Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:41:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: принимайте больного (Прочитано 6526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DisToniK
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



« : Июля 05, 2012, 10:27:54 am »

Приветствую соратников по данному недугу, мне 16 лет , всд страдаю примерно 2.5 месяца... Ну наверно не буду писать как все началось, потому что там все по стандартной схеме,написанной на данном форуме уже тысячу раз ulibka. После этого было множество симптомов, один сменял другого ... напишу ,что бепокоит в данный момент больше всего, это пульсация артерий (видно как пульсируют сонные и лучевая артерия если присмотрется) этот симптом беспокоит меня больше всего так как начитался в интернете , что эти симптомы бывают при патологии сердца ( 4 экг и 1 эхокг все в норме) и еще меня беспокоит вообще чувство что сердце работает усиленно , не часто ,а именно сильно... кстати за период счастливой жизни с всд я потерял около 7 кг и сейчас вешу 58 кг при росте ммм... не  знаю точно свой рост ну скажем так средний... Также беспокоит ужасная слабость , одышка, головокружения... ПА были но сейчас их нет и связываю я это с тем, что я просто перестал их боятся, сейчас вроде бывает чувствуешь накатывает но держишь себя.. Вообщем из приступообразного течения всд перешла в хроническую стадию... Ну как то так.. не покидают мысли , что с сердцем что то не так ... ну надеюсь на вашу поддержку друзья и еще были ли у вас похожие симптомы у кого нибудь? Ах да был у психотерапевта назначенно  плизил и фенозепам и обещания что через пол года будешь как новенький, но пить их не собираюсь, во всяком случае пока..........
Записан
moyazima
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119




« Ответ #1 : Июля 05, 2012, 17:11:23 pm »

Я даже не знаю где находится лучевая артерия swoon2...
Я думаю здесь многие были уверены что у них супер больное сердце,ничего,у меня лично симптомы меняются быстрее ,чем я успею сообразить superman
Записан

Я подумаю об этом завтра. (с)
suomi
Гость
« Ответ #2 : Июля 06, 2012, 06:26:15 am »

назначенно  плизил и фенозепам и обещания что через пол года будешь как новенький, но пить их не собираюсь, во всяком случае пока..........

В 16 лет фенозепам принимать ????

А кто за  последствия будет отвечать ???
Записан
DisToniK
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #3 : Июля 06, 2012, 07:29:29 am »

потому я его и не принимаю... ну вообще мои симптомы вписываются в всд ребят? или же нет...
Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #4 : Июля 06, 2012, 09:01:22 am »

Приветствую соратников по данному недугу, мне 16 лет , всд страдаю примерно 2.5 месяца... Ну наверно не буду писать как все началось, потому что там все по стандартной схеме,написанной на данном форуме уже тысячу раз ulibka. После этого было множество симптомов, один сменял другого ... напишу ,что бепокоит в данный момент больше всего, это пульсация артерий (видно как пульсируют сонные и лучевая артерия если присмотрется) этот симптом беспокоит меня больше всего так как начитался в интернете , что эти симптомы бывают при патологии сердца ( 4 экг и 1 эхокг все в норме) и еще меня беспокоит вообще чувство что сердце работает усиленно , не часто ,а именно сильно... кстати за период счастливой жизни с всд я потерял около 7 кг и сейчас вешу 58 кг при росте ммм... не  знаю точно свой рост ну скажем так средний... Также беспокоит ужасная слабость , одышка, головокружения... ПА были но сейчас их нет и связываю я это с тем, что я просто перестал их боятся, сейчас вроде бывает чувствуешь накатывает но держишь себя.. Вообщем из приступообразного течения всд перешла в хроническую стадию... Ну как то так.. не покидают мысли , что с сердцем что то не так ... ну надеюсь на вашу поддержку друзья и еще были ли у вас похожие симптомы у кого нибудь? Ах да был у психотерапевта назначенно  плизил и фенозепам и обещания что через пол года будешь как новенький, но пить их не собираюсь, во всяком случае пока..........
на счет артерии и пульсации это что тодругое у меня 3 день верх и ниж веко само по себе дигается а на счет сердца мне когда его проверяют оно начинает бится не быстрее а именно громче мощнее я думаю это как то связано с адреналином И кстати кровь проверь возможно гемоглабин понижен (когда я начилзаниматься 3 нед назад 3 подтягивания и я дышу как марафон пробежал щас 10 делаю и практически не чувствую ) и еще сколько времени сидиш за компом или просто за млоподвижным делом
Записан
DisToniK
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #5 : Июля 06, 2012, 09:15:11 am »

последний месяц веду крайне малоподвижный образ жизни, усталость невыносимая, за компом около 1,5 часа в день...  roulette
Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #6 : Июля 06, 2012, 09:36:26 am »

последний месяц веду крайне малоподвижный образ жизни, усталость невыносимая, за компом около 1,5 часа в день...  roulette
Попробуй делать зарядку но не обычную а именно качай спину подтягивайся и больше на свежем воздухе если есть возможность плавой тебе надо сосудам вернуть тонус
Записан
DisToniK
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #7 : Июля 06, 2012, 10:21:53 am »

благодарю за советы ulibka
Записан
pappila_
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>


Всё пройдет - Пройдет и ЭТО!


« Ответ #8 : Июля 06, 2012, 15:01:27 pm »

Страх болезни сердца - ипохондрия :: это был мой дебют ...теперь даже и вспоминать смешно :: потому как на данный момент проблемы гораздо серьёзнее - дереализация ... сдай кровь на ТТГ Т3 Т4 ... с сердцем у тебя всё впорядке ... тревожное расстройство и возможно что нибудь с щитовидкой .. больше двигайся ... сжигай адреналин ...и запомни сасмый лучший антидепрессант - мышечная нагрузка .. запишись в бассейн и в тренажёрный зал...спустя месяц всё пройдет будешь вспоминать и улыбаться .. а пока попей новопассит или персен :: бессмертник позаваривай .. зверобой не пей ! и больше двигайся ...физическая нагрузка котраст душь ..
Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #9 : Июля 06, 2012, 18:05:20 pm »

назначенно  плизил и фенозепам и обещания что через пол года будешь как новенький, но пить их не собираюсь, во всяком случае пока..........

В 16 лет фенозепам принимать ????

А кто за  последствия будет отвечать ???
пью фенозипам 3 таблетки в день пока ни какого эффекта  не заметил  из последствий только то что через 30 мин после приема спать хочется не сильно а  потом и это проходит
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8