Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:48:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 27   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто кем работает? Как отразилась ВСД на работе? (Прочитано 324838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #460 : Декабря 27, 2016, 11:09:34 am »

самое главное на таких мероприятиях не перепивать. а то я всегда водку запиваю пивом и потом на следующий день похмелье

Я читал описание про провожание бурого медведя и встречу белого... Ужас! glaza
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Shomikbeat
Гость
« Ответ #461 : Декабря 27, 2016, 17:23:26 pm »

мы в прошлом году корпоратив отмечали на природе . это даже лучше , чем в заведениях . но у нас компания небольшая

Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #462 : Декабря 27, 2016, 17:30:13 pm »

самое главное на таких мероприятиях не перепивать. а то я всегда водку запиваю пивом и потом на следующий день похмелье

Я читал описание про провожание бурого медведя и встречу белого... Ужас! glaza
Надо же как поэтично))
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #463 : Декабря 27, 2016, 19:54:45 pm »

мы в прошлом году корпоратив отмечали на природе . это даже лучше , чем в заведениях . но у нас компания небольшая



На таком морозе не опьянеешь  rgach
Записан

валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #464 : Декабря 28, 2016, 18:52:49 pm »

Как вообще можно пить с всд? Я одна не понимаю? Я и так как пьяная каждый день.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #465 : Декабря 28, 2016, 18:56:57 pm »

Как вообще можно пить с всд? Я одна не понимаю? Я и так как пьяная каждый день.

Большинству тех, у кого психогенное головокружение,например, от спиртного лучше.
Записан

валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #466 : Декабря 28, 2016, 19:00:18 pm »

Как вообще можно пить с всд? Я одна не понимаю? Я и так как пьяная каждый день.

Большинству тех, у кого психогенное головокружение,например, от спиртного лучше.
У меня шаткость и состояние, будто я выпила( я вообще боюсь даже глоток сделать( а вдруг мне плохо станет, опять эти а вдруг...
Хотя буквально 1,5 года назад я могла выпить бутылочку пива! И тусить! Но там ремиссия была.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #467 : Декабря 28, 2016, 19:03:00 pm »

Как вообще можно пить с всд? Я одна не понимаю? Я и так как пьяная каждый день.

Большинству тех, у кого психогенное головокружение,например, от спиртного лучше.
У меня шаткость и состояние, будто я выпила( я вообще боюсь даже глоток сделать( а вдруг мне плохо станет, опять эти а вдруг...
Хотя буквально 1,5 года назад я могла выпить бутылочку пива! И тусить! Но там ремиссия была.
Ну, собственно, у меня тоже. А вот после спиртного ощущение, что вернулась в то время, когда была здорова.
Лишь бы не спиться  rgach
Записан

Лис
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Бери топор руби дэткор!


« Ответ #468 : Декабря 28, 2016, 19:06:23 pm »

Работаю педагогом доп образования по 4-м направлениям, еще подрабатываю со статистикой, и имею свою кузницу... Месяц назад начало накрывать, ДП, ДР, ПА, усилилось ОКР, жееееесть...
Ну когда идёте работать "Педагогом" тот тут надо отдавать отчет что будите иметь дело с детьми  spiteful, и если психика не тянет, лучше им не работать  ulibka

Все было нормально, я думал, что еще много чего могу на себя повесить, а когда совсем пропал сон работал по 24 часа в сутки. По крайней мере у меня ДР и ДП не было никогда....
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #469 : Декабря 28, 2016, 19:07:16 pm »

Как вообще можно пить с всд? Я одна не понимаю? Я и так как пьяная каждый день.

Большинству тех, у кого психогенное головокружение,например, от спиртного лучше.
У меня шаткость и состояние, будто я выпила( я вообще боюсь даже глоток сделать( а вдруг мне плохо станет, опять эти а вдруг...
Хотя буквально 1,5 года назад я могла выпить бутылочку пива! И тусить! Но там ремиссия была.
Ну, собственно, у меня тоже. А вот после спиртного ощущение, что вернулась в то время, когда была здорова.
Лишь бы не спиться  rgach
Ахах
Блин попробовать что ли! Дак я глоток сделаю и своими мыслями, что сейчас поползень себя до па накручу! Я сегодня чистку зубов делала, Дак накрутила себя так, что потом пол дня ещё ждала что аллергия начнётся и тп..
А у вас появляются мысли перед тем, как хотите что-то сделать? Типо не надо, а вдруг то, а вдруг се.. И вы не делаете этого?)
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #470 : Декабря 28, 2016, 19:09:05 pm »

Работаю педагогом доп образования по 4-м направлениям, еще подрабатываю со статистикой, и имею свою кузницу... Месяц назад начало накрывать, ДП, ДР, ПА, усилилось ОКР, жееееесть...
Ну когда идёте работать "Педагогом" тот тут надо отдавать отчет что будите иметь дело с детьми  spiteful, и если психика не тянет, лучше им не работать  ulibka

Все было нормально, я думал, что еще много чего могу на себя повесить, а когда совсем пропал сон работал по 24 часа в сутки. По крайней мере у меня ДР и ДП не было никогда....
Ну естественно перенапряглись, столько работы. Вот мозг и защитил себя
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #471 : Декабря 28, 2016, 19:13:28 pm »

Как вообще можно пить с всд? Я одна не понимаю? Я и так как пьяная каждый день.

Большинству тех, у кого психогенное головокружение,например, от спиртного лучше.
У меня шаткость и состояние, будто я выпила( я вообще боюсь даже глоток сделать( а вдруг мне плохо станет, опять эти а вдруг...
Хотя буквально 1,5 года назад я могла выпить бутылочку пива! И тусить! Но там ремиссия была.
Ну, собственно, у меня тоже. А вот после спиртного ощущение, что вернулась в то время, когда была здорова.
Лишь бы не спиться  rgach
Ахах
Блин попробовать что ли! Дак я глоток сделаю и своими мыслями, что сейчас поползень себя до па накручу! Я сегодня чистку зубов делала, Дак накрутила себя так, что потом пол дня ещё ждала что аллергия начнётся и тп..
А у вас появляются мысли перед тем, как хотите что-то сделать? Типо не надо, а вдруг то, а вдруг се.. И вы не делаете этого?)

Раньше было, а теперь думаю "будь что будет". Хуже уж вряд ли  rgach
Записан

Лис
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Бери топор руби дэткор!


« Ответ #472 : Декабря 28, 2016, 19:15:48 pm »

Ну естественно перенапряглись, столько работы. Вот мозг и защитил себя
[/quote]

Самое страшное то, что вроде привел себя в норму недавно... но к сожалению я уже совсем другой... У всех так после деперсонализации???
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #473 : Декабря 28, 2016, 19:17:02 pm »

Работаю педагогом доп образования по 4-м направлениям, еще подрабатываю со статистикой, и имею свою кузницу... Месяц назад начало накрывать, ДП, ДР, ПА, усилилось ОКР, жееееесть...
Ну когда идёте работать "Педагогом" тот тут надо отдавать отчет что будите иметь дело с детьми  spiteful, и если психика не тянет, лучше им не работать  ulibka

Жизнь не всегда дает выбор. Я по образованию педагог, но всю жизнь переводчиком проработала. Как ВСД скрутила, пришлось уйти с хорошей работы. Сейчас 30/70 переводы и преподавание. Что дети, что взрослые, тяжеловато бывает, и психика не тянет, а что делать, кушать хочется.
Записан

Лис
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Бери топор руби дэткор!


« Ответ #474 : Декабря 28, 2016, 19:28:31 pm »

Жизнь не всегда дает выбор. Я по образованию педагог, но всю жизнь переводчиком проработала. Как ВСД скрутила, пришлось уйти с хорошей работы. Сейчас 30/70 переводы и преподавание. Что дети, что взрослые, тяжеловато бывает, и психика не тянет, а что делать, кушать хочется.
[/quote]

Вот вот, согласен, да и столько отдано и этому и заниматься хочется... Уехать бы на месяцок жить в лес, мне в армии это сильно помогло. голова как перезагрузилась.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #475 : Декабря 28, 2016, 19:31:14 pm »

Жизнь не всегда дает выбор. Я по образованию педагог, но всю жизнь переводчиком проработала. Как ВСД скрутила, пришлось уйти с хорошей работы. Сейчас 30/70 переводы и преподавание. Что дети, что взрослые, тяжеловато бывает, и психика не тянет, а что делать, кушать хочется.

Вот вот, согласен, да и столько отдано и этому и заниматься хочется... Уехать бы на месяцок жить в лес, мне в армии это сильно помогло. голова как перезагрузилась.
[/quote]

Вы точно педагог? Надпись под аватаром пугает  rgach
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #476 : Декабря 28, 2016, 19:36:10 pm »

Как вообще можно пить с всд? Я одна не понимаю? Я и так как пьяная каждый день.
алкоголь наоборот укрепляет многие органы. если пить в меру .
я бы пил каждый день , но желудок не позволяет  1311_sm
Записан
Лис
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Бери топор руби дэткор!


« Ответ #477 : Декабря 28, 2016, 19:37:04 pm »

Точно) Один из самых перспективных в учреждении. Меня даже директором хотят все.
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2016, 19:41:49 pm от Лис » Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #478 : Декабря 28, 2016, 19:40:25 pm »

Как вообще можно пить с всд? Я одна не понимаю? Я и так как пьяная каждый день.

Большинству тех, у кого психогенное головокружение,например, от спиртного лучше.
У меня шаткость и состояние, будто я выпила( я вообще боюсь даже глоток сделать( а вдруг мне плохо станет, опять эти а вдруг...
Хотя буквально 1,5 года назад я могла выпить бутылочку пива! И тусить! Но там ремиссия была.
Ну, собственно, у меня тоже. А вот после спиртного ощущение, что вернулась в то время, когда была здорова.
Лишь бы не спиться  rgach
Ахах
Блин попробовать что ли! Дак я глоток сделаю и своими мыслями, что сейчас поползень себя до па накручу! Я сегодня чистку зубов делала, Дак накрутила себя так, что потом пол дня ещё ждала что аллергия начнётся и тп..
А у вас появляются мысли перед тем, как хотите что-то сделать? Типо не надо, а вдруг то, а вдруг се.. И вы не делаете этого?)

Раньше было, а теперь думаю "будь что будет". Хуже уж вряд ли  rgach

Вот-вот, я тоже теперь, когда одолевают какие-то страхи и сомнения думаю так же "будь что будет". И ведь реально это помогает! А то так всю жизнь можно просидеть, забившись в угол, с мыслью "а вдруг?"
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #479 : Декабря 28, 2016, 19:41:58 pm »

Точно) Один из самых перспективных в учреждении. Меня даже директором хотят все.
ты случайно не из группы антидепрессанщиков вк ?)
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 27   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8