его знает уже как жить. А вдруг получится    roulette
Както сыкатно с 8 до 3 учится каждый день , в инстетуте еще курсы будут , а вдруг меня там ПА долбанет или очередной сердечный приступ )
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2017, 05:29:19 am от maximalko » Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #487 : Апреля 18, 2017, 08:09:15 am »

Седня иду на 3х месячные курсы 1c бухгалтерии  , торговли и прочей ерунды . Надеюсь както поможет трудоустроится в дальнейшем . Физический я уже не работник из за шей , стоит наклонится башка чугунная становится и все пульсирует в голове. Так в обьявлениях вакансиях вроде востребованы 1с , черт его знает уже как жить. А вдруг получится    roulette
Както сыкатно с 8 до 3 учится каждый день , в инстетуте еще курсы будут , а вдруг меня там ПА долбанет или очередной сердечный приступ )
Если будете так думать и настраиваться,то так и получится.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #488 : Апреля 18, 2017, 16:57:42 pm »

Седня иду на 3х месячные курсы 1c бухгалтерии  , торговли и прочей ерунды . Надеюсь както поможет трудоустроится в дальнейшем . Физический я уже не работник из за шей , стоит наклонится башка чугунная становится и все пульсирует в голове. Так в обьявлениях вакансиях вроде востребованы 1с , черт его знает уже как жить. А вдруг получится    roulette
Както сыкатно с 8 до 3 учится каждый день , в инстетуте еще курсы будут , а вдруг меня там ПА долбанет или очередной сердечный приступ )
Если будете так думать и настраиваться,то так и получится.
Ух 4 пары отсидел по 1ч30м . Хорошо хоть с ума не сходил . Когда пишеш конспект вроде занят и отвлекаешся а когда слушаеш препода то поднакатывает  roga
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #489 : Апреля 18, 2017, 17:02:57 pm »

Седня иду на 3х месячные курсы 1c бухгалтерии  , торговли и прочей ерунды . Надеюсь както поможет трудоустроится в дальнейшем . Физический я уже не работник из за шей , стоит наклонится башка чугунная становится и все пульсирует в голове. Так в обьявлениях вакансиях вроде востребованы 1с , черт его знает уже как жить. А вдруг получится    roulette
Както сыкатно с 8 до 3 учится каждый день , в инстетуте еще курсы будут , а вдруг меня там ПА долбанет или очередной сердечный приступ )
Если будете так думать и настраиваться,то так и получится.
Ух 4 пары отсидел по 1ч30м . Хорошо хоть с ума не сходил . Когда пишеш конспект вроде занят и отвлекаешся а когда слушаеш препода то поднакатывает  roga
А ты не задумывался что ты всегда в ожидание ПА или чего то вроде? Может стоить воспринять как должное ну будет будет, легче станет а если всегда так трястись ну долго еще мается будешь это уж точно)
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #490 : Апреля 18, 2017, 18:10:21 pm »

den4ik  в этом и есть суть невроза что об нем не хочется думать но думается , я уже сам себя ругаю когда мысли такие возникают , мыслено говорю себе " да пошол ты з...бал уже со своим бредом" как бы сознанием  ругаю подсознание.  Но толку маловато , мысли всеравно лезут как бы я нехотел не думать о плохом. Я и сам давно знаю что когда думаеш про ПА то она случится обязательно. Но щас пью АД ПА нету уже , да и 2 месяца с сердцем и давлением почти все в порядке, да и самочувствие почти нормальное. Но они лезут и лезут , лезут и лезут тараканы в уши , заползают в мозг и ползают , ползают , ползают  АаааааааааАааааааааа     rgach
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #491 : Апреля 18, 2017, 18:35:06 pm »

den4ik  в этом и есть суть невроза что об нем не хочется думать но думается , я уже сам себя ругаю когда мысли такие возникают , мыслено говорю себе " да пошол ты з...бал уже со своим бредом" как бы сознанием  ругаю подсознание.  Но толку маловато , мысли всеравно лезут как бы я нехотел не думать о плохом. Я и сам давно знаю что когда думаеш про ПА то она случится обязательно. Но щас пью АД ПА нету уже , да и 2 месяца с сердцем и давлением почти все в порядке, да и самочувствие почти нормальное. Но они лезут и лезут , лезут и лезут тараканы в уши , заползают в мозг и ползают , ползают , ползают  АаааааааааАааааааааа     rgach
Слабак!  rgach
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #492 : Апреля 19, 2017, 02:05:37 am »

den4ik  в этом и есть суть невроза что об нем не хочется думать но думается , я уже сам себя ругаю когда мысли такие возникают , мыслено говорю себе " да пошол ты з...бал уже со своим бредом" как бы сознанием  ругаю подсознание.  Но толку маловато , мысли всеравно лезут как бы я нехотел не думать о плохом. Я и сам давно знаю что когда думаеш про ПА то она случится обязательно. Но щас пью АД ПА нету уже , да и 2 месяца с сердцем и давлением почти все в порядке, да и самочувствие почти нормальное. Но они лезут и лезут , лезут и лезут тараканы в уши , заползают в мозг и ползают , ползают , ползают  АаааааааааАааааааааа     rgach
Ну все равно не вылезиш так, практически 90% ко сидит на АД, не вылазиют из тем про ПА, как только человек в своей голове осознает и уяснит что с этим можно бороться и так тогда успех будет, а так это круговая порука. Вот даже приведу наиболее популярные цитаты с форума. "Ура я вылечился, проходит 1- 1,5 месяца и снова пишет ребята я бросил пить АД меня накрыло очень сильно что делать ?" , Многие уже жрут АД пачками переходят с слабых на более сильные и т.д.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #493 : Апреля 19, 2017, 03:11:25 am »

den4ik я сам знаю что АД это не выход , но скачки ад под 200 , просто зверская тревога и страх , я жрать не мог по пол тарелки в день через силу , похудел до 60 кг, с кровати встать немог.   Тут многие на форуме выеживаются у меня ПА и я АД непью и справляюсь  , когда у меня были просто ПА я и настройке пахал как конь пофигу было. Невроз неврозу рознь у когото температура 37.2 и загоняются  а у когото даалюха под 200 и за стаканом воды сил нету дойти. Хватит уже АД не выход , сам знаю , сколько я бы еще с давлюхой под 150-160 валялся и со скачками до 200.  Так как я остался на перепутице без работы то буду пить АД , жрать то хочется кто меня кормить будет ? И так прилично назанимал и когда я выкарабкаюсь без АД то это никому неизвестно и выкарабкаюсь ли вообще.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #494 : Апреля 19, 2017, 04:51:27 am »

den4ik я сам знаю что АД это не выход , но скачки ад под 200 , просто зверская тревога и страх , я жрать не мог по пол тарелки в день через силу , похудел до 60 кг, с кровати встать немог.   Тут многие на форуме выеживаются у меня ПА и я АД непью и справляюсь  , когда у меня были просто ПА я и настройке пахал как конь пофигу было. Невроз неврозу рознь у когото температура 37.2 и загоняются  а у когото даалюха под 200 и за стаканом воды сил нету дойти. Хватит уже АД не выход , сам знаю , сколько я бы еще с давлюхой под 150-160 валялся и со скачками до 200.  Так как я остался на перепутице без работы то буду пить АД , жрать то хочется кто меня кормить будет ? И так прилично назанимал и когда я выкарабкаюсь без АД то это никому неизвестно и выкарабкаюсь ли вообще.
А что врачи говорят что то уж крутое давление 200 ?
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #495 : Апреля 19, 2017, 06:53:47 am »

Нервишки лечии, говорят ))
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #496 : Апреля 19, 2017, 07:10:55 am »

Нервишки лечии, говорят ))
А как лечить-не говорят (про АДы не пишу-и так ясно)?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #497 : Апреля 19, 2017, 08:20:06 am »

Нервишки лечии, говорят ))
Не знаю с таким давлением я бы призадумался насчет квалифицированности врачей, 200 АД это уже не шуточки я бы сказал.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #498 : Апреля 19, 2017, 09:18:01 am »

Анна-нет неа не говорят, в пнд отправляют или в клинику невроза.
Den4ik   щас нервы АД одом успокоил  то щас 140 максимум от пробежки, и так 2 месяца уже небыло выще 140. Следовательно От нервов. Кардиолог говорит 200 не предел , смотря как нервничать.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #499 : Апреля 19, 2017, 09:20:39 am »

Анна-нет неа не говорят, в пнд отправляют или в клинику невроза.
Den4ik   щас нервы АД одом успокоил  то щас 140 максимум от пробежки, и так 2 месяца уже небыло выще 140. Следовательно От нервов. Кардиолог говорит 200 не предел , смотря как нервничать.
Я бы на Вашем месте в стационаре полежала все-таки. 200-это очень плохое давление. А также скачкообразное.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.451 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8