Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:31:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь Лимб из фильма начало.  (Прочитано 14595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
p2p
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Июня 30, 2012, 19:21:01 pm »

Давно болею ВСД, заканчиваю вышку, фильм начало вышел в 2010, посмотрел его недавно под месяц назад, тогда был не выспаный, вообще плохо сплю, недосыпаю, Вот посмотрел фильм начало и заглючило, сначало подумал, а может я сам во сне, а то и хуже в лимбе и все, страх 1 - не узнать в лимбе я или нет, 2 Если в лимбе или во сне, никто не поможет и че делать, если во сне то и щас сомневаюсь, реальность, то, что я щас пишу или нет, кароче страх без исходности, сначала стал думать, искать логические цепочки, но блин фантазия как назло всегда выкручивается, такое чувства, что что то внутри специально хочет бояться, единственно, что останавливает, это прежде всего, первое, как минимум вероятность 50 на 50 % ты то ли спишь, то ли нет, второе я не смог бы вспомнить, что было минуту назад или определенное время, вроде успокоился, по фильму ясно, что жертва( объект для внедрения) не может глубоко погрузиться, сам или если он один, а если я наоборот внедряюсь, тогда все может быть, самая страшная мысль, а что если убить себя и проверить, а мало ли, это тоже один из страхов, спасают, некоторые догмы, к примеру 50 на 50 или если бы я был в лимбе, то наоборот я бы не задумывался о том, что я в нем нахожусь, я же не задумывался до фильма, а в описании говориться, что наоборот, сначала ты сомневаешься, а потом воспринимаешь лимб за реальность, а тут другая градация, короче аут, не знаю как избавиться от этого. вот ссылки, тут некоторая инфа по фильму. Помогите мыслями. http://peremen.net/2010/08/faq-nachalo-inception/
http://peremen.net/2010/08/faq-nachalo-2-inception-2/
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Июня 30, 2012, 19:49:55 pm »

Какой бред -писец (других слов нет)
Вышку он заканчивает, Лимба доморощенный... to_become_senile
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
p2p
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Июля 01, 2012, 06:49:09 am »

Да зная, что бред, уже лучше, остановился на том, что подтверждения нет, так и бояться не нужно, плюс страх накатывает и начинает трести, что больше похоже на ПА.
Записан
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #3 : Июля 12, 2012, 10:19:37 am »

Автор это реально бред=))ты же не задумывался об этом когда не смотрел фильм...нет!Это всего лишь  обычная выдумка!как ты мог вообще загнаться по этому поводу!)))забуть и живи дальше!) а лучше к Пт он посмеётся просто!
Записан

Всему миру мир!
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #4 : Июля 12, 2012, 10:38:38 am »

Автор я тебе скажу что ты не в лимбе) ты в матрице  rgach
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 12, 2012, 11:11:36 am »

Вчера посмотрела "Остров проклятых"-впечатлил-весь день у мамы спрашивала в реальности ли я rgach rgach rgach
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #6 : Июля 12, 2012, 16:25:15 pm »

Тебе нужен тотем. Тогда сможешь определить в реальности ты или нет.
Записан
Jane91
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июля 13, 2012, 18:25:03 pm »

Не нужно над этим иронизировать, это не повод. Тем более на таком форуме. Я так пишу, потому что самой порой такой дикий бред приходит в голову, который полностью захватывает сознание и тогда не до смеха. Есть проблемы и такого характера, у кого-то другие. Несмотря на всю странность, это все равно проблема, которая мешает в какой-то степени жить полноценно, не зацикливаясь, если так можно выразиться. Автор, я Вам посоветую просто взять себя в руки, как бы это не было тяжело, потому что пока Вы сами не захотите этого понять, никто Вам не поможет в полной степени. Я так уверенно говорю об этом, потому что была в идентичной ситуации только с другой фобией. Удачи.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #8 : Июля 14, 2012, 04:36:11 am »

Нужно бороться с тревогой, лечить невроз и всё пройдёт. Сознанию нужно объяснение и оно цепляется за что угодно. Кто-то ищет болячки, кто-то постоянно моет руки...
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
p2p
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #9 : Июля 17, 2012, 16:49:06 pm »

Автор это реально бред=))ты же не задумывался об этом когда не смотрел фильм...нет!Это всего лишь  обычная выдумка!как ты мог вообще загнаться по этому поводу!)))забуть и живи дальше!) а лучше к Пт он посмеётся просто!
Все началось, от того, что у меня из-за всд, реальность под размыта, наверное меня понимают, ощущение нереальности парой бывает, тогда еще не выспался, посмотрел фильм и почему то пошла ассоциация и испугался, зная ,что на себя переносить все нельзя, а я перенос и испугался, я обычно при всд, а именно при дурной мысли вспоминаю, четкое утро или другое время, когда голова еще ясная и начиная логически вспоминать и проверять мысли на наличие ошибок, а тут не выспался, соответственно тяжело, нить иногда кажется потеряна , следовательно, ощущениям мне тяжело своим доверять.
Короче если проще.
Вот смотрите, ты нормально сидел, гулял, отдыхал, и бац мысль дурная застряла в голове, особенно, когда тебя пугает фильм, это 1 фильм, который меня напугал, да мне смешно порой, я ни когда не думал, что из-за фильма, буду подозревать, а не подозревать сложно, ибо так у меня голова работает, пытается докопаться до правды, к примеру если доказательства есть, что я в реале, я их слава богу еще нашел, но пока не будет переломного момента, в голове не замкнет, тревога остается. Страхи бывают разные, но страх типа Матриц и Начало, где в принципе уже философия пошла, очень трудно понять, это все равно, что страх к примеру у тебя с богом, а доказать на 100% или наоборот отвергнуть ты эту мысль не можешь, вот такие мысли довольно опасны, нет я верю, что все будет хорошо и наверно нормальный выход всегда можно найти. Неопределенность порой забавна, хотя вся наша жизнь порой одна большая неопределенность  ulibka Хз, будем думать, пытаться, проверять и т. д. Спасибо всем за ваши ответы, жду еще, все таки приятно, когда можно высказаться.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #10 : Июля 19, 2012, 09:25:23 am »

Да, к сожалению, у меня были и иногда еще проявляются подобные симптомы. Все это из-за дереала, из-за ощущения нереальности. Советую только одно - не смотреть подобные фильмы, я их просто избегаю. Посмотрю потом, когда дереал исчезнет навсегда. ulibka
Записан

From Kemerovo-City
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #11 : Июля 19, 2012, 09:31:17 am »

Девочка из к/ф Звонок иногда появляется в моем воображении))
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Anton_ps
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #12 : Июля 24, 2012, 00:19:34 am »

Jane 91  "Я так пишу, потому что самой порой такой дикий бред приходит в голову, который полностью захватывает сознание и тогда не до смеха."
Это лишь доказывает теорию фильма о том, что самое заразное это - идея, мысль! Стоит только поселится и осознать в голове сформированную мысль, как она начнет поглощать и развиваться в уме. А ум в свою очередь в ответ будет создавать все больше "доказательств" того что эта мысль, эта идея может является правдивой. К чему это может привести зависит от самой идеи. В каком то смысле "Реальность" довольно размытая и условная субстанция. У меня были сны с реальными ощущениями, с чувством невесомости при полете, с запахом, тактильным ощущением, реалистичной визуализацией, но это происходит только тогда когда ваше сознание проникает в сон, и когда находясь в своем сне вы осознаете что вы в своем сне. И все те ощущения во сне они реальны, вы ощущаете и переживаете эти ощущения. Есть действительность, в которой я сейчас это пишу, и в которой вы прочитаете это сообщение, а осознанный сон это как альтернативная личная реальность, для дополнительных переживаний и опыта вашей "души"... И смерть во сне не раз была, в самом деле когда наступает смерть во сне то мозг автоматически моментально "выгружает" из сна, как защитный механизм... Так что наблюдайте и фильтруйте мысли которые могут засесть в голове:)
Записан
Jane91
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Июля 27, 2012, 10:06:09 am »

Вот, полностью с Вами согласна) Сознание, ум, подсознание и прочее такого характера, я считаю, никогда не будет понято полностью до конца. Хотя мое мнение мне же спорно) Не хочу далее развивать мысль, а то ето будет надолго)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8