Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:05:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Внезапное начало. Па и другое (Прочитано 77846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артем
Гость
« Ответ #40 : Апреля 16, 2008, 10:45:59 am »

:D пусть жена Зощенко заглянет...вот точняк тоже ВСД начнется....а если серьезно-я осуждаю...незя так во имя своего блага приносить боль окружающим


врунишка страсть вспыхнет и забудеш про всё!
Возможно и такое бывает
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #41 : Апреля 16, 2008, 11:28:10 am »

А я сейчас повторно втюрился в девушку (хотя она сама ко мне подошла), хоть и женат, помогает, она богата красива, своя квартира, катает меня на машине по городу забирает меня из дома, вообщем еще пару месяцев и про ВСД можно будет забыть, так что парни ищите любовниц, влюбляйтесь ну и девушки ищите парней. :-*

 :oИзвините, но что ж она такого в вас нашла?:) Разве неженатых мало?... И вообще, никогда не понимала мужчин с таким менталитетом "она меня катает, она  меня забирает...она меня содержит". Да и про жену можно было бы подумать :(
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #42 : Апреля 16, 2008, 11:36:13 am »

:D пусть жена Зощенко заглянет...вот точняк тоже ВСД начнется....а если серьезно-я осуждаю...незя так во имя своего блага приносить боль окружающим


врунишка страсть вспыхнет и забудеш про всё!
Возможно и такое бывает


бывает...но раз уже есть кто то кому ты что то обещал то ты просто не имеешь права причинить этому человеку боль!!!!!
а по поводу она меня возит, содержит и т.д.....ХМ!!! а еще говорят что девушки на деньгх помешаны >:(
стыдно должно быть!!!
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #43 : Апреля 16, 2008, 18:49:33 pm »

:D пусть жена Зощенко заглянет...вот точняк тоже ВСД начнется....а если серьезно-я осуждаю...незя так во имя своего блага приносить боль окружающим


врунишка страсть вспыхнет и забудеш про всё!
Возможно и такое бывает


бывает...но раз уже есть кто то кому ты что то обещал то ты просто не имеешь права причинить этому человеку боль!!!!!
а по поводу она меня возит, содержит и т.д.....ХМ!!! а еще говорят что девушки на деньгх помешаны >:(
стыдно должно быть!!!

не надо на форуме строить из себя правильную! я могу тоже что угодно написать. так что  не зарикайся!

А насчёт возит и платит,чтож не ТОЛЬКО НАМ ЖЕ ЗА ВАС ПЛАТИТЬ!!!
Записан
Зощенко
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Апреля 16, 2008, 19:16:29 pm »

Отвечаю всем что правильно и что не правилно мне решать, сайт о болячке, а она пока что меня не беспокоит вот. А на счет того что возит гуляет со мной, я ее об этом не прошу она сама хочет этого, а нравится мне она, а не ее материальные ценности, у самого хватает. Речь шла о том что чувства влюбленности и легкий флирт могут дать повод забыть про больку а девушка могла быть любая. 
Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Апреля 16, 2008, 19:25:00 pm »

чувства влюбленности и легкий флирт могут дать повод забыть про больку  
Согласна на 100%
Записан

A (95) Rh (Premium+)
Артем
Гость
« Ответ #46 : Апреля 17, 2008, 04:56:08 am »

чувства влюбленности и легкий флирт могут дать повод забыть про больку  
Согласна на 100%
И я тоже соглачен :D
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #47 : Апреля 17, 2008, 16:06:01 pm »

:D пусть жена Зощенко заглянет...вот точняк тоже ВСД начнется....а если серьезно-я осуждаю...незя так во имя своего блага приносить боль окружающим


врунишка страсть вспыхнет и забудеш про всё!
Возможно и такое бывает


бывает...но раз уже есть кто то кому ты что то обещал то ты просто не имеешь права причинить этому человеку боль!!!!!
а по поводу она меня возит, содержит и т.д.....ХМ!!! а еще говорят что девушки на деньгх помешаны >:(
стыдно должно быть!!!

не надо на форуме строить из себя правильную! я могу тоже что угодно написать. так что  не зарикайся!

А насчёт возит и платит,чтож не ТОЛЬКО НАМ ЖЕ ЗА ВАС ПЛАТИТЬ!!!
я такая какая есть и ничего из себя не строю...грубиян...за меня никто не платит я с 13 лет вкалываю..поною,поною и вкалывать
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #48 : Апреля 17, 2008, 16:44:51 pm »

:D пусть жена Зощенко заглянет...вот точняк тоже ВСД начнется....а если серьезно-я осуждаю...незя так во имя своего блага приносить боль окружающим


врунишка страсть вспыхнет и забудеш про всё!
Возможно и такое бывает


бывает...но раз уже есть кто то кому ты что то обещал то ты просто не имеешь права причинить этому человеку боль!!!!!
а по поводу она меня возит, содержит и т.д.....ХМ!!! а еще говорят что девушки на деньгх помешаны >:(
стыдно должно быть!!!

не надо на форуме строить из себя правильную! я могу тоже что угодно написать. так что  не зарикайся!

А насчёт возит и платит,чтож не ТОЛЬКО НАМ ЖЕ ЗА ВАС ПЛАТИТЬ!!!
я такая какая есть и ничего из себя не строю...грубиян...за меня никто не платит я с 13 лет вкалываю..поною,поною и вкалывать

сама грубиянка)))

Ну вот когда случится посмотрим как заговариш))) Будеш отговорки искать!
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #49 : Апреля 18, 2008, 05:58:15 am »



сама грубиянка)))

Ну вот когда случится посмотрим как заговариш))) Будеш отговорки искать!
[/quote]

я не позволю что б такое случилось
Записан
Зощенко
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Апреля 18, 2008, 06:00:50 am »

Хватит ругаться в моей карточке, пишите друг другу личные сообщения,
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #51 : Апреля 18, 2008, 07:58:36 am »

Хватит ругаться в моей карточке, пишите друг другу личные сообщения,

Живи грешник)))
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #52 : Апреля 18, 2008, 10:06:29 am »

Хватит ругаться в моей карточке, пишите друг другу личные сообщения,

никто и не ругается
Записан
Зощенко
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Апреля 24, 2008, 23:14:46 pm »

Доброй ночи всем сейчас 03.00 вернулся из "путешествия", а произошло вот что - отдыхали т. е. отмечали сегодня день рождения сотрудника, на работе закончили поежали с девченками на квартиру к каким то знакомым, там бабы заверишали мы пекаться с вами не будем и уматали, короче все разбрелись по домам а я по карманам хлоп а в кармане 10 руб., и че делать пришлось пешком идти 10 км, но перед этим выпил: 0,5 пива, 0,33 коньяка, чекушку водки, и пять бокалов вермута с соком. Иду по ночному Смоленску и вообще таращит так что понять не могу кто я где я, неон действует ужасно все мерцает перед глазами, благо были наушники и радио Максимум, а то вооще бы не дошел, сейчас дома вроде все восстанавливается, не знаю проснусь я живой завтра или нет напишу но одно понял напиваться можно, на дальние расстояния ходить могу но с трудом все вращается,  наверное это дереализация так действует ужас буу надеяться что когда то это пройдет, а вообще я смирился с мыслью: что умру так умру, сиди ты дома или ходи по улице, просто одно тяготит как долго можно ходить в таком состоянии.
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #54 : Апреля 25, 2008, 05:02:07 am »

Доброй ночи всем сейчас 03.00 вернулся из "путешествия", а произошло вот что - отдыхали т. е. отмечали сегодня день рождения сотрудника, на работе закончили поежали с девченками на квартиру к каким то знакомым, там бабы заверишали мы пекаться с вами не будем и уматали, короче все разбрелись по домам а я по карманам хлоп а в кармане 10 руб., и че делать пришлось пешком идти 10 км, но перед этим выпил: 0,5 пива, 0,33 коньяка, чекушку водки, и пять бокалов вермута с соком. Иду по ночному Смоленску и вообще таращит так что понять не могу кто я где я, неон действует ужасно все мерцает перед глазами, благо были наушники и радио Максимум, а то вооще бы не дошел, сейчас дома вроде все восстанавливается, не знаю проснусь я живой завтра или нет напишу но одно понял напиваться можно, на дальние расстояния ходить могу но с трудом все вращается,  наверное это дереализация так действует ужас буу надеяться что когда то это пройдет, а вообще я смирился с мыслью: что умру так умру, сиди ты дома или ходи по улице, просто одно тяготит как долго можно ходить в таком состоянии.

одного никак понять не могу-ну и на фиг усугублять свое и без того не очень хорошее положение приемом алкоголя:o ???
Записан
Кристл
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Апреля 25, 2008, 05:44:49 am »

Доброй ночи всем сейчас 03.00 вернулся из "путешествия", а произошло вот что - отдыхали т. е. отмечали сегодня день рождения сотрудника, на работе закончили поежали с девченками на квартиру к каким то знакомым, там бабы заверишали мы пекаться с вами не будем и уматали, короче все разбрелись по домам а я по карманам хлоп а в кармане 10 руб., и че делать пришлось пешком идти 10 км, но перед этим выпил: 0,5 пива, 0,33 коньяка, чекушку водки, и пять бокалов вермута с соком. Иду по ночному Смоленску и вообще таращит так что понять не могу кто я где я, неон действует ужасно все мерцает перед глазами, благо были наушники и радио Максимум, а то вооще бы не дошел, сейчас дома вроде все восстанавливается, не знаю проснусь я живой завтра или нет напишу но одно понял напиваться можно, на дальние расстояния ходить могу но с трудом все вращается,  наверное это дереализация так действует ужас буу надеяться что когда то это пройдет, а вообще я смирился с мыслью: что умру так умру, сиди ты дома или ходи по улице, просто одно тяготит как долго можно ходить в таком состоянии.
     Вот интересно,по поводу мысли, умру не умру и со смирением с ней,когда не болела ПА мысль о таком и не посещала.Но потом при страхе смерти она просто становится навязчивой,Веря в силу мысли и её реализации стараюсь  контролировать каждое её негативное проявление,я очень люблю жизнь, и мысль о том: умру или не умру меня очень пугает поэтому не хочу смиряться.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #56 : Апреля 25, 2008, 10:55:01 am »

С помощью тренинга надо вбить в голову что мы будем жить вечно. По расчетам наша печень можить функционировать 600 лет, сердце 250 лет. Поэтому технологии не стоят на месте, возможно вскором будущем уровешь жизни вырастет в двое а то и в трое!! ;)
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #57 : Апреля 25, 2008, 11:08:46 am »

С помощью тренинга надо вбить в голову что мы будем жить вечно. По расчетам наша печень можить функционировать 600 лет, сердце 250 лет. Поэтому технологии не стоят на месте, возможно вскором будущем уровешь жизни вырастет в двое а то и в трое!! ;)
нааадеждааа, мой кооомпааас зееемнооооой.....
тока слишком не удивляйся если все ж проживешь тока лет 60-80... :D
Записан
Артем
Гость
« Ответ #58 : Апреля 25, 2008, 13:13:51 pm »

Ну это еще калссно :D Можит меньше,а можит БОЛЬШЕ ;D
Записан
Зощенко
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Апреля 25, 2008, 14:41:56 pm »

Привет, вообще я хотел проверить что будет со мной если перебрать с выпивкой (ну т.е. как раньше было до болезни или как то по другому), могу сказать что в данный момент напившись я чувствую себя пьяным но как то странно, напряг какой-то.
Утро было ужасным это состояние нельзя даже похмельем назвать - это какой-то Unreal. На работе уснул за столом прям, на глазах у всех.

Выводы: выпить можно но чуть чуть и желательно коньяку, мне он больше пошел.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8