Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:52:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД - БОЛЕЗНЬ ХАМЕЛЕОН!  (Прочитано 7615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stanislava
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124




« : Июля 03, 2012, 15:07:31 pm »

... Вобщем, чем дальше в лес , тем больше дров! Началось всё 2 года назад. Проснулась от того, что было сильная тахикардия (наверное под 120) , нехватало воздуха хотелось всё время глубоко вдыхать воздух, а он застревал где-то в районе горла. Еле дотянула до утра... Утром к врачу.. написал , что ВСД по смешанному типу. Тахикардия начала преследовать меня и днём и ночью. Дальше больше! Спать ночью не могла , прям чувствовала стук сердца, пульсация по всему телу, руки и ноги мокрые, тремор постоянно...Решила обследовать сердце, гармоны и т.д. _ итог всё в норме (кардиолог только написала тахиаритмия физиологическая, сказала лечить нервы, выписала адаптол, афобазол , нотту и.т.д.). Вроде на время лечения попустило! А потом понеслось.. экстрасистолы и одиночные и групповые, панические атаки с вызовом скорой помощи и дичайшим страхом смерти,слёзы постоянные,ожидание чего-то плохого и т.д. Кажется, что у меня ВСЕ существующие в мире болезни, с перепугу нахожу у себя все симптомы.. всех измучила.. такое ощущение, чо теряю рассудок потихоньку.. Все говорят что это ВСД , НО она ПОСТОЯННО видоизменяется! Замучила уже всех! Прям жизнь не в радость! Неужели это никогда не закончится? Вроде и болезнь.. а вроде как и нет её..
« Последнее редактирование: Июля 03, 2012, 15:09:45 pm от Stanislava » Записан
moyazima
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119




« Ответ #1 : Июля 04, 2012, 06:26:41 am »

И не говорите,у меня мама врач,так она уже боится домой приходить,говорит на работе спокойнее. Я ей говорю,то там колит,то печень болит,то давит,то ноги отваливаются,сердце,почки.Короче уже стыдно,но и ее замучала и себя,и даже друзей своих...Что ж делать,коль мы такие ВСДшники

И ожидания плохого тоже,собираюсь на отдых через месяц,а мысли  - а вдруг заболею или еще что хуже,все что раньше радовало - уже не радует или не так радует. Эх жизнь малина slezek
Записан

Я подумаю об этом завтра. (с)
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #2 : Июля 04, 2012, 11:19:40 am »

И не говорите,у меня мама врач,так она уже боится домой приходить,говорит на работе спокойнее. Я ей говорю,то там колит,то печень болит,то давит,то ноги отваливаются,сердце,почки.Короче уже стыдно,но и ее замучала и себя,и даже друзей своих...Что ж делать,коль мы такие ВСДшники

И ожидания плохого тоже,собираюсь на отдых через месяц,а мысли  - а вдруг заболею или еще что хуже,все что раньше радовало - уже не радует или не так радует. Эх жизнь малина slezek
Думайте только о предстоящем отпуске! Я 3 недели в Турции вообще про эту заразу не вспоминала. Домой приехала, погода замучила но я уже не реагирую. Приятного отпуска вам. Там все пройдет :buket1245:
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
Stanislava
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124




« Ответ #3 : Июля 04, 2012, 11:26:16 am »

И не говорите,у меня мама врач,так она уже боится домой приходить,говорит на работе спокойнее. Я ей говорю,то там колит,то печень болит,то давит,то ноги отваливаются,сердце,почки.Короче уже стыдно,но и ее замучала и себя,и даже друзей своих...Что ж делать,коль мы такие ВСДшники

И ожидания плохого тоже,собираюсь на отдых через месяц,а мысли  - а вдруг заболею или еще что хуже,все что раньше радовало - уже не радует или не так радует. Эх жизнь малина slezek
Думайте только о предстоящем отпуске! Я 3 недели в Турции вообще про эту заразу не вспоминала. Домой приехала, погода замучила но я уже не реагирую. Приятного отпуска вам. Там все пройдет :buket1245:
Значит дело просто в усталости и неврозе.. На отдыхе об этом просто не думаешь, а приезжаешь домой и начинаешь к себе снова прислушиваться :)
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #4 : Июля 04, 2012, 11:47:30 am »

Да именно так. Мы сами себя возвращаем к этому состоянию поэтому перед отьездом лучше привести квартиру в порядок и сказать себе прощай всд! Может действительно обидится и уйдет:-)
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
Stanislava
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124




« Ответ #5 : Июля 04, 2012, 12:13:16 pm »

Да именно так. Мы сами себя возвращаем к этому состоянию поэтому перед отьездом лучше привести квартиру в порядок и сказать себе прощай всд! Может действительно обидится и уйдет:-)
Хотелось бы верить ;))) А она "зараза" то уходит, то опять возвращается. :(
Записан
moyazima
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119




« Ответ #6 : Июля 05, 2012, 09:32:45 am »

На отдыхе то может и пройдет,а вот мысли перед ним...ну почему бы не радоваться,ждать...так я нервничаю,переживаю,что вдруг что случится,вдруг в больницу попаду и всякое такое slezek
Записан

Я подумаю об этом завтра. (с)
Stanislava
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124




« Ответ #7 : Июля 05, 2012, 12:01:46 pm »

На отдыхе то может и пройдет,а вот мысли перед ним...ну почему бы не радоваться,ждать...так я нервничаю,переживаю,что вдруг что случится,вдруг в больницу попаду и всякое такое slezek
Знакомо. У меня доходило до того, что я просто не могла себя заставить вылететь за границу, на отдых.. А всё потому, что  А ВДРУГ станет плохо, а врачи не смогут понять... Дома хоть всё родное..  ulibka До сих пор эта паранойя присутствует.
Записан
moyazima
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119




« Ответ #8 : Июля 05, 2012, 17:08:02 pm »

да уж,грусть пичаль............ plaksa
Записан

Я подумаю об этом завтра. (с)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8