Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:54:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Читать и отвечать всем!!! (Прочитано 46304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« : Марта 10, 2008, 06:37:24 am »

Так ...мы вот много все пишем о симптомах, о том как нам плохо и никто не понимает и т.д....
здесь же давайте выявлять почему начинаеться приход, как он проходит, что при этом происходит, как и когда проходит, и что вы делаете для устранения того или иного симтома...
если каждый поведает-то можно будет выставить общюю примерно для всех схему из-за чего и когда это начинаеться-и следовательно подобрать наиболее подходящие для всех методы быстрого устранения(раз уж лечить не всегда получаеться)....
вообщем выяснить как с этой фигней жить и как к ней приспособиться

 КАЖДЫЙ в течении ну например ТРЕХ дней будет заходить сюда и писать свой отчет за день: к примеру-утром встал в шесть все хорошо, поел, поехал на работу-начала кружиться голова-стал уговоривать себя что все будет хорошо и выпил валерьянки  и далее пишите помогло или не помогло
Вообщем ЦЕЛЬ-ВЫЯВИТЬ действенные методы на каждый день ::)
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #1 : Марта 10, 2008, 06:50:08 am »

Начну сама:
утром проснулась  в 9. и спустя минут десять почувствовала резкое головокружение и тошноту....у меня так каждый день поэтому ничего не делаю...жду минуть 10 и проходит само...правда жутко неприятно...
потом я убиралась(при наклонах, кстати тоже голова кружиться), начала готовить обед, включила музыку и ощутила дикий прилив сил и настроения(даже подумала мож на работу устроиться) -СЛЕДОВАТЕЛЬНО КОГДА НЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО_НАДО ВКЛЮЧАТЬ МУЗЫКУ И ПОДНИМАТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ ЛЮБИМЫМИ ХИТАМИ....
но когда приступ сильный-это может только ухудшить-для меня лично...
пообедала...постирала...пошла в магазин...
много народу...возникает чувство неуверенности, кажется что все тока на меня и смотрят и тока меня и обсуждают...хожу между витринами и убеждаю себя что на фиг не кому не нужна, у всех свои дела...и ВСЕ РАВНО стараюсь побыстрее сделать покупки и убежать...СЛЕДОВАТЕЛЬНО при большом скоплении народа-чувствую себя мягко говоря неуютно...как с этим бороться-незнаю, может кто подскажет
до вечера вроде все нормально было...пришел муж...в одну сторону кинул носки в другую штаны...и все...у МЕНЯ ПРИСТУП ИСТЕРКИ...вплоть до дикого рева, и мыслей что никто не любит и не понимает и т.д.....
заставляю себя успокоиться...пытаюсь на что-то отвлечся...например очень хорошо помогают домашние животные, я обычно играю с котом или минут 10 смотрю в окно...
вечером спать....и вот тут самое интересное..вроде хочеться спать а никак...ворочаюсь часа 2-3-4(когда как)...и вот вроде глаза закрываются, погружаешься в сон и ОЩУЩЕНИЕ КАК БУДТО КУДА-ТО УПАЛА И ЛЕТИШЬ И СЕЙЧАС ПОМРЕШЬ...тут же вскакиваю...иногда это может длиться и всю ночь...но я нашла для себя один метод...после пары тройки таких попыток заснуть за ночь я сейчас пью новопассит...и минуь через 15 засыпаю...
вот! это мой отчет за вчера :-X
Записан
Артем
Гость
« Ответ #2 : Марта 11, 2008, 05:55:29 am »

Ну правильно випив НОВОПАСИТ ты успокоила нервную систему и те мысли неготивные ушли в сторону и ты заснула- ВЫВОВОД какой что для тебя нужно...... :D
« Последнее редактирование: Марта 11, 2008, 13:25:20 pm от Артем » Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #3 : Марта 11, 2008, 07:57:50 am »

Ну правильно випив НОВОПАСИТ ты успокоила нервную систему и те масли неготивные ушли в сторону и заснула- ВЫВОВОД аккй что для тебя нужно...... :D

Что?
Записан
Beo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 11, 2008, 08:49:19 am »

Как что? Больше новопассита!  :D
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #5 : Марта 11, 2008, 08:53:43 am »

Как что? Больше новопассита!  :D

нее...я стала применять к себе такой метод...когда мне плохо я начинаю себя ругать и говорить типа: ну ка соберись, не расклеивайся, стока перенесла и это переживешь, перестань сейчас же а то столко народу обрадуеться когда узнает что тебе плохо(В ПСИХУШКЕ И Т,Д,)...нельзя им давать такую возможность...и собираюсь...помогает...стараюсь в обыденности видеть плюсы... вот седня солнышкоооо классс!!! реально так легче
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #6 : Марта 11, 2008, 11:32:57 am »

 :o у меня такое же, когда засыпаю. Сегодня тоже на ночь пила новопассит. Правда, заснула не через 15 минут, а часа через 3. Но хотя бы заснула...))
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Артем
Гость
« Ответ #7 : Марта 11, 2008, 13:26:15 pm »

Ну правильно випив НОВОПАСИТ ты успокоила нервную систему и те мысли неготивные ушли в сторону и заснула- ВЫВОВОД какой что для тебя нужно...... :D

Что?

Успокаивать нервную систему!!!! :D
Записан
Артем
Гость
« Ответ #8 : Марта 11, 2008, 13:27:53 pm »

:o у меня такое же, когда засыпаю. Сегодня тоже на ночь пила новопассит. Правда, заснула не через 15 минут, а часа через 3. Но хотя бы заснула...))

А ты половинку баночки глотни и процесс засыпания уменьшиться :D
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #9 : Марта 11, 2008, 17:15:25 pm »

вообще-то он не в баночках. И это ты на что это намекаешь >:(
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

alex93rus
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Марта 11, 2008, 20:38:17 pm »

Народ! Надо менять свой образ жизни! Я когда дома целыми днями сидел, хреново каждый день было, потом решил, что хватит. Начал с друзьями выходить, потом 8 марта отмечали, на след. день масленицу праздновали и знаете, как-то полегчало. "Приступы" если и бывают, то редко, раз в день и не с такой силой, как раньше. Во время приступа читаю Курпатова-помогает. Думаю, на работу выйду и вообще забуду, что такое ВСД, время покажет.
Записан
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Марта 11, 2008, 22:40:43 pm »

а я вот после 8 марта (др праздновали у другана) совсем не рад жизни, до сих пор отхожу, даже до инста ен могу доехать, но решил что сегодня точно поеду +) присутпы задолбали, а мне вот помогает, я записал себе в плеер аутотренинг про агрофобию )) реально помогает сидеть на лекциях ))) еще всегад с собой ношу валерьянчоку в таблетках, 2-3 таблетки почти решают проблему повышенной возбудимости)))
Записан
Артем
Гость
« Ответ #12 : Марта 12, 2008, 05:07:46 am »

вообще-то он не в баночках. И это ты на что это намекаешь >:(
Да ни на что можно обойтись и без новопасита, например налей горячую ванну полежи там или под душем постой, самое главное отвлечь сознание которое у тебя зачикливается в мамент "прихода", или купи себе успокоительный чай сбор №2 или №3. На ночь помогает у меня даже жена его пьет от того , что ребенок ночью своим нытьем достает - помогает!!! ;)
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #13 : Марта 12, 2008, 06:42:21 am »

вообще-то он не в баночках. И это ты на что это намекаешь >:(
Да ни на что можно обойтись и без новопасита, например налей горячую ванну полежи там или под душем постой, самое главное отвлечь сознание которое у тебя зачикливается в мамент "прихода", или купи себе успокоительный чай сбор №2 или №3. На ночь помогает у меня даже жена его пьет от того , что ребенок ночью своим нытьем достает - помогает!!! ;)
у меня от частого приятия ванны кожа раздражается-не подходит, пробовала...всю ноь чешишся потом ;D
Записан
Артем
Гость
« Ответ #14 : Марта 12, 2008, 09:51:47 am »

Ну тогда тебе один совет - на огород капать его с утра до вечера так намаешься что к вечеру сама свалишься. :D
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #15 : Марта 12, 2008, 10:34:37 am »

Артем, я новопассит пила только один раз в целях попробовать, поможет или нет. И какая разница между ним и сборами всякими, ведь он тоже на травах?

А душ или ванна меня не успокаивает как правило, а скорее наоборот. И сейчас меня уже не приходы беспокоят. А общее плохое состояние :( ну и то, что засыпаю плохо.
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Артем
Гость
« Ответ #16 : Марта 12, 2008, 12:10:18 pm »

Это все в втоем сознании зациклино пойми. Ведь когда ты спишь тебе же хорошо и ничего не беспокоит правильно. Вот и надо достич такого же состояни релаксации как во сне. Тогда все нормализуется!!! ;)
Записан
slayter
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Марта 12, 2008, 12:13:55 pm »

Здравствуйте! У меня всд началась после тяжелого нервного потрясения ровно год назад. Стресс был настолько сильным, что меня хотели положить, но я не дался))) решил сам справлятся, ходил правда к врачу, прописала успакаивающие всякие, кстати еще прописала фенозепам, сказала что при сильных приступах можешь принимать таблеточку, не вредно это, если не злоупотреблять. Короче говоря итог этому всему таков: пол года колбасило мама не горюй, потом постепенно на нет стало сходить, и вот  что я заметил, как только в жизни происходят какие-то перемены, к лучшему, события, увлеченность чем то, то как то и забываешь об этой своей болезни, и чем чаще и больше, что -то происходит, тем меньше становится болезнь. от старого образа жизни осталась только работа, летом поменяю, думаю вообще выздравлю. И еще одно: как только день скучный, не куда себя не расходуешь-колбасит, как только два-три дня мало поспишь-побухаешь-колбасит. Застой в жизни-колбасит! Вообщем для себя точно знаю: в меру алкоголь, если уж пить то только если в переди выходные, пред работой нажираться нини, больше активности днем, чтоб чувствовать реальную физическую усталость, а не "сидячую", тогда организм и о голове не вспомнит. Спорт, это конечно для многих проблема, но вот щас будет весна-лето, обязательно велик и пол дня в парки и подмосковье. Обожаю хорошие велосипеды. Возле дома прям басик строят, обязательно запишуся, иногда так хочется в воду весь организм окунуть. Ну и просто не унывать, больше юмора и оптимизма. PS ни каких лекарств не принимаю, кроме цитрамона после пьянки.
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #18 : Марта 12, 2008, 13:05:07 pm »

Ну тогда тебе один совет - на огород капать его с утра до вечера так намаешься что к вечеру сама свалишься. :D

по моему сейчас неогородное время ;)и мне нельзя физические нагрузки-оперированна
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #19 : Марта 12, 2008, 19:55:34 pm »

Это все в втоем сознании зациклино пойми. Ведь когда ты спишь тебе же хорошо и ничего не беспокоит правильно. Вот и надо достич такого же состояни релаксации как во сне. Тогда все нормализуется!!! ;)

Если бы. Во время любых болезней, когда спишь - все хорошо. Это раз. А во-вторых, если бы я вообще нормально засыпала. Раньше я спала замечательно. А сейчас не сплю (до болезни тоже не спала последнее время, несмотря на все нагрузки, как физические, так и умственные). А если и сплю, то некрепко. Слышу все. Часто просыпаюсь. Складывается ощущение, что не спала вовсе, а просто пролежала с закрытыми глазами. Куда-то проваливаюсь часто.
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8