Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:17:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не описуемая боль в голове как будто что-то ест его. (Прочитано 9306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vallik
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Июня 30, 2012, 04:27:05 am »

2 месяца назад началось не описуемая боль в голове как будто что то ест мой мозг
Как началось я играл 3 месяца подряд на компьтере поменялся сон с ночи на день и каждый день выпивал по литру колы если не больше потом посмотрел документальное кино про ганибалов и у меня очень сильно проявилось это чувство длилось минут 5 потом прошло но осталось было очень страшно постоянно из за любой веши. Сейчас хожу к психологу сказали что у меня невроз, мне сильно полегчало с прошлого месяца но чувсто осталось хоть и маленькое но не приятное также сильно ухудшылось внимание и память. Что это может быть и что делать пожалуйста помогите.
У психолога был говорит что невроз но я не уверен можете посоветовать что ли бо или сказать что это? заранее спасибо
я боялся всего первые 2 недели сейчас уже как обычным стал только беспокоит странная боль и память с вниманием ухудшылись. на компе уже 2 месяца не играю и не употребляю коффеин или колу хожу на прогулки каждый день и в тренажорный зал психолог нечего пока не выписал мне еше.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Июня 30, 2012, 05:24:54 am »

Привет. Психологи редко что-то выписывают по-моему.
Вот что можно сделать:
1) Наладить режим дня. Вставать и ложиться в одно время и т.п.
2) Витамины.
3) Янтарная кислота (читай инструкцию).
4) Контрастный душ.
5) Ноотропы (Гинкго Билоба, Ноопепт - не всё сразу, выбери что-то одно и только после консультации с врачом).
6) Не смотреть новости, не загружать себя за 1,5-2 часа перед сном и после него (ТВ, комп, серьёзные разговоры).
7) Спорт - ты и так ходишь в тренажёрку.
8) Магний (Магне Б6, Магнерот и т.п. - после консультации с врачом).
9) Прогрессивная мышечная релаксация
« Последнее редактирование: Июня 30, 2012, 05:27:23 am от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Vallik
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Июня 30, 2012, 05:37:48 am »

привет я вот только несколько минут назад услышал что жто ВСД и подумал на самом деле это оно 2 месяца мучался незнал что это а мне так сразу полегчало после этого, а вы что думаете всд или невроз?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Июня 30, 2012, 08:06:16 am »

привет я вот только несколько минут назад услышал что жто ВСД и подумал на самом деле это оно 2 месяца мучался незнал что это а мне так сразу полегчало после этого, а вы что думаете всд или невроз?
ВСД - это проблемы с вегетативной системой. Их что-то вызывает. Это может быть невроз, а может быть депрессия (пореже - какая-то телесная болячка). Т.е. всд в принципе не диагноз и она не лечится сама по себе - лечится причина, которую надо найти. Многие тратят годы, пытаясь лечить всд и безрезультатно - потому что не нашли и не устранили причину. Чаще всего за всд именно невроз. ВСД - очень туманный диагноз, который не отражает сути. ВСД не означает что болезнь серьёзная, многие ищут у себя рак или что-то ещё.

Так что, всд лечить невозможно саму по себе. Невролог выпишет какой-нибудь кавинтон и афобазол, но от них не станет лучше (если только чуть-чуть). Если не знать как лечить, то лучшее средство - отвлечение. Возможно у тебя реальный диагноз - астения (астенический синдром), его пролечишь и полегчает.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Vallik
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4 : Июля 01, 2012, 03:10:17 am »

Еше у меня в голове туман сильно ухудшылась память и внимание что делать, раньше туман был когда много играл но он прошел а шас не проходит и я уже не играю 2месяца..
Записан
Vatrushka
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июля 01, 2012, 08:39:09 am »

Ты сделай МРТ головы или компьютерную томографию (она дешевле). Тебе скажут, что все хорошо и точно уже будешь знать, что это невроз.
Записан
Vallik
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #6 : Июля 02, 2012, 00:56:31 am »

заплачу $$ если кто может проконсультировать по скайпу
Ты деньгами не разбрасывайся, здесь много умников.
« Последнее редактирование: Июля 02, 2012, 04:25:21 am от Елена (Vedana) » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Июля 02, 2012, 13:41:59 pm »

заплачу $$ если кто может проконсультировать по скайпу
Ты деньгами не разбрасывайся, здесь много умников.
А что ты ожидаешь от такой консультации, если не секрет? Волшебной таблетки нет.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Vallik
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #8 : Июля 04, 2012, 22:22:26 pm »

оказывается у меня дераелизация что делать? серьезно ли это?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #9 : Июля 05, 2012, 13:38:18 pm »

оказывается у меня дераелизация что делать? серьезно ли это?
Постоянная? Я думаю это не опасно, скорее неприятно. Что ты делаешь для излечения сейчас?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
apple1210
Гость
« Ответ #10 : Июля 05, 2012, 17:03:48 pm »

...
3) Янтарная кислота (читай инструкцию).
..
Цитировать
В медицине янтарная кислота применяется, в частности, как одно из средств для борьбы с похмельным синдромом
Вы ее принимали? И помогает?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #11 : Июля 06, 2012, 16:22:27 pm »

...
3) Янтарная кислота (читай инструкцию).
..
Цитировать
В медицине янтарная кислота применяется, в частности, как одно из средств для борьбы с похмельным синдромом
Вы ее принимали? И помогает?
От похмелья нет, потому что у меня его не бывает. Это БАД и сам по себе он вряд ли поможет. Теоретически он хорошо влияет на организм. Я пил недолго и эффекта не ощутил.
Описание у него хорошее. В комплексе с чем-то ещё может быть, но не следует считать янтарную кислоту лечением. ЯК можно поставить в один ряд с витаминами.





Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8