Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 16, 2024, 02:13:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Длительная всд, невроз. Различные симптомы. (Прочитано 155570 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #140 : Апреля 21, 2008, 10:34:12 am »


Антон, ты же сам себе противоречишь - то ты говоришь, что у тебя есть знакомые девушки, с которыми ты дружишь (просто сейчас не общаешься ввиду разных обстоятельств...), то теперь говоришь, что между парнем и девушкой дружбы быть не может ???
Между прочим, есть мнение, что дружба между парнем и девушкой возможна, если они либо бывшие, либо будущие любовники :P Так что у тебя неплохие перспективы в этом отношении :D


Да, у меня много знакомых девушек, с которыми в прошлом у нас была просто дружба. И не спорю, я бы и не против перейти с некоторыми из них на другой уровень, но... Мы давно не общаемся, да и в большей степени дело наверное в них - они видят во мне именно друга, знакомого и т.д., то есть абсолютно не рассматривают меня как мужчину, не видят во мне мужчины. Это как если кто помнит фильм "Где находится нофелет?" - как в отделе при главном герое Паше (Меньшове) переодевались сотрудницы, потому что абсолютно не считали его за мужчину, а стоило только появиться Панкратову-Черному, как поднялся визг и переполох: "Мужчина, мужчина!" :D Вот и у меня та же тема... Так что я продолжаю настаивать на том, что между парнем и девчонкой дружбы быть не может;) 


ничегошеньки подобного я меня много знакмых мужского пола и я со всеми дружески общаяюсь без всякой задней мысли

ты общаешься с ними без всякой задней мысли, это хорошо, но это отнюдь не говорит о том, что они со своей стороны общаются с тобой без всякой задней мысли... :D
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #141 : Апреля 21, 2008, 10:36:23 am »


Антон, ты же сам себе противоречишь - то ты говоришь, что у тебя есть знакомые девушки, с которыми ты дружишь (просто сейчас не общаешься ввиду разных обстоятельств...), то теперь говоришь, что между парнем и девушкой дружбы быть не может ???
Между прочим, есть мнение, что дружба между парнем и девушкой возможна, если они либо бывшие, либо будущие любовники :P Так что у тебя неплохие перспективы в этом отношении :D


Да, у меня много знакомых девушек, с которыми в прошлом у нас была просто дружба. И не спорю, я бы и не против перейти с некоторыми из них на другой уровень, но... Мы давно не общаемся, да и в большей степени дело наверное в них - они видят во мне именно друга, знакомого и т.д., то есть абсолютно не рассматривают меня как мужчину, не видят во мне мужчины. Это как если кто помнит фильм "Где находится нофелет?" - как в отделе при главном герое Паше (Меньшове) переодевались сотрудницы, потому что абсолютно не считали его за мужчину, а стоило только появиться Панкратову-Черному, как поднялся визг и переполох: "Мужчина, мужчина!" :D Вот и у меня та же тема... Так что я продолжаю настаивать на том, что между парнем и девчонкой дружбы быть не может;) 


ничегошеньки подобного я меня много знакмых мужского пола и я со всеми дружески общаяюсь без всякой задней мысли

ты общаешься с ними без всякой задней мысли, это хорошо, но это отнюдь не говорит о том, что они со своей стороны общаются с тобой без всякой задней мысли... :D

ДА НУУУ???
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #142 : Апреля 21, 2008, 10:42:02 am »

ДА НУУУ???

Да ладно, не обижайся, я же говорю чисто ориентируясь на мужской опыт. Да, бывает, что общаешься с девчонкой исключительно как с другом, но такое бывает редко, все таки большинство девчонок сексуально притягательны по своему и в первую очередь рассматриваются парнями как сексуальный объект, как бы то ни было, а уже потом как человек, с которым просто приятно общаться :)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #143 : Апреля 21, 2008, 11:02:51 am »

Ну так инкстинкт самца + гармоны бют :D :D :D
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #144 : Апреля 21, 2008, 15:30:39 pm »

ДА НУУУ???

Да ладно, не обижайся, я же говорю чисто ориентируясь на мужской опыт. Да, бывает, что общаешься с девчонкой исключительно как с другом, но такое бывает редко, все таки большинство девчонок сексуально притягательны по своему и в первую очередь рассматриваются парнями как сексуальный объект, как бы то ни было, а уже потом как человек, с которым просто приятно общаться :)

Согласен! Дело говориш!
Редко бывает что она подружка-как подружка!
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #145 : Апреля 22, 2008, 16:02:48 pm »

ой...прям теперь и не общатся что ль с парнями...мало ли что у них на уме :-X ;D
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #146 : Апреля 22, 2008, 19:31:25 pm »

ой...прям теперь и не общатся что ль с парнями...мало ли что у них на уме :-X ;D

разок не нечего страшного,тока польза и удовольствие)))
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #147 : Ноября 02, 2008, 22:01:42 pm »

Привет всем!
Давненько тут ничего не писал :) Но вот подошла осень + меня сократили на работе - и обострение не заставило себя долго ждать! :)

Пережив сильнейший стресс (по поводу потери работы), меня колбасило весь день - рвота, пониженное давление 100/70, мутная голова... Сходил сделал ЭКГ в тот же день, показало сумасшедшую тахикардию 136 ударов в минуту + нарушение внутрижелудочковой проводимости (я так понял это на фоне тахикардии). Терапевт посмотрела на мою ЭКГ и сказала что ничего страшного нет, типа стресс, перенервничал - вот и реакция, весь организм типа выворачивает. Сказала чтобы я пришел через пару дней сделал повторную ЭКГ и на выписку. Пришел через пару дней. Сделал снова ЭКГ - все в норме. Кстати за 2 недели до увольнения со мной случилась дикая ПА. Я был на работе - вдруг почувствовал, что у меня ползают мурашки по лицу и кончикам пальцев. Насторожился. И вдруг почувствовал прилив жара во всем теле - ну все, думаю, понеслось! Тут же накатила колюще-давящая боль в области сердца - дико перепугался! И снова старая картина - шаткость, тонота, дереал, предобморочное состояние... Вечером пришел домой - замерил давление, 120/80. Но тупая боль в области сердца, отдающая в руку продолжалась. Всю ночь не спал, на утро, разбитый, решил идти к врачу. Пришел, сделал ЭКГ - все в норме, хотя тупая боль не прекращалась :) Потом последовала история с увольнением с работы...

И последний крупный случай паники произошел совсем недавно - я снова почувствовал, что на желудке сплошное газообразование :) Дико перепугался - типа может что с сердцем, поэтому опять подташнивает. Тут же понесся в поликлинику и сделал ЭКГ - чисто. Итого за последние полтора месяца я делал ЭКГ 4 раза... жесть...

На данный момент (сверху вниз): ))

- шатание, проваливание при ходьбе, чувство что вот-вот упаду, так как не чувствую ни ног, ни тела; какой-то дереал, ощущение что как будто темнеет в глазах, дикий страх (особенно на улице)
- иногда зон в левом ухе
- дикий хруст в шее, скованность в шее, плечах, шейно-грудном отделе позвоночника, прострелы в шее с правой стороны, легкая боль и хруст в пояснице (особенно после сна)
- легкое онемение то ноги, то руки, ползание мурашек, которое я заметил, усиливается при движениях позвоночника после сна
- тупые боли и колющие боли в области сердца, перебои в его работе; заметил, что перебои частенько связаны с резкими движениями грудной клетки - прыжок, резкий вдох, нагибание, иногда когда запрокидываешь голову и шею назад...
- одышка при физнагрузках, тахикардия при физнагрузках, даже при минимальных, как у старого деда! приходится делать глубокие вдохи, чтобы сердце стучало не так часто :-(
- газообразование на желудке, отрыжка
- боли в суставах непонятной локализации
- давление 110/70 - 130/90
- чувство то озноба, внутренней дрожи, а то жара в теле
- зевота
- потливость ладоней и стоп (особенно во время предобморочных состояний)

вот такая невеселая картина... а врачи продолжают трубить что мне надо хорошенько отлохнуть, записаться в бассейн, набраться положительных эмоций и завести девушку :)
кто прав кто виноват не знаю :/




Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #148 : Ноября 03, 2008, 08:37:38 am »

Антонио, врачи правы в одном - бассейн нужен. Я вот тоже решил: сезон начался, машина под задницей, силы в кулак и к воде. Мне тоже постоянно советуют бассейн. Панацея, понимаешь? Так что ты это прими к сведению.
Записан

Успеем ещё...
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #149 : Ноября 03, 2008, 09:23:40 am »

Антонио, врачи правы в одном - бассейн нужен. Я вот тоже решил: сезон начался, машина под задницей, силы в кулак и к воде. Мне тоже постоянно советуют бассейн. Панацея, понимаешь? Так что ты это прими к сведению.

Да я и не спорю, но я плавать не умею, как-то не очень удобно в бассейн ходить... :)
Записан
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #150 : Ноября 03, 2008, 16:48:53 pm »

К сожалению, это невозможно... Мои родители твердят одно: "От чего тебе лечиться??? Ты же здоров! Хватит придуриваться, врачи ничего не нашли! Работать надо а не дурью маяться! Ты что псих чтобы у психотерапевта лечиться?! Возьми себя просто в руки! Ты же мужик или кто!"

Так что ни о каком психотерапевте, а тем более Клинике неврозов и речи быть не может :(


 как это знакомо, пока у меня не начались регулярные исстерики, родители говорили тоже самое
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #151 : Ноября 03, 2008, 16:54:25 pm »


как это знакомо, пока у меня не начались регулярные исстерики, родители говорили тоже самое


не понимаю, почему у нас в стране посещение психотерапевта до сих пор считается чем то постыдным? :(
почему на западе качество жизни лучше? а потому что каждый житель запада, если у него проблемы психологического плана идет к психологу или психотерапевту, а не носит эти проблемы в себе и накручивает себя. и постыдного в этом ничего нет. а наща страна до сих пор носит на себе клеймо ссср с его железным занавесом, где качество жизни человека и в грош не ставилось, главное чтобы он четко приходил к 9 на работу и в 6 вечера с нее уходил.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #152 : Ноября 03, 2008, 19:00:01 pm »

Да что уж там! У нас до сих пор много ещё "тёмных" и недалёких людей,которые считают самих психотерапевтов психами!,а уж чтоб пойти на приём - то это клеймо"белой вороны"и "не такого,как все"! А почему на Западе качество жизни лучше и все остальные плюсы,за которыми едут от нас бесчисленные эмигранты - так я недавно получил ответ на этот вопрос.Основная мысль такая: интересы государства у нас всегда традиционно ставились ВЫШЕ интересов личных!...Все знают знаменитый роман А.Дюма"Три мушкетёра",но мало,кто задумывался: а о чём собственно это произведение? Начнём по порядку: Гасконский юноша по имени Д,артаньян отправился верой и правдой служить французскому королю.Наш герой попадает в Париж и благодаря интрижке,даже ещё не состоявшейся,оказывается вовлечённым в цепь приключений,втянув попутно туда ещё и мушкетёров,тоже прошу заметить королевских! Что же делают эти ребята? По поручению королевы Анны Австрийской(изменницы,вспомним её роман с герцогом Бэкингемом) эти мушкетёры,убивая направо и налево гвардейцев(истинных патриотов Франции) прорываются к побережью.Для чего?А для того чтобы плыть во враждебную Англию за подвесками,чтоб прикрыть преступную связь королевы с главным врагом Франции - герцогом Бэкингемом! То есть Д,артаньян своими действиями нарушает присягу и гос.интересы Франции - для него ничто! Иначе как предательством такое поведение не назовёшь! К тому же бесчисленные похождения,в том числе и с соблазнением служанок с образом патриота как то не стыкуются...
   А теперь если действие перенести в Россию того времени,то что же мы получим? Допустим Ваня из Рязани едет в Санкт-Петербург,чтоб по напутствию отца служить верой и правдой отечеству и царю-батюшке. И допустим этот дворянин заводит интрижку с замужней женщиной,которая обещает отдаться при условии,что он поедет во враждебную Германию,чтоб привезти оттуда некий артефакт для царицы,которая изменяет русскому царю с немецким генералом! Наш юный офицер находит себе подходящую компанию(также дававших присягу царю)приезжает в столицу вражеского государства,забирает посылку и едет обратно,для того чтоб прикрыть любовную интрижку царицы с этим немцем в тот самый момент,когда страна начинает войну с Германией.Стоит добавить что по пути компания ещё и убивает большое кол-во русских солдат-патриотов!...
   Разве мог бы такой роман, написанный в России когда-нибудь пользоваться у нас популярностью??А ведь во Франции он считается шедевром!Так почему же читатель находится на стороне этих изменников Франции?,а не на стороне истинного патриота кардинала Ришелье?Так чем же очаровывает этот роман?Неужели французы настолько лишены патриотизма и здравого смысла?...Можно представить,что бы сделали в России с такими"мушкетёрами"или с автором такого романа,прославляющего похождения изменников!
   А теперь внимание! Вот он ключ к пониманию Запада, его характерного отличия от нас. Суть романа в том,что любовь,частная жизнь,наслаждения,приключения стоят ВЫШЕ, чем государственные интересы,патриотизм и прочее, на что нас, русских ещё не так давно усердно натаскивали ещё со школы! Фарширование мозгов: за Царя, за Родину, за Сталина,за родную КПСС - ты, настоящий русский, ДОЛЖЕН пойти и умереть, с чувством священного долга! На урановом руднике,на целине,в Афгане,в Чечне - Родина-Мать зовёт!...А роман"Три мушкетёра" о любви к жизни, во всех её проявлениях - это и есть основная догма Западного человека.Нам никогда не стать Западом, пока не избавимся от этих"тараканов".
   Этот ответ я наконец нашёл недавно в книге Э.Тополя"Русские на ривьере",совершенно неожиданно для себя. Очень много "почему",по поводу нашей непохожести с Западом(а ещё почему у нас ВСЕГДА любые реформы обречены на провал), я задавал ещё лет 15назад, но не находил ответов.

Жду комментов,делайте выводы,сеньоры и сеньориты.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #153 : Ноября 04, 2008, 09:41:52 am »

Написал очень классно! Мне понравилось :)

И в целом, с твоей идеей я согласен :)
Записан
maxim :-)
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19




« Ответ #154 : Ноября 08, 2008, 07:42:04 am »

Привет Антон как дела? У меня тоже самое что и у тебя точь в точь.
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #155 : Ноября 11, 2008, 15:12:46 pm »

 Привет,  Антон!  Худой ты, наверное, потому, что постоянно нервничаешь.(из-за ВСД).  А сейчас как ты себя чувствуешь?  У меня тоже одышка все время бывает, когда иду в гору, сердце готово выпрыгнуть из груди, тошнит, голова кружится. Так что ты не одинок, у многих такое. Но когда ВСД проходит, все эти симптомы исчезают. Неужели у тебя 7 лет такое состояние? Со временем это все равно проходит и не дает о себе знать до следующего срыва - стресса, неправильного образа жизни.
Записан
Александр47
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131




« Ответ #156 : Ноября 12, 2008, 10:41:55 am »

Привет Антон! Скажи, а сколько килограмм ты весишь. Я вот до первого приступа весил 79 кг. Потом как заработал ВСД и ПА я перестал есть, т.к. первые приступы начинались сразу после еды и я стал бояться есть и стал очень быстро худеть. За пол года я похудел на 20 кг. Сейчас вешу 59-60 кг. И до сих пор у меня присутствует страх еды, но не такой как раньше.
Если мне его перебороть, то я думаю, что стал бы набирать вес, а так он держится н одном месте.
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #157 : Ноября 12, 2008, 15:58:04 pm »

Привет, Антон!
(что еще сказать не знаю, но очень все вежливо и задорно с тобой здороваются)  :D
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Ilia
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #158 : Декабря 04, 2008, 05:14:48 am »

hello!

Антон, 7 лет на карусели ВСД - это еще не предел...может быть гораздо больше!
Я читал твою историю и комменты... Сложилось ощущение, что все в одну кучу. Пора разгребать.
Во-первых, что бегать по больницам и делать ЭКГ если очевидно, что это ВСД рулит. Я так печень лечил 3 года.
Девушке, красивой или просто милой, умной или глупой не будет нравиться такое твое поведение. Eсли она не знает о твоих проблемах и o твоем поведении в них, то она это почувствует, почувствует, что что-то не то. Женщины наделены даром интуиции, а кому охота быть с "мутным" человеком.

Надо потихоньку разгребаться, знаю что это ОЧЕНЬ ТРУДНО!
Я тебе очень сочувствую по поводу того, что родители не понимают сути происходящего и не поддерживают тебя - но это проблема, а не трагедия.
Перестань бегать в поликлинику и делать ЭКГ, а займись спортом. Спорт должен нравиться тебе, занимайся чем хочешь, хоть тяжелой атлетикой главное не думай об одышке и прочею муть...просто занимайся. Никто же тебя не будет просить сделать жим лежа в 50 кг в первый же день...все постепенно. Я помню как я в первый раз пришел в тренажерный зал. Думал качки начнут смеяться надо мной, я был прыщавый и худой. Но некто не смеялся, а помогали мне в технике выполнения упражнений.
Насчет девушек: человек прекрасен не сисями и писями, а душой, головой и поступками...так что на твою худобу смотрят только первые 10 минут, а может и того меньше. Не надо бегать за отношениями...расслабься и просто общайся.

Котлет и мух надо отделять!
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2008, 05:18:13 am от Ilia » Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #159 : Октября 11, 2010, 10:42:05 am »

Привет Антон как дела? У меня тоже самое что и у тебя точь в точь.

Привет! Дела с переменным успехом, давно тут не был, но ВСД дает о себе знать периодически, иногда сильновато  ::

Привет,  Антон!  Худой ты, наверное, потому, что постоянно нервничаешь.(из-за ВСД).  А сейчас как ты себя чувствуешь?  У меня тоже одышка все время бывает, когда иду в гору, сердце готово выпрыгнуть из груди, тошнит, голова кружится. Так что ты не одинок, у многих такое. Но когда ВСД проходит, все эти симптомы исчезают. Неужели у тебя 7 лет такое состояние? Со временем это все равно проходит и не дает о себе знать до следующего срыва - стресса, неправильного образа жизни.

Привет, Яна! Да нет, просто у меня конституция такая, что я худой :) Могу фото в доказательство продемонстрировать  rgach
Сейчас меня уже неделю штормит видимо в связи с погодой и переходом в осень...
По поводу одышки - заметил, что когда тебя беспокоит намного сильнее какой-то другой симптом (тошнота, слабость, шаткость походки), то про одышку забываешь, а потом приходишь туда куда шел и вдруг осеняет, баааа, да я же дошел не задыхаясь! Да, у меня уже 9 лет такое состояние... И никто меня не понимает, все до сих пор думают, что я придуриваюсь, так как врачи разводят руками, типа а что вы от нас хотите, мы с ВСД даже больничный не имеем права давать, так как это не болезнь. А вот образ жизни я до сих пор веду неправильный, так как после того как меня уволили я снова сорвался  wallbash И до сих пор не могу устроиться на работу из за ВСД, а мне 28 лет  wallbash wallbash wallbash Родители думают что я не хочу работать и лентяй, а доказать им что это из за ВСД просто невозможно, так как они твердят, что у тебя ничего нет, ты придуриваешься, иди работать, сразу забудешь про болячки, это у тебя от безделья hmuro

Привет Антон! Скажи, а сколько килограмм ты весишь. Я вот до первого приступа весил 79 кг. Потом как заработал ВСД и ПА я перестал есть, т.к. первые приступы начинались сразу после еды и я стал бояться есть и стал очень быстро худеть. За пол года я похудел на 20 кг. Сейчас вешу 59-60 кг. И до сих пор у меня присутствует страх еды, но не такой как раньше.
Если мне его перебороть, то я думаю, что стал бы набирать вес, а так он держится н одном месте.

Привет, Александр! Я вешу 50 кг при росте 174 см wallbash И это не от ВСД, у меня всегда был такой вес, раньше даже был 48 кг. Все друзья надо мной смеются, типа дистрофик, Кащей Бессмертный, моя худоба отпугивает девушек, работодателей (так как у меня еще синяки под глазами, думают, что я наркоман) hmuro

Привет, Антон!
(что еще сказать не знаю, но очень все вежливо и задорно с тобой здороваются)  :D

Привет, Дмитрий!  rgach


Насчет девушек: человек прекрасен не сисями и писями, а душой, головой и поступками...так что на твою худобу смотрят только первые 10 минут, а может и того меньше. Не надо бегать за отношениями...расслабься и просто общайся.

Котлет и мух надо отделять!

Все верно, на мою худобу смотрят первые 10 минут, а потом решают, что дистрофик им не нужен  rgach
Все же встречают по внешности, как ни крути...
А то что не надо бегать за отношениями - все верно, я давно это понял и мне это очень помогло! 
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.423 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256