Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 02:25:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Внезапное начало. Па и другое (Прочитано 77847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #20 : Марта 18, 2008, 16:45:51 pm »

Но как объяснить, что в большинстве статей и книг нет понятия ВСД. Пишут что врачи скрываются за этим "Модным" словом свою беспомощьность и искать необходимо конкретное заболевание?

Золотые слова. ВСД не существует. Это заболевание, которое лечится.
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #21 : Марта 18, 2008, 19:37:36 pm »

ЛЮДИ!!!!!! Чуть не умер от своей глупости сейчас искал в интернете что-нибуть еще про всд, так наткнулся на ссылку людям страдающим ВСД не смотреть , ну я и нажал Оказалось сайт с оптическими иллюзиями и там спиральки и квадратики разноцветные. Посмотрел чуть не одурел. УЖАС!!!!
Аааааааа!!!Как прикольно!!!Скинь мне ссылочку на эти иллюзии!!!Очень хочется посмотреть!!!!! :P
Записан
Зощенко
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Марта 18, 2008, 19:58:04 pm »

http://www.psy.msu.ru/illusion/ Ilona будь осторжна, некоторые из них непрятные, а еще там есть отличные например про Исуса Христа, там даже есть звуковые файлы вызывающие эпилепсию советую не слушать
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #23 : Марта 18, 2008, 21:31:01 pm »

Спасибо!!!Файлы вызывающие эпилепсию я все таки открыла, но особо ничего смотреть не стала!!!А так, крутой сайт!!! :D
Записан
Артем
Гость
« Ответ #24 : Марта 19, 2008, 05:13:39 am »

И че так и будешь всю жизнь по стационарам ходдить и эту химию жрать, без колес не можишь уже что ли!!! :( Подумай что будет завтра!!! ;) Я понимаю что когда начинается проклинаешь все и выпил бы любую таблетку что бы это все прошло, но надо как то ограничивать себя в них!!!
ну во-первых я лежал в стационаре 1 раз +) именно с той мыслью чтобы подобрать лекарство и продолжать номарльно жить, восстановиться после академа в инсте и т.д.
не пью не каких транков и АДов с октября 2007, пил их как прописал доктор пол года,  чувствую себя намного лучше чем раньше, ощущаю себя почти полноценным человеком, единственное плохо переношу праздничные возлияния, похмелье у ВСДшника это просто жесть :)
а оптические иллюзии рулят +) то что написано про то что нельзя смотреть ВСДшникам это 100% бред, я очень хорошо их переношу и оч их люблю, у меня просто в институте был предмет в котором их разбирали, нельзя их смотреть эпилепсикам, они могут спровоцировать приступ, вот так +)
термина ВСД действительно нет, но это не значит что ей нельзя болеть, знаете ли НЛО тоже нет, а термин есть +)
а насчет курить, хрен я брошу)))))))
Вот приедт мамент депрессии случайный случий твоя ВСД сново обостритьсяи че сново в стационар сново таблетки жрать ну ну давай. Жизнь полна неожиданностей хороших и плохих, для себя ты хочишь видеть только хорошие, а плохие вокруг тея ходят но ты их не хочешь видеть и вдруг раз опа и депересняк и поехало!!! :D
Записан
Таня
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Марта 19, 2008, 09:17:07 am »

Прочитала эту историю, и поняла, что она подходит очень многим,в том числе и мне.Все происходит как по одному и тому же написанному сценарию.Советую прочитать на этом форуме побольше историй и выбрать для себя метод выхода из этой ситуации, улучшения своего состояния.Кому-то помогают книги/книга Курпатова была моим первым шагом к пониманию ВСД/, кому-то физическая нагрузка и т.д. Полностью отрицать лекарственные препараты тоже нельзя. Ты знаешь я сейчас принимаю афабазол и хочу тебе сказать, что с этим противотревожным препоратом мне легче, чем без медикаментов вообще.Но при всем при этом применение лекарств это всегда временный эффект, вылечится с помощью них от ВСД НЕВОЗМОЖНО!!!!!Нужно понять,принять ВСД и научиться с ней жить!Ты написал замечательную фразу, которая полностью характеризует твое состояние:"я полностью во власти своей болезни".Начни внушать себе, что ВСД это очень неприятно, но не смертельно, не так ужасно, как рисует тебе твое воображение.Вообще нельзя воспринимать ВСД как болезнь,иначе и будешь чувствовать себя вечно больным.Знаю, что мысли о своем болезненном состоянии здоровья поглощают тебя полность и избавиться от них невозможно по своему желанию.Подключи умеренные занятия спортом и это придаст тебе уверенности. Как только уверенность в своих силах будет потихоньку нарастать, твои мысли о болезни начнут также медленно пропадать.Запасись терпением и работай, иначе все только усугубится, как было у меня. Я тоже начала выходить из подобного твоему состоянию только благодаря такому методу.И нужно перестать себя желеть,ВСД это состояние временного недомагания, а не страшная смертельная болезнь, доставшаяся тебе на всю жизнь!!!!!!
Записан
Артем
Гость
« Ответ #26 : Марта 19, 2008, 09:37:45 am »

Очень красиво сказано прислушайтесь все к этому!!! ;)
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #27 : Марта 19, 2008, 10:12:33 am »

Все почти в основном ВСд эмоциональные люди,девушки еще хуже переносят ВСд начинается паника,истерика,депрессии и т.д.(я не про всех,но думаю большинство).

Так вот первый "месяц"-это жёсткое испытание на прочность,вот как ты поведеш себя в первый месяц приступов Всд так дальше и будет ясно или оно затянется еще хуже станет или по-тихоньку ты начнеш выкарабкиватся.

Да и за таблетки они очень хорошо помогают и я думаю если бы я начил их пить (антидепресанты) в первый месяц я бы быстрее встал на ноги,но я лёг в стационар спустя больше полгода и они очень хорошо помогли,но потом при выписке мне выписали какой-то заменитель и от них стало только хуже.

Как мне обьяснял врач когда пьеш таблетки вещество накапливается в мозгу и не дает нам так бурно реагировать на всё происходящие. Так вот после того  как я бросил пить таблетки я продержался месяц и снова по немножку меня одолевают ПА и тут все прелести Всд я очучаю)))
Записан
Зощенко
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Марта 19, 2008, 19:05:41 pm »

Здравствуйте! Последствия при всд очень странные, например сегодня сдавал Биохимию и на гормоны, забрал биохимию - оказалось идут изменения ( повышенный холестирин, и Билирубин общий - 70,0 говорят врачи надо начинать проверять все заново. Ужас!! Боюсь идти забирать анализы на гормоны. Вот так. Все пока.
Записан
Зощенко
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Марта 19, 2008, 20:17:23 pm »

Смешно http://www.psy.msu.ru/illusion/jokes/daltonik.swf
Записан
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Марта 19, 2008, 21:46:05 pm »

Ну, ты вообще злой!  :o Я чуть от разрыва сердца не умерла!!! :D
Записан

Только позитиFF=)))
ЛенусЯ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Марта 20, 2008, 11:20:54 am »

Мне после просмотра было не очень смешно :o
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #32 : Марта 20, 2008, 14:08:02 pm »

а я даже и не рисковала...на фиг самой себе пакостить ???
Записан
лёлик
Гость
« Ответ #33 : Марта 31, 2008, 11:21:02 am »

Привет Михаил!Меня зовут Алексей.Я тебя прекрасно понимаю т.к.сам мыкаюсь с этой х--й аж 8 -9 лет,а мне всего 41,прошол всё то же самое,даже увольнялся с работы на целый год(депресуха)была жёсткая.и скорую выз.,и по врачам шастал и всяких там магов испытывал,ТоЛкУ НЕТ,сейчас стало лучше,но всё равно каждый день что то не то, ВСДеха неотпускает.хотя когда ездию на машине или на мотоцикле, как будто ничего и нет.ещё к этому прибавилась метеозависимость.Как то один профессор мне сказал ,что мол карячиться с этим придётся всё жизнь.А вооще не бери в ГОЛОВУ,чем нибудь займись,пусть даже через силу.Пока ВСЁ.
Записан
Зощенко
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Апреля 15, 2008, 17:13:08 pm »

А я сейчас повторно втюрился в девушку (хотя она сама ко мне подошла), хоть и женат, помогает, она богата красива, своя квартира, катает меня на машине по городу забирает меня из дома, вообщем еще пару месяцев и про ВСД можно будет забыть, так что парни ищите любовниц, влюбляйтесь ну и девушки ищите парней. :-*
Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Апреля 15, 2008, 17:51:48 pm »

А я сейчас повторно втюрился в девушку (хотя она сама ко мне подошла), хоть и женат, помогает, она богата красива, своя квартира, катает меня на машине по городу забирает меня из дома, вообщем еще пару месяцев и про ВСД можно будет забыть, так что парни ищите любовниц, влюбляйтесь ну и девушки ищите парней. :-*
Изменять очень плохо >:(,даже всд не есть оправданием. :o
Записан

A (95) Rh (Premium+)
Артем
Гость
« Ответ #36 : Апреля 16, 2008, 04:55:46 am »

А я сейчас повторно втюрился в девушку (хотя она сама ко мне подошла), хоть и женат, помогает, она богата красива, своя квартира, катает меня на машине по городу забирает меня из дома, вообщем еще пару месяцев и про ВСД можно будет забыть, так что парни ищите любовниц, влюбляйтесь ну и девушки ищите парней. :-*
Слушай а супруга твоя не посещает это форум?? :) Смена приятных жизненных ситуаций, спосоствуют к забыванию ВСд, но после того как все станет на свои места, она сново Вернется :D :D
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #37 : Апреля 16, 2008, 05:04:44 am »

А я сейчас повторно втюрился в девушку (хотя она сама ко мне подошла), хоть и женат, помогает, она богата красива, своя квартира, катает меня на машине по городу забирает меня из дома, вообщем еще пару месяцев и про ВСД можно будет забыть, так что парни ищите любовниц, влюбляйтесь ну и девушки ищите парней. :-*
Слушай а супруга твоя не посещает это форум?? :) Смена приятных жизненных ситуаций, спосоствуют к забыванию ВСд, но после того как все станет на свои места, она сново Вернется :D :D


Точняк)))
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #38 : Апреля 16, 2008, 06:21:10 am »

 :D пусть жена Зощенко заглянет...вот точняк тоже ВСД начнется....а если серьезно-я осуждаю...незя так во имя своего блага приносить боль окружающим
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #39 : Апреля 16, 2008, 07:34:42 am »

:D пусть жена Зощенко заглянет...вот точняк тоже ВСД начнется....а если серьезно-я осуждаю...незя так во имя своего блага приносить боль окружающим


врунишка страсть вспыхнет и забудеш про всё!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8