Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:50:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что-то с лицом (Прочитано 6527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Insolence
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Июня 29, 2012, 09:20:04 am »

Здравствуйте, дорогие форумчане. Я уже много чего тут у вас перечитала пока искала все свои симптомы и, наконец, зарегистрировалась. У меня такой вопрос: вот уже третий день что-то странное с лицом, пока не нашла этому конкретного объяснения. На нем будто маска, и оно горит, особенно в районе щек и носогубного треугольника. Иногда уходит к ушам. Сегодня даже боль в подбородке ощущаю. Щеки печет жутко, чувство что опухло все, причем, отмечу, что никакой опухоли, а главное, покраснения нет! Немного побаливает голова. Подскажите, пожалуйста, как поступить? Мне нужно скоро уехать, и так страшно до жути, а еще новый симптом... Спасибо заранее!
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 29, 2012, 09:29:48 am »

Давление мерили?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
moyazima
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119




« Ответ #2 : Июня 29, 2012, 09:58:55 am »

Возможно,вегетативный криз,у меня так было.Сосуды балуются.Или невроз.Или правда давление.Вообщем ВСД.... hmuro
Записан

Я подумаю об этом завтра. (с)
Insolence
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #3 : Июня 29, 2012, 13:48:21 pm »

Давление 124/65, температура 36,6. Не знаю что делать, скорую вроде глупо вызывать, но беспокоит ужасно. Была мысль, может быть от милдроната какое побочное действие? я его уже довольно долго пью, около 2ух месяцев, хотя раньше пила, ничего не было. Уже просто не знаю что думать и как поступить.
Записан
Куляш
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #4 : Августа 30, 2013, 17:33:14 pm »

у меня те же симптомы, не подскажете как вы лечились?
Записан
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #5 : Августа 30, 2013, 20:57:30 pm »

Давление 124/65, температура 36,6. Не знаю что делать, скорую вроде глупо вызывать, но беспокоит ужасно. Была мысль, может быть от милдроната какое побочное действие? я его уже довольно долго пью, около 2ух месяцев, хотя раньше пила, ничего не было. Уже просто не знаю что думать и как поступить.

Скорую более чем глупо вызывать, так что вы правы.
Вероятнее всего дело в вегетативной нервной системе, ну это если совсем-совсем просто выражаться. Органическую причину для такого состояния представить трудно, учитывая ваше состояние и показатели давления и температуры тела. Короче, ничего опасного. Попробуйте омывать лицо холодной водой, и поменьше думайте об этом.

Ничем более, дистанционно, помочь форумчане не смогут.
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8